Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография
- - - - -

Студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список

Сообщений в теме: 13

#1 Студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список DamaBanana

DamaBanana

Newbie

• DamaBanana
  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 04:42

:balloon:  Привет всем!)))Если хотите сберечь свои нервы, время и деньги ни в коем случае не советую идти работать в Касталию!!!Поделюсь с широкой публикой не от зла и обиды,а дабы предостеречь других. :shuriken: 
В общем,изначально как и у многих только познакомившихся и пришедших в вебкам бизнес,на собеседовании-все и всё замечательно!)))Спустя две недели замечаешь, что не все так замечательно в студии, начинаешь видеть "как ОНО ТУТ ВСЁ РЕАЛЬНО есть".Отношение к моделям выходит из рамок-хамское , админы штрафы штампуют как дышат, порой всем подряд на смене без разбора, потооом, вместе с зп только узнаешь что у тебя оказывается штраф (возможно что не один) за то что какой то "Вася" не помыл чашку\не протер стол от крошек\пепелку за собой не помыл и тд,Назревает недоумение.. Так и штрафуйте "Васю", в чем проблема, почему попадают все модели смены? Для дисциплины?? Пусть меня будут считать ханжой, но я и так дофига сама дисциплинированная!!! И я не одна такая. За всю смену выскочу в туалет и обратно, и что там, где меня нет происходит вот честно как то сильно до фонаря! А уж если не вычислить таинственного "Васю", то на кой хер камер в каждом углу студии натыкано?? Для красоты??? Странная политика, я б сказала даже сранная :biggrin: .))))

Отдельная персона биг босс-хозяйка.Тут пальцы выше неба загнуты, кричать-орать,оскорблять и материть моделей-норма. Прилететь в твою сторону может совсем неожиданно))) Врагу не пожелаю такой кары)) Даже если модель виновата,уж кто-кто, но ГЛАВНЫЙ руководитель обязан намного корректнее относиться к коллективу, девочки запуганы!Запугивания с целью показать "кто тут главный" крайне неприятны. Рабство уже давно отменили.)))))) А то блин ремня еще в руку не хватает, ей богу)))) :biggrin: 

Показывать себя авторитетом в коллективе и вызывать действительно уважение необходимо адекватными способами. Иначе, что же это за босс который не в силах с коллективом грамотно и с умом обходиться? :ermm: 
Зп могут задержать, считает зп босс, который за пару дней до зп может улететь п*ську греть за границу.Могут посчитать по неправильному курсу, и не раз, очень глаза режет. Ах а если вы привели подругу/друга-модель за которую полагается бонус, даже если все условия со стороны модели выполнены, то можно прождать пожалуй вечность в ожидании чуда-бонуса.))))) :thumbdown: 
Спустя время многие уходят со студий, увольнение-это цирк))))тут не одно камедишоу не сравнится)))хоть попкорн с собой захватывай ей богу))))Что бы самостоятельно дома работать аккаунты удавятся аж-но не отдадут, по принципу "ни себе-ни людям". Увольнением и уходом моделей занимается биг босс, вы будете обвинены во всем реальном и чаще всего нереальном, но заработанных последних за 2 недели денег не получите.Чаще обвинения: как ты мог(ла)!!!!ты уходишь на другую студию к конкурентам, нам тут всё уже понимаете ле доложили!!!!Ты отсюда переманиваешь туда моделей,а**уели совсем!!!!Ещё раз подобное узнаю руки-ноги попереломаю!!!Приваты на флэшке родителям отправлю!!!!!!!И еще, много подобного, другого бреда. А ты сидишь и глазами по 5рублей хлоп-хлоп  :shaun: , не успевая фильтровать поток грязи и чепухи. Я понимаю, оказывается своего рода психологическое давление,и оказывается осознано на протяжении всего рабочего времени.

Я не одиночка, с кем приключились эти и подобные фокусы, нас много.Жаль я об этом узнала поздно, но плохой опыт тоже опыт  :online2long: ))))
Конечно, есть и положительное -интерьеры)))интерьеры там классные.
Может, кто еще поделится своим опытом :) 

:dont: 
Контакты студии: 89817594159 
м. Технологич. институт 
В общем, будьте аккуратны.

Сообщение отредактировал DamaBanana: 01 Декабрь 2016 - 05:14

#2 Студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список Aruna

Aruna

Member

• Aruna
  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 08:34

Я тоже была там,но слава богу только 1 раз, работать там не осталась. Я видела эту биг босс, гопница та ещё с высоким чсв.

#3 Студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список Webstudio

Webstudio

Newbie

• Webstudio
  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:46

А Касталия - это не бывшая студия Контур?

#4 Студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список DamaBanana

DamaBanana

Newbie

• DamaBanana
  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 15:00

Я тоже была там,но слава богу только 1 раз, работать там не осталась. Я видела эту биг босс, гопница та ещё с высоким чсв.

Я довольна, что тут нашлись единомышленники :)
А представь себе когда этот гоп-стоп разъярено увольняет крича как ни в себя :) зрелище не для слабонервных. 
 вам крупно повезло что не остались работать)

#5 Студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список Valteria

Valteria

Мрм)

• Valteria
  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 15:03

думаю нет, когда я работала в касталии, помню что студию контур они ну очень сильно не любили. 
Может там уже изменилось что то :)

Сообщение отредактировал Valteria: 01 Декабрь 2016 - 15:30

pirate.gif

#6 Студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список DamaBanana

DamaBanana

Newbie

• DamaBanana
  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 15:22

думаю нет, когда я работала в касталии, помню, что студию контур они ну очень сильно не любили. 
Может там уже изменилось что то.

Давно работали там?
Нет,  это не бывшая студия контур

#7 Студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список Valteria

Valteria

Мрм)

• Valteria
  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 15:31

думаю нет, когда я работала в касталии, помню, что студию контур они ну очень сильно не любили. 
Может там уже изменилось что то.

Давно работали там?
Нет,  это не бывшая студия контур

1,5 года назад, давно

pirate.gif

#8 Студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список shanky

shanky

Advanced Member

• shanky
  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 05:23

описанная картина - справедлива для многих других студий. штрафы как основной доход студии - крайне распространённая картина. в том же пэшне штраф на штрафе и паранойя по немытым чашкам, туда же голивуд. хотя везде есть уборщицы, которые как бы должны всё вымывать и получают за это зп... с боссами тоже нередко проблема, особенно если оные произошли из бывших моделей и отыгрываются теперь на своих моделях, если их до этого унижали на их студии. также не забываем, что в предприниматели часто идут лишь потому, что это модно, ты не такой как все, ты не работаешь по найму. а вебкам, как один из самых простых стартапов, будоражит умы многих. вот и приходит такой "я у мамы чемпион" открывать студию, хотя кроме как истерить и понтоваться ничему в жизни не научился. 

на бабки последнее время кидать стали чаще и много где, во всяком случае "агентский" бонус нередко "забывается", либо же условия его получения меняются на ходу в зависимости от настроения админа или оунера. нередко кидалово маскируется под штраф задним числом, причины находятся.

аккаунты редко какая студия отдаст вообще, это же краеугольный камень студийного крепостничества. да и вебкам сайты студиям в этом поддакивают, не позволяя дважды регаться одному и тому же человеку. впрочем, это относится ко старым сайтам, которые уже постепенно умирают. новые сайты, типа чатура, позволяют регаться сколько угодно и слово студии в этом вопросе никого не волнует. что радует.

ну а если студия открытым текстом шантажирует - то самое оно привести туда участкового или иные органы. ясно, что откупятся, но кровушки попить - тоже хорошо и полезно :)

но в целом, не забывайте, что на студию работать идут лишь те, кому лень или не хватает ума / дисциплинированности работать самостоятельно. хотя, некоторые приходят с более приземлёнными целями: провести весело скучное время, найти собутыльника или дружка для наркомании, просто потусоваться или поболтать на кухне.

Сообщение отредактировал shanky: 04 Декабрь 2016 - 05:27

#9 Студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

Super Member

• KoKo_СoCo
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:09

Мда, как почитаешь такие отзывы, понимаешь как важно ни от кого не зависеть и работать на себя. Лучше уж иметь какой-нибудь маленький уголочек со своим рабочим местом дома, чем заглядывать кому-то в рот и ждать подачки, выдадут зарплату или нет. 

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif

#10 Студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список Webstudio

Webstudio

Newbie

• Webstudio
  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:09

но в целом, не забывайте, что на студию работать идут лишь те, кому лень или не хватает ума / дисциплинированности работать самостоятельно. хотя, некоторые приходят с более приземлёнными целями: провести весело скучное время, найти собутыльника или дружка для наркомании, просто потусоваться или поболтать на кухне.

Ну или, например, те, у кого нет возможности работать дома, нет своего помещения/комнаты/квартиры и т.п. Об этом вы не задумывались ?

#11 Студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список shanky

shanky

Advanced Member

• shanky
  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 17:34

есть cьёмные помещения...

#12 Студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список Webstudio

Webstudio

Newbie

• Webstudio
  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 07:53

есть cьёмные помещения...

Ну не каждое съемной помещение подойдёт для работы. И потом, а если денег нет? ))

#13 Студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список Zaza123

Zaza123

Super Member

• Zaza123
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:41

Девочки молодцы,думаю что многим моделям эта тема реально поможет сберечь своё время и нервы .Представляю как охренивает сейчас бюжта хозяйка)))) 2 темами ниже каторвжая рекламирует свою студию)))

#14 Студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список Светтлана

Светтлана

Member

• Светтлана
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 23:15

Зп не на какой студии не отдают , тем более за 2 недели )) но я никогда в долгу не оставалась /)) своё всегда возьму ! Надо жить честно -а взять у вора -не считаю преступлением ;) и кому то свои деньги отдавать тоже не собираюсь :)

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей