Перейти к содержимому


Фотография

Кем вы работаете, по мнению своих знакомых?

опрос

Сообщений в теме: 168

Опрос: Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? (166 пользователей проголосовало)

  1. Вебкам-модель (29 голосов [17.47%])

    Процент голосов: 17.47%

  2. Проголосовал Фрилансер (68 голосов [40.96%])

    Процент голосов: 40.96%

  3. Веб-мастер (11 голосов [6.63%])

    Процент голосов: 6.63%

  4. Не работаю (36 голосов [21.69%])

    Процент голосов: 21.69%

  5. Свой вариант (пишем в тему) (22 голосов [13.25%])

    Процент голосов: 13.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 10:22

 

 

 

 

Для знакомых я работаю на старой работе, вопросов ни у кого нет, всем интересна своя жизнь. встречи планирую за неделю, была раньше подружка, которая любила бесцеремонно зайти в гости и иррационально свои планы меняла, как ей удобнее, теперь не общаемся по другой причине)) и слава богу. Раскрыться вынужденно пришлось маме в последний год, хотя я вообще придерживаюсь правила Никому и Никогда. Меньше выноса мозга. Она отнеслась спокойно, а в последнее время постоянное давление "Что как же Пенсия?"upyers2.gif"Она получает пенсию, а на что я буду жить на старости". "Налоговая будет ходить, всех проверять!". Я отвечаю, ну многим родители купили машину в 18 лет и квартиру. У меня выхода нет, приходится самой зарабатывать. Она отвечает "А родители ничего никому не обязаны. Мне тоже никто ничего не подарил". Ну да, жить в бедности и экономить каждую копейку моя мечта. В общем возможности жить одной пока нет, кто что посоветует? Как избавиться от давления, чтобы человек отстал?helpsmilie.gifИ даже если я буду редко ее видеть, всё равно будет пластинку заново начинать.

пфф) мне бы ваши проблемы) если бы моя мама возмущалась только по поводу пенсии..если она узнает, она меня из дома выгонит--она типа верующая- в секту ходит.. так вот нашла как то мои фаллосы дома, я сказала типа они новые и я их перепродаю.. "Срам, стыд, это не от Бога и прочая хрень".. если узнает сожгет меня вместе с ними,компом и вебкой дабы не оскверняли ее дом демоны разврата с нечистыми помысламиdevil_2.gifdevil_2.gifdevil_2.gif
аххаха, "перепродаю" smile.pngsmile.pngsmile.png
Если захотеть,то такое тяжело придумать,но оригинально как smile.pngsmile.pnghttps://liveshow.ru/...fault/smile.png
ахха, ну это первое, что пришло в голову, так как неожиданно она меня оповестила об этом.. и ребенок находил их, кричит Мама,дай мне палочки,прям истерика была...где не прячу, везде найдуттхоть сейф покупай для них, блин, драгоценности емае).. да у меня просто торговля хорошо идет, могу купить вещь, попользовать и продать еще дороже)покупали раньше вещи оптом в секондах и продавали по штучно... так что думаю она поверила..тем более выглядели они как новые)
по мнению своих знакомых и родных Вы продаете вещи в инете smile.png особенно дилдаки smile.png

 

дилдаки это шабашка



#82 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 10:35

wantedsugarbabe,не буду спрашивать основной доход,если шабашка такая :) :) :)

#83 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 12:30

wantedsugarbabe,не буду спрашивать основной доход,если шабашка такая smile.pngsmile.pngsmile.png

biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#84 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 14:13

 

Для знакомых я работаю на старой работе, вопросов ни у кого нет, всем интересна своя жизнь. встречи планирую за неделю, была раньше подружка, которая любила бесцеремонно зайти в гости и иррационально свои планы меняла, как ей удобнее, теперь не общаемся по другой причине)) и слава богу. Раскрыться вынужденно пришлось маме в последний год, хотя я вообще придерживаюсь правила Никому и Никогда. Меньше выноса мозга. Она отнеслась спокойно, а в последнее время постоянное давление "Что как же Пенсия?"upyers2.gif"Она получает пенсию, а на что я буду жить на старости".  "Налоговая будет ходить, всех проверять!". Я отвечаю, ну многим родители купили машину в 18 лет и квартиру. У меня выхода нет, приходится самой зарабатывать. Она отвечает "А родители ничего никому не обязаны. Мне тоже никто ничего не подарил". Ну да, жить в бедности и экономить каждую копейку моя мечта. В общем возможности жить одной пока  нет, кто что посоветует? Как избавиться от давления, чтобы человек отстал?helpsmilie.gifИ даже если я буду редко ее видеть, всё равно будет пластинку заново начинать.

пфф) мне бы ваши проблемы) если бы моя мама возмущалась только по поводу пенсии..если она узнает, она меня из дома выгонит--она типа верующая- в секту ходит.. так вот нашла как то мои фаллосы дома, я сказала типа они новые и я их перепродаю.. "Срам, стыд, это не от Бога и прочая хрень".. если узнает сожгет меня вместе с ними,компом и вебкой дабы не оскверняли ее дом демоны разврата с нечистыми помысламиdevil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif

 

 

 

АХАХАХ перепродаю дилдаки.  Мне напомнило как в "Сексе в большом городе" украинская домработница заменила вибратор в тумбочке Миранды фигуркой девой марии. Миранда пригрозила ее уволить.


#85 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 17:49

пфф) мне бы ваши проблемы) если бы моя мама возмущалась только по поводу пенсии..если она узнает, она меня из дома выгонит--она типа верующая- в секту ходит.. так вот нашла как то мои фаллосы дома, я сказала типа они новые и я их перепродаю.. "Срам, стыд, это не от Бога и прочая хрень".. если узнает сожгет меня вместе с ними,компом и вебкой дабы не оскверняли ее дом демоны разврата с нечистыми помысламиdevil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif

 

 

У меня тоже верующая, только в секту не входит, в церковь ходит, везде иконы развешаны, молитвы читает, запах свечи, пыталась меня в детстве икону целовать и молитвы читать, чтобы хорошие оценки были. В молодости она увлекалась черной магией и белой, потом к богу видимо обратилась. "Срам, стыд, это не от Бога и прочая хрень".- жесть. я бы на это сказала "Что хочу то и делаю, моя жизнь" и замолчала бы. Потом человеку понадобилось бы общение, и он бы успокоился. Только с дилеммой про пенсию такая фишка не проходит. ermm.gif

у меня конфликты с рукоприкладством от нее были еще в юности, когда по ее мнению надо было только учиться и сидеть дома, а не гулять с подружками (я успевала то и то). Я резко отстранилась и перестала рассказывать про личную жизнь и прочее. Она даже не знала как зовут моих друзей, где я, с кем я. И спустя много лет пришлось раскрыть мою тайну. И рассказывать про жизнь, хотя непривычно как то это. Возможно подсознательно понимает, если будет что-либо опять мне запрещать то я опять уйду в себя.  


Сообщение отредактировал Adelaida: 01 Май 2017 - 17:52


#86 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 20:24

 

пфф) мне бы ваши проблемы) если бы моя мама возмущалась только по поводу пенсии..если она узнает, она меня из дома выгонит--она типа верующая- в секту ходит.. так вот нашла как то мои фаллосы дома, я сказала типа они новые и я их перепродаю.. "Срам, стыд, это не от Бога и прочая хрень".. если узнает сожгет меня вместе с ними,компом и вебкой дабы не оскверняли ее дом демоны разврата с нечистыми помысламиdevil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif

 

 

У меня тоже верующая, только в секту не входит, в церковь ходит, везде иконы развешаны, молитвы читает, запах свечи, пыталась меня в детстве икону целовать и молитвы читать, чтобы хорошие оценки были. В молодости она увлекалась черной магией и белой, потом к богу видимо обратилась. "Срам, стыд, это не от Бога и прочая хрень".- жесть. я бы на это сказала "Что хочу то и делаю, моя жизнь" и замолчала бы. Потом человеку понадобилось бы общение, и он бы успокоился. Только с дилеммой про пенсию такая фишка не проходит. ermm.gif

у меня конфликты с рукоприкладством от нее были еще в юности, когда по ее мнению надо было только учиться и сидеть дома, а не гулять с подружками (я успевала то и то). Я резко отстранилась и перестала рассказывать про личную жизнь и прочее. Она даже не знала как зовут моих друзей, где я, с кем я. И спустя много лет пришлось раскрыть мою тайну. И рассказывать про жизнь, хотя непривычно как то это. Возможно подсознательно понимает, если будет что-либо опять мне запрещать то я опять уйду в себя.  

 

ой у меня тоже напряженные отношения с матерью были вс. жизнь.. и до сих пор не знает она обо мне ничего.. и унесу я эту тайту с собой в могилу..она 1948 г рождения, выросла в селе, для нее юбка выше колен и красная помада это признаки шлюхи.. а тут вебкам..она не переживет таокго, лучше пусть все остается тайной... я ж не буду всю жизнь в вебкаме... надеюсь накопть и открыть бизнес, ...а ваша мама разве не знает что есть минимальная пенсия, в любом случае, да и до вебки я думаю вы успели где то поработать....



#87 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 22:18

Знаете девочки! Есть нечто хуже сильно религиозных родителей)
У меня вся семья атеисты, включая меня) все в технических науках, физики ядерщики оба пхахах
Представьте их лица если они такое узнают пхахах

#88 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 22:35

Знаете девочки! Есть нечто хуже сильно религиозных родителей)
У меня вся семья атеисты, включая меня) все в технических науках, физики ядерщики оба пхахах
Представьте их лица если они такое узнают пхахах

ого) вашим мемам с вами есть о чем поговорить) они любят эрудированных девушек)



#89 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 23:38

Почему Вам не снять квартиру?окружите в уголок и транслируете. Лето -ком.плат нет ,и родные успокоятся

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 01 Май 2017 - 23:39


#90 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 01:18

Почему Вам не снять квартиру?окружите в уголок и транслируете. Лето -ком.плат нет ,и родные успокоятся

Вы мне,простите?) я пока мечтаю только об этомermm.gif ermm.gif ermm.gif ..да вот думаю снять.. но столько Но... сейчас живу у мамы в пригороде.. тут такой тухляк ,просто вешаться можно.. и елси я уйду в работу, буду почти сутками одна, с ума сойду.. ПГТ короче..село... даже пойти не куда и не с кем.. а в Одессе, там где я раньше жила, там и друзья, и город мне нравится, но учитывая мори расходы на ребенка, частный садик, плюс я еще принимаю кое какие лекарства, мне нужно минимум 2000 в месяц, чтоб еще можно было отложить что то...это 2 часа езды от мамы - 80 км, короче малая с бабушкой будет и в садике частном в этом ПГТ, в Одессе садики вообще от 6000 грн.., я буду ездить, няню- очень дорого в Одесее..  пока таких доходов у меня нет..да и жить в сарае не смогу, а тут дома хорошо и ремонт..норм квартиры стоят 250-300 тут. + риелтору половина+ предоплата.. в общем, я когда накоплю хотя бы на месяца 4 оплаты за квартиру смело съеду..а нет может потому, что сижу не регулярно.. а вот если как вы говорите отдельно жить, то часов по 8 онлайн смело можно сидеть.. я бы сняла двушку с девочкой вебмоделькой.. и экономия, и весело)



#91 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 17:07

А зачем делать отчисления в пенсионку, если можно элементарно счёт в банке открыть и пусть %% капают. Накопить сумму и недвижку купить или ещё что. А минимальны пенсия у вас и так будет, пусть мама не растраивается)

#92 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 22:14

А зачем делать отчисления в пенсионку, если можно элементарно счёт в банке открыть и пусть %% капают. Накопить сумму и недвижку купить или ещё что. А минимальны пенсия у вас и так будет, пусть мама не растраивается)

Да, про счет или купить а потом сдавать в аренду я ей говорила, ее слова "Так риэлтору же нужно много денег, чтобы сдавать в аренду!" shaun.gif Занавес. Про минимальную я пенсию знаю, говорит этого мало, тыс 1 или 2. В общем ей хоть бы хны, только давить.



#93 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 22:56

Все думают, что я продаю игрушки в соцсетях, у меня там типа даже рабочая страничка и группа есть, ни у кого сомнений нет))



#94 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? rhinofire

rhinofire

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 16:05

Люди будут относиться к твоему заработку так , как ТЫ это преподнесешь.С гордостью или стыдом.

Я с годами поняла, что скрывать факт работы на вебке-себе дороже. 

Сделала каминг-аут original.gif  и не пожалела.



#95 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 16:22

Люди будут относиться к твоему заработку так , как ТЫ это преподнесешь.С гордостью или стыдом.

Я с годами поняла, что скрывать факт работы на вебке-себе дороже. 

Сделала каминг-аут original.gif  и не пожалела.

А у вас все близкие родственники в курсе? Я пока стремаюсь, семья у меня на этот счет строгих взглядов, как мне кажется. ermm.gif Пока все думают, что я классно устроилась и парень меня балует, но понимаю, что это вечно продолжаться не может.



#96 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 16:31

Как у меня сказала мама, ох, мне бы твой возраст, я бы им там устроила)))

Ну бабушка не в курсе, конечно, она мне вк, гдея матерное слово написала, потом под каждым постом писала "Срамота" "Разве мы этому тебя учили" ололо


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#97 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 16:40

Как у меня сказала мама, ох, мне бы твой возраст, я бы им там устроила)))

Ну бабушка не в курсе, конечно, она мне вк, гдея матерное слово написала, потом под каждым постом писала "Срамота" "Разве мы этому тебя учили" ололо

Ха-ха ну и бабуля biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png от родственников лучше скрывать даже социальные сети, меньше знают крепче спят. 



#98 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? rhinofire

rhinofire

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 16:43

А у вас все близкие родственники в курсе? Я пока стремаюсь, семья у меня на этот счет строгих взглядов, как мне кажется. ermm.gif

Да,они в курсе.

Человек взрослый и сама решаю как заработать.Поэтому с объяснением маме проблем не возникло



#99 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 16:44

.Пока все думают, что я классно устроилась и парень меня балует, но понимаю, что это вечно продолжаться не может.

 

Была у меня легенда для надоедливой подруги, которая постоянно звонила где ты-что делаешь-давай заеду на работу, что парень обеспечивает, ничего к хорошему это не привело, кроме зависти и попыток, чтобы ее парень деньги ей давал и всё покупал) а также слов, если мы с ним расстанемся, можно ли она ему позвонит.



#100 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 17:01

Как у меня сказала мама, ох, мне бы твой возраст, я бы им там устроила)))

Ну бабушка не в курсе, конечно, она мне вк, гдея матерное слово написала, потом под каждым постом писала "Срамота" "Разве мы этому тебя учили" ололо

Ха-ха, какая у вас однако бабушка забавная и продвинутая)) Даже в вк сидит) а мою соц сети не интересуют, зато она любит стикеры в вайбере и энгри бердс. biggrin.png

 

А если по теме, то хорошо вам, родственники понятливые. Я сейчас заканчиваю универ, начинаются вопросы по поводу работы, присутствуют и неудобные звонки во время онлайна, так что придется брать себя в руки и как-то решаться на сложный разговор. sad1.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей