Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Вебкам и церковь

Сообщений в теме: 88

#81 Вебкам и церковь gal5

gal5

Super Member

• gal5
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 729 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 01:00

Тирамису, а вы что с мамой живете?

пс зачем родителям рассказывать про нашу работу, вот никак не пойму тех, кто это делает, вот уж кому, а родителям не надо об этом знать.

#82 Вебкам и церковь matilda9999

matilda9999

Super Member

• matilda9999
  • Модели
  • 986 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 09:21

Про игру в монашку.Гал, на каком сайте это разрешено?Просто чатур сразу прикрыл мое шоу. Вообще конечно, в чате был бум, кто-то раздувал, кто-то осуждал, но равнодушных точно не было. Самый прикол был в том, что костюм, почти полное подобие настоящей одежды католических монашек, т.е. он не карнавальный, из секс-шопа, а очень настоящий. Было круто)

По поводу моральности. Бог он здесь, в моей душе, и лично МОЙ бог не против экспериментов, он у меня очень лояльный. Это игра, карнавал, а не богохульство. В жизни я делала гораздо большее говно, чем просто поиграть в монашку, и лишь за это переживала. Иисус простил Иуду, Бог всепрощаем, если мы искренне каемся в поступках.

И главное, в жизни жить по совести.

#83 Вебкам и церковь gal5

gal5

Super Member

• gal5
  • Модели
  • 1 729 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:41

Матильда, твоя ошибка, ты делала это во фри, если Чатур, это очень зря. Это не публичная игра, а очень специфическая и играть ее надо в приватах с мемберами, а не во фришке Ты перегнула палку, видимо. На всех сайтах разрешено это, я тебе точно говорю, не твори специфические игры, вызывающие резонанс, во фри чатах ( религия, расизм)

#84 Вебкам и церковь KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

Super Member

• KoKo_СoCo
  • Модели
  • 2 214 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 22:14

Матильда, твоя ошибка, ты делала это во фри, если Чатур, это очень зря. Это не публичная игра, а очень специфическая и играть ее надо в приватах с мемберами, а не во фришке Ты перегнула палку, видимо. На всех сайтах разрешено это, я тебе точно говорю, не твори специфические игры, вызывающие резонанс, во фри чатах ( религия, расизм)

Я Матильду предупреждала, это было ожидаемо. Я тоже считаю, как ролевая игра она очень интересная, но для привата. 

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif

#85 Вебкам и церковь 3FModels

3FModels

Advanced Member

• 3FModels
  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 17:35

работа-это работа,и все тут

#86 Вебкам и церковь gal5

gal5

Super Member

• gal5
  • Модели
  • 1 729 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 02:08

Выбросила костюм монашки, сама шила много лет назад, чтобы был реальный как у Матильды, хорошо на нем заработала, но нафиг, решила, что это слишком.

#87 Вебкам и церковь WowMedici

WowMedici

За деньги!

• WowMedici
  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 19:26

Я хожу в церковь и на самом деле, моему святому отцу я так и не решился сказать на прямую) Но самое главное ходите в церковь, молитесь ) Самое главное, что заработок несет благие цели.

Из деревни в Столицу!

#88 Вебкам и церковь Devkakonfetka

Devkakonfetka

Member

• Devkakonfetka
  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 01:41

ИМХО, большинство идут в вебкам не от хорошей жизни. "Кто сам без греха, пусть первым бросит в нее камень" (с)

#89 Вебкам и церковь Jolie

Jolie

Advanced Member

• Jolie
  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 00:52

В моей жизни есть работа на сайтах для взрослых, в ней бывает секс вне брака, т.к. никогда у меня не было этого брака.. тут церковь. Вещи противоречащие друг другу
Что вы думаете по этому поводу? Ходите ли вы в церковь, водите туда детей? Как на это влияет вебкам?

По этой логике в церковь нынче никому ходить нельзя, у всех секс до брака, вне брака, вместо брака )))

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей