Перейти к содержимому


Фотография

Вебкам и церковь


Сообщений в теме: 232

#161 Вебкам и церковь ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 01:00

  Овечка, вот вы верите в науку, а в энергию нет, наука и вера так сильно связаны, все же ученые заняты вопросами, как все создалось и что это за высшая сила, вы увидите кучу верующих людей среди ученых, а кто атеист, тоже искали, но не нашли, не смогли.

 Эзотерика ... никогда не интересовалась, это для девочек погадать, несерьезная штука. А вот приворот, чтобы парня влюбить - это вредно очень в первую очередь для вас, нельзя туда лезть и благо многие гадалки - шарлатанки, а если настоящие, вредно это и порицается в Православии.

 Крестик - для многих это  украшение чуть ли не с брильянтами, они покрещены, тк положено, при этом ни хрена не понимают что и зачем, я изучала историю религий по университетским книгам, скажу мне не понравилось Православие, хотя купила тоже крестик, чтобы быть как все и тоже смотрела на него не как на символ или защиту, а как на украшение. Верующие вообще крестик носят на веревочке серебряный.

 Я вижу у вас куча психологических проблем, вам нужен психотерапевт, чтобы быстрее их решить и жить дальше, а не привороты на парня, пока вы в себе не разберетесь, до тех пор проблемы с парнями будут, только нужен мед. работник и профессионал, а не куйня с тренингами по чакрам матки или пикаперам в инете.

 Да, аборт - это большой грех, убивается душа ребенка, но, к сожалению, иногда он нужен, 100 проц контрацепции нет, но все таки, а то что у нас культуры контрацепции нет - это точно, а еще советуют постинор, ох блин. Девушки, берегите свое женское здоровье, ходите к гинекологу и меньше доверяйте мужикам в этом вопросе, им аборты не делать. Наше здоровье в наших руках, как и наша психика. 

 Жизнь после смерти - не доказано все по сути, белый коридор уже научно объяснен, так что можно много писать про это, но все равно никто не знает

Вы все в одну кучу свалили - при чем тут куча психологических проблем? Да, они у меня есть, я не отрицаю, я сама о них тут рассказала. Причем тут мед профессионалы и какие-то тренинги, Вы читали, что я написала или нет? Я не просила давать мне советы что мне делать, вообще-то. И про приворот написала скорее в шутку - вот бы и рада сделать, люблю-не-могу, но не верю в эти дела, поэтому это бессмысленно. Уже мне и диагнозов понавешали, и к мед работникам отправили stuart.gif  Очень многие люди живут на грани депрессии, а многие борятся с ней годами, Ваша самая жизнерадостная подружка может скрывать от Вас суицидальные мысли. Это реальность для большинства, особено в России. И если я знакома с этой проблемой, я высказала свое мнение о ней, и как это выражается в моей жизни. Это форум обсуждений. Здесь НУЖНО высказываться и обсуждать. 

Честно говоря, мне тут уже столько гадостей написали (не только в этой теме), что желание общаться сошло на нет. Люди даже толком не разберутся, не прочитают, что ты написал, не вникнут, что ты хотел донести, вырвут из контекста слово или фразу и начинают с пеной у рта доказывать что-то. 



#162 Вебкам и церковь Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 01:16

Ну и пусть доказывают, на то это и форум. Главное, чтобы не обзывали и не матерились ))

#163 Вебкам и церковь lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 06:25

 

  Овечка, вот вы верите в науку, а в энергию нет, наука и вера так сильно связаны, все же ученые заняты вопросами, как все создалось и что это за высшая сила, вы увидите кучу верующих людей среди ученых, а кто атеист, тоже искали, но не нашли, не смогли.

 Эзотерика ... никогда не интересовалась, это для девочек погадать, несерьезная штука. А вот приворот, чтобы парня влюбить - это вредно очень в первую очередь для вас, нельзя туда лезть и благо многие гадалки - шарлатанки, а если настоящие, вредно это и порицается в Православии.

 Крестик - для многих это  украшение чуть ли не с брильянтами, они покрещены, тк положено, при этом ни хрена не понимают что и зачем, я изучала историю религий по университетским книгам, скажу мне не понравилось Православие, хотя купила тоже крестик, чтобы быть как все и тоже смотрела на него не как на символ или защиту, а как на украшение. Верующие вообще крестик носят на веревочке серебряный.

 Я вижу у вас куча психологических проблем, вам нужен психотерапевт, чтобы быстрее их решить и жить дальше, а не привороты на парня, пока вы в себе не разберетесь, до тех пор проблемы с парнями будут, только нужен мед. работник и профессионал, а не куйня с тренингами по чакрам матки или пикаперам в инете.

 Да, аборт - это большой грех, убивается душа ребенка, но, к сожалению, иногда он нужен, 100 проц контрацепции нет, но все таки, а то что у нас культуры контрацепции нет - это точно, а еще советуют постинор, ох блин. Девушки, берегите свое женское здоровье, ходите к гинекологу и меньше доверяйте мужикам в этом вопросе, им аборты не делать. Наше здоровье в наших руках, как и наша психика. 

 Жизнь после смерти - не доказано все по сути, белый коридор уже научно объяснен, так что можно много писать про это, но все равно никто не знает

Очень многие люди живут на грани депрессии, а многие борятся с ней годами, Ваша самая жизнерадостная подружка может скрывать от Вас суицидальные мысли. 

Это правда!


Keep calm and show pussy.


#164 Вебкам и церковь your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 08:22


Очень многие люди живут на грани депрессии, а многие борятся с ней годами, Ваша самая жизнерадостная подружка может скрывать от Вас суицидальные мысли. [/quote]
я на протяжении 5-ти лет живу с такими мыслями,ни один психотерапевт мне не помог,такое копируется только медокоментозно,каждый второй знакомой либо хотел когда либо совершить суецид,либо были попытки...а что касается релилигии,так надо быть полным дураком,чтобы не понимать,для чего это было придумано

#165 Вебкам и церковь Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 22:09

 

 

если тебе это так интересно,то ты можешь найти эту информацию в интернете,а ради того,чтобы тебе что-то доказать я этим заниматься не намерена

чет не нахожу, так может ты мне поможешь!

особа интеллектуалка biggrin.pngthumbdown.gifthumbdown.gifthumbdown.gif

Мне определённо нравятся особы,которые даже не утруждают себя тем,что прежде чем что-то ляпнуть devil_2.gif devil_2.gif
 
а по поводу чего собственно срач то?разговор шёл людях,страдающих депрессией,а ты начала доказывать,что людям в Африке и т.д.хуже...да мне от всего сердца насрать...и твой совет был абсолютно не в тему...ты считаешь,что депрессия-это просто плохое настроение,а врачи говорят,что это болезнь,от которой страдают миллионы людей...и как сравнение с голодающими детьми поможет людям,у которых практически необратимые физиологические процессы в мозге?!

 

 

Деточка, тебе твои врачи много чего скажут, лишь бы содрать с тебя, дурехи, баблосики



#166 Вебкам и церковь Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 11:21

Вы прелестны. Понимаете, что нарушаете правила и всё равно продолжаете :)

Ругань я всю скрыла. Были и хорошие, нормальные посты, но поскольку они были ответами на сообщения с оскорблениями, например, то их я тоже убрала. 

Посмотрите ещё разок на тему топика. Она про вебкам и церковь. Поэтому всё то, что не по этой теме, можете обсуждать, например, в топике 

«Просто ТРЁП». И не ругайтесь вы, вам это не идёт stuart.gif



#167 Вебкам и церковь Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 10:58

Я уверенна в существовании различных энергий,  сущностей разного ранга  и бытия после смерти в других мерностях.  Физическое тело - скафандр, который используется для учебы, наработок  качеств для развития себя( своей сущности) или деградации. Обучающая игра на планете Земля, в которой многие души застряли во времена Ночи Сварога  или КалиЮги. Вот чудный мультик про реинкорнацию. 


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#168 Вебкам и церковь Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 11:02

Для сомневающихся и уверенных, что после смерти  свет погаснет и будет пустота такой вопрос. Какими ушами вы слышыте свои  мысли? А ведь все слышат мысли и при том очень даже хорошо. Душа  бессмертна, это  энергетическая  субстанция --частица Творца Вселенной.  Богов, ангелов, демонов, лярв и  сущностей разного ранга и т.д.  очень  много. Человек развивает в играх на Земле нужные качества своей души для дальнейшего перевоплощения на других планетах и других мерностях.  Это как ходить в детский садик, потом в школу, потом в ВУЗ, можно ещё и на курсы, подкурсы походить. У каждого свой путь. Правила игры и развития во Вселенной назвали кармическими законами. У каждого свой темп развития. 5e64fb9969e93ac090c123c2b31408fb.jpg


Сообщение отредактировал Krasotulishna: 17 Сентябрь 2017 - 11:30

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#169 Вебкам и церковь Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 11:19

 Сейчас мне очень нравится слушать и читать Минина. 

    Виктор Минин - специалист планетарного масштаба по обучению искусству безусловной любви, налаживанию родовых взаимоотношений и построению гармоничного пространства в семье. В своих семинарах он учит людей правильному мировосприятию, работе с Родом, Душой и Телом. Показывая на практических жизненных примерах типичные проблемы современных мужчин и женщин, Виктор Михайлович и его команда гармонизаторов вскрывают главные причины потери любви и помогают её вновь обрести.

    Основной темой его семинаров является витиё вокруг мужского и женского, взаимоотношений близких друг другу людей и божественных законов миров Яви, Нави и Прави. Используя обширные знания наших славных Предков, личный опыт и наставления "дедушек" (учителей навного мира), Виктор Михайлович максимально гармонично, не вступая в противостояние с иерархиями тёмных сил, раскрывает перед своими учениками глубинную философию древних знаний о славянском мировосприятии. С помощью своей команды соратников обучает практическим навыкам самопознания и развития чувственного восприятия мира.  http://www.ramha.tv/...ktorminin.html 


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#170 Вебкам и церковь Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 11:41

например Семинар Виктора Минина в Челябинске 14-15 ноября 2009 года.

Затрагиваемые темы:
Развитие своего мировоззрения и миропонимания для эффективного перехода в новую энергетическую эпоху
Оберегание светлости детских душ через любовь и мудрость
Два типа людей с открытой и закрытой совестью
Осознанное прохождение семейных кризисов через выявление противоречий
Применение древних ведических знаний на практике без вступление в противостояние с тёмными иерархиями
Власть, деньги и слава как идеальные инструменты прихвата человеческих душ
Прописывание личной стратегии развития семьи и рода
На каком уровне сейчас находится мышление большинства представителей власти
Свёртывание и замирание экономической жизни России
Свиной грипп как спецпроект тайной элиты по уничтожению людей за свои же собственные деньги
Сдача экзамена на светлость и переход в мир Слави
Получение подсказок Рода с помощью языка жизненных обстоятельств
Пустота и нелепость материальной картины мира логиков-материалистов
Как многие христианские молитвы замаскированы под молитвы тёмным силам
Как уберечь себя от попадания в ловушки магических технологий на пути изучения древних знаний
Чем опасно конвертация своего уровня светлости в успехи в материальном мире
Почему важно уметь защищать наших детей от наших страхов
Возможные последствия отсутствия умения любить детей с мудростью
Почему не стоит заниматься изучением технологий работы с тонким планом без Любви
Три этапа принятия решения и действия
Ведущая роль женщины в открытии чувственного восприятия мира в семье
16 секторов времён жизни нашей планеты в галактическом движении
Осознанное принятие душ парами со своего Рода нашими славными Предками в древние времена
Развитие каждого мужчины в своём секторе непознанного
Божественный университет по обучению людей с разными типами сознания
В чём опасность психологического консультирования с позиции главного
Отличительные особенности различных народов с точки зрения проведения божественных потоков
Взаимодействие Виктора Минина с жрецами серого народа без вступления в противостояние
Эффективный алгоритм взаимодействия с приходящими энергиями болезней
Скачивание энергии жизни человека через кредитные капканы
По каким причинам не возможна большая война между Россией и Китаем в ближайшие годы
Уничтожение ведической культуры на территории Европы во времена так называемой эпохи Возрождения
Любовь и Мудрость, которые принёс Иисус Христос для серого народа
Недооценённый подвиг югославов в помощи СССР в победе во Второй Мировой Войне
По каким принципам работает современный американский капитализм
Механизмы функционирования китайских чайнотаунов по всему миру
Применение ведических знаний о гармоничных семейных взаимоотношениях на практике через консультации
Какие миры и в каких красках можно увидеть, если откроется третий глаз без Любви
Как Виктор Минин закрывал свои проекты в материальном мире, которые вели его на развоплощение
История помощи чёрном магу в избавлении от игровой зависимости
Система безопасности человеческого организма в виде долга, вины и гордыни
Каким был первый длительный опыт взаимодействия Виктора Минина со своим Родом на тонком плане
Выработанный за долгие годы иммунитет у русского народа на войны, революции и перестройки
Создание новых правил жизни на основе старых ведических знаний наших Предков
Три царства Китая: северное, центральное и южное
Какие процессы сегодня происходят в России на уровне массового сознания людей
Почему тело краснеет, когда человек впервые говорит ложь
Расширение собственной Вселенной с помощью выхода за пределы познанного
Как появляется и как исчезает пространство любви в семейных союзах
Какими могут быть причины отсутствия детей в семьях у абсолютно здоровых пар
Насколько важны умения дарить и принимать энергию Любви
Считывание зашифрованных посланий для души из обвинений от близких людей
Как поступают люди, когда не чувствуют потока любви от своих половинок
Альпинистская тактика поддержки друг друга в семейных союзах
Насколько сложно и страшно мужчине открыть душу своей женщине
Забор энергии жизни из своего будущего и будущего своих детей при занятии сексом без любви
Почему самым главным является не жизнь человека, а движение его души к свету
Понимание глубинных отличий между Верой и Религией
Какие цели мужчина должен ставить перед собой, чтобы не попасть в ловушки материального мира
Разбитие главной цели своей жизни на маленькие подцели
Как Виктора Минина угораздило попасть в администрацию Президента Российской Федерации
Реализация достойной цели в интересах большинства с помощью своей второй половины
Как и для чего Владимир Путин становился чекистом, а затем политиком
Закулисные политические войны последнего десятилетия в России
Прохождение каждым человеком важнейшего в жизни экзамена на жить или не жить
Почему родителям важно уметь жить своей жизнью отдельной от их детей
Дарение, взятие и сложение при психологических консультациях
Как строить взаимоотношения с людьми, чтобы не попадать в ловушки неэквивалентного обмена
Воровство своего у самого себя как неизбежное следствие любви без строгости
Почему управление является чисто мужской функцией
Выход из под контроля тёмной иерархии с помощью перемещения своего внимания в район солнечного сплетения
Какие люди и почему чаще всего болеют сахарным диабетом
Сотворение через любовь новой реальности на тонком плане
Духовно-энергетическая практика наполнения своей сферы жизни энергией Любви через обращение к Творцу
Получение сказочно-энергетических бандеролей от своего Рода
Разруливание взаимоотношений на тонком плане с последующей материализацией на толстом
Аспекты гармоничного взаимодействия с эгрегорами
Понимание Врага с ведической точки зрения
Как просит у своего Рода сил и знаний для решения жизненных задач
Получение личного опыта взаимодействия со светлой и тёмной частью Творца


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#171 Вебкам и церковь shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 11:44

А я знаю почему я слышу мысли. Вот не помню какой класс, 9 или 10? курс биологии

ток в спор ввязываться не хочу, с фанатиками спорить себе дороже)



#172 Вебкам и церковь passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 23:46

Широта научных и мировоззренческих интересов господина Минина просто восхищает. Я раньше думал, что термин СВХ (специалист по всякой хуйне фигне) это просто интернет-мем. А вот и нет :)

 

Темы семинаров - ну прям зачитаешься. Мой фаворит - "Разруливание взаимоотношений на тонком плане с последующей материализацией на толстом". Это, видимо, про вебкам :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#173 Вебкам и церковь lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 02:56

Темы семинаров - ну прям зачитаешься. Мой фаворит - "Разруливание взаимоотношений на тонком плане с последующей материализацией на толстом". Это, видимо, про вебкам smile.png

 

Оруlaughing.gif laughing.gif laughing.gif


Keep calm and show pussy.


#174 Вебкам и церковь ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 05:41

 

Темы семинаров - ну прям зачитаешься. Мой фаворит - "Разруливание взаимоотношений на тонком плане с последующей материализацией на толстом". Это, видимо, про вебкам smile.png

 

Оруlaughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

Ну так на тонком только разруливать и остается, а на толстом уже и поматериализоваться можно biggrin.png Если вы понимаете о чем я blushing.gif

 

Опять у меня офф, но не смогла удержаться poster_offtopic.gif


Сообщение отредактировал ovechka: 21 Сентябрь 2017 - 05:47


#175 Вебкам и церковь ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 05:43

Вы прелестны. Понимаете, что нарушаете правила и всё равно продолжаете smile.png

Ругань я всю скрыла. Были и хорошие, нормальные посты, но поскольку они были ответами на сообщения с оскорблениями, например, то их я тоже убрала. 

Посмотрите ещё разок на тему топика. Она про вебкам и церковь. Поэтому всё то, что не по этой теме, можете обсуждать, например, в топике 

«Просто ТРЁП». И не ругайтесь вы, вам это не идёт stuart.gif

 

Ой, а это мне? Простите, не буду больше original.gif


Сообщение отредактировал ovechka: 21 Сентябрь 2017 - 05:45


#176 Вебкам и церковь Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 00:49

Никого не пытаюсь сейчас оскорбить, но для меня религия является признаком тупости и безответственности, и таких людей я стараюсь избегать.

Детей не крестила и не буду, в церковь захожу на иконки попялиться да ладан понюхать. 

Но если уж выбирать зло, то меньшее - например, мне понравилось в лютеранской церкви на службах, неглупо, интересно.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#177 Вебкам и церковь Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 08:42

Не могла даже подумать, что так много верующих тут. Если честно, то сама бы хотела уверовать, но к сожалению, не каждому это даноermm.gif 
Самое тяжелое, это когда теряешь близкого человека и понимаешь (со своей точки зрения), что больше нет его. На небесах нет, либо еще где-то. Либо же когда сталкиваешься с несправедливостью какой. Тоже тяжелее без веры в такие моменты.
А так нормstuart.gif



#178 Вебкам и церковь Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 14:00

Я агностик. Я считаю, что мир не познан, и на данном этапе развития человечества не может быть познан. Я  допускаю существование высшей силы (разума, Бога). Но не в таком виде, как это описано в любых религиозных трактатах. Я глубоко презираю институт церкви, лицемерие и ханжество, которое они несут. К Богу это не имеет никакого отношения. 
Детей не крестили, если что. 
Верушка, ++++
Я тоже избегаю религиозных фанатиков. И вообще, сильно верующих людей.


Согласна на 100%, церковь - это такой же бизнес, а все глубоко религиозные люди, которых я знаю, с нормальной такой червоточиной. А как вам понятие - творю что хочу, но на исповеди все мне разом простится. Я за осознанность и самостоятельность

#179 Вебкам и церковь ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 14:32

Я тоже агностик. Что вы отвечаете близким людям которые поздравляют вас с православными праздниками?

#180 Вебкам и церковь Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 14:58

Отвечаю: "а? ага, спасибо, и вам того же" :D
Я толерантна к людям и их вере, если они границы адекватности не переходят



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей