Перейти к содержимому


Фотография

А какой у вас был самый жуткий приват?


Сообщений в теме: 41

#21 А какой у вас был самый жуткий приват? Soora

Soora

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 19:32

Даа,долбанутых пруд-пруди. 

Давненько на бонге девушка типнула мне за просмотр камеры. Открываю,а она там на полу лежит,а сверху на ней какая-то большая собака (не але в пародах) и эта девушка дрочит это собаке. Я тут же закрыла и забанила её.

Ник Anna или как-то так.



#22 А какой у вас был самый жуткий приват? Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 02:48

Блин,ко мне извращенцы не ходят,а я бы хотела)))

На мфк ео мне раз пришёл африканец,который дрочил,кончал в пластиковый прозрачный стаканчик и пил это.

Но меня как-то не впечатлило. :idontno:



#23 А какой у вас был самый жуткий приват? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 03:35

Блин,ко мне извращенцы не ходят,а я бы хотела)))

На мфк ео мне раз пришёл африканец,который дрочил,кончал в пластиковый прозрачный стаканчик и пил это.

Но меня как-то не впечатлило. :idontno:

а еще есть любители кончать прямо себе в рот.... и кого-то это впечатляет! Не меня правда....



#24 А какой у вас был самый жуткий приват? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 04:02

У меня был единственный странный приват на 40минут, когда парень дрочил свой вялый отросток, который обвязал у основания резинкой.. мой друг медик сказал, что этот чел скорее всего у себя желание к женщинам убивает, заделаться геем хочет короче.. Когда он пришёл второй раз, я спросила, зачем ему резинка, он сказал, так приятнее, вышел и больше ко мне не приходил.

#25 А какой у вас был самый жуткий приват? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 04:03

Блин,ко мне извращенцы не ходят,а я бы хотела)))
На мфк ео мне раз пришёл африканец,который дрочил,кончал в пластиковый прозрачный стаканчик и пил это.
Но меня как-то не впечатлило. :idontno:

а еще есть любители кончать прямо себе в рот.... и кого-то это впечатляет! Не меня правда....
Не, мне пока только бесплатно все это показать предлагают, но я даже за платно не хотела бы такое видеть, буэ..)))

#26 А какой у вас был самый жуткий приват? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 08:40

У меня был единственный странный приват на 40минут, когда парень дрочил свой вялый отросток, который обвязал у основания резинкой.. мой друг медик сказал, что этот чел скорее всего у себя желание к женщинам убивает, заделаться геем хочет короче.. Когда он пришёл второй раз, я спросила, зачем ему резинка, он сказал, так приятнее, вышел и больше ко мне не приходил.

Это твой друг медик геем хочет стать :D
Мужик - полуимпотент, пипиську перетянул внизу, чтобы стояла лучше. Ну либо из тех, кто любит tie up. полу
П.С. Мне интересно, ты другу-медику как это приподнесла? Я, типа, теребрнькаю на вебке, а тут ко мне с вялым членом мужик зашел, или как? Друг в курсе работы?

Сообщение отредактировал helga4u: 17 Декабрь 2016 - 08:40


#27 А какой у вас был самый жуткий приват? gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 09:02

del 


Сообщение отредактировал gal5: 17 Декабрь 2016 - 09:26


#28 А какой у вас был самый жуткий приват? xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 09:59

Не вижу ничего жуткого в резинке,их действительно используют чтобы стоял. Бедняга,40 минут пытался кончить так его ещё и в геи записали:)

#29 А какой у вас был самый жуткий приват? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 13:04

Это защитная реакция, мол, если мужик не может на меня кончить, значит, он гей!

#30 А какой у вас был самый жуткий приват? xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 18:38

Я такими восхищалась и говорила что они такие неутомимые,других максимум на пять минут хватает,а тут часами может:)

#31 А какой у вас был самый жуткий приват? Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 22:14

Блин,ко мне извращенцы не ходят,а я бы хотела)))

На мфк ео мне раз пришёл африканец,который дрочил,кончал в пластиковый прозрачный стаканчик и пил это.

Но меня как-то не впечатлило. :idontno:

хаха такое тоже видела и не редко



#32 А какой у вас был самый жуткий приват? Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 22:15

У меня был единственный странный приват на 40минут, когда парень дрочил свой вялый отросток, который обвязал у основания резинкой.. мой друг медик сказал, что этот чел скорее всего у себя желание к женщинам убивает, заделаться геем хочет короче.. Когда он пришёл второй раз, я спросила, зачем ему резинка, он сказал, так приятнее, вышел и больше ко мне не приходил.

да и наушниками перетягивают и тугими резинками. на вопрос "зачем это?" отвечали тоже самое :stuart:



#33 А какой у вас был самый жуткий приват? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 04:48


У меня был единственный странный приват на 40минут, когда парень дрочил свой вялый отросток, который обвязал у основания резинкой.. мой друг медик сказал, что этот чел скорее всего у себя желание к женщинам убивает, заделаться геем хочет короче.. Когда он пришёл второй раз, я спросила, зачем ему резинка, он сказал, так приятнее, вышел и больше ко мне не приходил.

да и наушниками перетягивают и тугими резинками. на вопрос "зачем это?" отвечали тоже самое :stuart:
тоже пару раз видела, ну я не задают вопросов если он сам не развивает эту тему.Теперь хоть знаю зачем они перетягивают его))))

#34 А какой у вас был самый жуткий приват? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 05:05

Ух, какой ажиотаж вызвало моё сообщение) Хельга4ю, знаете ли, медики не всезнающие, но как вариант он высказал, и это возможно, в нашем мире возможно все, а тот мем творческий иностранец, тем более возможно желание перестройки. А член не стоял вообще, там и хвалить не за что было, увы))

#35 А какой у вас был самый жуткий приват? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 05:06

Заза, правильно делаете. Теперь я тоже не буду развивать эту тему, если сами не захотят, научена стесняшками того)

#36 А какой у вас был самый жуткий приват? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 19:47

Заза, правильно делаете. Теперь я тоже не буду развивать эту тему, если сами не захотят, научена стесняшками того)

у меня был мем каторый в привате нюхал кокс ,он этоине особо скрывал.Я даже не захотела у него узнавать что это и зачем, главное что он платит.Думаю, если им сразу в лоб такие допросы устраивать это их очень отпугнут.

#37 А какой у вас был самый жуткий приват? ijimoto

ijimoto

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 18:04

Даа,долбанутых пруд-пруди.
Давненько на бонге девушка типнула мне за просмотр камеры. Открываю,а она там на полу лежит,а сверху на ней какая-то большая собака (не але в пародах) и эта девушка дрочит это собаке. Я тут же закрыла и забанила её.
Ник Anna или как-то так.


Когда мы работали с партнерщей у нас похожее было. Было это мерзко

#38 А какой у вас был самый жуткий приват? Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 10:52

 

Заза, правильно делаете. Теперь я тоже не буду развивать эту тему, если сами не захотят, научена стесняшками того)

у меня был мем каторый в привате нюхал кокс ,он этоине особо скрывал.Я даже не захотела у него узнавать что это и зачем, главное что он платит.Думаю, если им сразу в лоб такие допросы устраивать это их очень отпугнут.

 

У меня часто "дуют" это наоборот прикольно. мембер расслабляется и сидит ржет с тобой всякую  херню рассказывает, и уже  забыл что на сиськи пришел смотреть :biggrin:



#39 А какой у вас был самый жуткий приват? johnny-keen

johnny-keen

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 19:10

 

У меня был единственный странный приват на 40минут, когда парень дрочил свой вялый отросток, который обвязал у основания резинкой.. мой друг медик сказал, что этот чел скорее всего у себя желание к женщинам убивает, заделаться геем хочет короче.. Когда он пришёл второй раз, я спросила, зачем ему резинка, он сказал, так приятнее, вышел и больше ко мне не приходил.

да и наушниками перетягивают и тугими резинками. на вопрос "зачем это?" отвечали тоже самое :stuart:

 

 

Перевязывают, чтобы кровь не оттекала от члена и лучше стоял. Похожий эффект вы можете почувствовать если прижмете указательным пальцем прям под носом и подержите секунд 30-40. После того как отпустите, почувствуете как кров хлынет в голову.



#40 А какой у вас был самый жуткий приват? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 08:01

Бедненькие, кому приходится так делать, жаль их



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей