Перейти к содержимому


Фотография

Кем вы работаете, по мнению своих знакомых?

опрос

Сообщений в теме: 168

Опрос: Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? (166 пользователей проголосовало)

  1. Вебкам-модель (29 голосов [17.47%])

    Процент голосов: 17.47%

  2. Проголосовал Фрилансер (68 голосов [40.96%])

    Процент голосов: 40.96%

  3. Веб-мастер (11 голосов [6.63%])

    Процент голосов: 6.63%

  4. Не работаю (36 голосов [21.69%])

    Процент голосов: 21.69%

  5. Свой вариант (пишем в тему) (22 голосов [13.25%])

    Процент голосов: 13.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 13:00


Я для всех знакомых переводчик. Знаю 5 языков, так что вроде все пока верят в "легенду".

ну и сдалась вам вебка со знанием 5 языков?

Ох, я успела пожить в разных странах и много где работала. Начинала в универе с промоутера. Потом работала официанткой во время учебы. Училась в Израиле, там это долгий процесс. В итоге на смогла закончить учебу, хотелось путешествовать, узнавать мир.
В общем, перепробовала себя во многих профессиях, все получалось вроде как. Но с заработком печаль. Почему так – не могу сказать. Наверное в жизни я совсем не пробивная, мне тяжело с людьми общаться. На камеру у меня выработанный образ, на работе же больше раскрываешь себя, мне это не просто дается, поэтому все время меняла места работы.
Вебкам мне стал поддержкой в "кризисные времена". Люблю его. Единственное, что не нравится, это возможность быть узнанной на камере соседом и т д. живу в европе, так что здесь риски выше.
Где ,если не секрет ? Испания наверное ,там много моих знакомых вебкамщиц
Великобритания . Лучше бы Испания , там теплее и дешевле . Здесь все на налоги улетает
т.е. всё официально ?
да , плачу налоги , все дела . Но вебкам не основной доход у меня сейчас .

#62 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 13:33

А зачем вообще приучили что к вам можно зайти на минутку?Я никому не позволяю такого,даже родным.Только договариваясь заранее на определённый день,определённое время,и совсем не обязана отчитываться почему так,свои дела и точка. Потому что это не их дом,чтобы приходить когда вздумается. Надо изначально ставить рамки,иначе они привыкнут к безотказности.Это как во время приучить кота к лотку. Поймёт, привыкнет и больше не будет создавать вам неудобства.

я живу в не большом городке(меньше 10 000 чел).ребенок мой то со мной-то у бабушки.сейчас уже тепло-так приучился бегать туда сюда.и я же не могу его отучить от этого забавного его времяприпровождении-ко мне на минутку заскочить!а это очень отвлекает(тем более если приват на пример).точно так же и маме отказать в чешечке кофе если зайдет в гости.по теме-мама в курсе(даже предлагала ейoriginal.gif ).всем остальным говорю жених мой из сша-общаемся в скайпе и он помогает мне финансово.для государственных структур-я домохозяйка



#63 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 14:14

Я по образованию психолог, запутываться не в чем, для некоторого круга людей я домохозяйка, потому что мне так удобно, чтобы избежать разговоров "вот скажи мне тыжпсихолог", некоторые люди любят свешивать свои проблемы, отнимать время и энергию.


У меня есть приятели кто работает психологами, то есть свои кабинеты, группы, всё серьезно. И они четко говорят, что с близкими и знакомыми нельзя работать, только с людьми со стороны. Им это ещё объяснили в универе, когда учились. И ни в коем случае нельзя раздавать советы друзьям. А профессиональным психологам часто задают такой вопрос и ответ одной фразой все получают и больше не пристают. Ведь прихологи не советуют людям как поступить, а проводят с ними занятия сеансы, в которых помогают самим разобраться, что для них лучше.

Сообщение отредактировал Jolie: 01 Апрель 2017 - 14:16


#64 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 14:48

 

Я по образованию психолог, запутываться не в чем, для некоторого круга людей я домохозяйка, потому что мне так удобно, чтобы избежать разговоров "вот скажи мне тыжпсихолог", некоторые люди любят свешивать свои проблемы, отнимать время и энергию.


У меня есть приятели кто работает психологами, то есть свои кабинеты, группы, всё серьезно. И они четко говорят, что с близкими и знакомыми нельзя работать, только с людьми со стороны. Им это ещё объяснили в универе, когда учились. И ни в коем случае нельзя раздавать советы друзьям. А профессиональным психологам часто задают такой вопрос и ответ одной фразой все получают и больше не пристают. Ведь прихологи не советуют людям как поступить, а проводят с ними занятия сеансы, в которых помогают самим разобраться, что для них лучше.

 

Я в курсе и для того, чтобы не утруждать себя объяснениями для таких людей я просто домохозяйка.



#65 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? phoenix

phoenix

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 20:14

копирайтер и создатель рекламных текстовshifty.gif



#66 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 10:51

дизайнер-фрилансер



#67 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? ilgamushka

ilgamushka

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 13:15

фрилансер делаю видео на заказ рекламу, сайты ,пк мастер


KFFAFAF


#68 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 02:16

женихам потенциальным вру что работаю на сайте знакомств(типа брачки)

остальным- инет магазин

маме- что снимаю видео ролики на вебку(она видела меня в разных нарядах да и видео на конкурс на Жасмин тоже видела)

да и не понимает что за работа что я в комнате закрываюсь

они с малой в соседней сидят

говорю тишина нужна, для видео же.. ну и разгооворы с мемберами как то надо оправдать.... охать разве что громко не получается))))

вроде пока все верят

наивныеbiggrin.png



#69 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 10:08

Есть основная работа, поэтому ничего не говорю))

#70 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 14:24

Для знакомых я работаю на старой работе, вопросов ни у кого нет, всем интересна своя жизнь. встречи планирую за неделю, была раньше подружка, которая любила бесцеремонно зайти в гости и иррационально свои планы меняла, как ей удобнее, теперь не общаемся по другой причине)) и слава богу. Раскрыться вынужденно пришлось маме в последний год, хотя я вообще придерживаюсь правила Никому и Никогда. Меньше выноса мозга. Она отнеслась спокойно, а в последнее время постоянное давление "Что как же Пенсия?"upyers2.gif"Она получает пенсию, а на что я буду жить на старости".  "Налоговая будет ходить, всех проверять!". Я отвечаю, ну многим родители купили машину в 18 лет и квартиру. У меня выхода нет, приходится самой зарабатывать. Она отвечает "А родители ничего никому не обязаны. Мне тоже никто ничего не подарил". Ну да, жить в бедности и экономить каждую копейку моя мечта. В общем возможности жить одной пока  нет, кто что посоветует? Как избавиться от давления, чтобы человек отстал?helpsmilie.gifИ даже если я буду редко ее видеть, всё равно будет пластинку заново начинать.


Сообщение отредактировал Adelaida: 30 Апрель 2017 - 14:26


#71 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 14:39

Для знакомых я работаю на старой работе, вопросов ни у кого нет, всем интересна своя жизнь. встречи планирую за неделю, была раньше подружка, которая любила бесцеремонно зайти в гости и иррационально свои планы меняла, как ей удобнее, теперь не общаемся по другой причине)) и слава богу. Раскрыться вынужденно пришлось маме в последний год, хотя я вообще придерживаюсь правила Никому и Никогда. Меньше выноса мозга. Она отнеслась спокойно, а в последнее время постоянное давление "Что как же Пенсия?"upyers2.gif"Она получает пенсию, а на что я буду жить на старости". "Налоговая будет ходить, всех проверять!". Я отвечаю, ну многим родители купили машину в 18 лет и квартиру. У меня выхода нет, приходится самой зарабатывать. Она отвечает "А родители ничего никому не обязаны. Мне тоже никто ничего не подарил". Ну да, жить в бедности и экономить каждую копейку моя мечта. В общем возможности жить одной пока нет, кто что посоветует? Как избавиться от давления, чтобы человек отстал?helpsmilie.gifИ даже если я буду редко ее видеть, всё равно будет пластинку заново начинать.



Никак)
Поколение наших родителей этого никогда не поймёт и не примет)
Хорошо хоть не осуждает)

#72 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 15:31

Для знакомых я работаю на старой работе, вопросов ни у кого нет, всем интересна своя жизнь. встречи планирую за неделю, была раньше подружка, которая любила бесцеремонно зайти в гости и иррационально свои планы меняла, как ей удобнее, теперь не общаемся по другой причине)) и слава богу. Раскрыться вынужденно пришлось маме в последний год, хотя я вообще придерживаюсь правила Никому и Никогда. Меньше выноса мозга. Она отнеслась спокойно, а в последнее время постоянное давление "Что как же Пенсия?"upyers2.gif"Она получает пенсию, а на что я буду жить на старости". "Налоговая будет ходить, всех проверять!". Я отвечаю, ну многим родители купили машину в 18 лет и квартиру. У меня выхода нет, приходится самой зарабатывать. Она отвечает "А родители ничего никому не обязаны. Мне тоже никто ничего не подарил". Ну да, жить в бедности и экономить каждую копейку моя мечта. В общем возможности жить одной пока нет, кто что посоветует? Как избавиться от давления, чтобы человек отстал?helpsmilie.gifИ даже если я буду редко ее видеть, всё равно будет пластинку заново начинать.

У мамы же выходит только одна претензия насчет пенсии? Ну так плати в пенсионный и всё. Можно кому-то трудовую положить и платить налоги, или ИП оформить и по минимуму платить, может ещё что-то придумать. Главное делайте отчисления в пенсионный и стаж будет идти, и мама спокойна. С вебки можно себе это позволить.

#73 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 16:21

 

У мамы же выходит только одна претензия насчет пенсии? Ну так плати в пенсионный и всё. Можно кому-то трудовую положить и платить налоги, или ИП оформить и по минимуму платить, может ещё что-то придумать. Главное делайте отчисления в пенсионный и стаж будет идти, и мама спокойна. С вебки можно себе это позволить.

 

Хм, а как платить просто в пенсионный? Была знакомая, у нее был свой инет-магазин и она попросила своего парня, чтобы он к себе ее устроил официально и платила ему тысяч пять или шесть. Но чтобы мне так сделать, мне нужно раскрыться левому человеку и рассказать о истинных причинах, и найти еще этого человека, и чтобы его или ее фирма не развалилась(. Как Ип оформить я не знаю. Как-то мне фантазии не хватает(



#74 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 16:28

 

Никак)
Поколение наших родителей этого никогда не поймёт и не примет)
Хорошо хоть не осуждает)

 

ее слова цитирую "Тебе нужно устроиться на официальную работу, не будешь же так всегда работать, чтобы пенсия шла". "Ой, как хочется внуков, ты Должна родить ребенка, а лучше сразу двух! Это приказ!" (если бы хотела, они бы у меня бы были shifty.gif). Прямого осуждения возможно нету, только всепоглощающее Давление, словно ее слова идеальны правы и верны, и я должна делать именно так, как она говорит. Вызывает чувство раздражения и смеха. Словно она действительно думает, что я пойду и сделаю это. И один раз нет означает нет. 



#75 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 21:28

По сути ваша мама права. Вариантов как платить в пенсионный много. Выберите тот, который вам больше подходит, и живите спокойно.

#76 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 02:49

Для знакомых я работаю на старой работе, вопросов ни у кого нет, всем интересна своя жизнь. встречи планирую за неделю, была раньше подружка, которая любила бесцеремонно зайти в гости и иррационально свои планы меняла, как ей удобнее, теперь не общаемся по другой причине)) и слава богу. Раскрыться вынужденно пришлось маме в последний год, хотя я вообще придерживаюсь правила Никому и Никогда. Меньше выноса мозга. Она отнеслась спокойно, а в последнее время постоянное давление "Что как же Пенсия?"upyers2.gif"Она получает пенсию, а на что я буду жить на старости".  "Налоговая будет ходить, всех проверять!". Я отвечаю, ну многим родители купили машину в 18 лет и квартиру. У меня выхода нет, приходится самой зарабатывать. Она отвечает "А родители ничего никому не обязаны. Мне тоже никто ничего не подарил". Ну да, жить в бедности и экономить каждую копейку моя мечта. В общем возможности жить одной пока  нет, кто что посоветует? Как избавиться от давления, чтобы человек отстал?helpsmilie.gifИ даже если я буду редко ее видеть, всё равно будет пластинку заново начинать.

пфф) мне бы ваши проблемы) если бы моя мама возмущалась только по поводу пенсии..если она узнает, она меня из дома выгонит--она типа верующая- в секту ходит.. так вот нашла как то мои фаллосы дома, я сказала типа они новые и я их перепродаю.. "Срам, стыд, это не от Бога и прочая хрень".. если узнает сожгет меня вместе с ними,компом и вебкой дабы не оскверняли ее дом демоны разврата с нечистыми помысламиdevil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif


Сообщение отредактировал wantedsugarbabe: 01 Май 2017 - 02:50


#77 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 06:37


Для знакомых я работаю на старой работе, вопросов ни у кого нет, всем интересна своя жизнь. встречи планирую за неделю, была раньше подружка, которая любила бесцеремонно зайти в гости и иррационально свои планы меняла, как ей удобнее, теперь не общаемся по другой причине)) и слава богу. Раскрыться вынужденно пришлось маме в последний год, хотя я вообще придерживаюсь правила Никому и Никогда. Меньше выноса мозга. Она отнеслась спокойно, а в последнее время постоянное давление "Что как же Пенсия?"upyers2.gif"Она получает пенсию, а на что я буду жить на старости". "Налоговая будет ходить, всех проверять!". Я отвечаю, ну многим родители купили машину в 18 лет и квартиру. У меня выхода нет, приходится самой зарабатывать. Она отвечает "А родители ничего никому не обязаны. Мне тоже никто ничего не подарил". Ну да, жить в бедности и экономить каждую копейку моя мечта. В общем возможности жить одной пока нет, кто что посоветует? Как избавиться от давления, чтобы человек отстал?helpsmilie.gifИ даже если я буду редко ее видеть, всё равно будет пластинку заново начинать.

пфф) мне бы ваши проблемы) если бы моя мама возмущалась только по поводу пенсии..если она узнает, она меня из дома выгонит--она типа верующая- в секту ходит.. так вот нашла как то мои фаллосы дома, я сказала типа они новые и я их перепродаю.. "Срам, стыд, это не от Бога и прочая хрень".. если узнает сожгет меня вместе с ними,компом и вебкой дабы не оскверняли ее дом демоны разврата с нечистыми помысламиdevil_2.gifdevil_2.gifdevil_2.gif
аххаха, "перепродаю" :) :) :)
Если захотеть,то такое тяжело придумать,но оригинально как :) :) :)

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 01 Май 2017 - 06:37


#78 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 09:10

 

 

Для знакомых я работаю на старой работе, вопросов ни у кого нет, всем интересна своя жизнь. встречи планирую за неделю, была раньше подружка, которая любила бесцеремонно зайти в гости и иррационально свои планы меняла, как ей удобнее, теперь не общаемся по другой причине)) и слава богу. Раскрыться вынужденно пришлось маме в последний год, хотя я вообще придерживаюсь правила Никому и Никогда. Меньше выноса мозга. Она отнеслась спокойно, а в последнее время постоянное давление "Что как же Пенсия?"upyers2.gif"Она получает пенсию, а на что я буду жить на старости". "Налоговая будет ходить, всех проверять!". Я отвечаю, ну многим родители купили машину в 18 лет и квартиру. У меня выхода нет, приходится самой зарабатывать. Она отвечает "А родители ничего никому не обязаны. Мне тоже никто ничего не подарил". Ну да, жить в бедности и экономить каждую копейку моя мечта. В общем возможности жить одной пока нет, кто что посоветует? Как избавиться от давления, чтобы человек отстал?helpsmilie.gifИ даже если я буду редко ее видеть, всё равно будет пластинку заново начинать.

пфф) мне бы ваши проблемы) если бы моя мама возмущалась только по поводу пенсии..если она узнает, она меня из дома выгонит--она типа верующая- в секту ходит.. так вот нашла как то мои фаллосы дома, я сказала типа они новые и я их перепродаю.. "Срам, стыд, это не от Бога и прочая хрень".. если узнает сожгет меня вместе с ними,компом и вебкой дабы не оскверняли ее дом демоны разврата с нечистыми помысламиdevil_2.gifdevil_2.gifdevil_2.gif
аххаха, "перепродаю" smile.pngsmile.pngsmile.png
Если захотеть,то такое тяжело придумать,но оригинально как smile.pngsmile.pngsmile.png

 

ахха, ну это первое, что пришло в голову, так как неожиданно она меня оповестила об этом.. и ребенок находил их, кричит Мама,дай мне палочки,прям истерика была...где не прячу, везде найдуттхоть сейф покупай для них, блин, драгоценности емае).. да у меня просто торговля хорошо идет, могу купить вещь, попользовать и продать еще дороже)покупали раньше вещи оптом в секондах и продавали по штучно... так что думаю она поверила..тем более выглядели они как новые)



#79 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 09:38

Как хорошо, что форум есть, подсказки на все случаи жизни )))

#80 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 10:16


Для знакомых я работаю на старой работе, вопросов ни у кого нет, всем интересна своя жизнь. встречи планирую за неделю, была раньше подружка, которая любила бесцеремонно зайти в гости и иррационально свои планы меняла, как ей удобнее, теперь не общаемся по другой причине)) и слава богу. Раскрыться вынужденно пришлось маме в последний год, хотя я вообще придерживаюсь правила Никому и Никогда. Меньше выноса мозга. Она отнеслась спокойно, а в последнее время постоянное давление "Что как же Пенсия?"upyers2.gif"Она получает пенсию, а на что я буду жить на старости". "Налоговая будет ходить, всех проверять!". Я отвечаю, ну многим родители купили машину в 18 лет и квартиру. У меня выхода нет, приходится самой зарабатывать. Она отвечает "А родители ничего никому не обязаны. Мне тоже никто ничего не подарил". Ну да, жить в бедности и экономить каждую копейку моя мечта. В общем возможности жить одной пока нет, кто что посоветует? Как избавиться от давления, чтобы человек отстал?helpsmilie.gifИ даже если я буду редко ее видеть, всё равно будет пластинку заново начинать.

пфф) мне бы ваши проблемы) если бы моя мама возмущалась только по поводу пенсии..если она узнает, она меня из дома выгонит--она типа верующая- в секту ходит.. так вот нашла как то мои фаллосы дома, я сказала типа они новые и я их перепродаю.. "Срам, стыд, это не от Бога и прочая хрень".. если узнает сожгет меня вместе с ними,компом и вебкой дабы не оскверняли ее дом демоны разврата с нечистыми помысламиdevil_2.gifdevil_2.gifdevil_2.gif
аххаха, "перепродаю" smile.pngsmile.pngsmile.png
Если захотеть,то такое тяжело придумать,но оригинально как smile.pngsmile.pnghttps://liveshow.ru/...fault/smile.png
ахха, ну это первое, что пришло в голову, так как неожиданно она меня оповестила об этом.. и ребенок находил их, кричит Мама,дай мне палочки,прям истерика была...где не прячу, везде найдуттхоть сейф покупай для них, блин, драгоценности емае).. да у меня просто торговля хорошо идет, могу купить вещь, попользовать и продать еще дороже)покупали раньше вещи оптом в секондах и продавали по штучно... так что думаю она поверила..тем более выглядели они как новые)
по мнению своих знакомых и родных Вы продаете вещи в инете :) особенно дилдаки :)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей