Перейти к содержимому


Фотография

Акция Переезд в Питер (СПБ)

В питере жить Питер Квартира работа в питере работа

Сообщений в теме: 74

#21 Акция Переезд в Питер (СПБ) vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 16:30

А кто сказал, что период это неделя?



#22 Акция Переезд в Питер (СПБ) pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 21:59


У тебя все нормально с математикой умняга или подожди лучше с вниманием -в месяц !! Читан выше !!! 2000 в неделю по 400 (кто то выше писал)отдавать , в месяце 4 недели , путём не сложных вычислений 1600$ в месяц !!! Я в шоке

Светлана, вы работаете не на тех сайтах. период неделя это Streamate? что там у нас еще недельное, CamCity. Вбекамс, который больше не хочет работать с моделями за России. Либо это Бонгакамс? Рунетки.... Больше не могу вспомнить. Еще раз хочу посоветовать вам обратиться за помощью к профессионалам. К сожалению вы как и многие не понимаете, что сидя дома на 2-3 сайтах, на которых уже сидят тонны моделей вы просто теряете время. Действительно зарабатывают те кто знает Великую Тайну Вебкама. Интерьер, Свет, Камеры, Мотор....



#23 Акция Переезд в Питер (СПБ) pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 22:01

Всегда пожалуйста. Если предложение реальное, то цена вполне адекватная.

Причем здесь модель будет подстраиваться? Есть модели проживающие в Питере на съемной квартире, и думаю они вряд-ли платят меньше за аренду, а здесь при той же цене все оборудовано, и жилье скорее всего приличное, т.к. халупа для успешной работы не подойдет. Кто будет сдавать модели закрывающей меньше? Что с нее взять? Владельцы должны быть уверенны, что модель платежеспособна, тут же не благотворительностью занимаются. Виртуальные студии без предоставления места берут 10%, а тут 20% кому-то много показалось с жильем, рабочим местом и пропиской.

Тут контингент такой, ничего не поделаешь

здесь более мифические предложения пользуются спросом  :laughing: . Автор просто забыл написать, что квартира волшебная, в ней 4 камеры и модель магическим образом начнет грести бабло лопатой, так как владелец знает великую тайну вебкама. Вот такое тут на расхват :laughing:

Да Викуля, это для меня само собой очевидно, что модель закрывающая от 2000 в 15 дней достойна узнать великую тайну вебкама и начать закрывать 4000 или 5000. Камер действительно несколько. И самое главное что еще есть тот, кто дает волшебный педаль... 



#24 Акция Переезд в Питер (СПБ) BagiRa_888

BagiRa_888

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:14

Аахха,на что уже уже ни идут чтоб на..ь,ещё статистика от 2000$)))вы реально думаете что модель каторая получает 120000р за период и 250000 за месяц,она будет под вас подстраиваться и ещё что-то вам доказывать))))

Это точно подмечено ))) При таких заработках , модель на такое объявление даже и смотреть не будет !



#25 Акция Переезд в Питер (СПБ) pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:28

 

Аахха,на что уже уже ни идут чтоб на..ь,ещё статистика от 2000$)))вы реально думаете что модель каторая получает 120000р за период и 250000 за месяц,она будет под вас подстраиваться и ещё что-то вам доказывать))))

Это точно подмечено ))) При таких заработках , модель на такое объявление даже и смотреть не будет !

 

А какие по вашему должны быть заработки у веб модели живущей в отдельно в качественно оборудованной квартире На ОКРАИНЕ Питера, пока мы не говорим про центр? 500 в период? так может лучше тогда пойти работать в бургер кинг?



#26 Акция Переезд в Питер (СПБ) pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:34

BagiRa_888

Вижу вы новенькая на форуме, возможно и в бизнесе. Без нормального оборудования, интерьера, света и настроения можно только совершать акт мастурбации в онлайне, а не зарабатывать. Если вы решили найти себя в роли веб кам модели, а не пытаетесь заработать на дружескую попойку с друзьями, то открою вам тайну, тут зарабатывают не 2000 в период, а 5-10 и это успешная работа. А 2000 закрывает "станочница", которая честно работает 6-8 часов 5 дней в неделю и еще 2-3 часа тратит на уход за собой. 



#27 Акция Переезд в Питер (СПБ) DamaBanana

DamaBanana

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:41

:wacko: OMG!Я оказывается станочница :biggrin:



#28 Акция Переезд в Питер (СПБ) pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:51

Мне кажется приятнее быть "станочницей", чем "насебячницей" или "несабячницей,станочницей" еще есть ряд уже совсем неприличных названий, но веселых типа "пи***тер*а". Про наименования вебкама в народе, можно завести отдельную тему... уверен там будет весело.



#29 Акция Переезд в Питер (СПБ) Светтлана

Светтлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 01:19

:wacko: OMG!Я оказывается станочница :biggrin:



Просто пытается завлекуху только с выгодой для себя сделать )) бред ) да я поняла про период в неделю, а не в 15 дней , разницы нет )) такая модель не будет у них работать . А как они красиво описывают -тратит на себя часа 2-3 на работу ))) я например сижу почти не накрашенна и в домашней футболке - и не жалуюсь )) может вопрос образа )) мне хватает 2 сайтов где дохрена моделей и конкуренции как то не боюсь , и аппаратура отличная ) никто не пойдёт к вам работать из умных опытных моделей . А вы девушка не расстраивайтесь -они все плохие :)) выяслилась ещё и окраина питера )) огонь а не предложение ) дальше все интереснее

#30 Акция Переезд в Питер (СПБ) pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 20:41

 

:wacko: OMG!Я оказывается станочница :biggrin:



Просто пытается завлекуху только с выгодой для себя сделать )) бред ) да я поняла про период в неделю, а не в 15 дней , разницы нет )) такая модель не будет у них работать . А как они красиво описывают -тратит на себя часа 2-3 на работу ))) я например сижу почти не накрашенна и в домашней футболке - и не жалуюсь )) может вопрос образа )) мне хватает 2 сайтов где дохрена моделей и конкуренции как то не боюсь , и аппаратура отличная ) никто не пойдёт к вам работать из умных опытных моделей . А вы девушка не расстраивайтесь -они все плохие :)) выяслилась ещё и окраина питера )) огонь а не предложение ) дальше все интереснее

 

Наверное вам невероятно повезло и вы одна из тысяч, кому дарована природная натуральная красота, 5-6 или даже 7 размера. :) Завидую белой завистью. 



#31 Акция Переезд в Питер (СПБ) pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 22:37

 Мдааа какие же вы идиоты ТС. Эта квартира в москве. Работа  дизайнера Никиты. А теперь ТС расскажите, с какой целью, вы спиздили    ...эээ украли эту убогую картинку 2015 года?     http://ideas.vdolevk...ra-40m2-moskva/

Собственно не вижу ничего незаконного в использовании дизайна размещенного в свободном доступе. Не понял кто идиоты и что спиз... а вам неплохо бы научиться выбирать выражения. Модерация уже не та, но я бы вас забанил на недельку другую.



#32 Акция Переезд в Питер (СПБ) nympho

nympho

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 01:14

Собственно не вижу ничего незаконного в использовании дизайна размещенного в свободном доступе. Не понял кто идиоты и что спиз... а вам неплохо бы научиться выбирать выражения. Модерация уже не та, но я бы вас забанил на недельку другую.

 

 

 

 

Одно дело в использовании дизайна, другое в воровстве рендеров. 

 

Да и так, если Вам интересно, ваш ворованный дизайн- авно. Нет ничего хуже серозелёных цветов на вебке, пёстрого рисунка и голой стены позади кровати. Даже профессиональный свет не спасёт это убожество. Квартира явно не СПЕЦИАЛЬНО для вебки была сделана, вернее дизайн. 

 

Захотел человек наврать красивую историю, что бы  на себя внимание обратить (ну хоть чем-то) и не смог даже нормальный дизайн своровать. Эт очень смешно))  

 

Пин, а Вы думаете, что только Вы знаете, как получить прописку и купить квартиру? ааааа)) На вокзале поищите вашу модель, которая от 5000 зарабатывает. Там стоит одинокая, бездомная и ждёт Вас. 


Сообщение отредактировал nympho: 10 Декабрь 2016 - 01:35


#33 Акция Переезд в Питер (СПБ) pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 09:14

 

Собственно не вижу ничего незаконного в использовании дизайна размещенного в свободном доступе. Не понял кто идиоты и что спиз... а вам неплохо бы научиться выбирать выражения. Модерация уже не та, но я бы вас забанил на недельку другую.

 

 

 

 

Одно дело в использовании дизайна, другое в воровстве рендеров. 

 

Да и так, если Вам интересно, ваш ворованный дизайн- авно. Нет ничего хуже серозелёных цветов на вебке, пёстрого рисунка и голой стены позади кровати. Даже профессиональный свет не спасёт это убожество. Квартира явно не СПЕЦИАЛЬНО для вебки была сделана, вернее дизайн. 

 

Захотел человек наврать красивую историю, что бы  на себя внимание обратить (ну хоть чем-то) и не смог даже нормальный дизайн своровать. Эт очень смешно))  

 

Пин, а Вы думаете, что только Вы знаете, как получить прописку и купить квартиру? ааааа)) На вокзале поищите вашу модель, которая от 5000 зарабатывает. Там стоит одинокая, бездомная и ждёт Вас. 

 

Еще один возбудившийся нищеброд. Где ты прочитала, что это фото рабочего места? Очевидно, что оформление будет под модель. 

 

"И ещё такой вопрос, почему так мало моделей на сайте и заработки ужасные. Год назад моим любимым сайтом был. Не могу уже месяц раскрутиться, уже комплексы начинаются.." Стрим Рей совсем перестал приносить что-либо? Если вы выложите свою статистику и выяснится, что вы мне подходите, я пришлю вам фото рабочего места. 

 

"А вы молодцы, девчонки. Я думала, форум превратится в  вумен.ру  и все безнадёжно утонут в собственных соплях. На счёт соплей ожидания конечно оправдались. А вот голосование за 1ый пункт меня порадовало  :devil_2: .  "

Спасибо за старания не дать форуму умереть, но он живет уже очень давно, и не превратился в вумен ру, не благодаря людям, которые умничают, а благодаря тем, кто много лет, что-то делает. Не знаю сохранена ли история сообщений, но по ним можно проследить, что мои слова никогда не расходились с делом. Вы же со своими 5-я сообщениями совсем не тот человек, который должен спасать форум и выводить меня на ""чистую воду"". 



#34 Акция Переезд в Питер (СПБ) Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:18

Для того, кто не знает сколько квартиры в аренду, в Питере, то я Вам скажу :)
В центре квартиры от 30000 рублей, в самой заднице Питера можно найти за 10000-15000 рублей :)

Не думаю, что это хороший вариант для переезда какой-нибудь модели в какую-то непонятную квартиру, да еще и проценты со своего заработка отдавать.
Смешно-смешно :)

#35 Акция Переезд в Питер (СПБ) pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 15:36

Для того, кто не знает сколько квартиры в аренду, в Питере, то я Вам скажу :)
В центре квартиры от 30000 рублей, в самой заднице Питера можно найти за 10000-15000 рублей :)

Не думаю, что это хороший вариант для переезда какой-нибудь модели в какую-то непонятную квартиру, да еще и проценты со своего заработка отдавать.
Смешно-смешно :)

Ну откуда же все тут такие умные? где же вы видели квартиру за 10 тыс? и даже за 15? Мне очень льстит активность в данной теме, но ребята давайте все же с реальными примерами говорить. У нас сейчас есть проживание моделей студийных, так вот комната стоит от 10 тыс. комната в ужасной квартире в центре Питера с более менее сносным ремонтом внутри комнаты это от 12 тыс. убитая комната от 9 тыс. Можно найти средней паршивости студию в области. Девяткино, парнас, и т.д. Но я думаю, что данное предложение наиболее интересно для моделей желающих стать петербуржцами (ками). И если вы покажете мне квартиру за 10 тыс с питерской пропиской я сниму 10 штук. Если по 15 то сниму 5. за 15 бывают предложения иногда, мы их забираем не смотря. 

 

А прелесть предложения в том, что вы едете не в непонятную квартиру, а в понятную квартиру, которую вы видите удаленно или в живую. Вас встречают показывают, что где и как. Дают прописку. Делают все для того, что бы вы могли работать и зарабатывать. В перспективе вы выкупаете квартиру. В арендованной квартире вы никогда не сделаете достойного рабочего места, потому что это инвестиции в чужую квартиру. 

В данном предложении есть, то чего вы не найдете нигде, интерес в ваших заработках и понимание. 

 

Это просто новый виток моего личного сервиса. Отказ от большого количества мелких в пользу малого количества крупных. Посмотрим что из этого получится...


Сообщение отредактировал pin: 10 Декабрь 2016 - 16:20


#36 Акция Переезд в Питер (СПБ) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 19:50

  Пин, ну, лоханулись с картинкой, так придумали бы что-нибудь поумнее типа ''не хочу светить  интерьером на форуме для безопасности будущей модели и тд и ип.'' А так действительно создалось впечатление, что это и есть та квартира. Я еще подумала, что это обои такие, у человека старая регистрация значит в бизнесе давно, а не знает, что такие обои не подходят к вебкаму. Вместо этого вы стали ну совершенно не по-мужски копаться в хистори девушки.

 Кокошка, квартира на окраине СПБ 15-20тр http://www.bn.ru/zap...e[]=1&start=150

 

   Предложение так то нормальное, если девушка сама не может, за сервис надо платить, провинциалкам, наверное, подойдет, кто ничего не знает, как что в большом городе, а имеет смазливую внешность. Как коренная ленинградка, поведала я в молодости таких, смешные и наивные, вот им Тс и нужен.


Сообщение отредактировал gal5: 10 Декабрь 2016 - 20:08


#37 Акция Переезд в Питер (СПБ) pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 23:20

  Пин, ну, лоханулись с картинкой, так придумали бы что-нибудь поумнее типа ''не хочу светить  интерьером на форуме для безопасности будущей модели и тд и ип.'' А так действительно создалось впечатление, что это и есть та квартира. Я еще подумала, что это обои такие, у человека старая регистрация значит в бизнесе давно, а не знает, что такие обои не подходят к вебкаму. Вместо этого вы стали ну совершенно не по-мужски копаться в хистори девушки.

 Кокошка, квартира на окраине СПБ 15-20тр http://www.bn.ru/zap...e[]=1&start=150

 

   Предложение так то нормальное, если девушка сама не может, за сервис надо платить, провинциалкам, наверное, подойдет, кто ничего не знает, как что в большом городе, а имеет смазливую внешность. Как коренная ленинградка, поведала я в молодости таких, смешные и наивные, вот им Тс и нужен.

Я не мог даже предположить, что кто-то подумает что это и есть рабочее место. Это первая или вторая картинка из гугла по запросу однокомнатная квартира фото. 

Только сейчас понял суть претензии... Поясню, рабочее место будет оформляться под модель. Не могу же я всем предлагать одинаковый интерьер. Важным моментом может являться только то, что спальное и рабочее место будут совмещены. т.е. если вы хотите кожаный диван, то он же используется для сна. Если вы хотите кровать, то она для сна. Дальше смотрим, кому-то нужна детская или комната в общаге, кому-то БДСМ. Я же писал вроде про то, что рассматриваются разные районы города. Моделям с 2000 в период я не буду предлагать Техноложку к примеру, поскольку там дорогая квартира. А с 5000 можно рассмотреть. Еще раз повторюсь фото было добавлено для украшение темы. Сама по себе идея того, что модель с 2-3 тыс работает в том что дали очень странна. 


Сообщение отредактировал pin: 10 Декабрь 2016 - 23:22


#38 Акция Переезд в Питер (СПБ) shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 00:37

думаю, что модели, имеющие 2-3 к в период, уже давно решили жилищный вопрос. если они в СПб, а если такие таланты нашлись в СНГ или других городах РФ, то на эти бабки они могут купить свои родные деревни целиком и в переезде не очень заинтересованы. 

 

либо же они продолжают сидеть под студиями с обшарпанными обоями и тормознутыми компами, ибо ума не хватает предположить, что можно устоиться удобнее.



#39 Акция Переезд в Питер (СПБ) Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 04:19

Открывайте все домофонд и смотрите сколько там стоят квартиры. Странными сайтами не нужно тыкать. Лично мои знакомые снимали квартиру за 12000 на окраине Питера.
Естественно можно квартиру и за 100000-140000 найти, но она будет уже с отличным ремонтом и с площадью не меньше 60 м2.
А кому ваша квартирка нужна на 35 метров? Не развернутся, не повернуться.

#40 Акция Переезд в Питер (СПБ) Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 04:23

По поводу прописки... Вы разве будете возиться с моделью и ее документами? А если модель не гражданка РФ, разве вы будете таскаться с ней в ФМС и ее легализовывать?
Поди хотите продать долю в коммуналке, с которой потом будет уйма проблем.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами В питере жить, Питер, Квартира, работа в питере, работа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей