Перейти к содержимому


Фотография

Акция Переезд в Питер (СПБ)

В питере жить Питер Квартира работа в питере работа

Сообщений в теме: 74

#41 Акция Переезд в Питер (СПБ) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 05:07

Открывайте все домофонд и смотрите сколько там стоят квартиры. 

http://www.domofond....Month&Rooms=One

 Где 12 000?

Кокошка, я согласна, что вы пишите и поэтому плюсик за тот пост поставила, но за 12тр на окраине Спб квартиру не снять, если кто и снял, то очень убогую или просто повезло, так бывает люди за копейки сдают.

Я живу в СПБ как бы.

Прописку можно купить.

Но это все сделает умная девушка,а если у девушки мозгов нет,а только внешность, то пусть обращается к ТС.

бн- это самый известный сайт недвижимости СПБ.


Сообщение отредактировал gal5: 11 Декабрь 2016 - 05:10


#42 Акция Переезд в Питер (СПБ) LookingForModels

LookingForModels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 08:54

А можно полюбопытствовать кто ваша потенциальная модель? Я так понимаю это гражданка/нин Украины, т.к. у модели, проживающей в городах РФ и зп от 4000usd/m  действительно не должно возникнуть проблем с самостоятельным переездом, т.к. если взять студийную модель, то это раскрученные аккаунты, которые мало кто захочет потерять, а если домашняя, то раз она вышла на подобные заработки, то значит уже разобралась в вопросах, которые обычно решает студия.



#43 Акция Переезд в Питер (СПБ) AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 12:53

период это одна неделя или две?



#44 Акция Переезд в Питер (СПБ) nympho

nympho

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 17:41

Еще один возбудившийся нищеброд. Где ты прочитала, что это фото рабочего места? Очевидно, что оформление будет под модель. 

 

 

 

 

"И ещё такой вопрос, почему так мало моделей на сайте и заработки ужасные. Год назад моим любимым сайтом был. Не могу уже месяц раскрутиться, уже комплексы начинаются.." Стрим Рей совсем перестал приносить что-либо? Если вы выложите свою статистику и выяснится, что вы мне подходите, я пришлю вам фото рабочего места. 

 

"А вы молодцы, девчонки. Я думала, форум превратится в  вумен.ру  и все безнадёжно утонут в собственных соплях. На счёт соплей ожидания конечно оправдались. А вот голосование за 1ый пункт меня порадовало  :devil_2: .  "

Спасибо за старания не дать форуму умереть, но он живет уже очень давно, и не превратился в вумен ру, не благодаря людям, которые умничают, а благодаря тем, кто много лет, что-то делает. Не знаю сохранена ли история сообщений, но по ним можно проследить, что мои слова никогда не расходились с делом. Вы же со своими 5-я сообщениями совсем не тот человек, который должен спасать форум и выводить меня на ""чистую воду"". 

 

Ну извините, ваше величество, что вам обычный холоп написал. Я себе на квартиру 10 лет назад заработала. Плюс родители помогли. А сейчас мне достаточно 2х смен в неделю и отсутствие популярности. Есть  другие интересы, учёба, тренировки и планы не въёбывать всю жизнь вебкаммоделью.  Можно, да? 

 

Есть тут девы больше 5к зарабатывающие? Девочки, ну спросите у него "А В ЧЁМ ПОДВОХ ТО?" И второй вопрос "НАКУЯ ВЫ ТАКОЙ МОДЕЛИ НУЖНЫ?"  В чём уникальность этого предложения? Ну очень хочу понять. А ещё он так мило выкручивается и переобувается. За чем, вы такую антирекламу себе делаете? 

 

 

 

А можно полюбопытствовать кто ваша потенциальная модель? Я так понимаю это гражданка/нин Украины, т.к. у модели, проживающей в городах РФ и зп от 4000usd/m  действительно не должно возникнуть проблем с самостоятельным переездом, т.к. если взять студийную модель, то это раскрученные аккаунты, которые мало кто захочет потерять, а если домашняя, то раз она вышла на подобные заработки, то значит уже разобралась в вопросах, которые обычно решает студия.

Да не существует этой модели в природе. И квартиры.. Как оказалось..  Нафига нам тут примеры дизайна выкладывать. Форум не о дизайне! 

 

 

Всем привет! Есть полностью оборудованная под работу 1-к квартира в СПб (34 кв.м). 15 минут на маршрутке от метро. Предлагается для модели из СПБ или СНГ готовой к самостоятельно работе. Условия обсуждаются только после предоставления статистики от 2000 и выше в период. Условия - 80%. 100% помощь в организации переезда. Прописка в СПб. Возможен выкуп кв в рассрочку. Операторские модели рассматриваются при заработках от 4000 в период, при необходимости оператор предоставляется. Пишите в личку или в тему. 

 
Есть полностью оборудованная квартира, но нет квартиры. 
Есть квартира на окраине, но найдём в центре. Главное, докажи, что ты топ-модель! 
 
Я даже себе представить себе не могу, что бы какая-то топ модель прочитавшая мельком это предложение, побежала быстро сливать какому-то Васе свою статистику, что бы получить прописку. Что вы, курите? 

Сообщение отредактировал nympho: 11 Декабрь 2016 - 18:32


#45 Акция Переезд в Питер (СПБ) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 19:40

   Деддигел, до 25 лет, очень красивая, но не умная. Живет в Мухосранске( Россия) и желающая выехать в крупный город страны, работающая на Чатуре или Бонге, тк на других нужен язык, а чтобы выучить язык, нужны хоть какие то мозги. Заработки хорошие, тк образ деддигел очень продаваемый + внешность красивая. Вот эта модель.

 Пин, наверное, наведался таких провинциалок, поэтому и считает такое предложение разумным. Девушка с более менее норм. интеллектом на это предложение не клюнет, тк во- первых, процент, во -вторых, палиться не за чем, да и еще много моментов, о которых промолчу))). Украинке с мозгами СПБ нафик не нужен, тк вебкам не легален в России, ей лучше смотреть в сторону Чехии и Румынии + климат, что тоже немаловажно.  

 

пс интерьер норм, кстати, такой шведский стиль ( даже обои в тему, но не для вебкама), но в гугл картинках его нет гы гы.


Сообщение отредактировал gal5: 11 Декабрь 2016 - 20:04


#46 Акция Переезд в Питер (СПБ) pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 19:41

По поводу прописки и гражданства, именно этим я, точнее мою юридическая фирма готова заниматься.
Касательно цен на квартиры, далтше я не готов обсуждать бредовые цены. Готов снять 35 метров в санкт-петербурге не область 15 мин транспорта до метро, за 12. Строго без клопов. И вам заплатить еще 12 агентских. Но я знаю, что это невозможно. Были времена когда и у меня друзья жили за 10 и за 5, но они прошли.

#47 Акция Переезд в Питер (СПБ) pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 19:44

период это одна неделя или две?


Период это 1-15, 16-31

#48 Акция Переезд в Питер (СПБ) pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 20:08


Еще один возбудившийся нищеброд. Где ты прочитала, что это фото рабочего места? Очевидно, что оформление будет под модель.




"И ещё такой вопрос, почему так мало моделей на сайте и заработки ужасные. Год назад моим любимым сайтом был. Не могу уже месяц раскрутиться, уже комплексы начинаются.." Стрим Рей совсем перестал приносить что-либо? Если вы выложите свою статистику и выяснится, что вы мне подходите, я пришлю вам фото рабочего места.

"А вы молодцы, девчонки. Я думала, форум превратится в вумен.ру и все безнадёжно утонут в собственных соплях. На счёт соплей ожидания конечно оправдались. А вот голосование за 1ый пункт меня порадовало :devil_2: . "
Спасибо за старания не дать форуму умереть, но он живет уже очень давно, и не превратился в вумен ру, не благодаря людям, которые умничают, а благодаря тем, кто много лет, что-то делает. Не знаю сохранена ли история сообщений, но по ним можно проследить, что мои слова никогда не расходились с делом. Вы же со своими 5-я сообщениями совсем не тот человек, который должен спасать форум и выводить меня на ""чистую воду"".

Ну извините, ваше величество, что вам обычный холоп написал. Я себе на квартиру 10 лет назад заработала. Плюс родители помогли. А сейчас мне достаточно 2х смен в неделю и отсутствие популярности. Есть другие интересы, учёба, тренировки и планы не въёбывать всю жизнь вебкаммоделью. Можно, да?

Есть тут девы больше 5к зарабатывающие? Девочки, ну спросите у него "А В ЧЁМ ПОДВОХ ТО?" И второй вопрос "НАКУЯ ВЫ ТАКОЙ МОДЕЛИ НУЖНЫ?" В чём уникальность этого предложения? Ну очень хочу понять. А ещё он так мило выкручивается и переобувается. За чем, вы такую антирекламу себе делаете?


А можно полюбопытствовать кто ваша потенциальная модель? Я так понимаю это гражданка/нин Украины, т.к. у модели, проживающей в городах РФ и зп от 4000usd/m действительно не должно возникнуть проблем с самостоятельным переездом, т.к. если взять студийную модель, то это раскрученные аккаунты, которые мало кто захочет потерять, а если домашняя, то раз она вышла на подобные заработки, то значит уже разобралась в вопросах, которые обычно решает студия.

Да не существует этой модели в природе. И квартиры.. Как оказалось.. Нафига нам тут примеры дизайна выкладывать. Форум не о дизайне!

Всем привет! Есть полностью оборудованная под работу 1-к квартира в СПб (34 кв.м). 15 минут на маршрутке от метро. Предлагается для модели из СПБ или СНГ готовой к самостоятельно работе. Условия обсуждаются только после предоставления статистики от 2000 и выше в период. Условия - 80%. 100% помощь в организации переезда. Прописка в СПб. Возможен выкуп кв в рассрочку. Операторские модели рассматриваются при заработках от 4000 в период, при необходимости оператор предоставляется. Пишите в личку или в тему.


Есть полностью оборудованная квартира, но нет квартиры.
Есть квартира на окраине, но найдём в центре. Главное, докажи, что ты топ-модель!

Я даже себе представить себе не могу, что бы какая-то топ модель прочитавшая мельком это предложение, побежала быстро сливать какому-то Васе свою статистику, что бы получить прописку. Что вы, курите?
1) Я не понимаю с какой целью вы брызжите слюной в моей теме? Ну заработали вы на квартиру... Со мной работают модели заработавшие уже на 3 квартиры.
Ну не нужен вам Питер. У меня есть модели живущие сейчас в Ласвегасе, Маями, Тайланде, Кипре. СНГ. Если я вам не нужен, зачем писать. Вы не понимаете, зачем все они со мной работают. К сожалению вы не сможете этого понять. Жадность или экономность, не всегда хороший путь к высоким доходам. Я же никого не упрашиваю и тем более не развожу. Я просто презентовал новый продукт. Вам он не нужен, ну и пропустите тему, идите лесом...
Про Васю, я не Вася, хотя столь же хорошо известен :)

Теперь про вас, все кто работают со мной, работают 4-5 смен, вы 2. Значит все плохо. Почти никто не может хорошо зарабатывать работая 2 смены. Вам нечего делать, а работать вы уже не хотите, квартира уже есть, работа и родители помогли. На ,,заколки,, двух смен вполне хватает, НО дальше нет стимула. Остается, спорт, тренировки что-то еще... (Пишу за рулем с телефона, весь текст не помню) вот вы и сидите на форуме и выводите меня на чистую воду. Зачем? Мужа или молодого человека скорее всего тоже нет и сейчас это цель вашей жизни, а не работа. Кусая кого-то будьте готовы что и вас укусят в ответ. Я не видя вас знаю про вас больше чем вы сама. Хотя очень велика вероятность что мы где-нибудь, когда-нибудь встречались.
Зачем я продолжаю отвечать на все эти нелепости, мне интересно что бы тема висела в топе. Спасибо всем кто пишет и вам дорогая Нимфа. Мой ответ не преследует цели обидеть вас, а только повысыть популярность темы. Тема не является самопиаром, только маркетинговым исследованием нового продукта. Я слышал она обсуждается на Модельках, так и не успел там почитать, хотя уже зарегистрировался. Скоро и там что-нибудь отпишу.

#49 Акция Переезд в Питер (СПБ) pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 20:25

Деддигел, до 25 лет, очень красивая, но не умная. Живет в Мухосранске( Россия) и желающая выехать в крупный город страны, работающая на Чатуре или Бонге, тк на других нужен язык, а чтобы выучить язык, нужны хоть какие то мозги. Заработки хорошие, тк образ деддигел очень продаваемый + внешность красивая. Вот эта модель.
Пин, наверное, наведался таких провинциалок, поэтому и считает такое предложение разумным. Девушка с более менее норм. интеллектом на это предложение не клюнет, тк во- первых, процент, во -вторых, палиться не за чем, да и еще много моментов, о которых промолчу))). Украинке с мозгами СПБ нафик не нужен, тк вебкам не легален в России, ей лучше смотреть в сторону Чехии и Румынии + климат, что тоже немаловажно.

пс интерьер норм, кстати, такой шведский стиль ( даже обои в тему, но не для вебкама), но в гугл картинках его нет гы гы.


Gal5 Спасибо! Это самый интересный пост! Как поставить лайк посту?
Вот вы поставили меня перед дилемой или обидеть сотню моделей работающих со мной сказав, что у них нет мозгов или признать вашу правоту или оазложить все по полкам.
Попробуем разобраться: 1) Что бы выучить язык часто нужно чувство языка, а не мозг. Согласны? Темболее наши 3000 слов...
2) Не все хотят потратить полжизни на разбирательство в компьютерах, интернетах, платежных системах, освещении, оплате комунальных услуг и банковских картах. Как писала нимфа есть еще спорт, кино-домино и личная жизнь. Поэтому иногда следствием наличия интеллекта является дилегирование части работы профессионалам. Более того, я бы поставил на то, что в ближайшие 2-3 года платежные системы в РФ прикажут долго жить, но загадывать не будем. Собственно без потрясений, финансовых, вебкам живет лет 5 наверное или 6. Что там было последнее... Так что близится день Х. Особенно это чувствуется по... Ну да ладно, что тут панику наводить. Ее пока нет. Я лишь о том, что интеллект у всех проявляется по-своему.
Но вынужден признать, что описанный вами человек, действительно мой приоритет. ,,сладенькая модель,, и она точно не сидит на форуме, но заходит случайно.
Теперь самый важный вопрос, кто вам сказал что вебкам в России не легален. То что все насебячнецы, не платят никаких налогов, нигде офицально не работают вот это не легально. А вебкам в целом более чем легален в РФ. Открывайте ИП платите свои 7%-9% налога и никто вам слова не скажет. Дело в другом, его выгодность, при доходах меньше 2000 в период при легализации является очень и очень сомнительной.

Сообщение отредактировал pin: 11 Декабрь 2016 - 20:30


#50 Акция Переезд в Питер (СПБ) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 20:46

 

 

 Более того, я бы поставил на то, что в ближайшие 2-3 года платежные системы в РФ прикажут долго жить, но загадывать не будем. Собственно без потрясений, финансовых, вебкам живет лет 5 наверное или 6. Что там было последнее... Так что близится день Х. Особенно это чувствуется по... Ну да ладно, что тут панику наводить. Ее пока нет. 

 

  Тоже есть такие опасения и тоже думаю об этом. 



#51 Акция Переезд в Питер (СПБ) nympho

nympho

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 22:42

Pin, как вам мои пиздюли помогли! Прям няшка вообще, приятно читать. Или вы по воскресеньям трезвый? Трезвость Вам идёт. Даже какая-то логика появилась. 

 

Почему мне интересно? Есть связи и старые знакомства. Очень интересно, кто же Вы!!!  Думала, что такие динозавры давно вымерли. 

 

Интересно, как в каждом сообщении ставки всё растут и растут. В начале была квартира с дизайном, потом квартирЫ, и уже с любым дизайном,  2000к в месяц, потом 5000к, 4 квартиры, Вегас, Нью-Йорк, а теперь Юридическая компания. Абрамович, Ромочка, это ты? 

 

А чего вы сразу об этом не написали про юридические организации, если фишка преимущества именно в этом?  Pin, вы только не обижайтесь и не расстраивайтесь, но прописку и гражданство можно получить:

 

а) Заплатив единожды (а не в какой-то непонятной кабале, работая на квартире в 15 минутах на маршрутке от последней станции метро, Карл!.... Кстати, нафига вы про это написали? Топ модели  на маршрутках не ездят?  XDD 

 

б) Не платить вообще никому. Есть способы через работу, учёбу, замужество. 


Сообщение отредактировал nympho: 11 Декабрь 2016 - 22:48


#52 Акция Переезд в Питер (СПБ) pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 23:08

Pin, как вам мои пиздюли помогли! Прям няшка вообще, приятно читать. Или вы по воскресеньям трезвый? Трезвость Вам идёт. Даже какая-то логика появилась. 

 

Почему мне интересно? Есть связи и старые знакомства. Очень интересно кто же Вы!!!  Думала, что такие динозавры давно вымерли. 

 

Интересно, как в каждом сообщении ставки всё растут и растут. В начале была квартира с дизайном, потом квартирЫ, и уже с любым дизайном,  2000к в месяц, потом 5000к, 4 квартиры, Вегас, Нью-Йорк, а теперь Юридическая компания. Абрамович, Ромочка, это ты? 

 

А чего вы сразу об этом не написали про юридические организации, если фишка преимущества именно в этом?  Pin, вы только не обижайтесь и не расстраивайтесь, но прописку и гражданство можно получить:

 

а) Заплатив единожды (а не в какой-то непонятной кабале, работая на квартире в 15 минутах на маршрутке от последней станции метро, Карл!.... Кстати, нафига вы про это написали? Топ модели  на маршрутках не ездят?  XDD 

 

б) Не платить вообще никому. Есть способы через работу, учёбу, замужество. 

Про трезвость думаю можно не отвечать....

Цель ваших сообщений не раскрыта или я не понял ответа.

В Америке есть модели, но нет недвижимости. Я имел ввиду моделей переехавших в другие страны и продолжающих работать со мной. 

Юр. Услуги это не часть предложения, это один из сопутствующих бизнесов (образование первое юридическое), который может быть применим при необходимости. Я думаю ваша уверенность в получении гражданства не строится на личном опыте. Это длинный процесс требующий внимания. Цена прописки начинается от 40 тыс в год и не факт, что желающего получить гражданство не разведут 3-4 раза до того, как начнут что-то делать. Вы видимо никогда не переезжали и не представляете с каким количеством сложностей сталкивается народ приезжающий в Питер. Годы идут мошенники тоже растут в своем мастерстве.

   Про маршрутку, Я не перестаю удивляться людям, которые предполагают что на 3200 они будут гонять на такси, жить в хоромах и еще покупать квартиры и машины. Видимо они гении финансового планирования. 

   пункт Б комментировать не вижу смысла, можно открыть отдельную тему, юридической помощи моделям, но это вроде уже начали делать на бонге :) 

И все же еще раз хочу возмутиться! какие нафиг топ модели с 2000 в период.  Куда катится мир из-за подросшего доллара..... пешки стали королями



#53 Акция Переезд в Питер (СПБ) nympho

nympho

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 23:30

Да вот делать нам нефиг и мы в перерывах между приватами тестируем студиоунеров на уровень их профессионализма)))) На сколько низко он спустится до уровня ТП. И на сколько высоко он может  рисовать золотые горы. 

 

И да, Вы сами ответили на свой вопрос. Очень много мошенников вокруг, легче поступить в Универ в России, наладить связи с бабулей, выписаться из украинской квартиры,  прикинуться беженцем и самый простой вариант- выйти замуж за русского. Всё это на много надёжней, чем верить какому-то Васе с форума, который сам не может определится, что он предлагает, но точно знает кого он ищет. 

 

Топ-модели, это девушки, женщины, занимающие 1ую страница сайта. Например Мэйт, рей, жасмин. Это как раз от 2000 долларов за период  :biggrin:


Сообщение отредактировал nympho: 11 Декабрь 2016 - 23:32


#54 Акция Переезд в Питер (СПБ) shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 01:49

Украинке с мозгами СПБ нафик не нужен, тк вебкам не легален в России, ей лучше смотреть в сторону Чехии и Румынии + климат, что тоже немаловажно.  

тут есть 2 момента: 1. все украинки с мозгами уже давно там или ещё дальше. 2. в наши дни украинке получить Шенген визу близко к нереальности + легализация в ЕС многократно дороже, чем в РФ + языковой барьер + многократно выше цены, стартового капитала хватит на дольше в РФ.

и да, климат в СПб почти не отличается от Киева, просто нынче модно путать Петербург с Архангельском или Таймыром.

 

к вопросу нелегальности вебкама в РФ - когда последний раз тут арестовывали всю студию независимо от ранга и причастности к чему-либо? на Украине - повседневная практика. а закон вроде как одинаковый ;)

 

легче поступить в Универ в России, наладить связи с бабулей, выписаться из украинской квартиры,  прикинуться беженцем и самый простой вариант- выйти замуж за русского. Всё это на много надёжней, чем верить какому-то Васе с форума, который сам не может определится, что он предлагает, но точно знает кого он ищет. 

 

учёба в РФ - не основание для получения гражданства, бабуля есть не у всех, выписаться из укр. квартиры занимает от полугода, да и не очень поможет, ибо сейчас страна 404 не выпускает из своего гражданства ни на каких условиях, а это является обязательным для легализации в РФ. беженцы только с Донбасса и то далеко не все...

 

б) Не платить вообще никому. Есть способы через работу, учёбу, замужество. 

...потому да, замужество - единственный реальный способ. но он далеко не бесплатен. к примеру, до получения всего лишь вида на жительство придётся потратить от $2000-3000 (без стоимости прописки) и до бесконечности, уже молчу про временные рамки. 

 

 

если модель пройдёт всё это самостоятельно без помощи посредников или хотя бы подсказывающих, с неё сойдёт товарный вид и моделью она уже не будет работать никогда.


Сообщение отредактировал shanky: 12 Декабрь 2016 - 01:54


#55 Акция Переезд в Питер (СПБ) vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 02:41

Не знала что в Киеве так холодно, сыро и постоянно идут дожди.

Не выпускать из гражданства перестали сразу после развала СССР. А сегодня в любой стране "катись куда хочешь..."



#56 Акция Переезд в Питер (СПБ) nympho

nympho

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 05:05

Получать у студиоунера гражданство или брать ипотеку, всё равно что жениться на вебкам слют. В теории можно, в каждом привате происходит, но по факту почти никогда.   :devil_2:

 

 

Совсем разная погода в Питере и Киеве. Лето в Киеве 6 месяцев, в Питере 3 месяца. "зима-осень, не понятная херня" в Питере 9 месяцев, в Киеве есть весна, есть зима, есть осень. 

 

На счёт сложностей с получением русского гражданства нет. Тем более для человека с запрплатой в пол миллиона рублей в месяц. Есть знакомые-знакомых, кто  в процессе получения гражданство после ужесточения законов и украинки и казашки вскяие, и молдаванки. Не быстро всё это, но даже простые смертные получают. Другое дело, что если бабки есть, так можно и на работу устроится официально и учится пойти. И в этом тебе помогут опытные настоящие юристы с которыми ты составишь договор контракт. 

 

 

 

 

 

 

если модель пройдёт всё это самостоятельно без помощи посредников или хотя бы подсказывающих, с неё сойдёт товарный вид и моделью она уже не будет работать никогда.

 

 

Жаль что эту фразу в конце написали, вообще бы не стала отвечать. Каких посредников? Каких подсказывающих? Вы думаете, что модель читать и писать не умеет или консультироваться с юристами? Или у неё нет влиятельных друзей? Товарный вид? пппф всё ясно.. 


Сообщение отредактировал nympho: 12 Декабрь 2016 - 05:24


#57 Акция Переезд в Питер (СПБ) shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 05:24

юристы не могут менять законы страны. получение гражданства это от 3 лет времени. сколько бы у вас ни было денег - быстрее не получится. 

 

но, я погляжу, тут сплошные эксперты не только в миграционном законодательстве, но и в географии нашей планеты, климате, а так же политической ситуации других стран, потому не буду рушить вашу устойчивую картину мира. продолжайте жить в вашем уютненьком мире и не выглядывайте наружу, тут страшно и холодно.

 

 

 

Или у неё нет влиятельных друзей? 

приезжает такая модель сама в СПб впервые в жизни, не зная тут никого, а у неё хлоп и влиятельные друзья сразу. тогда уж действительно "пппф всё ясно.. "


Сообщение отредактировал shanky: 12 Декабрь 2016 - 05:28


#58 Акция Переезд в Питер (СПБ) nympho

nympho

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 05:33

Выражусь ещё проще.

Процесс получения гражданства для всех одинаковый, и быстрей он произойдёт с юристом,  который должен тебе. А не с непонятным студиоунером, который сам не понимает, что предлагает и считает, что модель ему сразу должна. 

 

Я знаю примеры получения гражданства других Пяти разных стран. Вот там реальный гемор.  И модели с нашего форума  получали это гражданство, и они к тому же простые рядовые модели. 

 

Я бываю часто в Киеве, много родственников, однокурсники. По скайпу общаемся.  В этом году, как в 10 предидущих у нас был снег, у них ещё загарали...  Гисметео вам в помощь. 


Сообщение отредактировал nympho: 12 Декабрь 2016 - 05:47


#59 Акция Переезд в Питер (СПБ) nympho

nympho

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 06:12

 

 

 

 

 

приезжает такая модель сама в СПб впервые в жизни, не зная тут никого, а у неё хлоп и влиятельные друзья сразу. тогда уж действительно "пппф всё ясно.. "

 

Не надо к словам придираться. Влиятельные друзья пусть с родной страны советы дают и поддержку. И да, у красивой умной женщины они быстро везде появляются. Посмотрите кино, почитайте книги, если примеров из жизни не хватает.  3 страницы ОБ ЭТОМ говорим, что у таких моделей нет проблем с мозгами и способом получения помощи. 



#60 Акция Переезд в Питер (СПБ) pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 07:10

Мне кажется в публичной дискусии предложение начинает приобретать некоторый смысл, да? И людям есть что почитать. Лет 10 назад мы тут обсуждали интернет которого не было и сплиттеры. Сейчас все это не актуально, но появились новые темы... Гражданство например.
Кстати, если тема привлекла внимание администрации, может найдется кто-то готовый спонсировать встречу форума в СПБ? Готов помочь с организацией в феврале-марте.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами В питере жить, Питер, Квартира, работа в питере, работа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей