Перейти к содержимому


Фотография

Кем вы работаете, по мнению своих знакомых?

опрос

Сообщений в теме: 168

Опрос: Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? (166 пользователей проголосовало)

  1. Вебкам-модель (29 голосов [17.47%])

    Процент голосов: 17.47%

  2. Проголосовал Фрилансер (68 голосов [40.96%])

    Процент голосов: 40.96%

  3. Веб-мастер (11 голосов [6.63%])

    Процент голосов: 6.63%

  4. Не работаю (36 голосов [21.69%])

    Процент голосов: 21.69%

  5. Свой вариант (пишем в тему) (22 голосов [13.25%])

    Процент голосов: 13.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 17:02

 

.Пока все думают, что я классно устроилась и парень меня балует, но понимаю, что это вечно продолжаться не может.

Была у меня легенда для надоедливой подруги, которая постоянно звонила где ты-что делаешь-давай заеду на работу, что парень обеспечивает, ничего к хорошему это не привело, кроме зависти и попыток, чтобы ее парень деньги ей давал и всё покупал) а также слов, если мы с ним расстанемся, можно ли она ему позвонит.

Эм, не в обиду, но я бы такую девушку подругой бы не назвала. shocked.gif Странная и малость неадекватная...



#102 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? rhinofire

rhinofire

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 17:15

Эм, не в обиду, но я бы такую девушку подругой бы не назвала. shocked.gif Странная и малость неадекватная...

 

 

Ооооо, ситуация стара как мир.
Завистливая баба в окружении-жди беды ))
 

 

 так что придется брать себя в руки и как-то решаться на сложный разговор. sad1.gif

Решайтесь на разговор и не бойтесь.Это родители и они Вас примут любой)

Зато представьте как на душе полегчает.



#103 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 23:57

Ох я вот тоже молчу не чего не говорю,боюсь что не поймут меня,да и стыдно как то говорить (

#104 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 19:14

 

 

.Пока все думают, что я классно устроилась и парень меня балует, но понимаю, что это вечно продолжаться не может.

Была у меня легенда для надоедливой подруги, которая постоянно звонила где ты-что делаешь-давай заеду на работу, что парень обеспечивает, ничего к хорошему это не привело, кроме зависти и попыток, чтобы ее парень деньги ей давал и всё покупал) а также слов, если мы с ним расстанемся, можно ли она ему позвонит.

Эм, не в обиду, но я бы такую девушку подругой бы не назвала. shocked.gif Странная и малость неадекватная...

 

Да мне многие говорили, что нужно мне прекратить общение с ней, неужели я не вижу её истинную сущность. Потом она меня замучала своими интригами и Не общаюсь с ней уже, и гораздо лучше себя чувствую original.gif



#105 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 01:34

а у меня новая легенда-точнее не легенда, а правда. Наконец могу ничего не скрывать. С вебки постепенно перешла на видео конкурсное для жасмина.. говорю что я модель и сценарист и режиссер,снимаю клипы.. аж самооценка поднялась)



#106 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 04:39

У меня пока легенда с подработкой фрилансером и муж трудяга,ну т.к все мои подруги сами с детьми то всем начинают атаковать ,а что за работа,а покажи, а научи....витоге многим просто говорю что не работаю вообще

#107 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2017 - 08:02

Я работала фрилансером и занималась копирайтом и администрированием сайта, плюс наполнение контентом и поэтому для всех знакомых я так и работаю в интернете. Единственное, что скрываю игрушки, бижутерию, парики и прочее. А коллекция красивой обуви стоит на виду всегда, говорю, что я фетишистка. Ходить мне в таких не куда, а покупаю и покупаю и покупаю...ну не могу ничего с собой сделать.biggrin.png



#108 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 09:44

Аххах, Хелен, мне нравятся ваши посты, вы классная! :) Вот администрирование и менеджмент сайта это отличная идея для утайки вебки, т.к. знаний там особых не требуется и зп как правило большую обещают менеджерам интернет магазинов. Можно говорить, что оператор элитного интернет магазина и с зп повезло, но вакансий свободных для подружек пока нет ;D

#109 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 09:52

А я живу далеко от родни и близких, так что "могу быть кем угодно" , и сейчас я занимаю высокую должность под своим мужем, его заместитель)) А че, все равно в его делах разбираюсь, тему поддержать могу)

#110 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2017 - 17:47

У меня пока легенда с подработкой фрилансером и муж трудяга,ну т.к все мои подруги сами с детьми то всем начинают атаковать ,а что за работа,а покажи, а научи....витоге многим просто говорю что не работаю вообще

Ко мне тоже сразу с этим пристают. И я говорю: Оккей! А как у тебя с английскиМ? Сео-тексты писала? Что с Эксель, Вордом ? Веьмани есть? куда деньги выводить будешь? Ах, нет этого всего??? Ну ты пока почитай, поучись, и как будешь готова я мелкие нюансы подскажу, по биржам проконсультирую где как...И ФСЁ!!! На этом интерес работать в интернете пропадает. А кто в теме копирайтинга и адиминистрирования-тот у меня не просит работу найти, сами все знают.



#111 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2017 - 17:54

А я живу далеко от родни и близких, так что "могу быть кем угодно" , и сейчас я занимаю высокую должность под своим мужем, его заместитель)) А че, все равно в его делах разбираюсь, тему поддержать могу)

Благодарю за ваш изысканный комплимент. А скажите классно жить вдалеке от родни и близких? Мне кажется, да!  Я тоже хочу найти умного, с высокой должностью мужа и желательно подальше от родни. Я в хороших отношениях со всеми, но если мы от родни  скрываем свою деятельность, значит они морально нас тянут вниз. Значит, могут ранить своим осуждением и непониманием. А издалека-любить приятнее. Я для этой цели начала еще один европейский язык учить. Сепаратистка я по отношению к родне.



#112 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2017 - 17:57

а у меня новая легенда-точнее не легенда, а правда. Наконец могу ничего не скрывать. С вебки постепенно перешла на видео конкурсное для жасмина.. говорю что я модель и сценарист и режиссер,снимаю клипы.. аж самооценка поднялась)

А вот это вообще круто! И правду говоришь и гордишься собой и совесть чиста. Такая маленькая щелочка между ложью и правдой. Кстате, а где можно почитать о вашей этой деятельности? Вы делитесь этим процессом здесь, на форуме? Или это надо на Жасмине читать?



#113 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 03:25

А я живу далеко от родни и близких, так что "могу быть кем угодно" , и сейчас я занимаю высокую должность под своим мужем, его заместитель)) А че, все равно в его делах разбираюсь, тему поддержать могу)

Благодарю за ваш изысканный комплимент. А скажите классно жить вдалеке от родни и близких? Мне кажется, да!  Я тоже хочу найти умного, с высокой должностью мужа и желательно подальше от родни. Я в хороших отношениях со всеми, но если мы от родни  скрываем свою деятельность, значит они морально нас тянут вниз. Значит, могут ранить своим осуждением и непониманием. А издалека-любить приятнее. Я для этой цели начала еще один европейский язык учить. Сепаратистка я по отношению к родне.
Ну я не так прям далеко живу от них, но на другом конце города-миллионниках думаю тоже считается :) Мы их раз в неделю посещаем, и все счастливы) Желаю вам найти такого вот мужчину вашей мечты! P.s. Я таких неоднократно встречала именно на самом простом сайте знакомств, главное, что бы они были инициаторами, тогда они все больше привязываются)

#114 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Vladlena

Vladlena

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 18:55

Веб-дизайнер / Интернет-магазин/Ногти/Ресницы )

#115 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 20:20

 

а у меня новая легенда-точнее не легенда, а правда. Наконец могу ничего не скрывать. С вебки постепенно перешла на видео конкурсное для жасмина.. говорю что я модель и сценарист и режиссер,снимаю клипы.. аж самооценка поднялась)

А вот это вообще круто! И правду говоришь и гордишься собой и совесть чиста. Такая маленькая щелочка между ложью и правдой. Кстате, а где можно почитать о вашей этой деятельности? Вы делитесь этим процессом здесь, на форуме? Или это надо на Жасмине читать?

 

не делюсь к сожалению)



#116 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 01:25

 

Для знакомых я работаю на старой работе, вопросов ни у кого нет, всем интересна своя жизнь. встречи планирую за неделю, была раньше подружка, которая любила бесцеремонно зайти в гости и иррационально свои планы меняла, как ей удобнее, теперь не общаемся по другой причине)) и слава богу. Раскрыться вынужденно пришлось маме в последний год, хотя я вообще придерживаюсь правила Никому и Никогда. Меньше выноса мозга. Она отнеслась спокойно, а в последнее время постоянное давление "Что как же Пенсия?"upyers2.gif"Она получает пенсию, а на что я буду жить на старости".  "Налоговая будет ходить, всех проверять!". Я отвечаю, ну многим родители купили машину в 18 лет и квартиру. У меня выхода нет, приходится самой зарабатывать. Она отвечает "А родители ничего никому не обязаны. Мне тоже никто ничего не подарил". Ну да, жить в бедности и экономить каждую копейку моя мечта. В общем возможности жить одной пока  нет, кто что посоветует? Как избавиться от давления, чтобы человек отстал?helpsmilie.gifИ даже если я буду редко ее видеть, всё равно будет пластинку заново начинать.

пфф) мне бы ваши проблемы) если бы моя мама возмущалась только по поводу пенсии..если она узнает, она меня из дома выгонит--она типа верующая- в секту ходит.. так вот нашла как то мои фаллосы дома, я сказала типа они новые и я их перепродаю.. "Срам, стыд, это не от Бога и прочая хрень".. если узнает сожгет меня вместе с ними,компом и вебкой дабы не оскверняли ее дом демоны разврата с нечистыми помысламиdevil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif

 

"перепродаю" хаахха аххаахахха с моими родными такое бы не прокатило) у меня мама детектор-лжи, папу тоже не проведешь) Когда я только начинала работать мы с мужем и ребенком жили с моей бабулей, работала ночью без звука в соседней комнате или в обед, пока малый спал и бабуля свои передачи смотрела. Игрушки тогда были, но не реалистики всякие, никому бы и в голову не пришло что это, бабушка однажды массажер для клитора увидела, спросила что это, но я ответила, что это для лица массажер. Через 2 месяца уже съехали на квартиру, самим, конечно, лучше) 



#117 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 13:07



Для знакомых я работаю на старой работе, вопросов ни у кого нет, всем интересна своя жизнь. встречи планирую за неделю, была раньше подружка, которая любила бесцеремонно зайти в гости и иррационально свои планы меняла, как ей удобнее, теперь не общаемся по другой причине)) и слава богу. Раскрыться вынужденно пришлось маме в последний год, хотя я вообще придерживаюсь правила Никому и Никогда. Меньше выноса мозга. Она отнеслась спокойно, а в последнее время постоянное давление "Что как же Пенсия?"upyers2.gif"Она получает пенсию, а на что я буду жить на старости". "Налоговая будет ходить, всех проверять!". Я отвечаю, ну многим родители купили машину в 18 лет и квартиру. У меня выхода нет, приходится самой зарабатывать. Она отвечает "А родители ничего никому не обязаны. Мне тоже никто ничего не подарил". Ну да, жить в бедности и экономить каждую копейку моя мечта. В общем возможности жить одной пока нет, кто что посоветует? Как избавиться от давления, чтобы человек отстал?helpsmilie.gifИ даже если я буду редко ее видеть, всё равно будет пластинку заново начинать.

пфф) мне бы ваши проблемы) если бы моя мама возмущалась только по поводу пенсии..если она узнает, она меня из дома выгонит--она типа верующая- в секту ходит.. так вот нашла как то мои фаллосы дома, я сказала типа они новые и я их перепродаю.. "Срам, стыд, это не от Бога и прочая хрень".. если узнает сожгет меня вместе с ними,компом и вебкой дабы не оскверняли ее дом демоны разврата с нечистыми помысламиdevil_2.gifdevil_2.gifdevil_2.gif
"перепродаю" хаахха аххаахахха с моими родными такое бы не прокатило) у меня мама детектор-лжи, папу тоже не проведешь) Когда я только начинала работать мы с мужем и ребенком жили с моей бабулей, работала ночью без звука в соседней комнате или в обед, пока малый спал и бабуля свои передачи смотрела. Игрушки тогда были, но не реалистики всякие, никому бы и в голову не пришло что это, бабушка однажды массажер для клитора увидела, спросила что это, но я ответила, что это для лица массажер. Через 2 месяца уже съехали на квартиру, самим, конечно, лучше)
Массажер для лица)))не просила она для массажа?))

#118 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 17:14

 

 

хахахахха нет, но муж тоже посмеялся и удивился как это она еще не попросила попользоваться))) 



#119 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 18:28

Правду точно не скажу. Одна подружка, знает, но только про категорию флирт. Сейчас в дикрете на свое прошлой работе, многие спрашивают "ну что вышла на работу? ", "где деньги берешь? ". Отвечаю что дома работаю, про копирайтинг начинаю рассказывать. Вопрос в догонку "сколько денег зарабатываешь? ". Как же иногда бесит человеческое любопытсво. . .тем более считать чужие деньги . Есть же люди которые вообще нигде не работают и откуда то деньги берут. . .

#120 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 14:18

Утром меня ждал приятный сюрприз. Как я рассказывала ранее, мне пришлось рассказать матери о своем виде деятельности по причине совместной жизни. В последние 2 недели она молчала. И тут рано утром открыла дверь и вставила лист бумаги в ручку двери (что меня разбудило). С текстом "Хватить Жопу гнать. Пора на работу нормальную выходить, чтобы запись была в трудовой!!! Имя парня - умный, его не проведешь, всё равно узнает". Были подчеркнуты слова На работу, Нормальную, Запись, Трудовой. У меня просто нет слов. Я и так принимаю антидепрессанты, что устала от ее давления. После этого я ее не видела, комната закрыта на замок. Десять тысяч раз жалею, что доверилась в критический момент. Вместо того, чтобы поддерживать Работай, работай, сплошное давление. Думаю занять позицию молчать, не обращать внимания и думать "мне всё равно-мне всё равно", что думаете?


Сообщение отредактировал Adelaida: 14 Июнь 2017 - 14:19




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей