Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Студия VIP 54 Нск


Сообщений в теме: 17

#1 Студия VIP 54 Нск Светтлана

Светтлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 01:33

Девочки пишу на всякий случай , студия ужас , меня хватило на месяц , чем больше закрываешь тем больше штрафа , студия мужика он норм -но его жена типо не до админа там -конченая кака-могу приложить скрины кому будет сильно интересно Ее отношения к моделям. На студии бардак , штрафы, заставляют покупать у них плохие игрушки за большие деньги -повторюсь заставляют это не по желанию , просто сами вычитают из Зп , так же и с костюмами , даже чай не покупают с туалетной бумагой все грязное , всем говорят что очень крутые на рынке 9-10 лет , 15 рабочих мест , на деле год студии и 9 мест из них рабочих только 6:):):) находится на Заельцовского , если что обращайтесь есть много инфы

#2 Студия VIP 54 Нск Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 10:31

Светтлана,

А зачем обращаться в личку? Изложите всю информацию в открытом доступе, чтобы другие читали и не обращались в студию, где такой беспорядок.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#3 Студия VIP 54 Нск KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 16:51

Ага, а еще лучше со скринами))) Может девушка не хочет себе неприятностей наживать. Но я с удовольствием посмотрела бы скрины. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 03 Декабрь 2016 - 16:52

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4 Студия VIP 54 Нск Светтлана

Светтлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 23:09

Конечно , просто если кто то наткнётся или сильно заинтересуется , то без проблем поделюсь инфой

#5 Студия VIP 54 Нск Tornado

Tornado

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 05:05

А по какому адресу конкретно эта студия находится? На Заельцовской много студии.



#6 Студия VIP 54 Нск Monaco 54 Vip

Monaco 54 Vip

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 10:48

Могу сказать только одно,студия нормальная)Сама тут работаю)А Света эта,гастролерша Нск,когда пришла к нам рассказывала как на других студиях плохо и т.д..Так Свет,чем тебе не угодило то?)То что ты пришла забрала свою зп и своровала 5000 рублей еще?)Или то что тебе выплатили зарплату,а не как обычно модель загасилась и ее увольняют без зп на других студиях!!Поступила как свинья!!



#7 Студия VIP 54 Нск Светтлана

Светтлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 14:49

Вахах , на студии осталось 4 человека. Всех девочек обманули и кинули на большие бабки :(:( "начальство " переходи на личности и дикие оскорбления. Фееричный провал !)) лешились дохода из за своего невоспитанного языка. Прогорели ;);)

Сообщение отредактировал Светтлана: 31 Январь 2017 - 14:50


#8 Студия VIP 54 Нск Светтлана

Светтлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 14:54

Могу сказать только одно,студия нормальная)Сама тут работаю)А Света эта,гастролерша Нск,когда пришла к нам рассказывала как на других студиях плохо и т.д..Так Свет,чем тебе не угодило то?)То что ты пришла забрала свою зп и своровала 5000 рублей еще?)Или то что тебе выплатили зарплату,а не как обычно модель загасилась и ее увольняют без зп на других студиях!!Поступила как свинья!!


А скрины с угрозами , как экс-начальство показывает свою интеллигентность ) интересны )) кто ещё работу не найдёт сидите теперь пустыми , сами все профукали

#9 Студия VIP 54 Нск MeriAnn

MeriAnn

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 10:30

Читаю вас девчонки, развеселили. Штрафы наверное в каждой уважающей себя компании есть, сама работаю и знаю что такое штраф не по наслышке. То что Вы Светлана пишите, больше похоже, на обиженную дамочку, обиженную не условиями работы или студией, а жизнью. Из своего опыта скажу, много прошла студий на своём веку, везде и хорошо и плохо, на каждой есть свои нюансы. Начальство никогда хорошим не бывает для работников, на то они и начальство, мы на них работаем и они в праве требовать от нас, не за красивые ведь глаза нам деньги платят. И если Вы Светлана знакомым с таким количеством студий в нск, то такие как Вы и разводите грязь, что приходишь после Вас, а за рабочее место страшно присесть. А кто здесь каким советам, рекомендациям и скринам верит, это глупость, может Вас Светлана проплатили и Вы здесь рьяно лжёте. Работаю третий год на одной студии, таких как Вы дамочек множество повидала, всё Вам ни так, всё Вам ни то))) а на деле просто Вы сами накосячили, а виноваты все только не Вы. У меня начальство может тоже не ангелы, но мне с ними детей не крестить, платят исправно, все работает хорошо, остальное меня не касается ))) А вообще девочонки слушать какуе- то дамочку, её доводы, расспрашиват где хорошо, где плохо, какое где отношение, главное что бы техника на высоте была, что бы заработок был, остальное вообще ерунда. Если техника отличная и стрима одного достаточно, что бы зарабатывать. Так, что Светлана, Вы просто самодур, Вас послушают либо глупышки Вашего уровня, либо такие же обиженные на жизнь. Я Вам, как психолог, и модель, с хорошим опытом, скажу, Вы себя обсмеиваете в этом, а не работодателя))))особенно если почитать, в целом Ваш профиль и темы ))) ответы и тд.

#10 Студия VIP 54 Нск Светтлана

Светтлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 10:37

Читаю вас девчонки, развеселили. Штрафы наверное в каждой уважающей себя компании есть, сама работаю и знаю что такое штраф не по наслышке. То что Вы Светлана пишите, больше похоже, на обиженную дамочку, обиженную не условиями работы или студией, а жизнью. Из своего опыта скажу, много прошла студий на своём веку, везде и хорошо и плохо, на каждой есть свои нюансы. Начальство никогда хорошим не бывает для работников, на то они и начальство, мы на них работаем и они в праве требовать от нас, не за красивые ведь глаза нам деньги платят. И если Вы Светлана знакомым с таким количеством студий в нск, то такие как Вы и разводите грязь, что приходишь после Вас, а за рабочее место страшно присесть. А кто здесь каким советам, рекомендациям и скринам верит, это глупость, может Вас Светлана проплатили и Вы здесь рьяно лжёте. Работаю третий год на одной студии, таких как Вы дамочек множество повидала, всё Вам ни так, всё Вам ни то))) а на деле просто Вы сами накосячили, а виноваты все только не Вы. У меня начальство может тоже не ангелы, но мне с ними детей не крестить, платят исправно, все работает хорошо, остальное меня не касается ))) А вообще девочонки слушать какуе- то дамочку, её доводы, расспрашиват где хорошо, где плохо, какое где отношение, главное что бы техника на высоте была, что бы заработок был, остальное вообще ерунда. Если техника отличная и стрима одного достаточно, что бы зарабатывать. Так, что Светлана, Вы просто самодур, Вас послушают либо глупышки Вашего уровня, либо такие же обиженные на жизнь. Я Вам, как психолог, и модель, с хорошим опытом, скажу, Вы себя обсмеиваете в этом, а не работодателя))))особенно если почитать, в целом Ваш профиль и темы ))) ответы и тд.


Наверное если бы я была свиньей -как вы утверждаете , я бы не стала писать про грязь на этой на студии, где даже пол не моется. И если бы нормально платили бы , таких бы постов тоже не было. Тем не менее -благодарю за отзыв "психолог-вебмодель" !) но многим реальным моделям эта тема помогла и они туда не попались) да гостралирую по студиям ? Это кто то запретил ? И со многими хорошие отношение остаётся , всегда какие то взаимно помощь. А вы говорите о том , что совершенно не знаете )) и вы три года работаете на одной студии ? Опытная модель ?)) не верю , с таким стажем в этом бизнесе люди сами на себя работают.

#11 Студия VIP 54 Нск MeriAnn

MeriAnn

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 10:54

Темните Вы, что-то Светлана, темните)
За чем мне работать дома, дома семья, мне удобно работать на студии. И опять же от Вас Светлана глупость, слышать, модели с опытом и лалала. Помойму Вы форумный троль, а не модель ) сами уже себя выдали ))) с теми с кем в хороших отзыв Вас просили написать)
Прошу оставить без комментариев . Дабы Светлана с Вами все ясно )и с О Вашем отзывом все понятно).

#12 Студия VIP 54 Нск Светтлана

Светтлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 10:59

Темните Вы, что-то Светлана, темните)
За чем мне работать дома, дома семья, мне удобно работать на студии. И опять же от Вас Светлана глупость, слышать, модели с опытом и лалала. Помойму Вы форумный троль, а не модель ) сами уже себя выдали ))) с теми с кем в хороших отзыв Вас просили написать)
Прошу оставить без комментариев . Дабы Светлана с Вами все ясно )и с О Вашем отзывом все понятно).


Работать на себя и В СВОЁМ ДОМЕ ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Да мне попросту все равно что вы думаете. Некоторым моделям я помогла , не из воздуха это все, кому было интересно я давала действительную инфу про этих людей. Рада была им помочь . А вам всего доброго :)

#13 Студия VIP 54 Нск MeriAnn

MeriAnn

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 11:13

Я бы на месте, людей, кому Вы давали информацию, подумала бы над Вашей "действительной информацией". Как Вы Светлана называете, тех людей, может у них тоже на Вас что-то есть)))), но они молчат. Говорю, Светлана Вы темните! Врёте, верней было бы сказать. Удачи Вам)

#14 Студия VIP 54 Нск MeriAnn

MeriAnn

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 11:21

А то Вы прям благодетель, какая, все то Вы Светлана знаете, всем то Вы Светлана рекомендации даёте,
нормальный человек бы задумался, над Вашей информацией) ох тяжко же Вам Светлана живётся, ох тяжко) раз Вы кляветой и враньем занимаетесь, а враньё на лицо.

#15 Студия VIP 54 Нск MeriAnn

MeriAnn

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 11:23

Девушка которая писала, что работает на этой студии, отзовитесь пожалуйста и координаты бы Ваши. А то подумываю сменит студию.

#16 Студия VIP 54 Нск Светтлана

Светтлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 11:24

Вы глупая ?!:):) как я могу что то скрывать , если у кого то что то на меня есть и при этом разворачивать тему на публичном сайте ,,, ммм да :):)ладно больше не интересна такая дискуссия , спорить в случае с "таким " человеком без полезно :(

#17 Студия VIP 54 Нск MeriAnn

MeriAnn

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 11:35

Мы с Вами Светлана не спорить здесь собрались. Из диалога с Вами Светлана, кто глупец, всем уже ясно) почитав , я ещё раз повторю, Ваш Светлана профиль, темы в которых Вы учавствуете , всё и без Ваших комментариев и "действительной информации" , которой Вы Светлана владеете, людям понимающим ясно. То вы модель , то вы оператор переводчик, то Вы форумный благодетель, может Вы Светлана хозяйка студии конкурента) Вы меня Светлана прям посмешили) но наверное не только меня)))

#18 Студия VIP 54 Нск Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 11:43

Светтлана, прошу предоставить скрины и доказательства мне личным сообщением. В противном случае Ваш аккаунт на форуме будет забанен за клевету. Ругань прошу прекратить.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей