Перейти к содержимому


Фотография

Высидка или $?


Сообщений в теме: 108

#61 Высидка или $? Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 00:03

Девочки, кто-нибудь из вас практикует аптеку? Например, успокоительное перед сменой, или наоборот, пару таблеток кофеина? Я не о наркотиках, а о более мягких и доступных средствах, с меньшим вредом здоровью. 

 

 мне никогда подобные успокоительные не помогали. Настройте себя позитивно, каждый день настраивайте. И задайте установку- что на всяких долбаебов вам плевать- если вы постоянно будете сидеть на успокоительныХ .вы ж привыкнете, и жить без них не сможете



#62 Высидка или $? olegs

olegs

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 00:06

 

Девочки, кто-нибудь из вас практикует аптеку? Например, успокоительное перед сменой, или наоборот, пару таблеток кофеина? Я не о наркотиках, а о более мягких и доступных средствах, с меньшим вредом здоровью. 

Я бывает редбул пью перед и во время сессии.Думаю кофеин с iherb заказать.

А успокоительные вам зачем?

 

SillyLily верно ответилаoriginal.gif



#63 Высидка или $? johnny-keen

johnny-keen

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 14:28

Вебка это же не мешки грузить и не в офисе отсиживаться. 10 мешков - 100$ или 8 часов 200$. Это скорее творчество, а потому можно сидеть целый день и нифига не получить, а можно и за пару часов насобирать на неделю вперед. А для любой творческой профессии нужна муза и уметь отдыхать. Так что я не перегружаюсь.

#64 Высидка или $? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:03

от 2х до 6ти часов в день , но 6 - это максимум. здоровье нужно беречь



#65 Высидка или $? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 08:05

Для меня важно качество сессии, т. е. За меньшее количество времени заработать . Бывают и такое, что 2-3 часа и вообще никак, тогда я и не продолжаю. Считаю если в течении часа(полтора максимум) рыбка клюет))) значит рабочий день будет прибыльный, ну и пребываю онлайн по максимуму. Ни в коем случае не насилую организм, ну 4-5 ч максимум. Вообщем для меня $$ на первом месте.

#66 Высидка или $? Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 10:06

Вебка это же не мешки грузить и не в офисе отсиживаться. 10 мешков - 100$ или 8 часов 200$. Это скорее творчество, а потому можно сидеть целый день и нифига не получить, а можно и за пару часов насобирать на неделю вперед. А для любой творческой профессии нужна муза и уметь отдыхать. Так что я не перегружаюсь.

Не люблю такой подход. Любое произведение искусства это техника и время. А отдыхать можно на ВСЕ деньги которые ты заработал. И в итоге в 50 лет у тебя много фолловеров, но денег нет. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#67 Высидка или $? Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 12:36

Умом понимаю, что (мне) лучше отсидка и только отсидка (бывает, выстреливает без видимых причин, и наоборот - при полном параде глухо), но заставлять себя не могу. И пока не будуblushing.gif



#68 Высидка или $? Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 08:35

Когда стала заставлять себя сидеть дольше-психозов стало больше.Раньше как бабочка в онлайне порхала и было в кайф, а сейчас когда не идет нифига просто каторга.Всё же на эту работу я пришла не ради бесплатного общения и тд.Все твердят про увеличение кол-ва часов, а стоит ли это того?Ну т.е. доход вообще окупает старания?Или такое принуждение к работе по overдофига часов наоборот плохо влияет на эмоциональное состояние модели и пойдет спад в работе?Я, наверное, отношусь ко второму варианту развития событий.Хотя и про спад толком ничего не ясно, тема жаса не раскрыта.



#69 Высидка или $? coachMonaco

coachMonaco

    Member

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 11:43

Конечно увеличивай если ты ее делаешь за 1-1,5 часа. Ведь цель какая должна быть? Увеличение дохода. Если работать больше будешь, то и фалловеров будет набираться больше, а для Чатура это очень актуально. Да и вообще я считаю, что проблема наших форумчанок именно в малом количестве времени, посвященным работе.

Для начала нужно поработать на страницу, а потом страница на тебя работать будет)

#70 Высидка или $? CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 23:32

Отсидка и только отсидка.Но и работать через себя так же не нужно.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#71 Высидка или $? KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:13

у меня правило железное, 4 часа и не меньше, чтобы не кусать локти потом, вдруг ушла на полчасика раньше, и богатея пропустила)) даже если , ну совсем туго идет, потому как никогда не знаешь когда именно тебе повезет)) ...а вообще девочки, сейчас полная ж""па, на сайте ночью почти 800 моделей....днем халява до 500, но днем я не могу к сожалению. Вчера на бонге за 3. 5 часа я заработала 107 руб )))))))))))))))))))) не знаю уж, плакать тут или смеяться..


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#72 Высидка или $? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 23:46

А может ли Marka сменить слово "Отсидка" в теме на слово "Высидка"? А то аж типает от темы ))) 



#73 Высидка или $? Dara

Dara

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 20:37

А может ли Marka сменить слово "Отсидка" в теме на слово "Высидка"? А то аж типает от темы ))) 

Ахахах я тоже, до того, как зашла в тему не то подумала

По теме: и то, и то. Стараюсь всегда сидеть определенное кол-во времени, дней в неделю и выходить на определенную сумму. Но давить на себя тоже не люблю, тогда становлюсь очень раздражительной и это может отражаться на заработке.
Так что когда мне уж слишком влом делать трансляции, я переношу их на день, на который намечала выходной.



#74 Высидка или $? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 01:23

На жасе по-моему ,в любом случае нужно отсиживать часики ,на счёт остальных сайтов не знаю, наблюдаю за рунетками ,они по-моему сидят ,когда хотят ,даже топовые,вероятно дело у них не в часах ..



#75 Высидка или $? Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 16:20

А может ли Marka сменить слово "Отсидка" в теме на слово "Высидка"? А то аж типает от темы ))) 

Готово :)



#76 Высидка или $? SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 19:02

На жасе по-моему ,в любом случае нужно отсиживать часики ,на счёт остальных сайтов не знаю, наблюдаю за рунетками ,они по-моему сидят ,когда хотят ,даже топовые,вероятно дело у них не в часах ..

Разве на жазе есть выработка часов?Что-то я не наблюдала там такого...



#77 Высидка или $? SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 19:05

Высидка часто спасает,стараюсь минимум 5-6 часов выработать,но иногда прям чуйка бывает:начинаю сессию,и через 15 минут понмаю,что не рыбный будет день,тогда закрываюсь и спокойненько занимаюсь своими делами,дабы нервишки свои, и без того расшатанные, поберечь)))



#78 Высидка или $? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 19:32


А может ли Marka сменить слово "Отсидка" в теме на слово "Высидка"? А то аж типает от темы )))

Готово :)
Спасибо! :)

#79 Высидка или $? LunarBB

LunarBB

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 15:05

Смотрю всегда по своим силам и обстоятельствам, то 2 часа еле высидишь, то 8 часов бомбишь, даже про еду забывая. 

Для себя веду статистику $/час, так очень удобно просчитывать свой КПД. 

 

Если вижу, что денюжки перестали плыть - бегом меняю шоу и набирается свежий народ. 

Для меня загадка как некоторые модельки умудряются одно и тоже постоянно делать...


Изображение

#80 Высидка или $? 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 17:56

Тоже веду статистику. Есть минималка $ и среднее время онлайн. Если время высижено, а минималка не собрана и сил уже нет, минус переношу на следующую смену. Минималку высчитывала так: сумма за месяц, которая меня устраивает делимая на количество дней в месяц, которое я могу потратить на работу (для меня это 25). Но тк я пока новичек в вебке, то даже в выходной день я все равно часа на 2-3 выхожу).



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей