Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день!

#webcam #studio #webmodels

Сообщений в теме: 85

#81 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

Advanced Member

• bestmodels22
  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 21:54

Хочу написать свой отзыв о работе с этой студией.

Что хочу сказать, студия действительно оказывает хорошую помощь. На все вопросы всегда есть ответы. "Дьдька" :biggrin:  :biggrin: просто суперский, во время трансляции смотрит как ты работаешь, советует, объясняет, настраивает сайты. Мне вообще все понравилось. Буду и дальше с ними работать. А то что отдаешь 15% студии ( те кто на дому работает ) так скажу что это копеечки. При выводе на пайонер или веб мани один фик комиссию дерут. Так что в принципе ничего не теряешь. Я Всем очень довольна. Да, и еще, сегодня получила свою первую денежку, ооочень приятненько так. Когда нужно, попросила и тебе все вывели. Это очень удобно. Не нужно ничего ждать. Желаю bestmodels22 только расти и еще больше развиваться.)))) Спасибки Вам ))))  Студия КЛАСС)))  :original:  :original:  :original:  :original: 

Спасибо , желаю Вам только увеличивать свои заработки ;)

http://liveshow.ru/t...evushek-s-drug/
работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!

#82 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! bestmodels22

bestmodels22

Advanced Member

• bestmodels22
  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 17:43

Всех с наступающим!

http://liveshow.ru/t...evushek-s-drug/
работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!

#83 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! lisi

lisi

Super Member

• lisi
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 03:39

про вашу студию тут уже писали давным давно-но почему то тема без обсужденийidontno.gif

#84 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! Светтлана

Светтлана

Member

• Светтлана
  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:40

Прям такая расхваленная студия )) но 15% надомникам много сильно берёте как никаким

#85 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! Жучка я

Жучка я

Super Member

• Жучка я
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:25

Студия действительно хорошая) проблем не возникает ни как. % действительно великоват,но если $ нужны сейчас(не предвиденные ситуации какие то) то вариант просто отличный

#86 Студия bestmodels22. Работа для девушек из дома! Выплаты каждый день! pumpkin_pie

pumpkin_pie

Member

• pumpkin_pie
  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 16:42

Тоже хочу написать о студии, понадобился дополнительный сайт и я решила воспользоваться услугами bestmodels , основным критерием в пользу bm были Ежедневные выплаты , кто бы что не говорил , это очень удобно. Действительно помогают все настроить и в целом поддержка ощутимая! Я осталась довольна , спасибо !))

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Ahrefs (1), Yandex (1)