Перейти к содержимому


Фотография

Кем вы работаете, по мнению своих знакомых?

опрос

Сообщений в теме: 168

Опрос: Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? (166 пользователей проголосовало)

  1. Вебкам-модель (29 голосов [17.47%])

    Процент голосов: 17.47%

  2. Проголосовал Фрилансер (68 голосов [40.96%])

    Процент голосов: 40.96%

  3. Веб-мастер (11 голосов [6.63%])

    Процент голосов: 6.63%

  4. Не работаю (36 голосов [21.69%])

    Процент голосов: 21.69%

  5. Свой вариант (пишем в тему) (22 голосов [13.25%])

    Процент голосов: 13.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 10:52

Антидепрессанты, сначала вычитала, что проблемы с прыщами это возможно нервы, и решила не буду пить, мало ли, вредно. А потом это давление, и я купила упаковку. И как-то уже 15 дней пью, действия особо не ощущаю ermm.gif Хотя эффект накопительный.

Антидепрессанты же не помогают решить ваши проблемы, а восстановиться после них, или хоть как-то выживать, продолжая оставаться внутри этих проблем.
Я тоже считаю, что лучше снять квартиру и ходить туда работать, а график сменить на вечер или утро. Тем более, что плохое самочувствие физическое, моральное давление, так и антидепрессанты уже скоро поддерживать перестанут. В такой некомфортной ситуации можно жить какое-то время, если есть какая-то цель, выполнил и меняешь образ жизни. Например, надо на переезд накопить, на технику, чуть получше узнать парня и съехаться, а просто жить невысыпаясь, и под давлением от мамы, зарабатывая просто, чтобы выживать, тогда лучше вообще работу менять.

#142 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Carolinasweet

Carolinasweet

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 12:58

Все щитают что я перевожу тексты и работаю фриланс



#143 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 13:12

 

Антидепрессанты же не помогают решить ваши проблемы, а восстановиться после них, или хоть как-то выживать, продолжая оставаться внутри этих проблем.
Я тоже считаю, что лучше снять квартиру и ходить туда работать, а график сменить на вечер или утро. Тем более, что плохое самочувствие физическое, моральное давление, так и антидепрессанты уже скоро поддерживать перестанут. В такой некомфортной ситуации можно жить какое-то время, если есть какая-то цель, выполнил и меняешь образ жизни. Например, надо на переезд накопить, на технику, чуть получше узнать парня и съехаться, а просто жить невысыпаясь, и под давлением от мамы, зарабатывая просто, чтобы выживать, тогда лучше вообще работу менять.

 

Спасибо большое original.gif последую вашему совету. Читала про Афобазол, что у некоторых прямо улыбка на лице, а у кого-то отключились эмоции и чувства, стало просто всё равно. Многие называют рекламой) Работа "нормальная" вызывала у меня столько ненависти и раздражения, данная сфера как раз то, что подходит идеально. Если она привыкла всю жизнь в вечных склоках скандалах с отцом и негативе, то это значит, что я должна это терпеть на себе.



#144 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 18:07

Спасибо большое original.gif последую вашему совету. Читала про Афобазол, что у некоторых прямо улыбка на лице, а у кого-то отключились эмоции и чувства, стало просто всё равно. Многие называют рекламой) Работа "нормальная" вызывала у меня столько ненависти и раздражения, данная сфера как раз то, что подходит идеально. Если она привыкла всю жизнь в вечных склоках скандалах с отцом и негативе, то это значит, что я должна это терпеть на себе.



Тоже думаю, что лучше съехать. У меня похожая ситуация с семьёй, постоянно меня критиковали и учили. И что я сделала, в 15 лет уехала учиться в другой город, до 17 я ещё ездила домой. А в 17 начала искать подработки, съехала в съёмную комнату из общаги. Потом переезжала в разные города. Вот последний переезд был не из-за того, что этот город нравиться, а в целях экономии (выбрала тот, где жильё дешевле). Из своего опыта скажу, что в нашей жизни нужно надеяться только на себя. Ни в коем случае ни на мужчин и близких друзей. Я не говорю, что надо сидеть за забором и никого к себе не пускать, но всегда иметь запасной вариант, а лучше 2. После пары предательств, от людей которых я считала своей семьёй, я решила, что никто о тебе не по-беспокоиться, кроме себя самой. Да тяжело, но зато хоть какая-то уверенность есть, что если тебя кинут, то ты не останешься без денег или без квартиры (я прошла все эти варианты и по отдельности и вместе).

Найдите квартиру в той цене, которую вы можете потянуть одна, если что. Тк понимаю, что ситуация с маминым гнётом не изменится, МЧ скажите, что нашли хорошую подработку в интернете и нужен быстрый интернет, поэтому кв нужна. Когда кв найдётся, то скажите маме, что нашли работу ( ну тут говорите, что ей больше понравиться). После переезда общайтесь с мамой, только "по делу". Со временем она успокоиться и все наладиться. Чем дальше родственники, тем они роднее ;).

Надеюсь все у Вас получиться и хорошо разрешиться.

#145 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 18:32

аделаида я честно вас не понимаю-вы взросла и состоявшаяся женщина и живете с мамой.вы в селе живете?что съехать не куда?я вот поражаюсь блин живя в городе хоть и не большом и жить с родителями это нечто-да и еще с диктатором мамой.я живу почти что в деревушке и то-снимаю квартиру(хоть у нас пол села беженцев)и проблема со съемом.с 15 лет не хотелось жить уже с родителями-хотелось быть ВЗРОСЛЫМ.на счет мч-пусть тоже снимет для совместной жизни квартиру.и вы тоже снимайте(в вебкаме работая это можно позволить)-и бежите по дальше от своей мамы.извините если задела чем то



#146 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 19:52

В 26 лет вы живёте с мамой? 0_0 Если работая на вебке, вы не можете снять квартиру, то зачем вы работаете здесь?

#147 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 22:14

Adelaida, первое что вам надо сделать-это съехать, да просто съехать и по дальше. нормальной жизни вам вместе не будет и о каком нормальном заработке может вообще идти речь если дома такая напряженная атмосфера  ? а если оставите всё как есть, то так и будет продолжаться -давай рожай быстрее, выходи замуж, найди нормальную работу, пенсия потом нужна. а оно вам надо? я думаю, что нет. тем более скромную квартиру студию вы по любому потяните, если вы не на рунетках за 2 доллара в час сидите. Удачи =)



#148 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 04:37

Чтобы получать в месяц 34 000 рублей, чего хватает , чтобы пожить в мегаполисе, нужно зарабатывать 20$ в день.Я думаю это вполне выполнимая миссия) не отчаивайтесь , тут вам никто не советчик, но просто соберитесь духом и идите к нормальной жизни

Сообщение отредактировал собутыльница-алкашки: 16 Июнь 2017 - 04:37

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#149 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 12:49

34000 хватает с напрягом в мегаполисе при наличии своего жилья.. в моем городе студия или однушка 20-25 тыров... так что снимая жильё нужен совсем другой уровень доходов..

#150 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:18

34000 хватает с напрягом в мегаполисе при наличии своего жилья.. в моем городе студия или однушка 20-25 тыров... так что снимая жильё нужен совсем другой уровень доходов..

я ем, чтобы жить) а не живу- чтобы есть) мне-нормально)) да и мало кто 20$ тут зарабатывает) можно позволить себе иногда бумагу 4 слойную купить))))))

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#151 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 17:15

 

Тоже думаю, что лучше съехать. У меня похожая ситуация с семьёй, постоянно меня критиковали и учили. И что я сделала, в 15 лет уехала учиться в другой город, до 17 я ещё ездила домой. А в 17 начала искать подработки, съехала в съёмную комнату из общаги. Потом переезжала в разные города. Вот последний переезд был не из-за того, что этот город нравиться, а в целях экономии (выбрала тот, где жильё дешевле). Из своего опыта скажу, что в нашей жизни нужно надеяться только на себя. Ни в коем случае ни на мужчин и близких друзей. Я не говорю, что надо сидеть за забором и никого к себе не пускать, но всегда иметь запасной вариант, а лучше 2. После пары предательств, от людей которых я считала своей семьёй, я решила, что никто о тебе не по-беспокоиться, кроме себя самой. Да тяжело, но зато хоть какая-то уверенность есть, что если тебя кинут, то ты не останешься без денег или без квартиры (я прошла все эти варианты и по отдельности и вместе).

Найдите квартиру в той цене, которую вы можете потянуть одна, если что. Тк понимаю, что ситуация с маминым гнётом не изменится, МЧ скажите, что нашли хорошую подработку в интернете и нужен быстрый интернет, поэтому кв нужна. Когда кв найдётся, то скажите маме, что нашли работу ( ну тут говорите, что ей больше понравиться). После переезда общайтесь с мамой, только "по делу". Со временем она успокоиться и все наладиться. Чем дальше родственники, тем они роднее wink.png.

Надеюсь все у Вас получиться и хорошо разрешиться.

 

Спасибо большое innocent.gif приятно читать слова поддержки) то, чего не хватает. что если тебя кинут, то ты не останешься без денег или без квартиры - я попробовала представить, есть где жить, но нет денег даже на еду, или негде жить и даже ночевать, а вместе - нет денег и нет крыши надо головой. Это ужасно, тяжело вам было(( У меня такого не было, только зависть, наговоры и подлости за спиной от бывшей подруги, которая была не в курсе нашей деятельности. А подработку в интернете например придумать - фриланс или копирайтинг (правда, я не знаю, что это и как поддержать диалог на эту тему, но гугл в помощь). А если мама будет напрашиваться в гости, то я думала ссылаться на ремонт, поездки какие-нибудь, ну или раз-два в год пригласить на праздник какой-нибудь. Чем дальше родственники, тем они роднее - отличная фраза! Еще мне нравится Тише едешь-дальше будешь original.gif



#152 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 17:29

аделаида я честно вас не понимаю-вы взросла и состоявшаяся женщина и живете с мамой.вы в селе живете?что съехать не куда?я вот поражаюсь блин живя в городе хоть и не большом и жить с родителями это нечто-да и еще с диктатором мамой.я живу почти что в деревушке и то-снимаю квартиру(хоть у нас пол села беженцев)и проблема со съемом.с 15 лет не хотелось жить уже с родителями-хотелось быть ВЗРОСЛЫМ.на счет мч-пусть тоже снимет для совместной жизни квартиру.и вы тоже снимайте(в вебкаме работая это можно позволить)-и бежите по дальше от своей мамы.извините если задела чем то

Нет, не задели, спасибо за советoriginal.gif , мысленно пакую коробки) я снимала много лет за двадцать, потом разошлись и я вернулась, думала через месяц уеду, надолго меня не хватит, и она стала на меня давить "Зачем тебе снимать! Столько денег тратить! Сидишь там в одиночестве! Работай здесь! Никто тебе мешать не будет! Закрывайся и работай!" (хотя для меня одной в съемной квартире было идеально, т.к. не хочешь - ни с кем общаешься, хочешь общаешься во внешней жизни, сам выбираешь людей, не нужно натягивать улыбку с реальными людьми на работе, ходишь голая - тоже плюс), и затянулось.


Сообщение отредактировал Adelaida: 16 Июнь 2017 - 17:36


#153 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 17:32

В 26 лет вы живёте с мамой? 0_0 Если работая на вебке, вы не можете снять квартиру, то зачем вы работаете здесь?

Сама в шоке. Всегда про тех, кто в тридцать живет с родителями, говорила Фи, а теперь.. Что-то я заметила сейчас многие и в тридцать пять живут с родителями, поколение инфантилов. Или просто не складываются отношения. И ничего не пытаются менять, ни знакомиться, ни искать более оплачиваемую работу.


Сообщение отредактировал Adelaida: 16 Июнь 2017 - 17:37


#154 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 17:47

Adelaida, первое что вам надо сделать-это съехать, да просто съехать и по дальше. нормальной жизни вам вместе не будет и о каком нормальном заработке может вообще идти речь если дома такая напряженная атмосфера  ? а если оставите всё как есть, то так и будет продолжаться -давай рожай быстрее, выходи замуж, найди нормальную работу, пенсия потом нужна. а оно вам надо? я думаю, что нет. тем более скромную квартиру студию вы по любому потяните, если вы не на рунетках за 2 доллара в час сидите. Удачи =)

Да, вы идеально правыoriginal.gif Спасибо original.gif   Заработок идет от настроения и комфорта. А здесь, очень часто тухло, что вместо поддержки "Давай, давай, работай, молодец" или просто нейтрального отношения приходится раздражаться и я уже дошла до ручки, что пишу здесь). Про рунетки смешно написали) laughing.giflaughing.gif


Сообщение отредактировал Adelaida: 16 Июнь 2017 - 17:48


#155 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 17:49

Чтобы получать в месяц 34 000 рублей, чего хватает , чтобы пожить в мегаполисе, нужно зарабатывать 20$ в день.Я думаю это вполне выполнимая миссия) не отчаивайтесь , тут вам никто не советчик, но просто соберитесь духом и идите к нормальной жизни

Спасибо baby.gif идти вперед - не смотря ни на что)



#156 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 18:00


аделаида я честно вас не понимаю-вы взросла и состоявшаяся женщина и живете с мамой.вы в селе живете?что съехать не куда?я вот поражаюсь блин живя в городе хоть и не большом и жить с родителями это нечто-да и еще с диктатором мамой.я живу почти что в деревушке и то-снимаю квартиру(хоть у нас пол села беженцев)и проблема со съемом.с 15 лет не хотелось жить уже с родителями-хотелось быть ВЗРОСЛЫМ.на счет мч-пусть тоже снимет для совместной жизни квартиру.и вы тоже снимайте(в вебкаме работая это можно позволить)-и бежите по дальше от своей мамы.извините если задела чем то

Нет, не задели, спасибо за советoriginal.gif , мысленно пакую коробки) я снимала много лет за двадцать, потом разошлись и я вернулась, думала через месяц уеду, надолго меня не хватит, и она стала на меня давить "Зачем тебе снимать! Столько денег тратить! Сидишь там в одиночестве! Работай здесь! Никто тебе мешать не будет! Закрывайся и работай!" (хотя для меня одной в съемной квартире было идеально, т.к. не хочешь - ни с кем общаешься, хочешь общаешься во внешней жизни, сам выбираешь людей, не нужно натягивать улыбку с реальными людьми на работе, ходишь голая - тоже плюс), и затянулось.

Мои до сих пор нет нет, да и да, заикаются про то что, приезжай к нам, зачем бабки на квартиру тратить. Но они живут в пгт , где юзают только юсб модемы. И у меня на эту тему ответ один - мне нужен скоростной интернет. По поводу фриланса, в Вк есть куча групп где публикуют задания, а ещё есть сайты такие же. Это дело 2-3х дней и Вы поймёте, что к чему и о чем говорить, если спросят про работу.

#157 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 19:30

Прошло 5 лет .. меня-таки узнали.. парень моей лучшей подруги торжественно объявил ей , что по***л на меня.... подруга в курсе, что я делаю, сама одно время промышляла ... но не знаю, как смотреть ему в глаза теперь, а увидеться все равно придётся ... подруга-то лучшая ... мда... я в восторге... мало того, что посмотрел , так ещё и не типнул ! Самое возмутительное ))))

#158 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 19:32

А я сегодня тааак радовалась удачной сессии .. мда

#159 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 19:50

А я сегодня тааак радовалась удачной сессии .. мда

у меня у мужа есть 1 друг, который всегда на меня смотрит...с таким.. знаете... странным желанием..непонятным) а когда я пытаюсь смотреть ему в глаза, он скрывает свой взгляд и резко ему надо куда-то по делам))))) я ржу у себя в голове, что может тоже фапает)))) он то одинокий парень) хотя и при бабле и при внешности) оч высокий,спортивный)))))) но его поведение возбужденного девствинника по отношению ко мне, это те еще корки)))))))


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#160 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 19:52

Sophie, меня больше интересует как он будет тебе в глаза смотреть после того как ты знаешь, что он на тебя дро..т :D и как он смотрит в глаза своей любимой девушке )) Ты то красивица модель, а он дрочер, ты же возбуждаешь его фантазии, у него на тебя стоит, а тебе на него пофиг.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей