Перейти к содержимому


Фотография

Кем вы работаете, по мнению своих знакомых?

опрос

Сообщений в теме: 168

Опрос: Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? (166 пользователей проголосовало)

  1. Вебкам-модель (29 голосов [17.47%])

    Процент голосов: 17.47%

  2. Проголосовал Фрилансер (68 голосов [40.96%])

    Процент голосов: 40.96%

  3. Веб-мастер (11 голосов [6.63%])

    Процент голосов: 6.63%

  4. Не работаю (36 голосов [21.69%])

    Процент голосов: 21.69%

  5. Свой вариант (пишем в тему) (22 голосов [13.25%])

    Процент голосов: 13.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:38

вот и настал тот момент когда все ( друзья и знакомые ) спалили тебя на бонге, мне то пофигу, но как реагировать когда они начинают писать всякие колкости в чат. банить думаю не вариант, потом еще хлеще доставать начнут,игнорировать если только??)) вообщем если кто то был в такой ситуации подскажите как себя вести, блокировка городов не вариант потому ,что они из разных уголков России)) :ermm:  :ermm:  :ermm:

не обращай внимание!
ты на них реагируешь, поэтому они пишут, как только они почувствуют твое безразличие - писать перестанут!  



#22 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 14:31

 

вот и настал тот момент когда все ( друзья и знакомые ) спалили тебя на бонге, мне то пофигу, но как реагировать когда они начинают писать всякие колкости в чат. банить думаю не вариант, потом еще хлеще доставать начнут,игнорировать если только??)) вообщем если кто то был в такой ситуации подскажите как себя вести, блокировка городов не вариант потому ,что они из разных уголков России)) :ermm:  :ermm:  :ermm:

не обращай внимание!
ты на них реагируешь, поэтому они пишут, как только они почувствуют твое безразличие - писать перестанут!  

 

да спасибо. вчера так и сделала один знакомый начал писать. а у нас как раз в это время в чате приколы были и мы бурно общались смеялись . и тот знакомый понял что нам всем не до него и его никто не слушает. и ушел. ))



#23 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 16:28

 

Анна, поговорить с ними не пробовали? Ну а если они не близкие, пофиг, я бы банила.

да че говорить, не знаете русский народ чтоль. все равно они не поймут. сразу начинаеться , пипец как так ты же маать. сидишь тут треш пипиську. это же какпец вот ты опустилась. и так далее.  банить начнешь они наоборот подумают ,что меня это задевает и еще больше начнуть написывать. 

 

Бань и игнорь, чужое мнение не должно влиять на твою жизнь, тем более если эти люди тебе безразличны, а если и якобы близкие друзья позволяют себе такое поведение по отношению к тебе и упреки, то стоит задуматься, а действительно ли они близкие, ведь свои всегда только поймут и примут тебя такой какая ты есть и что бы ты не делала))
 



#24 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 04:07

Все верно Аббадон говорит, неадекваты нам не нужны в окружении!

#25 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 11:45

Фитнес-тренер фрилансер)))так как я часто ошиваюсь в спортзале никого не удивляет. Единственное заколебывают программами тренировок и питания.

вот точно, добавлю к себе в списочек и эту профессию, я тоже зожница ещё там с этими инста фитоняшами сама уже могу всем программу тренировок составлять, а стоят они нормально от 3-5 тысящ/мес за тренировки и питание дистанционное т.ч это отличная идея. Тоже говорю что админом в группе работаю по продажам шмоток или косметики

Сообщение отредактировал Zaza123: 17 Декабрь 2016 - 11:46


#26 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 17:34

оператор в такси))



#27 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? зОЛОтая

зОЛОтая

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 22:28

Гыгы ,а я соц работник,оказываю помощь )) .Какую именно я не уточняю. Самые близкие вкурсе, мнение других меня не волнует.

Человек состоит на 70% из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.


#28 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 02:05

В сетевом бизнесе,не проблема реально там зарегаться и параллельно работать и норм)

#29 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 19:26

Свой интернет магазин (он и вправду есть, правда пока особо не приносит денег))) и + фрилансю, якобы контентом занимаюсь (я этим училась заниматься и вправду для дела своего!).

Одной близкой подруге правду рассказала, но на тот период хотела бросить это дело)) думаю подруга и не обратила внимание на это, знает, что я люблю "приключения" на свою 5-ую точку)))



#30 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 05:04

Я преподаватель танцев(мое хобби танцы,а также хорошо танцую с детства)пожтому мое алиби)

#31 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? SweetNastya

SweetNastya

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 20:54

Близкие и друзья все знают, а на товарищей мне все равно.

#32 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 23:31

А я работаю еще и дизайенером и много чем в интернете, так можно сказать фрилансер я, некоторые знают кем еще я работаю, мне не стыдно рассказать, моя мама вот думают что я просто с ними разговариваю и за это мне деньги дают))))



#33 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:00

В интернет магазине )



#34 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 13:52

Мама в курсе, а для всех остальных (как и для МЧ, но мы не живем вместе) пришлось помучаться.... Тк у нас не большой город 600 тыс. населения и с работой беда. Так вот нашла в ВК группы по фрилансу и откликнулась на подходящие объявления) Теперь я работаю админом одного салона красоты -веду страницы ВК и инстаграмм, а параллельно еще печатаю рецепты на кулинарный сайт. biggrin.png  Теперь половина знакомых считают своим долгом отдать мне все свои старые кулинарные книги))) Хорошо у нас нормальная зп это 20-25000stuart.gif



#35 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:21

Эту тему надо в закрытый раздел. 



#36 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 12:46

Кстати, это хороший "тест на вшивость": настоящим друзьям поф, чем ты там занимаешься, если при этом тебе хорошо. А ханжи отсеиваются.



#37 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Banena

Banena

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 02:58

Родители, молодой человек и близкие друзья всё знают, мне проще правду сказать, чем потом трястись и запоминать каждую ложь (из меня просто лжец такой себе, я сразу палюсь), а для знакомых я работаю переводчиком в брачном агентстве (до вебкам. и правду работала там 2 года)



#38 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? WowMedici

WowMedici

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 19:07

По мнению друзей я успешный блоггер biggrin.png 



#39 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 04:47

Менеджер (реклама)

Хотя бывший опыт действительно-менеджер по работе с клиентами +логистика ,в основном иностранные фирмы и партнёры ,так что .. почти не вру whistling.gif



#40 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 01:07

Модель же и есть фрилансер. Главное придумать что делаешь в качестве фриланса. Ещё и желательно так, чтобы знакомые не стали просить и им такие услуги оказать, или помочь им тоже таким фрилансером стать ))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей