Перейти к содержимому


Фотография

ищу челевека который поможет , настроить сплиттер,через тайм вивер. ибо мой мозг уже кипит. в долгу не останусь.


Сообщений в теме: 5

#1 ищу челевека который поможет , настроить сплиттер,через тайм вивер. ибо мой мозг уже кипит. в долгу не останусь. @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:32

люди добрые помогите тупой, я уже вдоль и поперек этот сплит кам объездила, и визит, все равно херь какая то выходит. помогите а. погроб жизни должна буду



#2 ищу челевека который поможет , настроить сплиттер,через тайм вивер. ибо мой мозг уже кипит. в долгу не останусь. Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:40

А что таи надо¿

#3 ищу челевека который поможет , настроить сплиттер,через тайм вивер. ибо мой мозг уже кипит. в долгу не останусь. director

director

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 12:47

люди добрые помогите тупой, я уже вдоль и поперек этот сплит кам объездила, и визит, все равно херь какая то выходит. помогите а. погроб жизни должна бу

Интересно что за проблема, могу помочь. Там же всё просто)



#4 ищу челевека который поможет , настроить сплиттер,через тайм вивер. ибо мой мозг уже кипит. в долгу не останусь. @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 14:47

 

люди добрые помогите тупой, я уже вдоль и поперек этот сплит кам объездила, и визит, все равно херь какая то выходит. помогите а. погроб жизни должна бу

Интересно что за проблема, могу помочь. Там же всё просто)

 

надо просто настроить , сплит кам или визит  чтобы вещать на двух сайтах одновременно. я устанавливала, но там либо вообще на сайты никакого видио нет, либо всякие ошибки вылазиют, я вообще блин тупая пипец, два дня подряд все удаляю устанавливаю. залезте ко мне в комп, сделайте, я вам мешок конфет по почте отправлю :worthy:



#5 ищу челевека который поможет , настроить сплиттер,через тайм вивер. ибо мой мозг уже кипит. в долгу не останусь. @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 14:49

А что таи надо¿

надо просто установить , что бы я сидела на двух сайтах одновременно. а у меня какие то ошибки вылазиют, либо видио вообще нет, я хз че делать.  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  лазьте кто нибудь в мой комп сделайте а . малю



#6 ищу челевека который поможет , настроить сплиттер,через тайм вивер. ибо мой мозг уже кипит. в долгу не останусь. director

director

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 22:29

 

 

люди добрые помогите тупой, я уже вдоль и поперек этот сплит кам объездила, и визит, все равно херь какая то выходит. помогите а. погроб жизни должна бу

Интересно что за проблема, могу помочь. Там же всё просто)

 

надо просто настроить , сплит кам или визит  чтобы вещать на двух сайтах одновременно. я устанавливала, но там либо вообще на сайты никакого видио нет, либо всякие ошибки вылазиют, я вообще блин тупая пипец, два дня подряд все удаляю устанавливаю. залезте ко мне в комп, сделайте, я вам мешок конфет по почте отправлю :worthy:

 

Могу прямо сейчас покапаться.

Пиши в личку логин и пароль





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей