Перейти к содержимому


Фотография

Кератиновое восстановление волос

кератин волосы

Сообщений в теме: 62

#41 Кератиновое восстановление волос Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:40

я делала...потратила до хера,у меня волосы до попы .но четт как-то не оч



#42 Кератиновое восстановление волос Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:42

Я полностью согласна с этим видео ! Такого же мнения мой косметолог! Это всего лишь косметическая процедура, как я и писала вышел, - если есть прыши на лице, вы косметику нанесли, все проблемы скрыли, вечером умылись, прыщи на лице! Так и тут! Сделали процедуру, прошёл месяц, а волосы в том же состоянии! Эти с методы волосы не лечат!
Мне кажется, что разницу в лучшую сторону видят только те девушки, у кого волосы были сильно убитые (перекрашенные) выжженные! Ну там уже и терять нечего!

Конечно не лечит, а кто ж говорит что лечит, действительно убитые волосы помогает привести визуально в хорошее состояние, а пока поврежденная часть волос поддерживается данной процедурой, то и свои здоровые можно успешно отрастить.  В неокрашенных и неповрежденных волосах механически кератин особо и задерживаться не будет. Это экспресс процедура именно для поврежденных волос, а не от проблем исходящих из организма, это по умолчанию и так понятно. Тема ведь про кератиновое восстановление волос, вообще не пойму причем тут рассказы о восстановлении изнутри витаминами и прочим. Если у вас порвется сапог, а денег на данный момент на новую пару нет, придется нести к обувщику и заклеивать или предпочитаете с дыркой ходить или вообще босиком в то время пока ждете зарплату? Так и с этой процедурой, дожидаясь пока отрастут здоровые волосы предпочтительнее поддерживать хоть каким то образом порядок с поврежденными которые со временем можно обрезать, только при кератине растрепываться они будут меньше и не сразу . По сути ничего критичного в этой процедуре нет и никакой разумный человек не делает кератин на полностью здоровые волосы в которых и без этого предостаточно своего природного кератина)) 



#43 Кератиновое восстановление волос Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:55

Не знаю, не хочу просто спорить, т.к. все это индивидуально, я автору посоветовала пересмотреть немного свой рацион питания , обратить внимание на здоровье, а прибегать к таким методам или нет, решать только девушке )
Тут главное здраво взвесить все "+" и "-"

#44 Кератиновое восстановление волос Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:10

Не знаю, не хочу просто спорить, т.к. все это индивидуально, я автору посоветовала пересмотреть немного свой рацион питания , обратить внимание на здоровье, а прибегать к таким методам или нет, решать только девушке )
Тут главное здраво взвесить все "+" и "-"

Я с вами полностью согласна, если проблемы в организме то и решать их надо внутренним воздействием. А для тех у кого проблемы с волосами из-за покрасок, осветлений и частом использовании утюжка можно обращаться к подобным процедурам, но прежде действительно взвесить все "за" и "против". 

Да и еще не нужно забывать в какой экологической среде мы живем и из чего состоят те же продукты в магазинах, сейчас практически никто не может похвастаться идеальным здоровьем как бы правильно не питался и употреблял витамины.



#45 Кератиновое восстановление волос Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 11:54

Рэй я бы если бы почитала раньше о том как вредно делать кератин то ни ха что бы его не сделала вообще ! Это ужас просто. Особенно для тонких слабых секущихся волос, парикмахеры навещают все что угодно это их заработок а вот на твоё здоровье им плевать, ты просто загугли последствия кератинового выпрямления, как волосы сыпяться вплоть до конкретной потери волос, а уж о канцерогенности можно даже и не говорить , и даже составы без формальдегида , при нагревании все равно превращаются в формальдегид, это очень вредно, эффект временный, у меня он один день длился и то к вечеру как будто неделю голову не мыла, спустя три месяца волосы стали тоньше раза в три, ломаются выпадают и плюс получила Ожег кожи головы и теперь кожа очень чувствительная и появляться покраснения, я волосы красить перестала потому что реакция теперь у кожи

От кератина выпадают волосы? Очень смешно. Живая часть волоса находится под эпидермисом. Выросший из-под него волос состоит из мёртвой ткани, поэтому затвердевший в нем кератин никак не усваивается, а просто служит своеобразным клеем для поддержания формы волоса. От кератина волосы выпадать никак не могут хотя бы потому что он наносится на длину волос (мертвая ткань), а не на корни (если вам его наносили на корни, то вы попали в руки к неумелому мастеру, который без понятия как правильно кератинировать волосы), никакого воздействия на корни происходить никак не может чисто с биологической точки зрения. Кератин наоборот заполняет поврежденные волосы и делает их менее ломкими и более упругими. Возможно вам попался действительно неумелый мастер. От того какого качества кератин используется, правильна ли установлена мощность утюжка, соблюдены ли все правила проведения процедуры такие как мытьё волос специальным шампунем для раскрытия чешуек волос перед нанесением кератинового состава и само мастерство проведения процедуры многое зависит. Конечно можно испортить волосы (попалить - это единственный вред) если прежде чем делать не разузнать все об этой процедуре самостоятельно и выбрать мастера наугад не разузнав отзывов о нем и полагаясь только на слова этого умельца. Как вы сказали "если бы почитала раньше..." вот в этом то и проблема, что вы не серьезно отнеслись к такому серьезному делу как манипуляции с волосами, а теперь по своему негативному опыту судите весь кератин. Кератин кератину рознь. С таким же успехом можно сходить к неумелому мастеру маникюра и потом пенять на то что все плохо никогда такого не делайте. Не надо так, это совсем не объективно и запутывает людей. Насчет ожогов, возможно (даже скорее всего) у вас просто аллергия, непереносимость какого то ингредиента в составе и парами от кератина во время горячей обработки утюжком и феном были спровоцированы симптомы которые вы описываете.
ой не надо только умничать) кератин это все сказки, как раз таки для лошков которые на это ведуться , причем до того как  сделать кератин или ботокс, я советовалась с люксовым парикмахером , который мне сказал что говно и ботокс и кератин, ничего не вздумай делать , но я просто не послушала. Дальше, с чего это вы так решили, что волосы выпадать от него не могут? есть разные факторы , воздействующие на это, как я писала выше, у меня ч.кожа, и просто произошел ожог парами утюга, тк проводят им не один раз. 
Также не написала , что волосы у меня свои от природы очень кудрявые и пористые, после второго м ытья головы завиток появился снова, и я все равно их выпрямляла утюгом, вообщем это бред полнейший ,сейчас волосы так же вьються, только выглядят тоньше и быстрее грязнеют, ожог на голове до сих пор видно, даже пантенол не помог. делала составом хонма токио.
вообще считаю , что кератин , может смотреться не плохо на волосах, плотных и густых по своей природе, потому что чтоб убить такие волосы потребуеться несколько раз этот кератин сделать
так же все кто делал кератин и ботокс из моего окружения, оложительных отзывов не было, разве только внешний вид волос в первый же день
Я не умничаю, а привожу реальные адекватные факты на правильном опыте да и в принципе надо знать хоть немного биологию и с логикой дружить)) Мои волосы благодаря кератину и правильному уходу в общем выглядят практически идеально с первого дня его использования и на данный момент, даже при длительном перерыве между процедурами когда кератин был практически вымыт из волос, состояние их не стало хуже чем до использования. Противоречишь сама себе, сначала пишешь что не читала не узнавала ничего, а потом рассказываешь что советовалась с люксовыми парикмахерами :laughing:  Люксовый парикмахер еще не значит опытный и с растущими руками из правильного места, люксовые тоже бывают такие глупые рукожопы что испортят вам внешность на собственных понтах взявши денег в 2 раза больше из-за своего типо крутого статуса и глазом не моргнув (я тоже могу накупить кучу сертификатов и подавать себя под люксовым соусом, но это не значит что у меня прибавилось знаний и опыта). А кто тут лошок посоветовавшись с "люксовым"  парикмахером и спалив себе голову сразу видно :biggrin: Ах да "вы" же тоже повелась после люксовых советов)) А то что люксовый парикмахер это у него на лбу написано?) А то знаете ли смотря в какой вы местности, для кого то и в деревне лучший парикмахер люксовый))
Я говорила о том что серьезно нужно подходить к такому делу как манипуляции с внешностью, а то понаделают бездумно у кого попало, а потом доказывают всем вокруг свое мнение. Если нет объективного ответа, помимо доказательств своего неудачного опыта сразу начинать кидать эти фразочки "ой не надо только умничать", "сказки для лошков" не хорошо, себя же высмеиваете этим и показываете только свою глупость и не адеватность)
Я сделала выводы насчет общения с вами для себя, спасибо, больше вам отвечать не буду ибо это бесполезно и чревато только переводом стрелок на личности. Терпеть не могу людей которые начинают "пускать яд" как только им вдруг говорят о собственной неправоте вместо того что бы обдумать все конструктивно. Понятно что проще "закидать какашками" в ответ и гнуть свою "правду" далее не прислушиваясь, но мы вроде бы не в детском саду, а должны быть взрослыми разумными людьми.
С чего я противоречию то сама себе? Не послушала я его, мне кератин нудно было сделать для другой манипуляции с волосами дабы облегчить себе жизнь , а получилось наоборот все, и то что у вас все хорошо с волосами то круто значит у вас свои волосы хорошие, я смотрю задела тебя прям пиздец завелась девочка:D не обижайся что твоё мнение никто не учитывает , а про головой надо думать это как раз таки тебе , раз ты элементарных вещей не понимаешь, так как я уже тут все ясно объяснила и предоставила факты , а ты продолжай верить в сказки и гробить своё здоровье!) удачи

#46 Кератиновое восстановление волос Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 11:59

Суть проблемы не в этом !
Если волосы стали плохие, то это все как примочки мертвому ! Да эффект будет, но не на долго! Все время придётся прибегать к таким методам! А толку? В здоровом теле и волосы краствые, и ногти, и кожа!
Такие приедуры подойдут скорее тем кто волосы окрасками и утюжками испортил !
А у девушки проблемы с волосами не от этого, что бы прибегать к таким методам восстановления

Ну я вот испортила свои волосы были когда то длинные и красивые) но т к кудрявые они и ещё покраска, плюс утюжок, вот и пожалуйста , следствие убитые повреждённым волосы , обещают много а на деле все печально, причём проф средствами которыми я пользуюсь, волосы замаскировать под идеально здоровые у меня получаеться на ура:)

#47 Кератиновое восстановление волос RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 13:41

Ну если вы изначально были настроены искать только плохие отзывы, то нет смысла вообще спрашивать :laughing:

я вообще была настроена увидеть положительные отзывы. моё решение изменилось не потому что я прочитала здесь пару плохих отзывов, а потому что увидела здесь более полезные советы, и пришла к выводу, что если нет хорошего знакомого мастера лучше не рисковать, лысой никто остаться не хочет, а у меня его нет.  Спасибо тем кто подвёл меня к другому решению проблемы, так как эта процедура, даже если всё прошло бы хорошо, всё равно временная.



#48 Кератиновое восстановление волос RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 13:42

Вот хороший канал. На эти вопросы отвечает Кандидат Медицинских Наук, Врач трихолог-дерматолог, Ирина Попова.

Пью витамины для волос курсами и проф средства.

Подписываюсь, что написала Катти в прошлом посте. 

Спасибо за видео!) flowers1.gif



#49 Кератиновое восстановление волос RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 13:45

Не знаю, не хочу просто спорить, т.к. все это индивидуально, я автору посоветовала пересмотреть немного свой рацион питания , обратить внимание на здоровье, а прибегать к таким методам или нет, решать только девушке )
Тут главное здраво взвесить все "+" и "-"

Спасибо за рецепт маски и советы!)  :flowers1:



#50 Кератиновое восстановление волос RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 13:46

 

Суть проблемы не в этом !
Если волосы стали плохие, то это все как примочки мертвому ! Да эффект будет, но не на долго! Все время придётся прибегать к таким методам! А толку? В здоровом теле и волосы краствые, и ногти, и кожа!
Такие приедуры подойдут скорее тем кто волосы окрасками и утюжками испортил !
А у девушки проблемы с волосами не от этого, что бы прибегать к таким методам восстановления

Ну я вот испортила свои волосы были когда то длинные и красивые) но т к кудрявые они и ещё покраска, плюс утюжок, вот и пожалуйста , следствие убитые повреждённым волосы , обещают много а на деле все печально, причём проф средствами которыми я пользуюсь, волосы замаскировать под идеально здоровые у меня получаеться на ура :)

 

Попробую ваши проф средства тоже :original:



#51 Кератиновое восстановление волос Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 00:53

 

 

 

 

Рэй я бы если бы почитала раньше о том как вредно делать кератин то ни ха что бы его не сделала вообще ! Это ужас просто. Особенно для тонких слабых секущихся волос, парикмахеры навещают все что угодно это их заработок а вот на твоё здоровье им плевать, ты просто загугли последствия кератинового выпрямления, как волосы сыпяться вплоть до конкретной потери волос, а уж о канцерогенности можно даже и не говорить , и даже составы без формальдегида , при нагревании все равно превращаются в формальдегид, это очень вредно, эффект временный, у меня он один день длился и то к вечеру как будто неделю голову не мыла, спустя три месяца волосы стали тоньше раза в три, ломаются выпадают и плюс получила Ожег кожи головы и теперь кожа очень чувствительная и появляться покраснения, я волосы красить перестала потому что реакция теперь у кожи

От кератина выпадают волосы? Очень смешно. Живая часть волоса находится под эпидермисом. Выросший из-под него волос состоит из мёртвой ткани, поэтому затвердевший в нем кератин никак не усваивается, а просто служит своеобразным клеем для поддержания формы волоса. От кератина волосы выпадать никак не могут хотя бы потому что он наносится на длину волос (мертвая ткань), а не на корни (если вам его наносили на корни, то вы попали в руки к неумелому мастеру, который без понятия как правильно кератинировать волосы), никакого воздействия на корни происходить никак не может чисто с биологической точки зрения. Кератин наоборот заполняет поврежденные волосы и делает их менее ломкими и более упругими. Возможно вам попался действительно неумелый мастер. От того какого качества кератин используется, правильна ли установлена мощность утюжка, соблюдены ли все правила проведения процедуры такие как мытьё волос специальным шампунем для раскрытия чешуек волос перед нанесением кератинового состава и само мастерство проведения процедуры многое зависит. Конечно можно испортить волосы (попалить - это единственный вред) если прежде чем делать не разузнать все об этой процедуре самостоятельно и выбрать мастера наугад не разузнав отзывов о нем и полагаясь только на слова этого умельца. Как вы сказали "если бы почитала раньше..." вот в этом то и проблема, что вы не серьезно отнеслись к такому серьезному делу как манипуляции с волосами, а теперь по своему негативному опыту судите весь кератин. Кератин кератину рознь. С таким же успехом можно сходить к неумелому мастеру маникюра и потом пенять на то что все плохо никогда такого не делайте. Не надо так, это совсем не объективно и запутывает людей. Насчет ожогов, возможно (даже скорее всего) у вас просто аллергия, непереносимость какого то ингредиента в составе и парами от кератина во время горячей обработки утюжком и феном были спровоцированы симптомы которые вы описываете.
ой не надо только умничать) кератин это все сказки, как раз таки для лошков которые на это ведуться , причем до того как  сделать кератин или ботокс, я советовалась с люксовым парикмахером , который мне сказал что говно и ботокс и кератин, ничего не вздумай делать , но я просто не послушала. Дальше, с чего это вы так решили, что волосы выпадать от него не могут? есть разные факторы , воздействующие на это, как я писала выше, у меня ч.кожа, и просто произошел ожог парами утюга, тк проводят им не один раз. 
Также не написала , что волосы у меня свои от природы очень кудрявые и пористые, после второго м ытья головы завиток появился снова, и я все равно их выпрямляла утюгом, вообщем это бред полнейший ,сейчас волосы так же вьються, только выглядят тоньше и быстрее грязнеют, ожог на голове до сих пор видно, даже пантенол не помог. делала составом хонма токио.
вообще считаю , что кератин , может смотреться не плохо на волосах, плотных и густых по своей природе, потому что чтоб убить такие волосы потребуеться несколько раз этот кератин сделать
так же все кто делал кератин и ботокс из моего окружения, оложительных отзывов не было, разве только внешний вид волос в первый же день
Я не умничаю, а привожу реальные адекватные факты на правильном опыте да и в принципе надо знать хоть немного биологию и с логикой дружить)) Мои волосы благодаря кератину и правильному уходу в общем выглядят практически идеально с первого дня его использования и на данный момент, даже при длительном перерыве между процедурами когда кератин был практически вымыт из волос, состояние их не стало хуже чем до использования. Противоречишь сама себе, сначала пишешь что не читала не узнавала ничего, а потом рассказываешь что советовалась с люксовыми парикмахерами :laughing:  Люксовый парикмахер еще не значит опытный и с растущими руками из правильного места, люксовые тоже бывают такие глупые рукожопы что испортят вам внешность на собственных понтах взявши денег в 2 раза больше из-за своего типо крутого статуса и глазом не моргнув (я тоже могу накупить кучу сертификатов и подавать себя под люксовым соусом, но это не значит что у меня прибавилось знаний и опыта). А кто тут лошок посоветовавшись с "люксовым"  парикмахером и спалив себе голову сразу видно :biggrin: Ах да "вы" же тоже повелась после люксовых советов)) А то что люксовый парикмахер это у него на лбу написано?) А то знаете ли смотря в какой вы местности, для кого то и в деревне лучший парикмахер люксовый))
Я говорила о том что серьезно нужно подходить к такому делу как манипуляции с внешностью, а то понаделают бездумно у кого попало, а потом доказывают всем вокруг свое мнение. Если нет объективного ответа, помимо доказательств своего неудачного опыта сразу начинать кидать эти фразочки "ой не надо только умничать", "сказки для лошков" не хорошо, себя же высмеиваете этим и показываете только свою глупость и не адеватность)
Я сделала выводы насчет общения с вами для себя, спасибо, больше вам отвечать не буду ибо это бесполезно и чревато только переводом стрелок на личности. Терпеть не могу людей которые начинают "пускать яд" как только им вдруг говорят о собственной неправоте вместо того что бы обдумать все конструктивно. Понятно что проще "закидать какашками" в ответ и гнуть свою "правду" далее не прислушиваясь, но мы вроде бы не в детском саду, а должны быть взрослыми разумными людьми.
С чего я противоречию то сама себе? Не послушала я его, мне кератин нудно было сделать для другой манипуляции с волосами дабы облегчить себе жизнь , а получилось наоборот все, и то что у вас все хорошо с волосами то круто значит у вас свои волосы хорошие, я смотрю задела тебя прям пиздец завелась девочка :D не обижайся что твоё мнение никто не учитывает , а про головой надо думать это как раз таки тебе , раз ты элементарных вещей не понимаешь, так как я уже тут все ясно объяснила и предоставила факты , а ты продолжай верить в сказки и гробить своё здоровье!) удачи

 

Мы уже успели перейти на ты? ОК) Судя с твоих ответов завелась ты, причем на ровном месте, а я всего лишь даю тебе понять что отвечать нужно тактичней ибо я в своих сообщениях не хамила :)  Если бы у меня были хорошие волосы я бы не делала подобные процедуры, я писала про поврежденную часть волос. Да и с чего ты решила что моё мнение никто не учитывает? .Если ты не учитываешь -   не значит что все не учитывают, не надо по себе судить и тем более отвечать за всех,  ты там знаешь сколько людей это прочло и кто что думает) Мнение учитывают, а вот советам возможно и не следуют, но это дело личное каждого. Я здесь рассказала о собственном опыте, опыте многих знакомых и просто взвесив все положительные и негативные отзывы из нета для того что может кому то было бы это полезно знать. Каких по твоему элементарных вещей я не понимаю? Я так же по своему все объяснила и предоставила факты не на сказках, а на правильном опыте. С чего выводы что я гроблю свое здоровье? На основе того что я сделала кератин на поврежденную часть волос (повторюсь мертвую поврежденную часть волос которой уже все равно хуже не будет), все получилось успешно и я себе ничего не испортила и радуюсь что мои волосы хорошо выглядят? Извиняюсь за выражение, но тебе лишь бы попиздеть на пустом месте)) хотя чему я удивляюсь, известный прием людей которым очень хочется показать наличие псевдо ума. Не обижайся, но мне приходится говорить людям прямолинейную правду если уж очень напрашиваются, а это никак не имеет ничего общего с  как ты сказала "завелась". Кто тут еще  у нас дилетант и не понимает элементарных вещей?Твой опыт проблемным оказался по собственной тупости и не желанию разобраться в том с чем собираешься иметь дело, а когда становится поздно, то начинаешь "умничать" и оправдывать все своим НЕУДАЧНЫМ опытом, а у меня все хорошо по факту  :) Тебе удача больше пригодится, потому как здравомыслия явно не хватает)


Сообщение отредактировал Abaddon: 11 Декабрь 2016 - 01:11


#52 Кератиновое восстановление волос Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 01:30

 

Ну если вы изначально были настроены искать только плохие отзывы, то нет смысла вообще спрашивать :laughing:

я вообще была настроена увидеть положительные отзывы. моё решение изменилось не потому что я прочитала здесь пару плохих отзывов, а потому что увидела здесь более полезные советы, и пришла к выводу, что если нет хорошего знакомого мастера лучше не рисковать, лысой никто остаться не хочет, а у меня его нет.  Спасибо тем кто подвёл меня к другому решению проблемы, так как эта процедура, даже если всё прошло бы хорошо, всё равно временная.

 

Да верный вывод. И судя с описания о ваших волосах и нет серьезных неприятностей которые бы требовали таких радикальных методов как кератин и прочее, есть некоторые проблемы с организмом который  как правило показывает это через внешние проявления) 



#53 Кератиновое восстановление волос Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 09:51

Мне тебя жалко ) распетушилась как баба на базаре, :) я твои сообщения не читаю вообще , не вижу смысла тратить время на недалеких людей, можешь дальше тратить своё время на прекрасную МЕНЯ:D

Сообщение отредактировал Cocochoco: 11 Декабрь 2016 - 09:51


#54 Кератиновое восстановление волос Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 14:20

Смотрю ты опытная среди баб на базаре, часто там тусуешься с такими, небось все подружки? :laughing: Если констатацию фактов ты считаешь "петушней", то о чем тогда твои разговоры с людьми))Ой не смеши, если бы ты не читала, то не заходила бы в этот раздел с горящим пуканом с интересом "что же мне там ответили на мои супер умозаключения?.." прибавляя с каждым ответом больше яду :biggrin:  Насчет прекрасной ТЕБЯ, сомневаюсь в твоей прекрасности, лысые и с опаленной головой еще никогда не были эталоном красоты, разве что для фриков каких то))lol Так и не ответила на мои вопросы (якобы не читая сообщения), зато выводов наделала, что и подтверждает сплошное пустословие)) Меня прям начинает это забавлять)) Интересно возьмешь ли ты на себя такую великую ответственность снова ответить и рассказать как ты не читаешь мои сообщения или все таки уже догадаешься не поддаваться на провокации) Уверенна на себя ты очень много времени тратишь, так что не противоречь про бессмысленную  трату времени на недалеких людей))
Вот из-за таких людей как ты с нами до сих пор не хотят общаться инопланетяне :С 
 


Сообщение отредактировал Abaddon: 11 Декабрь 2016 - 14:31


#55 Кератиновое восстановление волос Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 08:46

Мда ) она все пишет и пишет ) хаххаха . Смешно, ну ты пиши пиши детка

#56 Кератиновое восстановление волос Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 12:09

Девушки, не ссорьтесь :)

Могу помочь занести друг друга в список игнорируемых, чтобы вообще сообщения на глаза не попадались



#57 Кератиновое восстановление волос Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 22:10

Девушки, не ссорьтесь :)

Могу помочь занести друг друга в список игнорируемых, чтобы вообще сообщения на глаза не попадались

Та ну, зачем, так веселей) а вообще признаю, моя ошибка, нечего было вестись на чужие глупости и уподобляться троллю.
 


Сообщение отредактировал Abaddon: 12 Декабрь 2016 - 22:26


#58 Кератиновое восстановление волос Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 17:36

Вот вот согласна) повелась еще и расписала тут простыни которые я даже читать не буду, дабы не портить свою карму, твоей злобой

#59 Кератиновое восстановление волос Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 05:01

Вот вот согласна) повелась еще и расписала тут простыни которые я даже читать не буду, дабы не портить свою карму, твоей злобой

Раз прокомментировала это сообщение, то все таки читаешь)Так а в чем злоба? Я констатирую факты как уже было сказано выше. Не трачу на людей на которых мне в принципе плевать никаких чувств, а тем более таких сильных как злоба и тебе не советую :original:  Кстати на карму свою можно влиять только своими поступками и мыслями, так к сведению :stuart:



#60 Кератиновое восстановление волос Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 14:25

не читаю, н епереживай) я же вижу где злоба есть а где нет, где стоит читать а где нет)

и про все эти штучки кармические я в курсе да, книги читаю 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей