Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день!

#webcam #studio #webmodels

Сообщений в теме: 185

#21 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 20:20

   Зачем 8 камер, зачем усложнять себе жизнь. :idontno:В этом нет смысла, для 8 сайтов хватит вполне 4х камер. Сплиттер ничем не портит качество картинки и админы популярных сайтов это подтверждают, а иногда даже улучшает. Мне, например, 920ая без сплиттера не нравится.

 

 пс хорошие модели работают максимум на 2ух сайтах, им этого достаточно. ИМХО.


Сообщение отредактировал gal5: 29 Ноябрь 2016 - 20:24


#22 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 20:28

Как зачем? Что бы рекламировать студию всякими глупыми ноу-хау.

bestmodels ваш заявленный рекорд хорошая модель с одного сайта закрывает. Что еще раз подтверждает, большое количество сайтов это не злог успеха, а лишь рассеивание внимания, что негативно сказывается на заработках.

Больше сайтов - больше денег это не самая удачная схема, об этом любая нормальная модель знает



#23 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 20:37

vikulia

Об этом знают не только модели. :original:

Я лично объясняю это новичкам, многие за количеством гонятся. Но это сказывается на работе однозначно. Проверено годами.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#24 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 20:41

   Зачем 8 камер, зачем усложнять себе жизнь. :idontno:В этом нет смысла, для 8 сайтов хватит вполне 4х камер. Сплиттер ничем не портит качество картинки и админы популярных сайтов это подтверждают, а иногда даже улучшает. Мне, например, 920ая без сплиттера не нравится.

 

 пс хорошие модели работают максимум на 2ух сайтах, им этого достаточно. ИМХО.

На жасмине сразу со сплитером режут рейтинг и не поставят хороший рейтинг , нашим не достаточно , потому что ты не знаешь на каком сайте в какой день будет затишье , по вашему модель которая из двух недель проработала 10 смен по 8 часов и стала второй на рунетках не напрягаясь , это не хорошая модель ? А потом к примеру у нее на рунетках тухло было , а другие сайты качали и наоборот , вот для этого и сделано 8 сайтов , а использовать сплитер или нет это уже кто как хочет , мы за то что бы наши модели сидели с идеальным качеством :) 

 

Как зачем? Что бы рекламировать студию всякими глупыми ноу-хау.

bestmodels ваш заявленный рекорд хорошая модель с одного сайта закрывает. Что еще раз подтверждает, большое количество сайтов это не злог успеха, а лишь рассеивание внимания, что негативно сказывается на заработках.

Больше сайтов - больше денег это не самая удачная схема, об этом любая нормальная модель знает

Последние два дня вы рекламируете свое полное непонимание данного бизнеса , вы успешная модель ? А то про студию мы мою говорим , а давайте пройдемся по вам ? Вы каждый день наш рекорд 700 долларов закрываете с одного сайта ? или вы еще не настолько хорошая модель ? 7000$ долларов с одного только сайта за 10 смен , неплохо вы рубите , только мало верится.И не надо преводить 3х топовых моделей с той же бонги , которые всегда меняются и их тащат спонсоры , я вам говорю про тех моделей которые ниже того же самого топа , в который я смотрю тут каждая вторая рвется , а для чего ? если теже 300 долларов за первое место на рунетках , наша модель может за пол смены сделать ?


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#25 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 20:43

vikulia

Об этом знают не только модели. :original:

Я лично объясняю это новичкам, многие за количеством гонятся. Но это сказывается на работе однозначно. Проверено годами.

Вот в этом я с вами не согласен , пол года модели работали на 4 сайтах и уже пол года на 8 сайтах и заработок увеличился в разы, потому что тухлые дни сократились до минимума  , подтверждено моей личной статистикой и наблюдениями.


Сообщение отредактировал bestmodels22: 29 Ноябрь 2016 - 20:45

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#26 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 20:56

Честно - не верю :no: , это лично мое мнение. Я не верю в то, что можно полноценно работать с 8-ю сайтами и при этом не упустить ни одного потенциального клиента. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#27 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 20:57

  Жасмин за сплиттер рейтинг не режет, это я Вам точно говорю. Режется рейтинг за плохое освещение, за плохую настройку камеры и тд, но не за сплиттер. У меня рейтинг гуд, никогда не приходят админы, а я работаю со сплиттером. Единственное Жас рекомендует работать только на одном определенном сплиттере, типа он самый лучший.



#28 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 20:59

Честно - не верю :no: , это лично мое мнение. Я не верю в то, что можно полноценно работать с 8-ю сайтами и при этом не упустить ни одного потенциального клиента. 

А кто говорит про полноценно ? Они работают с теми где наибольшая активность и где платят или зовут в приваты , да упускают клиентов , но и без клиентов не остаются при этом.Упустить клиента это критично когда работает на 2-3 сайтах , но не на 8ми.И не забывайте , что специфика всех сайтов разная и я вижу у своих моделей , что у всех разные сайты больше качают и если ставить им всего 4 сайта , то вероятно 100% что не поставишь сайты , которые подходят ей и на которых она будет популярна.Я вижу что у вас у всех кто здесь пишет , полное непонимание данной схемы , хотя тут все элементарно.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#29 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 21:03

  Жасмин за сплиттер рейтинг не режет, это я Вам точно говорю. Режется рейтинг за плохое освещение, за плохую настройку камеры и тд, но не за сплиттер. У меня рейтинг гуд, никогда не приходят админы, а я работаю со сплиттером. Единственное Жас рекомендует работать только на одном определенном сплиттере, типа он самый лучший.

Для нашей студии у них строгие правила , как то раз специально запустил с920 через сплитер и она сразу написали про него , на бонге постоянно админы пишут , да и через сплитор если у модели слетит сайт или перезагрузится вдруг комп , сложно потом самой выставить правильные камеры что бы и звук был при этом :) Поэтому еще и поэтому все устроено именно так :)


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#30 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 21:06

Да я выводы делаю из своей практики, из своей работы, у меня в работе в основном 3 сайта, когда подключаю еще 2, внимание очень рассеивается при том, что у меня одна камера и один комп, все сайты при этом открыты в разных браузерах и все окошки с чатами я вижу одновременно.

 

А как ваши девушки работают на 8-и с 8-ю камерами, да еще наверняка с 8-ю мониторами, они у вас, что как обезьяны вертятся не выпуская клаву и мышку из рук? 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#31 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 21:07

Очень жаль, что я живу не в Красноярске, с удовольствием бы у вас поработала, может научили бы меня работать на 8-и сайтах одновременно.  :devil_2:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#32 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 21:10

Да я выводы делаю из своей практики, из своей работы, у меня в работе в основном 3 сайта, когда подключаю еще 2, внимание очень рассеивается при том, что у меня одна камера и один комп, все сайты при этом открыты в разных браузерах и все окошки с чатами я вижу одновременно.

 

А как ваши девушки работают на 8-и с 8-ю камерами, да еще наверняка с 8-ю мониторами, они у вас, что как обезьяны вертятся не выпуская клаву и мышку из рук? 

Дело привычки , у нас по максимуму сделано , что бы им комфортней было работать именно на 8ми. Вы так думаете , потому что лично мне было бы тяжело 5 сайтов на одном компьютере постоянно между ними переключаться , это по времени еще больше , чем работать с 8мью сайтами одновременно.Нет у нас не 8 мониторов и большая часть сайтов постоянно на виду, а что бы увидеть другую часть нужно сделать всего один клик :) Это тоже плюс , особенно с иностранными сайтами , где очень важно мемберу быстро ответить на то же самое приветствие , потому что иначе он сразу выйдет как правило.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#33 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 21:15

Очень жаль, что я живу не в Красноярске, с удовольствием бы у вас поработала, может научили бы меня работать на 8-и сайтах одновременно.  :devil_2:

Есть румынская студия , где работали мои знакомые в паре , там 12ть сайтов , а вы думаете что на 8ми это тяжело , поставьте еще один комп , добавьте три сайта как дополнительные и вперед, для этого вам студия не нужна , а вот у нас было пару случае , что девушки думали вот зачем я отдаю им половину ? Заработала 10 000 , а могла 20 000 забрать , уходили и возвращались обратно , правда их обратно ни кто не брал , потому что оказывается с 2х сайтов они не могут и половины сделать того , что зарабатывали у нас.Да если есть определенные способности , а у девушек они приходят только через долгое время или вообще не приходят , что бы дома все себе хорошо организовать , без проблем можно и дома тогда 20 000 делать за смену. Но а)нужны деньги на оборудование б) девушки как правило плохо дружат с техникой в)Многим просто нравится работать , забирать деньги каждый день и не о чем не волноваться ) Тем более как я ранее сказал , студия постоянно модернизируется , улучшается и это делается в первую очередь для того , что бы у модели и в мыслях не было пойти работать домой , хотя если человек хочет он все равно уйдет и считаю глупо когда другие студии начинают их всячески шантажировать , есть вещи важнее денег и это надо осознавать.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#34 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 21:29

Девочки,ну что напали то? Сообщения себе набиваете? Прекратите! По мне,не ваше дело,как человек организовывает СВОЕ дело,которое приносит ему прибыль и девочкам удоаольствие и денежки)

#35 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 21:32

Рунетки, рунеткии, в каждом посте рунетки. Уже прям с сайта можно определить уровень ваших моделей :stuart:



#36 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 21:34

Девочки,ну что напали то? Сообщения себе набиваете? Прекратите! По мне,не ваше дело,как человек организовывает СВОЕ дело,которое приносит ему прибыль и девочкам удоаольствие и денежки)

Да тут пытается напасть только "викуля" остальные просто интересуются , в силу того что до этого такого не встречали , да и не принято в России так работу организовывать , черевато хорошей прибылью )  Вроде все для моделей , выплаты каждый день , все условия для комфортной работы , а все равно есть кто пытается сказать что это не хорошо и надо вот так и вот так , человеку который уже все организовал и получает с этого прибыль , а мы (студии) и вы модели в этом бизнесе именно по этому.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#37 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 21:36

Жучка это не мы себе сообщения набиваем, а ты. Если у тебя нет желания усовершенствовать свою работу, это не говорит о том, что и у других его не должно быть. Мне сложно работать когда сайтов много в работе, вот я и поинтересовалась. Мне реально интересно, поэтому и спрашиваю. А критиковать наши действия на форуме совсем не обязательно. Форум для этого и создан, для конструктивного диалога. Здесь никто никого не оскорбляет и не наезжает. 

 

P.S. По поводу набивки сообщений, хочу напомнить тем форумчанам которым я покоя не даю, что я уже однажды заняла 1-е место в конкурсе и легко могу сделать это еще раз. Я думаю быстро, а печатаю еще быстрее. И если бы мне нужно было бы набить сообщения, я бы смогла сделать это без труда и сейчас быть на 1-м месте.  :devil_2:


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 29 Ноябрь 2016 - 21:38

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#38 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 21:36

Рунетки, рунеткии, в каждом посте рунетки. Уже прям с сайта можно определить уровень ваших моделей :stuart:

Я вам по факту , а вы только воду льете , с вами все понятно , от вех вопросов в свою сторону уворачиваетесь , рунетки просто как пример который тут всем будет понятен.Девушки наши и не узнают о вашем существовании и их очень заботит ваше мнение о их уровне , хотя при этом у вас никакого уровня с такой логий априори не может быть и тем более 700$ с одного сайта за одну смену , что за бред вы пишите вообще ?)


Сообщение отредактировал bestmodels22: 29 Ноябрь 2016 - 21:38

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#39 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 21:37

Жучка это не мы себе сообщения набиваем, а ты. Если у тебя нет желания усовершенствовать свою работу, это не говорит о том, что и у других его не должно быть. Мне сложно работать когда сайтов много в работе, вот я и поинтересовалась. Мне реально интересно, поэтому и спрашиваю. А критиковать наши действия на форуме совсем не обязательно. Форум для этого и создан, для конструктивного диалога. Здесь никто никого не оскорбляет и не наезжает. 

 

P.S. По поводу набивки сообщений, хочу напомнить тем форумчанам которым я покоя не даю, что я уже однажды заняла 1-е место в конкурсе и легко могу сделать это еще раз. Я думаю быстро, а печатаю еще быстрее. И если бы мне нужно было бы набить сообщения, я бы смогла сделать это без труда.  :devil_2:

Вы считаете что "Викуля" ведет конструктивный диалог ? Помойму я общаюсь с ней в одну колитку , она нескольк часов назад вообще на ягуаре последней модели ездила и была директором 11 студий в СНГ.


Сообщение отредактировал bestmodels22: 29 Ноябрь 2016 - 21:40

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#40 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 22:06

Вы думаете я опущусь до вашего уровня и буду здесь козырять цифрами? Лол.

Детский сад какой-то, расчитанный действительно на моделей без опыта. Те кто давно работает и на студиях и дома этот бред видит насквозь. Сравнили вообще какие-то топы на рунетках и нормальные сайты, на которых хорошо не заработать без полной отдачи, что полностью исключает 8 сайтов.

К чему ваше глупое хвастовство о студиях, если туда моделей не ищите? Для кого? Пустить пыль в глаза? Льете информацию которую все-равно никто проверить не может, по-этому петь можно красиво и долго, как депутат перед выборами и по факту она никому не пригодится, и на работе через вас виртуально никак не скажется, вы же им не предоставите 8 камер для работы на 8 сайтах. Глупо. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей