Перейти к содержимому


Фотография

Внимание, палево, мемы среди нас)))


Сообщений в теме: 113

#21 Внимание, палево, мемы среди нас))) boom4

boom4

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 09:58

Зачем игрушки еще тащить в постель?Нет, можно изредка лаш для стимуляции, и партнеру он приятен, или обычные дилдо, для игры в 2-3 проникновение. Но на постоянку?После работы хочется горячего живого мужика со стоячим членом, а никак не игрушки, их как раз и в работе хватает. Не впечатлила бы ваша коллекция от слова совсем.

я не меняю же себя на них)) я дополняю и вношу разнообразие)))



#22 Внимание, палево, мемы среди нас))) boom4

boom4

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 10:00

пожалуй еще вопрос. а вот те кто работают в парах, это как правило парень и девушка? 

Или предположим я парень хочу в вебкам, оно вообще надо девушке модели меня брать? ей это даст что-то? Или с левым каким-то желающим все таки такие дела не делаются?



#23 Внимание, палево, мемы среди нас))) matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 10:14

Сильно небрезгливые может и делают, я бы ни за что не стала работать с левым мужиком. во первых, болячки никто не отменял, во вторых как надо себя не уважать, чтобы трахаться с первым встречным. Поищите, девушек подобного плана много, вопрос в том, захотите ли вы с ними сами работать, тк как правило они очень не очень.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#24 Внимание, палево, мемы среди нас))) boom4

boom4

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 10:45

девушки без обид, это не плевок в душу)) но я вот смотрю, что в принципе вполне в невинной беседе у многих вылазит это самое наболевшее и накипевшее и это самое все мужики какие-то секс дурачки и им кроме потыкать ничего не надо)) дак вот, давайте я вам как продавец, продавцам скажу)) вы должны четко понимать что вы продаете) это на самом деле не продажа тела или дырки или даже мастурбации вашей на камеру)) это продажа способа удовлетворения и как я думаю всем нам уже известно это даже не всегда продажа собственно эротического удовлетворения, иногда ведь заходят люди пообщаться и им при этом не особо интересно что там у вас под одеждой или это как-то на втором плане. а если ему интересен секс, то это не потому что вы такая секс машина бездушная, а потому что вы, если вы успешны цепляете его внешностью, манерой общения, возможно раскрепощенностью. Однако, как я думаю, модели которая хочет быть успешной, важно понимать, что платит мем не за шоу, не за механическое трение пальцем\игрушкой по отверстиям и бусинкам, а за отношение к процессу и его подачу на камеру. независимо от того причем, есть у меня как у мема в данный момент понимание того, что она имитирует это все или нет(исключение очень запущенные случаи имитации)) когда прям из кожи вон, слишком наигранно). т.е. если хотите мне льстит ваше жаждущая реакция на мое тело и меня)) 

Но нравится вам это или нет, это именно продажа, и клиент выбирает для себя либо самую развратную, самую красивую, самую болтливую, иногда вы удивитесь самую грустную и милую(просто потому что она так мило грустит, что ее хочется утешить немного и порадовать)) ). если это фетиш некий для клиента, а он не может найти этому выход в реальной жизни, он может прийти за этим к вам. 

я к тому, что меня лично ни разу не радовали модели которые такая легла, раздвинула и начала что то делать чисто механически по привычке, типа счаз я тут покричу, повожу пальцами для виду и все нормально. я даже помню пару которых я просто молча выключал, потому что это совершенно не возбудительно выглядит. ) есть модели, которые даже имитацию делают, когда очень сложно догадаться или невозможно и она относится гхм к этой имитации с душой и вкладывает в нее что-то. а есть так, типа на отвали) 

 

я к тому, что отношение и понимание своей работы должно быть правильным) без всяких там заморочек)) 

я не беру клиентов, у которых реальные бзики или просто желание поиздеваться. рассматриваем так сказать более менее адекватные случаи.


Сообщение отредактировал boom4: 05 Декабрь 2016 - 10:47


#25 Внимание, палево, мемы среди нас))) boom4

boom4

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 10:48

Сильно небрезгливые может и делают, я бы ни за что не стала работать с левым мужиком. во первых, болячки никто не отменял, во вторых как надо себя не уважать, чтобы трахаться с первым встречным. Поищите, девушек подобного плана много, вопрос в том, захотите ли вы с ними сами работать, тк как правило они очень не очень.

на болячки можно проверить. я не буду искать девушек)) раз уж они не очень, не вижу смысла))) 



#26 Внимание, палево, мемы среди нас))) boom4

boom4

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 11:20

дайте ка на всякий доразверну мысль до понимания нормальной, стандартной продажи товара\услуги потребителю этой услуги. я к тому, что скажем никому не нужно ведро само по себе, это очень сомнительный аксессуар или вещь или украшение, но вот наступает день и мне нужно набрать и отнести воду из пункта а в пункт б, или помыть пол, или замесить цемент. и вот тут уже мне я ищу способы решения и я ищу ведро, но опять таки не просто ведро, а скажем 10 литровое чтобы меньше раз ходить или больше вошло или наоборот поменьше чтобы не таскать по квартире тяжесть, или же оно еще при этом должно быть синее, потому что такого цвета плитка в ванной, а спрятать его я не могу. и так далее и тому подобное, но при этом само ведро в отрыве от его "способностей" мне нафиг не вперлось, и я совершенно точно не куплю ведро просто потому что "ну это ведро, оно с ручкой, его можно носить и это круто", мне нужны так сказать функции, способности этого ведра, которые могут мне помочь решить мои конкретные задачи и потребности. Хотя опять таки если в тему еще углубляться то есть например товары, которые нужны для того чтобы жить да? это банальные продукты. чтобы удобно и комфортно жить,, ну скажем банальное мыло, пылесос. Есть даже продукты которые для некоторых людей превалировать будет именно статусность и распальцованность товара, это тот же эппл, когда многие даже не знают зачем, но эппл это круто и все и заверните. или там крутой бизнесмен в большинстве своем не будет ездить на простой машине с простым телефоном, просто потому что в итоге "пацаны не понимают" возьмет свое, даже если ему это не надо, он просто сделает это чтобы меньше выделяться.

 

если переводить это на услуги, то скажем в парикмахерской я не для того чтобы у меня стали короче волосы. а чтобы люди на улице от меня не разбегались. для девочек там вообще масса возможных причин, от я хочу быть красивой, я слежу за собой потому что это важно или я хочу сегодня резко измениться и сменить цвет волос. но сама услуга собственно для меня например, по укорачиванию волос мне не интересна, интересно только то, что она дает в итоге. в том числе скажем думаю многим она придает уверенность, это ощущение после парикмахерской что ты еще ничего такой)))


Сообщение отредактировал boom4: 05 Декабрь 2016 - 11:28


#27 Внимание, палево, мемы среди нас))) Eliza

Eliza

    Fetish Model

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 12:42

1) Конечно! Выберите несколько моделей, приходите к ним почаще, побольше денег сыпьте, не дрочите и не заставляейте модель раздеваться, относитесь к ней как к личности. Если не прокатит - ищите следующих - моделей тысячи и шансов тоже!  :thumbsup:
 
2) Не пользуюсь, ничего сказать не могу.
 
3) Основная аудитория вебкама мужчины, женщины редко покупают вебкам-шоу. Тем более, Вы на собственном опыте в этом уже убедились.
 
4) У всех моделей все оргазмы настоящие! А что, кто-то сомневается??  :whistling:
 
5) Жаль, извращенцы - моя любимая тема. Особенно, которых интересуент не секс, а фетиши )


#28 Внимание, палево, мемы среди нас))) Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:51

Ой все. Столько текста... Даже читать скучно :(
Но больше название, как это сказать то... Название темы всхохотнуло :D
Мем, ты зачем сюда пришел?
Тут не любят, когда вопросов много задают :)

за то как активно все стали отвечать, мне от этого ещё смешнее))))ещё звроботки ваши ему напишите)))

#29 Внимание, палево, мемы среди нас))) SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:56

Ой все. Столько текста... Даже читать скучно :(
Но больше название, как это сказать то... Название темы всхохотнуло :D
Мем, ты зачем сюда пришел?
Тут не любят, когда вопросов много задают :)

за то как активно все стали отвечать, мне от этого ещё смешнее))))ещё звроботки ваши ему напишите)))

Ну как бы про заработки никто не спрашивал, а пофилософствовать я люблю)

#30 Внимание, палево, мемы среди нас))) deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 16:04

название ФОРУМ ВЕБКАМ МОДЕЛЕЙ потеряло свой смысл



#31 Внимание, палево, мемы среди нас))) AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 17:13

В этом и смысл ловенса, он действует и на точку G и на клитор. "Хвостик" нужно положить на клитор, вообще должно быть видно только кончик антенны и зафиксировать т.е. одеть трусики) Вот тогда кааааайф. А не так, как все, ноги раздвинула и он не прикасается к клитору, так не интересно.

#32 Внимание, палево, мемы среди нас))) SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 17:16

В этом и смысл ловенса, он действует и на точку G и на клитор. "Хвостик" нужно положить на клитор, вообще должно быть видно только кончик антенны и зафиксировать т.е. одеть трусики) Вот тогда кааааайф. А не так, как все, ноги раздвинула и он не прикасается к клитору, так не интересно.


Это вам не интересно, я мемберами интересно) )) у меня кстати ловенс не реагирует на типы, если антену прикрыть тканями. Так что в таком положении он у меня просто напросто не работает через блютус.

#33 Внимание, палево, мемы среди нас))) AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 17:39

Я и говорила про ощущения.

#34 Внимание, палево, мемы среди нас))) SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 17:48

Я и говорила про ощущения.


Ну... чтобы что-то ощущать, нужно чтобы он работал. А как я уже говорила, он же не работает у меня от телефона или от типов в таком положении. Только если включить его как самый обычный вибратор. А в таком случае все его плюсы, в виде дистанционного управления с возможностью изменения интенсивности, теряются.

#35 Внимание, палево, мемы среди нас))) boom4

boom4

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 17:50

 

Ой все. Столько текста... Даже читать скучно :(
Но больше название, как это сказать то... Название темы всхохотнуло :D
Мем, ты зачем сюда пришел?
Тут не любят, когда вопросов много задают :)

за то как активно все стали отвечать, мне от этого ещё смешнее))))ещё звроботки ваши ему напишите)))

 

Так все сделка отменяется, мы с тобой о чем договаривались?! о заработках? нет, ты должна была спровоцировать дать реальные адреса и телефоны чтобы я смог попробовать познакомиться, а ты все задание провалила)))))



#36 Внимание, палево, мемы среди нас))) boom4

boom4

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 17:51

название ФОРУМ ВЕБКАМ МОДЕЛЕЙ потеряло свой смысл

я как бы не намерен быть завсегдатаем на данный момент, а если я ооочень сильно вас напряг, ну жалуйтесь админу пусть меня забанят. если уж я настолько незваный гость.;-)



#37 Внимание, палево, мемы среди нас))) boom4

boom4

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 17:54

 

Я и говорила про ощущения.


Ну... чтобы что-то ощущать, нужно чтобы он работал. А как я уже говорила, он же не работает у меня от телефона или от типов в таком положении. Только если включить его как самый обычный вибратор. А в таком случае все его плюсы, в виде дистанционного управления с возможностью изменения интенсивности, теряются.

 

а что он может с телефона? есть какие то плюшки ни как у обычных вибро? или просто банальное переключение между определенными режимами работы? У лило вот к примеру есть пульты где вибратор реагирует на само движение пульта, на взмахи и выкрутасы в воздухе) правда сами вибраторы при этом от этой фишки интереснее особо не становятся))



#38 Внимание, палево, мемы среди нас))) deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 17:57

 

название ФОРУМ ВЕБКАМ МОДЕЛЕЙ потеряло свой смысл

я как бы не намерен быть завсегдатаем на данный момент, а если я ооочень сильно вас напряг, ну жалуйтесь админу пусть меня забанят. если уж я настолько незваный гость.;-)

 

судя по тому что адимины не пресекают все эти выхлопы фантазии у них тот же уровень упоротости


Сообщение отредактировал deeevo4ka: 05 Декабрь 2016 - 17:58


#39 Внимание, палево, мемы среди нас))) SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 18:05


Я и говорила про ощущения.

Ну... чтобы что-то ощущать, нужно чтобы он работал. А как я уже говорила, он же не работает у меня от телефона или от типов в таком положении. Только если включить его как самый обычный вибратор. А в таком случае все его плюсы, в виде дистанционного управления с возможностью изменения интенсивности, теряются.
а что он может с телефона? есть какие то плюшки ни как у обычных вибро? или просто банальное переключение между определенными режимами работы? У лило вот к примеру есть пульты где вибратор реагирует на само движение пульта, на взмахи и выкрутасы в воздухе) правда сами вибраторы при этом от этой фишки интереснее особо не становятся))

Он может от телефона, на музыку или просто переключение режимов. Больше наворотов в режимах есть у Ohmibod bluemotion. Так есть много разных режимов, так же со взмахами и прочей фигней, можно создавать свои режими и всякие плюшки. Но это только клиторальный, его разве что с дилдом использовать для полного эффекта.

#40 Внимание, палево, мемы среди нас))) boom4

boom4

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 19:00

 

 

название ФОРУМ ВЕБКАМ МОДЕЛЕЙ потеряло свой смысл

я как бы не намерен быть завсегдатаем на данный момент, а если я ооочень сильно вас напряг, ну жалуйтесь админу пусть меня забанят. если уж я настолько незваный гость.;-)

 

судя по тому что адимины не пресекают все эти выхлопы фантазии у них тот же уровень упоротости

 

а вам бы хотелось?) почему?)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей