Перейти к содержимому


Фотография

Кем вы работаете, по мнению своих знакомых?

опрос

Сообщений в теме: 168

Опрос: Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? (166 пользователей проголосовало)

  1. Вебкам-модель (29 голосов [17.47%])

    Процент голосов: 17.47%

  2. Проголосовал Фрилансер (68 голосов [40.96%])

    Процент голосов: 40.96%

  3. Веб-мастер (11 голосов [6.63%])

    Процент голосов: 6.63%

  4. Не работаю (36 голосов [21.69%])

    Процент голосов: 21.69%

  5. Свой вариант (пишем в тему) (22 голосов [13.25%])

    Процент голосов: 13.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? LunarBB

LunarBB

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 14:42

Родные в курсе, пара близких подруг тоже, одну из них даже своим рефералом сделала.

Жизнь тяжелая, так и вторая скоро рефералом станет, если не найдет работу с достойной оплатой. 

А для всех остальных я удаленно работаю аналитиком, кем и работала несколько лет до веб-кама - так что все правдоподобно.


Изображение

#42 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 18:23

По мнению друзей я успешный блоггер biggrin.png

а если ссылку на блог попросят?или реально блог ведете?))



#43 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 18:24

а я онлайн консультант по юридическим вопросамbiggrin.png



#44 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Bull37

Bull37

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 18:58

Думаю данная работа требует инкогнито, даже для родных и близких, иначе в пылу ссоры могут начать тыкать подобным. 

Поэтому хороший вариант, это копирайтер и онлайн-консультант в интернет магазине.



#45 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 19:48

Я для всех знакомых переводчик. Знаю 5 языков, так что вроде все пока верят в "легенду".



#46 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 21:37

Я для всех знакомых переводчик. Знаю 5 языков, так что вроде все пока верят в "легенду".

ничего себе)) Восхищена!sorcerer.gif



#47 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 23:32

Я для всех знакомых переводчик. Знаю 5 языков, так что вроде все пока верят в "легенду".

ну и сдалась вам вебка со знанием 5 языков?

#48 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 19:56

 

Я для всех знакомых переводчик. Знаю 5 языков, так что вроде все пока верят в "легенду".

ну и сдалась вам вебка со знанием 5 языков?

 

 

 

Ох, я успела пожить в разных странах и много где работала. Начинала в универе с промоутера. Потом работала официанткой во время учебы. Училась в Израиле, там это долгий процесс. В итоге на смогла закончить учебу, хотелось путешествовать, узнавать мир.
В общем, перепробовала себя во многих профессиях, все получалось вроде как. Но с заработком печаль. Почему так – не могу сказать. Наверное в жизни я совсем не пробивная, мне тяжело с людьми общаться. На камеру у меня выработанный образ, на работе же больше раскрываешь себя, мне это не просто дается, поэтому все время меняла места работы. 
Вебкам мне стал поддержкой в "кризисные времена". Люблю его. Единственное, что не нравится, это возможность быть узнанной на камере соседом и т д. живу в европе, так что здесь риски выше.


#49 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 20:02

Ну что вы так) Я, например, люблю вебку и считаю, что это именно то, чем я хотела бы заниматься всю жизнь. Не все работают "втягость" и не для всех вебка, это только деньги. Для кто-то, это любимая работа)

ну и сдалась вам вебка со знанием 5 языков?[/quote]

Сообщение отредактировал AlinaS: 24 Март 2017 - 20:04


#50 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 01:46

 

 

Я для всех знакомых переводчик. Знаю 5 языков, так что вроде все пока верят в "легенду".

ну и сдалась вам вебка со знанием 5 языков?

 

 

 

Ох, я успела пожить в разных странах и много где работала. Начинала в универе с промоутера. Потом работала официанткой во время учебы. Училась в Израиле, там это долгий процесс. В итоге на смогла закончить учебу, хотелось путешествовать, узнавать мир.
В общем, перепробовала себя во многих профессиях, все получалось вроде как. Но с заработком печаль. Почему так – не могу сказать. Наверное в жизни я совсем не пробивная, мне тяжело с людьми общаться. На камеру у меня выработанный образ, на работе же больше раскрываешь себя, мне это не просто дается, поэтому все время меняла места работы. 
Вебкам мне стал поддержкой в "кризисные времена". Люблю его. Единственное, что не нравится, это возможность быть узнанной на камере соседом и т д. живу в европе, так что здесь риски выше.

 

Где ,если не секрет ? Испания наверное ,там  много моих знакомых вебкамщиц 



#51 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 16:31



Я для всех знакомых переводчик. Знаю 5 языков, так что вроде все пока верят в "легенду".

ну и сдалась вам вебка со знанием 5 языков?


Ох, я успела пожить в разных странах и много где работала. Начинала в универе с промоутера. Потом работала официанткой во время учебы. Училась в Израиле, там это долгий процесс. В итоге на смогла закончить учебу, хотелось путешествовать, узнавать мир.
В общем, перепробовала себя во многих профессиях, все получалось вроде как. Но с заработком печаль. Почему так – не могу сказать. Наверное в жизни я совсем не пробивная, мне тяжело с людьми общаться. На камеру у меня выработанный образ, на работе же больше раскрываешь себя, мне это не просто дается, поэтому все время меняла места работы.
Вебкам мне стал поддержкой в "кризисные времена". Люблю его. Единственное, что не нравится, это возможность быть узнанной на камере соседом и т д. живу в европе, так что здесь риски выше.
Где ,если не секрет ? Испания наверное ,там много моих знакомых вебкамщиц
Великобритания . Лучше бы Испания , там теплее и дешевле . Здесь все на налоги улетает

#52 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 01:19

 

 

 

 

Я для всех знакомых переводчик. Знаю 5 языков, так что вроде все пока верят в "легенду".

ну и сдалась вам вебка со знанием 5 языков?


Ох, я успела пожить в разных странах и много где работала. Начинала в универе с промоутера. Потом работала официанткой во время учебы. Училась в Израиле, там это долгий процесс. В итоге на смогла закончить учебу, хотелось путешествовать, узнавать мир.
В общем, перепробовала себя во многих профессиях, все получалось вроде как. Но с заработком печаль. Почему так – не могу сказать. Наверное в жизни я совсем не пробивная, мне тяжело с людьми общаться. На камеру у меня выработанный образ, на работе же больше раскрываешь себя, мне это не просто дается, поэтому все время меняла места работы.
Вебкам мне стал поддержкой в "кризисные времена". Люблю его. Единственное, что не нравится, это возможность быть узнанной на камере соседом и т д. живу в европе, так что здесь риски выше.
Где ,если не секрет ? Испания наверное ,там много моих знакомых вебкамщиц
Великобритания . Лучше бы Испания , там теплее и дешевле . Здесь все на налоги улетает

 

т.е. всё официально ? 



#53 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 02:19

Для знакомых и одноклассников  я психолог- консультант в инете, для мамочек в школе у ребенка я домохозяйка, муж содержит, для далеких родственников я удачно вышла замуж, близкие в курсе.



#54 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 13:04

Так же и запутаться можно ))) почему бы всем не говорить одно и тоже, кроме близких, которые в курсе.

#55 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 13:21

Так же и запутаться можно ))) почему бы всем не говорить одно и тоже, кроме близких, которые в курсе.

Да не сложно, для одних я психолог для других домохозяйка.



#56 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 13:30

Это понятно, но людей же много и главное не запутаться кому что сказала. Я бы всем говорила, что онлайн психолог-консультант, чтобы все понимали, что человек может быть занят работой, а не только хозяйство ведет и если что может дела сдвинуть, или прийти к нему можно когда захочешь.
А хороший достаток благодаря тому, что удачно вышла замуж :)
Я просто с этим столкнулась когда говорила, что не работаю. Для всех автоматом я могла дела передвигать, мимо проходили, так значит можно зайти за чем-то на минутку, и тд. И каждый раз выдумывать чем конкретно я занята именно сейчас. Или где я собираюсь быть, если ко мне нельзя завтра зайти за чем-то на минутку с 16 до 21, например. А так человек занят работой и не может отвлекаться.

#57 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 13:51

А зачем вообще приучили что к вам можно зайти на минутку?Я никому не позволяю такого,даже родным.Только договариваясь заранее на определённый день,определённое время,и совсем не обязана отчитываться почему так,свои дела и точка. Потому что это не их дом,чтобы приходить когда вздумается. Надо изначально ставить рамки,иначе они привыкнут к безотказности.Это как во время приучить кота к лотку. Поймёт, привыкнет и больше не будет создавать вам неудобства.



#58 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 13:58

Есть китайская пословица :"Планируешь врать-делай это кратко"

По-крайней мере,это мой случай , можно завраться так что потом сам концов не найдёшь )))



#59 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 14:25

А зачем вообще приучили что к вам можно зайти на минутку?Я никому не позволяю такого,даже родным.Только договариваясь заранее на определённый день,определённое время,и совсем не обязана отчитываться почему так,свои дела и точка. Потому что это не их дом,чтобы приходить когда вздумается. Надо изначально ставить рамки,иначе они привыкнут к безотказности.Это как во время приучить кота к лотку. Поймёт, привыкнет и больше не будет создавать вам неудобства.

Кого приучила-то? )) Если близкие и так знают. Знакомых что ли приучать? Это нормальное дело в нормальном мире: я зайду завтра забрать/принести (что-нибудь)завтра после работы/учебы/курсов/и тд. в 18-19. Или: помогу тебе с чем-то послезавтра где-то в 14-15 за полчаса наберу. И если ведешь нормальный образ жизни, то знакомых много, то почему я не могу дверь открыть на 5 минут, или за полчаса человек позвонит раз я всё равно дома, то почему бы мне не отвлечься от домашних дел на полчаса. Я к своим подругам, у которых дети и они дома сидят так и захожу. И к знакомым девушкам, которые учаться в универе, раз человек дома и делает курсовую, например, то может на пять минут отвлечься, или выйти на полчаса в кофейню рядом кофе попить. Или приглашают на тусовку, а у меня с постоянником назначенно, и я должна каждый раз выдумывать чем я занята в 9 вечера в субботу. Начинают же уговаривать, а так сказала, что, например, назначенно с клиентом психологическая консультация. У всех же разные часовые пояса, может и в 9 и в 10 вечера быть.

#60 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых? Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 11:26

Это понятно, но людей же много и главное не запутаться кому что сказала. Я бы всем говорила, что онлайн психолог-консультант, чтобы все понимали, что человек может быть занят работой, а не только хозяйство ведет и если что может дела сдвинуть, или прийти к нему можно когда захочешь.
А хороший достаток благодаря тому, что удачно вышла замуж smile.png
Я просто с этим столкнулась когда говорила, что не работаю. Для всех автоматом я могла дела передвигать, мимо проходили, так значит можно зайти за чем-то на минутку, и тд. И каждый раз выдумывать чем конкретно я занята именно сейчас. Или где я собираюсь быть, если ко мне нельзя завтра зайти за чем-то на минутку с 16 до 21, например. А так человек занят работой и не может отвлекаться.

Я по образованию психолог, запутываться не в чем, для некоторого круга людей я домохозяйка, потому что мне так удобно, чтобы избежать разговоров "вот скажи мне тыжпсихолог", некоторые люди любят свешивать свои проблемы, отнимать время и энергию. Зайти ко мне просто так невозможно, только по договоренности в назначенное время и только самые близкие люди, для остальных знакомых , друзей есть общественные места- кафе, рестораны, парки. Были ситуации , когда тетушки пытались нагрянуть нежданчиком типо мимо проезжали , звонят:  "мы к тебе зайдем на чашечку чая", я их культурно послала: "мои дорогие, как приятно и неожиданно, но мне очень жаль , нужно срочно уезжать, везу кошку в ветклинику". 

Бывают у людей попытки навязать свое общение, для таких у нас один  ответ, мы рады были бы с вами пообщаться, но у нас уже все запланировано, поэтому извините в другой раз как-нибудь. 


Сообщение отредактировал Angelika: 01 Апрель 2017 - 11:27




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей