Перейти к содержимому


Фотография

Акция Переезд в Питер (СПБ)

В питере жить Питер Квартира работа в питере работа

Сообщений в теме: 74

#1 Акция Переезд в Питер (СПБ) pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 10:01

Всем привет! Есть полностью оборудованная под работу 1-к квартира в СПб (34 кв.м). 15 минут на маршрутке от метро. Предлагается для модели из СПБ или СНГ готовой к самостоятельно работе. Условия обсуждаются только после предоставления статистики от 2000 и выше в период. Условия - 80%. 100% помощь в организации переезда. Прописка в СПб. Возможен выкуп кв в рассрочку. Операторские модели рассматриваются при заработках от 4000 в период, при необходимости оператор предоставляется. Пишите в личку или в тему. 



#2 Акция Переезд в Питер (СПБ) Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 12:21

80%.... Я дцра или это какой то не реальный %? Модель делает 2000 а получит на руки только 400%?

#3 Акция Переезд в Питер (СПБ) matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 13:54

Не, 1600 на руки. Но вопрос, зачем такой модели нужна студия?)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4 Акция Переезд в Питер (СПБ) pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 17:51

Видимо не прозрачно. Это не студия это оборудованная однокомнатная квартира на 1 модель. Работа+проживание+прописка СПБ для иногородних.



#5 Акция Переезд в Питер (СПБ) pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 17:52

80%.... Я дцра или это какой то не реальный %? Модель делает 2000 а получит на руки только 400%?

не знаю кто такая дцра, но вероятно это про вас :) таких не берем :) Шутка.... если вы дцра то вы рассматриваетесь со статистикой от 3000 в период.

 

Старый добрый форум....


Сообщение отредактировал pin: 28 Ноябрь 2016 - 17:53


#6 Акция Переезд в Питер (СПБ) Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 17:58

ого вот это да :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: сколько требований для веб модели. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  а образование высшее?



#7 Акция Переезд в Питер (СПБ) pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 18:05

Определенно будет преимуществом 



#8 Акция Переезд в Питер (СПБ) vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 02:54

80%.... Я дцра или это какой то не реальный %? Модель делает 2000 а получит на руки только 400%?

на математику, я так понимаю, в школе не ходили?  :helpsmilie:



#9 Акция Переезд в Питер (СПБ) Светтлана

Светтлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 03:05

Это хоть как не выгодно модели ))) 1600$ Отдавать за проживание и прописку в месяц , я не знаю расценок сдачи квартир СПБ , но не дороже чем в Москве, опытную модель не найдёте , а больше никто такие деньги в месяц вам не принесёт , что то тут не ясно

#10 Акция Переезд в Питер (СПБ) vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 04:23

Вы шутите? Может еще раз перечитаете тему.



#11 Акция Переезд в Питер (СПБ) Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 05:58

Аахха,на что уже уже ни идут чтоб на..ь,ещё статистика от 2000$)))вы реально думаете что модель каторая получает 120000р за период и 250000 за месяц,она будет под вас подстраиваться и ещё что-то вам доказывать))))

#12 Акция Переезд в Питер (СПБ) pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 09:51

Аахха,на что уже уже ни идут чтоб на..ь,ещё статистика от 2000$)))вы реально думаете что модель каторая получает 120000р за период и 250000 за месяц,она будет под вас подстраиваться и ещё что-то вам доказывать))))

Не вижу тут ничего особенного. 2000 это минимум, от которого я вижу смысл работы моделью, все ковыряющее по 300-500 в неделю вообще не заслуживают внимания, интерьера, света и т.д. 300-500 - это, как верно указано в шапке чатура, "АКТ МАСТУРБИРОВАНИЯ ВО ВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ ОНЛАЙН " а не работа. Учитывая как вы смакуете нули переводя три нуля долларов в пять нулей рублей, осмелюсь предположить, что ваши доходы далеки от работы, и стремятся к акту. Ааххаа. Более того, заявки уже есть. Кстати предложение касается моделей обоих полов. 



#13 Акция Переезд в Питер (СПБ) pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 09:55

Это хоть как не выгодно модели ))) 1600$ Отдавать за проживание и прописку в месяц , я не знаю расценок сдачи квартир СПБ , но не дороже чем в Москве, опытную модель не найдёте , а больше никто такие деньги в месяц вам не принесёт , что то тут не ясно

 

Светлана 80% получает модель. т.е. 1600 надо будет не отдавать а получать.  :clover:  С такой математикой, вам стоит обратиться к кому-то, кто будет вести вашу Бухгалтерию, уверен, вы не предполагаете, что сайты частенько недоплачивают модели, а платежные системы бывают списывают лишнее. Или курсы повышения внимания.  :excl2:



#14 Акция Переезд в Питер (СПБ) pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 09:58

vikulia, Спасибо за лайк темы.  :flowers1:

#15 Акция Переезд в Питер (СПБ) matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 10:53

Cказочная хамка, конечно.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#16 Акция Переезд в Питер (СПБ) ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:51

Pin, а я тебе говорил! :devil_2:



#17 Акция Переезд в Питер (СПБ) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 15:42

pin

Тебе лучше дать рекламу в кругу своих. Держи лайк и от меня)) Я не жадный. :original:

 

~BladeRunner~

Тут контингент такой, ничего не поделаешь. :devil_2:


Сообщение отредактировал Wbusiness: 29 Ноябрь 2016 - 15:45

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#18 Акция Переезд в Питер (СПБ) vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 16:09

Всегда пожалуйста. Если предложение реальное, то цена вполне адекватная.

Причем здесь модель будет подстраиваться? Есть модели проживающие в Питере на съемной квартире, и думаю они вряд-ли платят меньше за аренду, а здесь при той же цене все оборудовано, и жилье скорее всего приличное, т.к. халупа для успешной работы не подойдет. Кто будет сдавать модели закрывающей меньше? Что с нее взять? Владельцы должны быть уверенны, что модель платежеспособна, тут же не благотворительностью занимаются. Виртуальные студии без предоставления места берут 10%, а тут 20% кому-то много показалось с жильем, рабочим местом и пропиской.

Тут контингент такой, ничего не поделаешь

здесь более мифические предложения пользуются спросом  :laughing: . Автор просто забыл написать, что квартира волшебная, в ней 4 камеры и модель магическим образом начнет грести бабло лопатой, так как владелец знает великую тайну вебкама. Вот такое тут на расхват :laughing:


Сообщение отредактировал vikulia: 29 Ноябрь 2016 - 16:30


#19 Акция Переезд в Питер (СПБ) Светтлана

Светтлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 16:16

[quote name="pin" post="554537" timestamp="1480402548"]

[quote name="Светтлана" post="554481" timestamp="1480377903"]

Это хоть как не выгодно модели ))) 1600$ Отдавать за проживание и прописку в месяц , я не знаю расценок сдачи квартир СПБ , но не дороже чем в Москве, опытную модель не найдёте , а больше никто такие деньги в месяц вам не принесёт , что то тут не ясно[/quote

Светлана 80% получает модель. т.е. 1600 надо будет не отдавать а получать. :clover: С такой математикой, вам стоит обратиться к кому-то, кто будет вести вашу Бухгалтерию, уверен, вы не предполагаете, что сайты частенько недоплачивают модели, а платежные системы бывают списывают лишнее. Или курсы повышения внимания. :excl2:[/quote]


У тебя все нормально с математикой умняга или подожди лучше с вниманием -в месяц !! Читан выше !!! 2000 в неделю по 400 (кто то выше писал)отдавать , в месяце 4 недели , путём не сложных вычислений 1600$ в месяц !!! Я в шоке .

#20 Акция Переезд в Питер (СПБ) Светтлана

Светтлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 16:19

Повторюсь не знаю сколько стоит аренда квартир в спб , но в ноем городе за 30 можно найти отличную квартиру , работать самой и получать эти 8000$ себе :))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами В питере жить, Питер, Квартира, работа в питере, работа

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей