Перейти к содержимому


Фотография

Кератиновое восстановление волос

кератин волосы

Сообщений в теме: 62

#21 Кератиновое восстановление волос Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 03:09

Рэй я бы если бы почитала раньше о том как вредно делать кератин то ни ха что бы его не сделала вообще ! Это ужас просто. Особенно для тонких слабых секущихся волос, парикмахеры навещают все что угодно это их заработок а вот на твоё здоровье им плевать, ты просто загугли последствия кератинового выпрямления, как волосы сыпяться вплоть до конкретной потери волос, а уж о канцерогенности можно даже и не говорить , и даже составы без формальдегида , при нагревании все равно превращаются в формальдегид, это очень вредно, эффект временный, у меня он один день длился и то к вечеру как будто неделю голову не мыла, спустя три месяца волосы стали тоньше раза в три, ломаются выпадают и плюс получила Ожег кожи головы и теперь кожа очень чувствительная и появляться покраснения, я волосы красить перестала потому что реакция теперь у кожи

От кератина выпадают волосы? Очень смешно. Живая часть волоса находится под эпидермисом. Выросший из-под него волос состоит из мёртвой ткани, поэтому затвердевший в нем кератин никак не усваивается, а просто служит своеобразным клеем для поддержания формы волоса. От кератина волосы выпадать никак не могут хотя бы потому что он наносится на длину волос (мертвая ткань), а не на корни (если вам его наносили на корни, то вы попали в руки к неумелому мастеру, который без понятия как правильно кератинировать волосы), никакого воздействия на корни происходить никак не может чисто с биологической точки зрения. Кератин наоборот заполняет поврежденные волосы и делает их менее ломкими и более упругими. Возможно вам попался действительно неумелый мастер. От того какого качества кератин используется, правильна ли установлена мощность утюжка, соблюдены ли все правила проведения процедуры такие как мытьё волос специальным шампунем для раскрытия чешуек волос перед нанесением кератинового состава и само мастерство проведения процедуры многое зависит. Конечно можно испортить волосы (попалить - это единственный вред) если прежде чем делать не разузнать все об этой процедуре самостоятельно и выбрать мастера наугад не разузнав отзывов о нем и полагаясь только на слова этого умельца. Как вы сказали "если бы почитала раньше..." вот в этом то и проблема, что вы не серьезно отнеслись к такому серьезному делу как манипуляции с волосами, а теперь по своему негативному опыту судите весь кератин. Кератин кератину рознь. С таким же успехом можно сходить к неумелому мастеру маникюра и потом пенять на то что все плохо никогда такого не делайте. Не надо так, это совсем не объективно и запутывает людей. Насчет ожогов, возможно (даже скорее всего) у вас просто аллергия, непереносимость какого то ингредиента в составе и парами от кератина во время горячей обработки утюжком и феном были спровоцированы симптомы которые вы описываете.


Сообщение отредактировал Abaddon: 09 Декабрь 2016 - 03:37


#22 Кератиновое восстановление волос Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 03:26

Не то что бы я так яро защищаю репутацию кератинирования, просто хочу что бы это было описано справедливо. По своему опыту прежде чем сделать данную процедуру я долго не решалась и вычитывала на просторах инета всевозможную инфу и отзывы как положительные так и негативные подкрепленные фото (кстати делаю это абсолютно всегда прежде чем купить какой то продукт или воспользоваться услугой и вам советую дабы иметь меньше разочарований, вреда и зря потраченных денег). Так же одни испытавшие на себе это были в восторге, а другие сетовали на кератин что это убийство для волос и ни в коем случае не делайте! Просто, дорогие девушки, относитесь ко всему новому что хотите попробовать с повышенным вниманием и серьезностью, вооружайтесь объективными знаниями насколько это возможно и думайте своей головой помимо того что сейчас навязывают, что бы всегда контролировать ситуацию в случае если вас пытаются на*бать с единственной целью собственной выгоды  :)   Если ну очень сомневаетесь, то лучше вообще не делать.


Сообщение отредактировал Abaddon: 09 Декабрь 2016 - 03:30


#23 Кератиновое восстановление волос Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 03:53

 

 

Следовательно правильное питание залог здоровых волос и кожи?)

Конечно! но я не могу сказать, что придерживаюсь здорового питания  :biggrin:  могу и маком согрешить, и какой нибудь гадостью по фильм (чипсы, сладости и т.д.)  я не ем 5 раз в день маленьким порциями  :biggrin:  и т.д. 
стараюсь обязательно выпивать 2 литра воды в день, ну и следить за работой желудка! 

 

точно, все никак не могу приучить себя выпивать 2л воды в день, не лезет в меня много воды, а надо бы приучиться!) Я с вами полностью согласна во всём, думаю вы правы!) Спасибо большое за советы! :flowers1:

 

А вы в тренажерку начните ходить, там с потом и токсины лишние будут выходить регулярно и воды более 2х литров начнете пить, причем литр - полтора минимум за 1 треню выпьется и глазом моргнуть не успеете  :lol:


Сообщение отредактировал Abaddon: 09 Декабрь 2016 - 03:56


#24 Кератиновое восстановление волос Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 08:06

Кератинов очень много и все они разные, одни направлены на восстановление волос, другие на выпрямление. Подбирается кератин отельно для каждого клиента и под его структуру волос. Грамотный парикмахер сможет подобрать Вам подходящий Добавлю некоторые ответы.
1) Кератин необходим волосам,если они осветлялись или они пористые.
2) Восстановление вымывает цвет.
3) Если волос поврежден очень сильно, то нужно несколько процедур.
4) Для каждого человека индивидуально подбирается когда и сколько раз нужно делать кератин.
И повтор О составах: Они бывают настолько, насколько бывают разными крема для лица. Первое, на что нужно обратить внимание, это есть ли формальдегид в составе. Формальдегид очень вреден, в первую очередь он вреден для мастера. Если мастер так относится к своему здоровью, то что можно говорить, о его отношению к вашему здоровью? Когда есть формальдегид, то состав имеет резкий запах, часто замаскированный Есть такие составы от которых слезы текут и в горле першит, мастера с такими составами работают в респираторах!)
Второе. Составы делятся на кератин с выпрямлением и с разглаживанием.
Выпрямляющие составы делятся еще на два вида.
Первый - с протеиновым выпрямлением, когда искусственно волос держится за счет оболочки из протеинов и постепенно, при вымывании восстанавливает свой первоначальный вид. Такой состав не несет вреда волосам, но может не справиться с сильным завитком.
И второй - с химическим выпрямлением замаскированное под кератин. После такого волосы никогда не начнут кудрявитьсч, по сути это хим завивка в обратную сторону, с кератином сверху.
И мой любимый кератин с разглаживанием, который просто восстанавливает волос, слегка убирая пушистость. Делает волосы блестящими и шелковистыми. Кудрявые - более оформленными. Такой состав не несет вреда волосам (если мастер рукожоп, простите, он и на таком составе может вам испортить волос) Обычно имеет накопительный эффект. Не имеет резкого запаха, испарений.
Так что если вы видите , комментарий "кератин г"но, я делала" - уточните, какой состав, что за мастер, как человек ухаживал за волосами после, какого эффекта хотели добиться и пр.
Составы которые я могу советовать это honma и global keratin, kera spa (kera intenze). Не советую cocochoco . Про остальные не скажу ничего, так как не пробовала.

Сообщение отредактировал Kokoshka: 09 Декабрь 2016 - 08:06


#25 Кератиновое восстановление волос Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 08:28

 

Рэй я бы если бы почитала раньше о том как вредно делать кератин то ни ха что бы его не сделала вообще ! Это ужас просто. Особенно для тонких слабых секущихся волос, парикмахеры навещают все что угодно это их заработок а вот на твоё здоровье им плевать, ты просто загугли последствия кератинового выпрямления, как волосы сыпяться вплоть до конкретной потери волос, а уж о канцерогенности можно даже и не говорить , и даже составы без формальдегида , при нагревании все равно превращаются в формальдегид, это очень вредно, эффект временный, у меня он один день длился и то к вечеру как будто неделю голову не мыла, спустя три месяца волосы стали тоньше раза в три, ломаются выпадают и плюс получила Ожег кожи головы и теперь кожа очень чувствительная и появляться покраснения, я волосы красить перестала потому что реакция теперь у кожи

От кератина выпадают волосы? Очень смешно. Живая часть волоса находится под эпидермисом. Выросший из-под него волос состоит из мёртвой ткани, поэтому затвердевший в нем кератин никак не усваивается, а просто служит своеобразным клеем для поддержания формы волоса. От кератина волосы выпадать никак не могут хотя бы потому что он наносится на длину волос (мертвая ткань), а не на корни (если вам его наносили на корни, то вы попали в руки к неумелому мастеру, который без понятия как правильно кератинировать волосы), никакого воздействия на корни происходить никак не может чисто с биологической точки зрения. Кератин наоборот заполняет поврежденные волосы и делает их менее ломкими и более упругими. Возможно вам попался действительно неумелый мастер. От того какого качества кератин используется, правильна ли установлена мощность утюжка, соблюдены ли все правила проведения процедуры такие как мытьё волос специальным шампунем для раскрытия чешуек волос перед нанесением кератинового состава и само мастерство проведения процедуры многое зависит. Конечно можно испортить волосы (попалить - это единственный вред) если прежде чем делать не разузнать все об этой процедуре самостоятельно и выбрать мастера наугад не разузнав отзывов о нем и полагаясь только на слова этого умельца. Как вы сказали "если бы почитала раньше..." вот в этом то и проблема, что вы не серьезно отнеслись к такому серьезному делу как манипуляции с волосами, а теперь по своему негативному опыту судите весь кератин. Кератин кератину рознь. С таким же успехом можно сходить к неумелому мастеру маникюра и потом пенять на то что все плохо никогда такого не делайте. Не надо так, это совсем не объективно и запутывает людей. Насчет ожогов, возможно (даже скорее всего) у вас просто аллергия, непереносимость какого то ингредиента в составе и парами от кератина во время горячей обработки утюжком и феном были спровоцированы симптомы которые вы описываете.

 

ой не надо только умничать) кератин это все сказки, как раз таки для лошков которые на это ведуться , причем до того как  сделать кератин или ботокс, я советовалась с люксовым парикмахером , который мне сказал что говно и ботокс и кератин, ничего не вздумай делать , но я просто не послушала. Дальше, с чего это вы так решили, что волосы выпадать от него не могут? есть разные факторы , воздействующие на это, как я писала выше, у меня ч.кожа, и просто произошел ожог парами утюга, тк проводят им не один раз. 

Также не написала , что волосы у меня свои от природы очень кудрявые и пористые, после второго м ытья головы завиток появился снова, и я все равно их выпрямляла утюгом, вообщем это бред полнейший ,сейчас волосы так же вьються, только выглядят тоньше и быстрее грязнеют, ожог на голове до сих пор видно, даже пантенол не помог. делала составом хонма токио.

вообще считаю , что кератин , может смотреться не плохо на волосах, плотных и густых по своей природе, потому что чтоб убить такие волосы потребуеться несколько раз этот кератин сделать

так же все кто делал кератин и ботокс из моего окружения, оложительных отзывов не было, разве только внешний вид волос в первый же день



#26 Кератиновое восстановление волос Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 08:36

Только вчера сидел в салоне обсуждал с мастером кератиновое выпрямление. Вот что сказал мастер. Волосы это белок по сути. Если он испорчен то кроме как косметически ты это не исправишь. Сварив яйцо обратно его жидким не сделаешь, а теперь представьте что становится с вашими волосами, когда по ним многократно в одном и том же месте проводят утюжком с паром в 220 градусов. Ваши волосы подвергаются сильнейшему разрушительному воздействию. По началу все выглядит очень красиво и ухожено, но когда из волос вымывается то, что по заверению специалистов, должно восстановить волос (тогда чего ж он вымывается если становится структурой волоса) открываются ваши волосы, которые в хлам убиты, ослаблены и измучены тем самым утюжком. Да, это белок, но это лишь продолжительный косметический эффект за который прийдется в итоге платить здоровьем ваших волос. Поэтому этот салон даже не собирается вносить Эту процедуру в свой список. В салон пришла девушка, которая делала себе такое выпрямление. Ее волосы буквально отвалились клоками, были безжизнены и уничтожены. Вот.

 

 

 

один из отзывов действительно описывающий всю суть кератина. смешно просто читать комменты людей которые ведуться на все это


Сообщение отредактировал Cocochoco: 09 Декабрь 2016 - 08:36


#27 Кератиновое восстановление волос Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 08:40

http://mixfacts.ru/a...прямления-волос

 

 

и вот просто одна из ссылок, можете сами нарыть почитать все как есть, и еще раз задуматься что важнее 



#28 Кератиновое восстановление волос RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 10:42

Дорогие девушки, спасибо вам  за ответы, за советы, учла каждое мнение.  Всё же я пришла к выводу, что не буду делать ни кератиновое восстановление, ни ботокс. Мои волосы,конечно не идеальны, но я их отращивала 2 года (до этого у меня были волосы до плеч и не расли несколько лет. С детства у меня были шикарные, густые волосы до попы, но лет в 14 пошли в моду стрижки всякие, одноклассницы начали стричься, и мне захотелось как и все, мама так долго отговаривала, но я упрямая пошла к парикмахеру, сделала лесенку, как вспоминаю, аж душа разрывается, как такую красоту, которую мама отращивала годами мне я погубила :crying:  Девчонки говорили не надо жалеть , это ж волосы, отрастут! сначала нравилось, а потом начали сечься волосы, кончики ровняла, в итоге волосы до плеч остались, и не росли много лет, говорят рука у парикмахера тяжелая) В одно время я взялась, и отрастила волосы за 2 года,сейчас они у меня до талии, до попы немного осталось. Они по-прежнему густые, конечно не так как раньше, но тоже хорошо. Сечься не перестали, пушатся. Вообщем  сейчас нормальное состояние, но хотелось бы  гладких, ровных , здоровых , не секущихся волос. Не хочется снова погубить то, что так долго доставалось, с трудом и терпением.
Думаю соглашусь с теми, кто тут писал, что всё идет из организма, а салонные процедурки это временно. Буду следить за своим внутренним состоянием, пользоваться репейным маслом, яички втирать, домашние масочки делать :biggrin:  Хуже точно не сделаю. Честного мастера наврятли найду, им вообще доверять нельзя, за деньги чего угодно на уши навешают) лучше не рисковать)) Лучше со временем , а не сразу, зато без волос точно не останусь :laughing:



#29 Кератиновое восстановление волос RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 10:42

http://mixfacts.ru/a...прямления-волос

 

 

и вот просто одна из ссылок, можете сами нарыть почитать все как есть, и еще раз задуматься что важнее 

спасибо за полезную статью! :flowers1:



#30 Кератиновое восстановление волос Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 11:13

Пожалуйста)
Я сама отращивала волосы , мне нравится масло кокосовое и жожоба они пушистость убирают хорошо, а ещё могу порекомендовать линейки серии Loreal propessionel я свои убитые сожженые волосы смогла восстановить и теперь они умения мягкие и блестящие даже не верю своим глазам) а если у тебя свои хорошие то тебе достаточно нескольких средств салонного ухода иметь у себя на полке , ты волосы выпрямляешь?

#31 Кератиновое восстановление волос RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 11:19

Пожалуйста)
Я сама отращивала волосы , мне нравится масло кокосовое и жожоба они пушистость убирают хорошо, а ещё могу порекомендовать линейки серии Loreal propessionel я свои убитые сожженые волосы смогла восстановить и теперь они умения мягкие и блестящие даже не верю своим глазам) а если у тебя свои хорошие то тебе достаточно нескольких средств салонного ухода иметь у себя на полке , ты волосы выпрямляешь?

Спасибо большое за рекомендации! :flowers1: 
Я волосы очень редко выпрямляю и феном сушу только когда тороплюсь куда-то сильно) Когда волосы начала отращивать, сразу перестала пользоваться утюжками, фенами, плойками, только изредка)  Так и вошло в привычку, пока до конца не восстановлю, не буду этим злоупотреблять :original:


Сообщение отредактировал RayModel: 09 Декабрь 2016 - 11:19


#32 Кератиновое восстановление волос Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 11:26

Это действительно влияет очень, я забыла сказать что редко щас выпрямляюсь раз в две недели а то и в месяц если иду куда то, и всегда пользуюсь термозащитой, вообщем хожу с кудрями и волосы от этого стали еще лучше)

#33 Кератиновое восстановление волос Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 14:56

 

 

Рэй я бы если бы почитала раньше о том как вредно делать кератин то ни ха что бы его не сделала вообще ! Это ужас просто. Особенно для тонких слабых секущихся волос, парикмахеры навещают все что угодно это их заработок а вот на твоё здоровье им плевать, ты просто загугли последствия кератинового выпрямления, как волосы сыпяться вплоть до конкретной потери волос, а уж о канцерогенности можно даже и не говорить , и даже составы без формальдегида , при нагревании все равно превращаются в формальдегид, это очень вредно, эффект временный, у меня он один день длился и то к вечеру как будто неделю голову не мыла, спустя три месяца волосы стали тоньше раза в три, ломаются выпадают и плюс получила Ожег кожи головы и теперь кожа очень чувствительная и появляться покраснения, я волосы красить перестала потому что реакция теперь у кожи

От кератина выпадают волосы? Очень смешно. Живая часть волоса находится под эпидермисом. Выросший из-под него волос состоит из мёртвой ткани, поэтому затвердевший в нем кератин никак не усваивается, а просто служит своеобразным клеем для поддержания формы волоса. От кератина волосы выпадать никак не могут хотя бы потому что он наносится на длину волос (мертвая ткань), а не на корни (если вам его наносили на корни, то вы попали в руки к неумелому мастеру, который без понятия как правильно кератинировать волосы), никакого воздействия на корни происходить никак не может чисто с биологической точки зрения. Кератин наоборот заполняет поврежденные волосы и делает их менее ломкими и более упругими. Возможно вам попался действительно неумелый мастер. От того какого качества кератин используется, правильна ли установлена мощность утюжка, соблюдены ли все правила проведения процедуры такие как мытьё волос специальным шампунем для раскрытия чешуек волос перед нанесением кератинового состава и само мастерство проведения процедуры многое зависит. Конечно можно испортить волосы (попалить - это единственный вред) если прежде чем делать не разузнать все об этой процедуре самостоятельно и выбрать мастера наугад не разузнав отзывов о нем и полагаясь только на слова этого умельца. Как вы сказали "если бы почитала раньше..." вот в этом то и проблема, что вы не серьезно отнеслись к такому серьезному делу как манипуляции с волосами, а теперь по своему негативному опыту судите весь кератин. Кератин кератину рознь. С таким же успехом можно сходить к неумелому мастеру маникюра и потом пенять на то что все плохо никогда такого не делайте. Не надо так, это совсем не объективно и запутывает людей. Насчет ожогов, возможно (даже скорее всего) у вас просто аллергия, непереносимость какого то ингредиента в составе и парами от кератина во время горячей обработки утюжком и феном были спровоцированы симптомы которые вы описываете.

 

ой не надо только умничать) кератин это все сказки, как раз таки для лошков которые на это ведуться , причем до того как  сделать кератин или ботокс, я советовалась с люксовым парикмахером , который мне сказал что говно и ботокс и кератин, ничего не вздумай делать , но я просто не послушала. Дальше, с чего это вы так решили, что волосы выпадать от него не могут? есть разные факторы , воздействующие на это, как я писала выше, у меня ч.кожа, и просто произошел ожог парами утюга, тк проводят им не один раз. 

Также не написала , что волосы у меня свои от природы очень кудрявые и пористые, после второго м ытья головы завиток появился снова, и я все равно их выпрямляла утюгом, вообщем это бред полнейший ,сейчас волосы так же вьються, только выглядят тоньше и быстрее грязнеют, ожог на голове до сих пор видно, даже пантенол не помог. делала составом хонма токио.

вообще считаю , что кератин , может смотреться не плохо на волосах, плотных и густых по своей природе, потому что чтоб убить такие волосы потребуеться несколько раз этот кератин сделать

так же все кто делал кератин и ботокс из моего окружения, оложительных отзывов не было, разве только внешний вид волос в первый же день

 

Я не умничаю, а привожу реальные адекватные факты на правильном опыте да и в принципе надо знать хоть немного биологию и с логикой дружить)) Мои волосы благодаря кератину и правильному уходу в общем выглядят практически идеально с первого дня его использования и на данный момент, даже при длительном перерыве между процедурами когда кератин был практически вымыт из волос, состояние их не стало хуже чем до использования. Противоречишь сама себе, сначала пишешь что не читала не узнавала ничего, а потом рассказываешь что советовалась с люксовыми парикмахерами :laughing:  Люксовый парикмахер еще не значит опытный и с растущими руками из правильного места, люксовые тоже бывают такие глупые рукожопы что испортят вам внешность на собственных понтах взявши денег в 2 раза больше из-за своего типо крутого статуса и глазом не моргнув (я тоже могу накупить кучу сертификатов и подавать себя под люксовым соусом, но это не значит что у меня прибавилось знаний и опыта). А кто тут лошок посоветовавшись с "люксовым"  парикмахером и спалив себе голову сразу видно :biggrin: Ах да "вы" же тоже повелась после люксовых советов)) А то что люксовый парикмахер это у него на лбу написано?) А то знаете ли смотря в какой вы местности, для кого то и в деревне лучший парикмахер люксовый))

Я говорила о том что серьезно нужно подходить к такому делу как манипуляции с внешностью, а то понаделают бездумно у кого попало, а потом доказывают всем вокруг свое мнение. Если нет объективного ответа, помимо доказательств своего неудачного опыта сразу начинать кидать эти фразочки "ой не надо только умничать", "сказки для лошков" не хорошо, себя же высмеиваете этим и показываете только свою глупость и не адеватность)
Я сделала выводы насчет общения с вами для себя, спасибо, больше вам отвечать не буду ибо это бесполезно и чревато только переводом стрелок на личности. Терпеть не могу людей которые начинают "пускать яд" как только им вдруг говорят о собственной неправоте вместо того что бы обдумать все конструктивно. Понятно что проще "закидать какашками" в ответ и гнуть свою "правду" далее не прислушиваясь, но мы вроде бы не в детском саду, а должны быть взрослыми разумными людьми.
 



#34 Кератиновое восстановление волос Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 18:21

блин, а я записалась на кератиновое восстановление, через полторы недели пойду...после ваших отзывов хочется отменить уже запись. Но я в блонд выхожу, волосы хуже стали( хотела как-то придать им красивый вид



#35 Кератиновое восстановление волос RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 18:27

Я хотела записаться , но прежде решила узнать у девочек здесь , кто был , отзывы. Теперь решила точно-нет) уж лучше сама как-нибудь справлюсь с этим) если у вас есть знакомый проверенный мастер, то почему бы и нет)

#36 Кератиновое восстановление волос Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 19:15

Ну если вы изначально были настроены искать только плохие отзывы, то нет смысла вообще спрашивать :laughing:


Сообщение отредактировал Abaddon: 09 Декабрь 2016 - 19:17


#37 Кератиновое восстановление волос Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 19:21

Суть проблемы не в этом !
Если волосы стали плохие, то это все как примочки мертвому ! Да эффект будет, но не на долго! Все время придётся прибегать к таким методам! А толку? В здоровом теле и волосы краствые, и ногти, и кожа!

Такие приедуры подойдут скорее тем кто волосы окрасками и утюжками испортил !
А у девушки проблемы с волосами не от этого, что бы прибегать к таким методам восстановления

#38 Кератиновое восстановление волос gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 19:36

Вот хороший канал. На эти вопросы отвечает Кандидат Медицинских Наук, Врач трихолог-дерматолог, Ирина Попова.

Пью витамины для волос курсами и проф средства.

Подписываюсь, что написала Катти в прошлом посте. 



#39 Кератиновое восстановление волос Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 20:17

Я полностью согласна с этим видео ! Такого же мнения мой косметолог! Это всего лишь косметическая процедура, как я и писала вышел, - если есть прыши на лице, вы косметику нанесли, все проблемы скрыли, вечером умылись, прыщи на лице! Так и тут! Сделали процедуру, прошёл месяц, а волосы в том же состоянии! Эти с методы волосы не лечат!
Мне кажется, что разницу в лучшую сторону видят только те девушки, у кого волосы были сильно убитые (перекрашенные) выжженные! Ну там уже и терять нечего!

#40 Кератиновое восстановление волос Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 20:20

RayModel, ещё маска из мёда, просто супер! 2 раза в неделю можно делать! Наносите мёд от корней до кончиков по все длине, на влажные волосы, заворчиваете все и ходите так часик, можно два )
Волосы шикарные потом, блестят, мягкие )



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей