Перейти к содержимому


Фотография

Как найти свой стиль работы?


Сообщений в теме: 21

#1 Как найти свой стиль работы? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:36

Глупый вопрос. Но как найти себя,свой стиль поведения,свои фишки?) Где вы учились этому или где можно почитать,посмотреть?)) Буду рада любой подсказке

#2 Как найти свой стиль работы? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 23:23

Какая интересная темка, Жучка я надеюсь после моего комментария ты не будешь думать, что я очки себе набиваю.  :laughing:

 

Я например, очень много смотрела и смотрю до сих пор моделей, если время позволяет, смотрю долго, практически всю сессию. Например, когда занимаюсь домашними делами включаю на ноутбуке трансляцию моделей. Я наблюдаю за ними, в основном смотрю тех, кто мне очень нравится - позы, жесты, мимику, поведение, их основные фишки. Смотрю и анализирую, я на студии не работала, поэтому приходится во всем учиться самой. Очень эффективно смотреть тех моделей, у кого много подписчиков - кто либо в топе или около топа. 

 

Когда наблюдаешь долго за моделями четко формируется в сознании, что тебе подходит из этого, а что нет, но при этом не копируя поведение моделей. А в процессе работы все равно все корректируется. Тебе просто нужно найти свою изюминку, чем ты будешь отличаться и выделяться от других. 

 

Я помню ты как-то в одной теме писала, что не поймешь кто ты, приватная или фришная. Ты попробуй и то и то, до недавних пор я терзалась такими же мыслями, пока не попробовала и поняла, что если мне только ориентироваться на приваты, мне скучно.

 

Поэтому тебе только практика поможет это понять. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 03 Декабрь 2016 - 23:25

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3 Как найти свой стиль работы? Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 23:25

Я думаю первым шагом будет трезвый взгляд на себя со стороны, чтобы понять, на что стоит делать упор, а на что нет. Только трезво. Есть модели, которые умеют заболтать любого, прикольно ругаются матом. Это талант. И даже если внешность классная, то я бы работал в разговорном жанре, потому что красивым телом тут никого не удивишь, надо использовать свою самую уникальную черту. Следующее это поиск примеров, похожих на себя, а если актерского таланта через край, то можно проанализировать всех-всех и найти пустую нишу. Но это редкость, тяжело пытаться быть не собой, скорее всего ничего хорошего не выйдет из этого. Ну а дальше опыт, изучение других моделей, теории и снова опыт.


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#4 Как найти свой стиль работы? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 23:53

Тоесть что бы найти себя нужно больше смотреть на других?)



#5 Как найти свой стиль работы? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 00:41

Не только смотреть на других, главное пробовать самой. Ты кажется на чатуре работаешь, поизучай еще боты, там много интересных, они тоже могут дать богатый полет фантазий. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#6 Как найти свой стиль работы? johnny-keen

johnny-keen

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 01:47

Устройте себе image-storm. За неделю попробуйте несколько различных образов которые вам больше всего приглянулись. Какой покажется самым комфортным тот и развивайте.

И просто будьте собой. Абсолютно любой образ имеет своих поклонников и своих хейтеров. 



#7 Как найти свой стиль работы? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 01:52

Не,с ботами то у меня все хорошо. Просто не могу найти себя. Пробывала разные образы. Понимаю что мне в принципе лучше,но как красиво обыгратт это просто не пойму..

#8 Как найти свой стиль работы? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 01:57

Попробуй еще посмотреть свои трансляции со стороны, я имею ввиду записи видео, может придут какие-нибудь идеи. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#9 Как найти свой стиль работы? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 02:43

Плюсую к Коко. Я создавала комнату вдохновившись одной моделью. Она создала комнату за месяц до меня, смотрела я ее с НЬЮ периода, смотрела как она набирает подписчиков и выходит в топ. Когда я только начала, я нагло и бессовестно пыталась скопипастить ее поведение, но... мы люди разные, поэтому даже в копирование всегда закрадется Ваша изюминка. Со временем я смотрела на запросы мемберы, смотрела, что вызывает ажиотаж, даже какая часть тела у меня самая популярная, от нее часто и шоу плясало. Очень важно смотреть на зависимость колличества людей в комнате и типающих от вашего поведения. Я бы сказал в, что все мои новые фишки- это были реквесту мемберов, которые были благоприятно восприняты публикой и поэтому повторены. К чему я веду... надо экспериментировать, не бояться подражать для начала (ключевое слово- для начала) и чутко следить на реакцию мемберов . Ведь главное то, как они нас воспринимают, а не мы сами себя.
В конце концов от модели поведения, которую я выбрала сначала, не осталось почти ничего. А в начале она мне очень и очень помогла.
И я бы сказала, что полезно смотреть не только топ, Но и новеньких на первой странице, но не всех подряд, а тех кто реально подают надежды, потому что большинство на первую страницу больше не вернутся. Таких видно с первого взгляда.

#10 Как найти свой стиль работы? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:01

У меня было все также как и у вас, я тоже вдохновилась одной моделью, которая достаточно успешна на Бонге, хотелось ей подражать, а когда стала работать уже все делала по-своему.

Действительно мы все разные.  :stuart:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#11 Как найти свой стиль работы? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:01

Да это я знаю,за моделями наблюдаю. Но нет таких как я внешне.. И копировать мне не от чего)

#12 Как найти свой стиль работы? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:04

У тебя есть свой стиль , вот над ним и работай ) По своему опыту могу сказать , что всем новичкам даем азы вебкама , а когда они становятся опытными и выходят на стабильный доход , который и говорит о том , что модель нашла свой стиль работы )


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#13 Как найти свой стиль работы? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:39

Тогда и мне помогайте)))

#14 Как найти свой стиль работы? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:54

Я не думаю, что нужно быть похожей внешне, чтобы вдохновляться от кого-то. Вы же не клона хотите создать. Я видела таких, когда захожу в комнату в модели, которую я периодически смотрю (я их не фоловлю, они все на первой странице) и вдруг обнаруживаю, что это другая модель, похожей внешность со слизаным поведением и даже платьице такое же! Это смешно, по моему.
Я брала то, что меня возбуждает, на чем я залипала, брала отдельную часть ее стиля, так как другая мне не подходила (кстати в силу различий внешности). Повторяла, смотрела какие движения мне не подходят, чего не хватает и надо добавить, потом время и спрос оттачивали эту модель поведения и трансформировали ее. Это в какой-то то мере, как плыть по течению, ты сдаешься и смотришь, куда тебя заведет, если будут работать только тело и инстинкты, а не разум с "эту руку надо поставить сюда, тут сказать это, а вот тут надо улыбнуться".

#15 Как найти свой стиль работы? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:58

)) Это верно. Просто проблема в том,что у меня внешность типичной русской селянки. Таких как я море на улице ,но за границей таких как я нет вообще. Мне не подойдет образ шевелится много делать из себя супер секси) мне подходит просто улыбаться) в основном мне платит за сиськи и за лицо,больше я мало транслирую..

#16 Как найти свой стиль работы? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 12:05

Я на первой странице чатуре часто вижу девушку, типичная русская девушка из сказок на лицо- длинные руссые волосы, заплетены в две косы, лицо округлое, глаза большие и такие постоянно удивленные) транслирует обычно сидя, голова и грудь. Грудь большая, выбрала удачно подчеркивающий это купальник и в нем постоянно и транслирует. Так вот встает она очень редко, низ немного полноват, но она взяла свои выигрышные места, красивое лицо в русском народном стиле и грудь и зарабатывает на этом без каких-либо особых топиков. Кстати сидит с охми.

#17 Как найти свой стиль работы? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 12:06

)) Это верно. Просто проблема в том,что у меня внешность типичной русской селянки. Таких как я море на улице ,но за границей таких как я нет вообще. Мне не подойдет образ шевелится много делать из себя супер секси) мне подходит просто улыбаться) в основном мне платит за сиськи и за лицо,больше я мало транслирую..

Вот это и есть твой стиль работы , у тебя приятное впечатление производит комната , так что ты больше загоняешься )


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#18 Как найти свой стиль работы? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 12:18

Я так же транслируюсь))

#19 Как найти свой стиль работы? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 12:32

Я так же транслируюсь))


Ну если ты не висишь на первой странице всегда, то это другая модель, и попробуй ее найти и посмотреть))) ник нейм не помню совсем, но транслирует по вечерам. Если найду, скину.

#20 Как найти свой стиль работы? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 12:34

Я часто на первой странице. Со старой почти всегда была) Спасибо огромное,буду признательна

Сообщение отредактировал Жучка я: 04 Декабрь 2016 - 12:35




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей