Перейти к содержимому


Фотография

Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград)


Сообщений в теме: 68

#41 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 09:52

Коко,я живу в многомиллионном городе и не могу найти хорошего психолога,хотя мои родители-медики,у них даже нет знакомых,кто бы занимался лечением таких вещей,так что не только общество не готово,у нас в стране даже нет специалистов,а те,кто были давно уехали за рубеж

#42 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 835 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:28

У меня редко, но бывает какая-то фигня. Резко начинается тахикардия, горячо лицу, и ощущение что все, это конец. В такие моменты я просто думаю о том, что все нормально, что вся проблема в моей голове и как-то успокаиваюсь и все проходит. Вообще мучаюсь мигренями, делали рентген и выдали заключение, что в голове опухоль, есть очаговые изменения, я помню земля из под ног ушла, я неделю рыдала, прощаясь со всеми,но потом забила. В конце концов все там будем, раньше-позже, ничего страшного не происходит.  Когда пришло это понимание, прошли и приступы эти странные. У каждого свой срок, и пытаться его изменить бессмысленно, я как-то философски к этому отношусь.

И кстати, когда я раньше выпивала, веселилась и куражилась, меня вообще ничего не беспокоило. Бросив пить и веселиться, я начала копаться в себе, что-то искать и начались проблемы. Хм, чем жизнерадостней и легче человек-тем меньше проблем у него. Я вот достаточно тяжелая и сама себе люблю надумать всякого. Короче "Горе от ума" и это факт.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#43 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:36

Коко,я живу в многомиллионном городе и не могу найти хорошего психолога,хотя мои родители-медики,у них даже нет знакомых,кто бы занимался лечением таких вещей,так что не только общество не готово,у нас в стране даже нет специалистов,а те,кто были давно уехали за рубеж

 

 

your candice я предложила тебе легкий не традиционный вариант, но ты не готова к нему, как будешь готова - пиши. С помощью этого метода можно узнать причины почему с тобой это происходит и как это вылечить. 

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#44 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 835 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:39

Коко, а как-то можно узнать и справить, почему от меня уходят деньги?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#45 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:42

Коко, а как-то можно узнать и справить, почему от меня уходят деньги?

 

 

Можно узнать с помощью медитаций ответы на любые вопросы. Не просто так Высшие силы открыли доступ людям в духовные практики. Раз открыли, значит нужно этим пользоваться и делать правильные выводы. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#46 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 835 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:59

А что надо делать?Подскажи, я оплачу сколько надо. Пожалуйста


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#47 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 11:07

А что надо делать?Подскажи, я оплачу сколько надо. Пожалуйста

 

 

сейчас в личку напишу 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#48 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:55

Коко,я живу в многомиллионном городе и не могу найти хорошего психолога,хотя мои родители-медики,у них даже нет знакомых,кто бы занимался лечением таких вещей,так что не только общество не готово,у нас в стране даже нет специалистов,а те,кто были давно уехали за рубеж

  Вот сюда попробуйте обратиться http://bekhterev.ru/ Это единственное место, куда бы я пошла, если бы мне была нужна помошь.

Может у них есть филиалы в других городах, но спросить надо там, тк под этот центр косит много мошенников. Даже у нас в городе есть такие центры- мошенники, пользуются именем.

https://vk.com/topic-64995140_29267027


Сообщение отредактировал gal5: 09 Декабрь 2016 - 14:29


#49 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:44

у меня регулярные ПА были , сейчас меньше. Осталась только тревожность и ПА перешли в кризы. Задыхаюсь хотя легкие и сердце  в норме. Помогают таблетки рецептурные, можете обратиться к местному гос  психиатру, в комплексе с хорошим психотерапевтом все станет лучше.



#50 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 12:42

Девочки привет! Если кто то столкнулся с подобной проблемой, пишите мне. Помогу безвозмездно:D Был опыт с всд , неврозом и депрессией. Помогу каждой, все что в моих силах! Любви вам и гармонии!

#51 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 12:44

У меня редко, но бывает какая-то фигня. Резко начинается тахикардия, горячо лицу, и ощущение что все, это конец. В такие моменты я просто думаю о том, что все нормально, что вся проблема в моей голове и как-то успокаиваюсь и все проходит. Вообще мучаюсь мигренями, делали рентген и выдали заключение, что в голове опухоль, есть очаговые изменения, я помню земля из под ног ушла, я неделю рыдала, прощаясь со всеми,но потом забила. В конце концов все там будем, раньше-позже, ничего страшного не происходит. Когда пришло это понимание, прошли и приступы эти странные. У каждого свой срок, и пытаться его изменить бессмысленно, я как-то философски к этому отношусь.
И кстати, когда я раньше выпивала, веселилась и куражилась, меня вообще ничего не беспокоило. Бросив пить и веселиться, я начала копаться в себе, что-то искать и начались проблемы. Хм, чем жизнерадостней и легче человек-тем меньше проблем у него. Я вот достаточно тяжелая и сама себе люблю надумать всякого. Короче "Горе от ума" и это факт.

А что сейчас? Вы проверялись? Нужно ведь что то делать здоровье не шутка(

#52 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) ElinaMango

ElinaMango

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 01:13

вот что мне помогает



#53 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 12:59

У тех кто любит много надумывать всякого, много свободного времени ! Загрузите себя делами, и надумывать лишнего будет некогда :)

#54 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 13:00

вот что мне помогает


За алкоголь и курение верно, но сыроедение это уже перебор
Я без вкусной еды вообще не могу )

#55 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 18:22

 А для меня самая вкусная еда - фрешики  мммммммммммм, черешня, клубника, авокадо, мандаринки  и ананас.  Я многие фрукты люблю- это ж самая вкусная еда! 

А от депресняка и всякой фигни открыла для себя чистки Токаревой Надежды Петровны.  Они работают! Обнуляю весь негатив. Заявляю свою реальность и радуюсь жизни! 

Я чувствую себя как будто выбралась из адского места. Удаляю сущностей, которые мне подстраивают страдальческие ситуации и возвращаю свою скаченную энергию. Я прям чувствую свою силу и как я из роли жертвы перевоплатилась в силищу. Я больше не играю в страдания!!!!! Теперь у меня игра по моим правилам!

oyO9pYXCLAo.jpg

 

nUu5ycEW0nI.jpg


Сообщение отредактировал Krasotulishna: 30 Декабрь 2017 - 18:23

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#56 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 18:25

bpk1Q0q7dLk.jpg


Сообщение отредактировал Krasotulishna: 30 Декабрь 2017 - 18:26

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#57 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 18:34

        Вот я разные техники пробовала, разных психологов слушала в том числе ведических. Но  Токарева меня спасла просто. Я лично её не знаю, я читала её сайт и смотрела её семинары в ютубе. И смотрю новые.  Спасла она меня прежде всего тем, что объяснила, что ПРОЩАТЬ - это забирать на себя карму и отрабатывать её за  того, кто тебя обидел!   А ведь я на своей шкуре это всю свою жизнь чувствую! Обидчикам надо желать скорейшей отработки их кармы, как оказалось. Надо давать отпор. На тонком плане по кону мироздания все скаченное и украденное вернут да ещё и компинсацию запросить можно за счет всех тех, кто скачивал энергию и нападал.

       Она учит снимать магические, негативные программы и установки, борется с паразитическими сушностями

 на тонком плане. Учит отражать нападения паразитов, возвращать свою скаченную энергию и скаченный потенциал.
 Выводит в высокую мерность на тонком плане, в которой будет исполняться  реальность, а не та игра, в которую попала жав - атма(живая атомарная частица творца вселенной) из за негатива, который нас удерживает в низкомерных играх

Сообщение отредактировал Krasotulishna: 30 Декабрь 2017 - 18:43

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#58 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 13:31

Красотулишна, я конечно не врач, но у вас бред. Проверьтесь на шизофрению, найдите хорошего психиатра. Сделайте мрт головы, пока голоса не начали рассказывать про космические энергии. Или уже?

"Удаляю сущностей, которые мне подстраивают страдальческие ситуации", я надеюсь, какая то часть вас осознает, что вы теряете связь с реальностью?



#59 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) COVERME

COVERME

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 17:46

Девушки привет!решила поделиться своей проблемой,так как мучаюсь на протяжении нескольких лет и не могу решить эту проблему!в 2011 году я очень сильно подавилась до такого состояния,что чуть не умерла,после этого у меня начались проблемы с глотанием пиши:я стала панически бояться кушать,мне все время казалось,что я могу опять подавиться и умереть,я понимала,что вероятность мала,но ничего с этим не могла поделать....в итоге я не ела нормально практически год,потом постепенно все пришло в норму,я на думала об этом несколько лет,этим летом я опять столкнулась с этой проблемой,причём это началась ни с того,ни с сего,просто однажды утром села завтракать и поняла,что не могу проглотить....ходила к психотерапевту в Волгограде на протяжении нескольких месяцев,стало лучше,но не намного,вчера поймала себя на мысли,что мне становится хуже....я уже устала,если кто-то сталкивался,дайте контакты хорошего специалиста,который мне действительно поможет,а то я уже отчаялась,у меня постоянные депрессии и нервные срывы на этой почве(еда-одно из главных удовольствий человека,а я лишена в полной мере этого)буду очень благодарна тем,кто откликнется!

а можешь дать мне координаты своего психотерапевта?
я просто как раз летом на два месяца там застряну
(в Волгограде) - буду операцию там делать
хотелось бы чем-то себя занять и привести за это время душевное состояние в норму,  стримить не буду)



#60 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Волгоград) COVERME

COVERME

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 17:48

Девушки привет!решила поделиться своей проблемой,так как мучаюсь на протяжении нескольких лет и не могу решить эту проблему!в 2011 году я очень сильно подавилась до такого состояния,что чуть не умерла,после этого у меня начались проблемы с глотанием пиши:я стала панически бояться кушать,мне все время казалось,что я могу опять подавиться и умереть,я понимала,что вероятность мала,но ничего с этим не могла поделать....в итоге я не ела нормально практически год,потом постепенно все пришло в норму,я на думала об этом несколько лет,этим летом я опять столкнулась с этой проблемой,причём это началась ни с того,ни с сего,просто однажды утром села завтракать и поняла,что не могу проглотить....ходила к психотерапевту в Волгограде на протяжении нескольких месяцев,стало лучше,но не намного,вчера поймала себя на мысли,что мне становится хуже....я уже устала,если кто-то сталкивался,дайте контакты хорошего специалиста,который мне действительно поможет,а то я уже отчаялась,у меня постоянные депрессии и нервные срывы на этой почве(еда-одно из главных удовольствий человека,а я лишена в полной мере этого)буду очень благодарна тем,кто откликнется!

у меня ещё такой вопрос: сильно похудела?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей