Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вебкам-студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список

вебкам-студия касталия черный список

Сообщений в теме: 44

#1 Вебкам-студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список DamaBanana

DamaBanana

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 04:42

balloon.gif  Привет всем!)))Если хотите сберечь свои нервы, время и деньги ни в коем случае не советую идти работать в Касталию!!!Поделюсь с широкой публикой не от зла и обиды,а дабы предостеречь других. shuriken.gif 
В общем,изначально как и у многих только познакомившихся и пришедших в вебкам бизнес,на собеседовании-все и всё замечательно!)))Спустя две недели замечаешь, что не все так замечательно в студии, начинаешь видеть "как ОНО ТУТ ВСЁ РЕАЛЬНО есть".Отношение к моделям выходит из рамок-хамское , админы штрафы штампуют как дышат, порой всем подряд на смене без разбора, потооом, вместе с зп только узнаешь что у тебя оказывается штраф (возможно что не один) за то что какой то "Вася" не помыл чашку\не протер стол от крошек\пепелку за собой не помыл и тд,Назревает недоумение.. Так и штрафуйте "Васю", в чем проблема, почему попадают все модели смены? Для дисциплины?? Пусть меня будут считать ханжой, но я и так дофига сама дисциплинированная!!! И я не одна такая. За всю смену выскочу в туалет и обратно, и что там, где меня нет происходит вот честно как то сильно до фонаря! А уж если не вычислить таинственного "Васю", то на кой хер камер в каждом углу студии натыкано?? Для красоты??? Странная политика, я б сказала даже сранная biggrin.png .))))

Отдельная персона биг босс-хозяйка.Тут пальцы выше неба загнуты, кричать-орать,оскорблять и материть моделей-норма. Прилететь в твою сторону может совсем неожиданно))) Врагу не пожелаю такой кары)) Даже если модель виновата,уж кто-кто, но ГЛАВНЫЙ руководитель обязан намного корректнее относиться к коллективу, девочки запуганы!Запугивания с целью показать "кто тут главный" крайне неприятны. Рабство уже давно отменили.)))))) А то блин ремня еще в руку не хватает, ей богу)))) biggrin.png 

Показывать себя авторитетом в коллективе и вызывать действительно уважение необходимо адекватными способами. Иначе, что же это за босс который не в силах с коллективом грамотно и с умом обходиться? ermm.gif 
Зп могут задержать, считает зп босс, который за пару дней до зп может улететь п*ську греть за границу.Могут посчитать по неправильному курсу, и не раз, очень глаза режет. Ах а если вы привели подругу/друга-модель за которую полагается бонус, даже если все условия со стороны модели выполнены, то можно прождать пожалуй вечность в ожидании чуда-бонуса.))))) thumbdown.gif 
Спустя время многие уходят со студий, увольнение-это цирк))))тут не одно камедишоу не сравнится)))хоть попкорн с собой захватывай ей богу))))Что бы самостоятельно дома работать аккаунты удавятся аж-но не отдадут, по принципу "ни себе-ни людям". Увольнением и уходом моделей занимается биг босс, вы будете обвинены во всем реальном и чаще всего нереальном, но заработанных последних за 2 недели денег не получите.Чаще обвинения: как ты мог(ла)!!!!ты уходишь на другую студию к конкурентам, нам тут всё уже понимаете ле доложили!!!!Ты отсюда переманиваешь туда моделей,а**уели совсем!!!!Ещё раз подобное узнаю руки-ноги попереломаю!!!Приваты на флэшке родителям отправлю!!!!!!!И еще, много подобного, другого бреда. А ты сидишь и глазами по 5рублей хлоп-хлоп  shaun.gif , не успевая фильтровать поток грязи и чепухи. Я понимаю, оказывается своего рода психологическое давление,и оказывается осознано на протяжении всего рабочего времени.

Я не одиночка, с кем приключились эти и подобные фокусы, нас много.Жаль я об этом узнала поздно, но плохой опыт тоже опыт  online2long.gif ))))
Конечно, есть и положительное -интерьеры)))интерьеры там классные.
Может, кто еще поделится своим опытом smile.png 

dont.gif 
Контакты студии: 89817594159 
м. Технологич. институт 
В общем, будьте аккуратны.


 



#2 Вебкам-студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список Aruna

Aruna

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 08:34

Я тоже была там,но слава богу только 1 раз, работать там не осталась. Я видела эту биг босс, гопница та ещё с высоким чсв.



#3 Вебкам-студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список Webstudio

Webstudio

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:46

А Касталия - это не бывшая студия Контур?

#4 Вебкам-студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список DamaBanana

DamaBanana

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 15:00

Я тоже была там,но слава богу только 1 раз, работать там не осталась. Я видела эту биг босс, гопница та ещё с высоким чсв.

Я довольна, что тут нашлись единомышленники :)
А представь себе когда этот гоп-стоп разъярено увольняет крича как ни в себя :) зрелище не для слабонервных. 
 вам крупно повезло что не остались работать)



#5 Вебкам-студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список Valteria

Valteria

    Мрм)

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 15:03

А Касталия - это не бывшая студия Контур?

думаю нет, когда я работала в касталии, помню что студию контур они ну очень сильно не любили. 
Может там уже изменилось что то :)
 


Сообщение отредактировал Valteria: 01 Декабрь 2016 - 15:30

pirate.gif


#6 Вебкам-студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список DamaBanana

DamaBanana

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 15:22

 

А Касталия - это не бывшая студия Контур?

думаю нет, когда я работала в касталии, помню, что студию контур они ну очень сильно не любили. 
Может там уже изменилось что то.

 

Давно работали там?
Нет,  это не бывшая студия контур



#7 Вебкам-студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список Valteria

Valteria

    Мрм)

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 15:31

 

 

А Касталия - это не бывшая студия Контур?

думаю нет, когда я работала в касталии, помню, что студию контур они ну очень сильно не любили. 
Может там уже изменилось что то.

 

Давно работали там?
Нет,  это не бывшая студия контур

 

1,5 года назад, давно


pirate.gif


#8 Вебкам-студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 05:23

описанная картина - справедлива для многих других студий. штрафы как основной доход студии - крайне распространённая картина. в том же пэшне штраф на штрафе и паранойя по немытым чашкам, туда же голивуд. хотя везде есть уборщицы, которые как бы должны всё вымывать и получают за это зп... с боссами тоже нередко проблема, особенно если оные произошли из бывших моделей и отыгрываются теперь на своих моделях, если их до этого унижали на их студии. также не забываем, что в предприниматели часто идут лишь потому, что это модно, ты не такой как все, ты не работаешь по найму. а вебкам, как один из самых простых стартапов, будоражит умы многих. вот и приходит такой "я у мамы чемпион" открывать студию, хотя кроме как истерить и понтоваться ничему в жизни не научился. 

на бабки последнее время кидать стали чаще и много где, во всяком случае "агентский" бонус нередко "забывается", либо же условия его получения меняются на ходу в зависимости от настроения админа или оунера. нередко кидалово маскируется под штраф задним числом, причины находятся.

аккаунты редко какая студия отдаст вообще, это же краеугольный камень студийного крепостничества. да и вебкам сайты студиям в этом поддакивают, не позволяя дважды регаться одному и тому же человеку. впрочем, это относится ко старым сайтам, которые уже постепенно умирают. новые сайты, типа чатура, позволяют регаться сколько угодно и слово студии в этом вопросе никого не волнует. что радует.

ну а если студия открытым текстом шантажирует - то самое оно привести туда участкового или иные органы. ясно, что откупятся, но кровушки попить - тоже хорошо и полезно :)

 

но в целом, не забывайте, что на студию работать идут лишь те, кому лень или не хватает ума / дисциплинированности работать самостоятельно. хотя, некоторые приходят с более приземлёнными целями: провести весело скучное время, найти собутыльника или дружка для наркомании, просто потусоваться или поболтать на кухне.


Сообщение отредактировал shanky: 04 Декабрь 2016 - 05:27


#9 Вебкам-студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:09

Мда, как почитаешь такие отзывы, понимаешь как важно ни от кого не зависеть и работать на себя. Лучше уж иметь какой-нибудь маленький уголочек со своим рабочим местом дома, чем заглядывать кому-то в рот и ждать подачки, выдадут зарплату или нет. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#10 Вебкам-студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список Webstudio

Webstudio

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:09



но в целом, не забывайте, что на студию работать идут лишь те, кому лень или не хватает ума / дисциплинированности работать самостоятельно. хотя, некоторые приходят с более приземлёнными целями: провести весело скучное время, найти собутыльника или дружка для наркомании, просто потусоваться или поболтать на кухне.


Ну или, например, те, у кого нет возможности работать дома, нет своего помещения/комнаты/квартиры и т.п. Об этом вы не задумывались ?

#11 Вебкам-студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 17:34

есть cьёмные помещения...



#12 Вебкам-студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список Webstudio

Webstudio

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 07:53

есть cьёмные помещения...


Ну не каждое съемной помещение подойдёт для работы. И потом, а если денег нет? ))

#13 Вебкам-студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:41

Девочки молодцы,думаю что многим моделям эта тема реально поможет сберечь своё время и нервы .Представляю как охренивает сейчас бюжта хозяйка)))) 2 темами ниже каторвжая рекламирует свою студию)))

#14 Вебкам-студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список Светтлана

Светтлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 23:15

Зп не на какой студии не отдают , тем более за 2 недели )) но я никогда в долгу не оставалась /)) своё всегда возьму ! Надо жить честно -а взять у вора -не считаю преступлением ;) и кому то свои деньги отдавать тоже не собираюсь :)

#15 Вебкам-студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список Nan_nyash

Nan_nyash

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 20:07

По мне так херня все ваши отзывы "советую не ходить и прочее" .Мне как модели ваще срать,хотите ходите хотите нет.Хотя даже да не ходите туда,конкуренция ниже процент выше мне laughing.gif  Я там работаюдовольно дого,мать вашу ооочень долго,старушка такая.И кто пишет срань про данную студию и бывалый на этой студии.Могу сказать одно,знаю я вас человечишки .Вот пример данных "моделей" которые обсирают студию.Захожу я как-то в комнату,а после девочки срань и вонь осталась,разбросанные салфетки и чуть ли не тампоны простите за прямолинейность .Я ей говорю мадам уберись ,на что отвечает "не буду" видать не по нраву я ей оказалась  Зову админа он с ней разговаривает и решает данный конфликтный вопрос.Но не помогает ,так как второй раз эта же мадам снова оставляет срач и снова в той комнате где я работаю.Админ её снова предупреждает,что так делать нельзя уберись.Эта глупенькая особа и в третий раз сие деяние сделала.И админ смело ставит штрафак ей,ну раз она реально тупенькая шо поделать ещё.С админами хорошо дружу,выручали не раз и попец мой прикрывали от штрафов,и со смены отпускали когда форс мажоры случались "не деманы вообщем" Так к чему я это,рассказывает мне админ.Что эта мадам ,могла смело опоздать на и на 40 минут и на час и регулярно.Первую неделю ещё лояльность проявляли,там штраф поменьше,там сменку доповую,как-то регулировали эти моменты.Но наглость продолжалась.Оке стали штрафовать по правилам,причём я скажу в правилах мы расписываемся сами и всё знаем.Выдуманных штрафов нет .Дальше села мадам на больничный,ну оке заболела и заболела,лечись бог с тобой .Справку только принеси ,что бы убрали со смен без штрафов.Приносит справку а она куплена за 500 рэ laughing.gif  Ну вообщем распрощались с ней,как это несерьёзный и глупый человек,зачем такие нужны .А потом она приходит домой и начинает на форумах строчить жизнь боль меня кинули,все плохие не ходите.Конечно не ходите раз не можете элементарно следить за минимальной дисциплиной и нормально выйти 5 часов отрабтать,без опоздания и прогула.Кому нафиг такие детище нужны,какому работодателю то?П.С прочитала по поводу биг босса ,хочу рассказать праву маленькую.Это биг босс на день раньше всем выдал зп,что бы потом на день позже выдать её .И объявления для глупеньких висело на протяжении двух недель по всем углам студии.Лололо Но с биг боссом посмеялась,название прелестное.С учётом того что реально биг босс,её толи все бояться толи уважают не знаю ))Но посмеяться с ней от души можно и дельный совет даст ,когда действительно фигово (



#16 Вебкам-студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список LittleOne

LittleOne

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 22:49

Справка для работодателя, который не оплачивает больничный? Mmmm perfect! Прям люблю такие фантазии студий.



#17 Вебкам-студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 23:33

это очень распространено. видимо, разновидность культа Карго :)



#18 Вебкам-студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 00:43

Это биг босс на день раньше всем выдал зп,что бы потом на день позже выдать её

 

Ээээ, это как?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#19 Вебкам-студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 01:28

как же ору с сообщения Nan_nyash

админы касталии наконец то нашли эту тему

вы сами то хоть понимаете, что раньше еще можно было подумать на происки конкурентов, но сейчас вы сами своей грубостью и хамством все подтвердили?



#20 Вебкам-студия Castalia (Касталия) СПБ Черный список Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 13:12

Это биг босс на день раньше всем выдал зп,что бы потом на день позже выдать её

Ээээ, это как?





Я тоже долго думала
Ну может если у них раз в неделю, то типа выдала на одной неделе раньше, а на след.на день позже, и получился промежуток 7 дней типа)

А вообще само сообщение полно бреда и самозащиты со стороны студии)

тут много хороший студий
Надо искать
Мне очень повезло, я пришла вообще ничего не зная и никто меня не кинул, а направил в нужную сторону
И всегда давали понять, что я сама решаю, кто я и в каком стиле работаю
И когда уходила на дом, врагом номер один меня не сделали
А если там какая то биг босс хамит
То сразу др свидания говорить
Нафиг это надо
Ты им деньги приносишь, а они ещё так вести себя будут



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам-студия, касталия, черный список

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей