Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Обсуждение опроса «Кем вы работаете, по мнению своих знакомых?»

опрос

Сообщений в теме: 28

Опрос: Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? (112 пользователей проголосовало)

1. Вебкам-модель (22 голосов [19.64%])

Процент голосов: 19.64%

2. Фрилансер (41 голосов [36.61%])

Процент голосов: 36.61%

3. Веб-мастер (6 голосов [5.36%])

Процент голосов: 5.36%

4. Не работаю (28 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

5. Свой вариант (пишем в тему) (15 голосов [13.39%])

Процент голосов: 13.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Обсуждение опроса «Кем вы работаете, по мнению своих знакомых?» Katti227766

Katti227766

Super Member

• Katti227766
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:38

вот и настал тот момент когда все ( друзья и знакомые ) спалили тебя на бонге, мне то пофигу, но как реагировать когда они начинают писать всякие колкости в чат. банить думаю не вариант, потом еще хлеще доставать начнут,игнорировать если только??)) вообщем если кто то был в такой ситуации подскажите как себя вести, блокировка городов не вариант потому ,что они из разных уголков России)) :ermm:  :ermm:  :ermm:

не обращай внимание!
ты на них реагируешь, поэтому они пишут, как только они почувствуют твое безразличие - писать перестанут!  

#22 Обсуждение опроса «Кем вы работаете, по мнению своих знакомых?» @nn@

@nn@

Member

• @nn@
  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 14:31

вот и настал тот момент когда все ( друзья и знакомые ) спалили тебя на бонге, мне то пофигу, но как реагировать когда они начинают писать всякие колкости в чат. банить думаю не вариант, потом еще хлеще доставать начнут,игнорировать если только??)) вообщем если кто то был в такой ситуации подскажите как себя вести, блокировка городов не вариант потому ,что они из разных уголков России)) :ermm:  :ermm:  :ermm:

не обращай внимание!
ты на них реагируешь, поэтому они пишут, как только они почувствуют твое безразличие - писать перестанут!  

да спасибо. вчера так и сделала один знакомый начал писать. а у нас как раз в это время в чате приколы были и мы бурно общались смеялись . и тот знакомый понял что нам всем не до него и его никто не слушает. и ушел. ))

#23 Обсуждение опроса «Кем вы работаете, по мнению своих знакомых?» Abaddon

Abaddon

Advanced Member

• Abaddon
  • Members
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 16:28

Анна, поговорить с ними не пробовали? Ну а если они не близкие, пофиг, я бы банила.

да че говорить, не знаете русский народ чтоль. все равно они не поймут. сразу начинаеться , пипец как так ты же маать. сидишь тут треш пипиську. это же какпец вот ты опустилась. и так далее.  банить начнешь они наоборот подумают ,что меня это задевает и еще больше начнуть написывать. 

Бань и игнорь, чужое мнение не должно влиять на твою жизнь, тем более если эти люди тебе безразличны, а если и якобы близкие друзья позволяют себе такое поведение по отношению к тебе и упреки, то стоит задуматься, а действительно ли они близкие, ведь свои всегда только поймут и примут тебя такой какая ты есть и что бы ты не делала))

#24 Обсуждение опроса «Кем вы работаете, по мнению своих знакомых?» Breezz

Breezz

Member

• Breezz
  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 04:07

Все верно Аббадон говорит, неадекваты нам не нужны в окружении!

#25 Обсуждение опроса «Кем вы работаете, по мнению своих знакомых?» Zaza123

Zaza123

Super Member

• Zaza123
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 11:45

Фитнес-тренер фрилансер)))так как я часто ошиваюсь в спортзале никого не удивляет. Единственное заколебывают программами тренировок и питания.

вот точно, добавлю к себе в списочек и эту профессию, я тоже зожница ещё там с этими инста фитоняшами сама уже могу всем программу тренировок составлять, а стоят они нормально от 3-5 тысящ/мес за тренировки и питание дистанционное т.ч это отличная идея. Тоже говорю что админом в группе работаю по продажам шмоток или косметики

Сообщение отредактировал Zaza123: 17 Декабрь 2016 - 11:46

#26 Обсуждение опроса «Кем вы работаете, по мнению своих знакомых?» 3FModels

3FModels

Advanced Member

• 3FModels
  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 17:34

оператор в такси))

#27 Обсуждение опроса «Кем вы работаете, по мнению своих знакомых?» зОЛОтая

зОЛОтая

Advanced Member

• зОЛОтая
  • Модели
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 22:28

Гыгы ,а я соц работник,оказываю помощь )) .Какую именно я не уточняю. Самые близкие вкурсе, мнение других меня не волнует.

#28 Обсуждение опроса «Кем вы работаете, по мнению своих знакомых?» cat1

cat1

Advanced Member

• cat1
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 02:05

В сетевом бизнесе,не проблема реально там зарегаться и параллельно работать и норм)

#29 Обсуждение опроса «Кем вы работаете, по мнению своих знакомых?» GiRlShY

GiRlShY

Advanced Member

• GiRlShY
  • Members
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 19:26

Свой интернет магазин (он и вправду есть, правда пока особо не приносит денег))) и + фрилансю, якобы контентом занимаюсь (я этим училась заниматься и вправду для дела своего!).

Одной близкой подруге правду рассказала, но на тот период хотела бросить это дело)) думаю подруга и не обратила внимание на это, знает, что я люблю "приключения" на свою 5-ую точку)))

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей