Перейти к содержимому


Фотография

Высидка или $?


Сообщений в теме: 108

#1 Высидка или $? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 21:46

Опять я,со своими вопросами) Сталкиваюсь с тем,что у меня проблема в отсидке. Вроде сделала можно и бежать))) Интересно, как работают наши форумчанки,вы отсиживаете часы или же высиживаете сумму? И если часы,то что вы делаете когда глухо и настроение к нулю. А тем кто до минималки работает то если собрали быстро а потом затищье вы уходите или что... Вообщем,глупо наверное,много букв,прошу понять простить и посоветовать)

#2 Высидка или $? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 21:54

Я высиживаю сумму, Как я уже говорила. Но это очень грубо говоря. Минималка на то и МИНИМАЛка, что бы быть минимумом. То есть заработав минималку я никуда не ухожу. Я могу уйти, если устала очень или нужно, но если я сделала только минималку или чуть больше (на процентов 20-25), то для меня это плохой день. Поэтому все равно есть еще и время висидки (сейчас не могу заставить себя сидеть дольше 4 часов, оказалось что один выходной в неделю для меня- это очень сложно), чтобы была возможность расти и развиваться и поднимать эту минималку. А довольна результатом, когда я делаю хотя бы полторы-две минималки.

#3 Высидка или $? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 22:02

А можно цзнать ваши минималку? Это та сумма котораы чаше всего собирается? Как себе ее высчитать?)

#4 Высидка или $? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 22:07

Для меня изначально это была сумма, которую я собирала в не слишком хорошие дни. Она у меня была приблизительно одинакова в разные плохие дни.
Потом я видела, что я ее начинаю делать быстрее, то есть вроде день по сравнению с другими не очень, а сумма сделалась не за 4 часа, а за 2-3 допустим. Значит, пора поднимать.
Так раз в 1-1,5-2 месяца я минималку поднимаю. Вот с 1 декабря опять подняла. Сейчас сложно ее делать. Как обычно по началу, но каждый день делаю. Так я уже практикую месяцев 4-5.

Сообщение отредактировал SillyLily: 07 Декабрь 2016 - 22:08


#5 Высидка или $? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 22:08

Интересно) а можно в личку пожалуйста с какой минималки начинали и какцю достигли?

#6 Высидка или $? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 22:28

Сейчас отвечу



#7 Высидка или $? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 00:21

Опять я,со своими вопросами) Сталкиваюсь с тем,что у меня проблема в отсидке. Вроде сделала можно и бежать))) Интересно, как работают наши форумчанки,вы отсиживаете часы или же высиживаете сумму? И если часы,то что вы делаете когда глухо и настроение к нулю. А тем кто до минималки работает то если собрали быстро а потом затищье вы уходите или что... Вообщем,глупо наверное,много букв,прошу понять простить и посоветовать)

 

 

Жучка если ты поняла свою проблему, значит ее надо решать и приучать себя к определенному количеству часов. 

 

Я раньше, если не могла сделать сумму за 2-3 часа, уходила с плохим настроением. Теперь делаю иначе, во-1-х, не позволяю портиться настроению, потому что реально тяжело работать в подавленном состоянии, а во-2-х, уже из практики поняла, что минималка у меня не собирается менее, чем за 6 - 8 часов и работаю не меньше 6 часов. 

 

Так что 2 варианта, либо отсиживать время отработав определенное количество часов и заработать минималку либо уходить через 2-3 часа с копейками на счете.    


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 08 Декабрь 2016 - 00:21

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#8 Высидка или $? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 00:29

Коко, А вот у меня вопрос на счет минималки.... как вы выбрали такую эн-ную сумму и почему именно такую, если ее нужно делать 6 часов?



#9 Высидка или $? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 00:42

У меня так получается, что заработать ее в настоящий момент реально за 6 часов, не знаю почему так, хотя сумма не большая.

 

А как выбрала сумму - эта сумма больше минималки, которая была раньше, т.е. я ее увеличила. Есть определенная сумма, которую хочу зарабатывать и поняла, что ее реально делать, если работать системно, не устраивать часто дни отдыха, как я делала раньше и отрабатывать определенное количество часов.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#10 Высидка или $? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 00:46

Не ну вопрос опять в минималках... У меня как бы нет минималки есть частая сумма которую я делаю чаще всего... Тоесть ее мне надо увеличить и не выходить из чата пока ее не закрою? За час полтора два максимум делаю ее...

#11 Высидка или $? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 00:47

Для начала нужно просто начать работать больше. Посмотреть, что выходит. И от этого отталкиваться, а не наоборот.



#12 Высидка или $? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 00:49

У меня так получается, что заработать ее в настоящий момент реально за 6 часов, не знаю почему так, хотя сумма не большая.

 

А как выбрала сумму - эта сумма больше минималки, которая была раньше, т.е. я ее увеличила. Есть определенная сумма, которую хочу зарабатывать и поняла, что ее реально делать, если работать системно, не устраивать часто дни отдыха, как я делала раньше и отрабатывать определенное количество часов.  

Понятно. Просто для меня минималка - это сумма для плохих или халявных дней. То есть меня не устраивает зарабатывать такую сумму каждый день.



#13 Высидка или $? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 00:50

Конечно увеличивай если ты ее делаешь за 1-1,5 часа. Ведь цель какая должна быть? Увеличение дохода. Если работать больше будешь, то и фалловеров будет набираться больше, а для Чатура это очень актуально. Да и вообще я считаю, что проблема наших форумчанок именно в малом количестве времени, посвященным работе.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#14 Высидка или $? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 00:51

 

У меня так получается, что заработать ее в настоящий момент реально за 6 часов, не знаю почему так, хотя сумма не большая.

 

А как выбрала сумму - эта сумма больше минималки, которая была раньше, т.е. я ее увеличила. Есть определенная сумма, которую хочу зарабатывать и поняла, что ее реально делать, если работать системно, не устраивать часто дни отдыха, как я делала раньше и отрабатывать определенное количество часов.  

Понятно. Просто для меня минималка - это сумма для плохих или халявных дней. То есть меня не устраивает зарабатывать такую сумму каждый день.

 

 

 

Согласна, минималка на то и минималка, поэтому ее так и называют, на нее нельзя ориентироваться каждый день. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#15 Высидка или $? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 00:53

Для начала нужно просто начать работать больше. Посмотреть, что выходит. И от этого отталкиваться, а не наоборот.

 

 

Тут тоже согласна на все 100%, уверена, что если каждая из нас так будет делать каждый день, то результаты вдохновят каждую. Не раз здесь писали старые форумчанки, что секрет успеха в количестве времени, потраченном на работу. Это очевидно, больше времени вкладываем в работу, больше получаем. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#16 Высидка или $? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 00:57

 

Для начала нужно просто начать работать больше. Посмотреть, что выходит. И от этого отталкиваться, а не наоборот.

 

 

Тут тоже согласна на все 100%, уверена, что если каждая из нас так будет делать каждый день, то результаты вдохновят каждую. Не раз здесь писали старые форумчанки, что секрет успеха в количестве времени, потраченном на работу. Это очевидно, больше времени вкладываем в работу, больше получаем. 

 

Абсолютно.  Я уже говорила Жучке, напишу и тут для всех - если сидеть мало, то получается, что мы сидим самый сложный и неплодотворный период - начало. А потом ведь и мемберов больше заходит, и фолловеров добавляется. То есть тут работает не арифметическая, а геометрическая прогрессия.



#17 Высидка или $? Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 01:07

Я просто работаю как можно больше.

Уже даже не считаю часы работы. Только бабосы, только вперед.

Если не в настроении - могу уйти. Но потом обязательно делаю больше часов. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#18 Высидка или $? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 01:10

А что ты делаешь если не прет? То обезательно раскочагарится? Или забиваешь и выхзодишь?

#19 Высидка или $? Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 05:40

А что ты делаешь если не прет? То обезательно раскочагарится? Или забиваешь и выхзодишь?

У меня нет такого, что-бы "не прёт" 

Есть причина - я. 

Если я не дорабатываю - то выхожу, что бы и старых постоянников не потерять, и новых не распугать. И пробую через час-два. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#20 Высидка или $? Lyna

Lyna

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 09:31

Ну вы и название выбрали для темы. :shocked:  :ermm:

Думала тут речь совсем о другом пойдет 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей