Перейти к содержимому


Фотография

Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград)


Сообщений в теме: 68

#21 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 23:27

Но курю , это беда я знаю ( борюсь с собой, бросить пока не могу

   Поэтому у вас и атаки. Курение очень усугубляет, я это вам на собственном опыте говорю. Я курила 10 лет, и эта ВСД меня вынудила бросить, я поправилась на 15 кг и 2 недели ходила с желанием дозы, но прошло. Не курю и атак нет, а так да, приступы были как сердечный удар с пульсом до 150 ти, но без обмороков, но так душило как будто прям по- настоящему.

 ВСД - это хороший способ бросить курить. 

зы кардиограмма в 35 лет у меня лучше, чем в 25.



#22 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 23:27

gal5, как вам удалось справляться с ПА в общественных местах? Поделитесь пожалуйста

#23 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 23:30

Бросала я летом курить на 3 недели,и правда было намного лучше свмочувствие! Надо бросать, надеюсь в ближайшее время...и надеюсь что в этот раз не сорвусь

#24 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 23:34

   Да. У меня это и было только в общественных местах,  особенно в метро. Раз вышла из метро в состоянии ну вы знаете в каком, поймала такси и поехала в больницу, думала, что не доеду. Так вот, Катти, бросайте курить и у вас пройдет. Вот вам мой рецепт.

 Захотите быть здоровым человеком, не сорветесь. Самое тяжелое первые 3 дня, и не бойтесь поправиться, всегда можно похудеть, но первый месяц реально надо больше есть. Мне помогала копченая колбаса, порезанная на маленькие кусочки.

 Катти, ( пропустилa последний пост)- сосульки и ''звонок другу''.


Сообщение отредактировал gal5: 08 Декабрь 2016 - 23:37


#25 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 23:36


Девушки у кого-то были панические атаки ? Как справлялись ? У меня похожая ситуация, год назад были серьёзные проблемы по здоровью, на улице часто плохо становилось, потом по здоровью все наладилось, но иногда проскакивает страх в голове, что может где-то плохо стать, особенно если я одна еду.и реально плохо становиться, прям паника начиаеться. Не знаю что делать, замучалась уже.

У меня было то же самое, надо идти к хорошему неврологу или к психотерапевту. Если год назад были реальные проблемы со здоровьем (диагноз установлен и пролечились) и остался только страх - к психотерапевту. Мне хороший нвролог помогает - панические атаки ушли почти (бывают редко, так как стресс на стрессе, но я справляюсь), ВСД прошла, без проблем дальнюю дорогу уже выдерживаю. Теперь отправил к психологу (пока не хожу - не успеваю), так как с физическое состоянии стабилизировали, но ментальные проблемы остались и их надо решать


А чем они помогают ? Вы просто разговариваете ? Никогда не была у психологов, но в последнее время начала думать об этом

#26 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 23:43

gal5, я всегда звоню МЧ своему, он меня ы таких случаях успокаивает голосом моментально !
Никогда не думала что вообще столкнусь с такими проблемами. Всегда любила все экстремальное, страшные аттракционы, даже с парашютом неоднократно прыгала, а тут дожились, за хлебом выйти страшно иногда. Что самое интересное па у меня чаще в людных местах бывают

#27 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 23:44

Сразу легче стало после того как курить бросили, па после этого не возвращались?

#28 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 23:49

your candice, сочувствую вам, у вас тоже ПА на фоне стресса

#29 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 23:58

Сразу легче стало после того как курить бросили, па после этого не возвращались?

  Больше не было. По поводу сроков не помню, давно было. Морщины на лбу разгладились тогда, волосы до пояса отрастила, при курении волосы были хорошие, но до пояса не могла отрастить.Не надо себя корить за ПА, я тоже как бы не истеричка, а довольно сильная женщина, но всегда была паникершей на фоне здоровья своего и близких- единственная паника, а так я сильный и уравновешенный человек. Не надо стесняться этого.

Но, Катти, кардиолога я вам все таки советую навестить или хотя бы дома держите тонометр.

У your candice, я думаю, это возрастное, мне кажется, она молоденькая девушка, может гормоны бушуют.

ps Можно начать курить легкие сигареты по 5-10 штук в день, была в свое время такая марка Р1, но я все таки за резкое бросание.

 

пс я тоже люблю экстрим, когда училась даже в морге была и ничего.


Сообщение отредактировал gal5: 09 December 2016 - 00:01


#30 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 00:05

gal, когда мне было плохо, к кардиологу я как домой ходила, я вообще всех кого можно обошла... даже не хочу вспоминать это время... !) никаких отклонений нет , все это стрессы и мои накрутки в такие моменты. От сильных таблеток я кстати отказалась, мне выписывали. Попробовала, это ужас, была каким-то овощем после них, сразу от этой химии отказалась. Меня кстати ещё чай травяной успокаивает, или чай с мятой. Расслабляет хорошо

Сообщение отредактировал Katti227766: 09 December 2016 - 00:08


#31 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 00:05

Значит буду бросать курить !

#32 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 00:07

Попробуйте таблетки от курения, если самой трудно. Табекс вроде и еще что то.



#33 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 00:09

Пила табекс летом, с ним и бросила курить
Кстати он и правда помогает !
Потом опять из-за невров и закурила! Любят мне нервы делать близкие люди :)

#34 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 00:23

Любят мне нервы делать близкие люди :)

  Стресс всегда будет в жизни и вы захотите закурить, взяла бы я сейчас сигаретку - да, почему нет, но не беру, тк знаю, что ПА вернутся. Тут 2 пути: или бросить курить, или  ходить как бабке старой)))

 пс близкие люди на то и близкие, чтобы беречь человека, а не доводить.

 Попробуйте иголки.http://gidmed.com/na...kalivaniem.html сама не пробовала.


Сообщение отредактировал gal5: 09 December 2016 - 00:25


#35 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) Lind20

Lind20

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 00:58

gal5 ты как самый главный знаток :biggrin:



#36 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 01:17

gal5 ты как самый главный знаток :biggrin:

Спасибо, мне всегда есть, что сказать, а Вы, уважаемая, только хамить умеете. Полегчало, отвели душу? Ну, славненько)))



#37 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 01:20

Я тоже отписывала не давно девочкам с кем хорошо общаюсь.. У меня в последние время панические атаки.. С чем это связано я не знаю. Но трести начинает не с того ни с сего. Какая то паника внутри,я даже как описать не знаю. Где то с неделю такое наблюдаю

#38 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) Lind20

Lind20

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 01:29

Уважаемая я Вам не хамила, это был комплимент,но Вы так  грубо ответили мне ,может у вас гормоны повысились .Ладно я Вам прощаю :biggrin:



#39 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 01:34

:balloon:Ладно, проехали.

Если это был комплимент, то спасибо, но лучше бы у меня этих знаний не было, тк в па нет ничего хорошего.

Жучка, может из-за работы переживаете, у вас сейчас перемены?


Сообщение отредактировал gal5: 09 December 2016 - 01:36


#40 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 09:43

Девушки у кого-то были панические атаки ? Как справлялись ? У меня похожая ситуация, год назад были серьёзные проблемы по здоровью, на улице часто плохо становилось, потом по здоровью все наладилось, но иногда проскакивает страх в голове, что может где-то плохо стать, особенно если я одна еду.и реально плохо становиться, прям паника начиаеться. Не знаю что делать, замучалась уже.

у меня такие атаки когда я еду в маршрутке полной народа, коаустрафобия в полном объёме.иногда даже выходила мнемна своей обстановке так как начинала просто задыхаться.Стараюсь глубоко дышать и закрыть глаза чтоб не видеть эту толпу каторая меня давит.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей