Перейти к содержимому


Фотография

Высидка или $?


Сообщений в теме: 108

#21 Высидка или $? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 09:46

)) Ну какая есть.

#22 Высидка или $? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 16:06

я часы никогда не высиживаю)) у меня цель собрать минималку за короткий срок и пойти отдыхать) не мое это, сидеть по 6-8 часов! я выбрала себе сумму, которую нужно делать в день, чтобы мне на все хватало) 



#23 Высидка или $? magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 17:30

я всегда подозревал что девченки чето тут высиживают  :stuart:


Тут вам не церковь - вас не обманут.


#24 Высидка или $? F_Ria

F_Ria

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 19:13

Не могу сидеть больше чем 5 часов . Пздц мне лень... поэтому бабла заработаю и офф. В среднем 3-5 часов

#25 Высидка или $? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 20:43

Я когда прочла название топика, подумала что тут обсуждают тюремное заключение за $ заработанные на вебке :D звучит как-то так ! "Отсидка или $" :D

Сообщение отредактировал Katti227766: 08 Декабрь 2016 - 20:44


#26 Высидка или $? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:28

)))) ого))) я об этом и не подумала))

#27 Высидка или $? YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:55

как?нуууу как сидеть по 8-10-12 часов, мечтаю так уметь)))

я больше 6 ну вообще не могу, миллионы причин уйти сразу сами собой находятся)


MaYou

#28 Высидка или $? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:00

Это не люди. это роботы))) серьезно, я меня после 4-4,5 часов ломать начинает, останусь только если в меня сотками кидают, ну так и быть, 15-ами тоже, если только густой желтой стеной. Вчера просидела аж 6 часов, но в 2 захода, так легче.



#29 Высидка или $? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:07

Кто начинал работать со студии, у тех осталась дисциплина в плане графика) 
я работала с Пн. по Пят. смена 12 часов  :biggrin:  перерывы каждый 3 часа на 20 минут, можно было только в wc на пару минут выходить, все перекуры тоже в 20 минутный перерыв) 
Когда дома работать начала, для меня 8 часов было как-то мало  :biggrin:  да и сейчас могу по 12-13 часов работать, с перерывами на пол часика ) 



#30 Высидка или $? YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:14

Кто начинал работать со студии, у тех осталась дисциплина в плане графика) 
я работала с Пн. по Пят. смена 12 часов  :biggrin:  перерывы каждый 3 часа на 20 минут, можно было только в wc на пару минут выходить, все перекуры тоже в 20 минутный перерыв) 
Когда дома работать начала, для меня 8 часов было как-то мало  :biggrin:  да и сейчас могу по 12-13 часов работать, с перерывами на пол часика ) 

я переводчиком на студии работала, и скажу вам что не все студии дают дисциплину))это я пришла я гоняла своих 2 моделей, а все такие ленивые были) хотя мне тогда по большому счету пофик должно было быть, у меня по часовая оплата была))


MaYou

#31 Высидка или $? YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:14

поделитесь кусочком себя)))я тоже хочу 13 уметь сидеть))


MaYou

#32 Высидка или $? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:26

Это просто дело привычки) вот осенью я тоже никак не могла собраться, мне даже 5 часов тяжело было работать, потом заставила себя, и через неделю уже нормально работала. Я всегда сижу минимум 8 часов, и до последнего! Если день не очень то буду сидеть до победного пока не наберу нужную сумму) 



#33 Высидка или $? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:28

я работала на студии, еще в 2009 году ! Тогда дисциплина была, потому-что заработки хорошие были у всех, и за просто отсиживание часов увольняли) надо было пахать 12 часов! Но зп всегда были высокими! Даже с тем учетом, что нам отдавали на тот момент 30%, а не как сейчас на студиях)



#34 Высидка или $? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:28

Кто начинал работать со студии, у тех осталась дисциплина в плане графика) 
я работала с Пн. по Пят. смена 12 часов  :biggrin:  перерывы каждый 3 часа на 20 минут, можно было только в wc на пару минут выходить, все перекуры тоже в 20 минутный перерыв) 
Когда дома работать начала, для меня 8 часов было как-то мало  :biggrin:  да и сейчас могу по 12-13 часов работать, с перерывами на пол часика ) 

Я работала. Смена была 8 часов, в течении нее час на обед. Первые полчаса я делала макияж, потому что начинали в 8. Вот как раз и получалось 6-7 часов в 2 захода. И ушла я оттуда в первую очередь, потому что так сидеть не могла больше.



#35 Высидка или $? Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 15:04

я всегда подозревал что девченки чето тут высиживают  :stuart:

:laughing:  :laughing:  :laughing:

 у меня есть минималка за неделю, поэтому, если я знаю, что на выходных работать не буду, то в понедельник и вторник работаю, пока не сделаю по 2 минималки, Минималка у меня высокая, поэтому и часов сижу всегда много, пока не сделаю необходимую сумму, в оффлайн не ухожу. :shifty:

Есть минималка за смену, есть минималка, которуя я обязана сделать за неделю... Если я сделала минимулку за 3 часа( а это не так часто и легко сделать)то все равно продолжаю сидеть, чтобы минималка за неделю была сделана с бонусом :)) все что сверху- бонус :)


Сообщение отредактировал Maneater: 09 Декабрь 2016 - 15:06


#36 Высидка или $? LikaLim

LikaLim

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:06

и так, и так пробовала. с минималкой вышло продуктивнее.. девка я не спокойная и не могу сидеть как машина на мести еври дэй по х часов  :idontno:

меня то одно припрет, то другое, то третье... а с если на минималкуе ориентироваться тогда просто креатива как то больше в голову приходит и хоть разнообразие добавляю. а то будто раба и должна торчать какое то количество часов хочу этого или нет... нафиг!



#37 Высидка или $? deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:13

Я когда прочла название топика, подумала что тут обсуждают тюремное заключение за $ заработанные на вебке :D звучит как-то так ! "Отсидка или $" :D

я так же подумала  :stuart:   а по теме-я высиживаю часы, даже если сумма н закрыта. Редко ухожу раньше времени, только если физически чувствую себя плохо.


Сообщение отредактировал deeevo4ka: 09 Декабрь 2016 - 18:17


#38 Высидка или $? AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:24

Абсолютно согласна с Maneater без минималки нельзя жить) только у меня норма за период. Вот знаете, что я всем хочу посоветовать, делайте таблицу каждый месяц: норма, заработано, на все дни в месяце. И под таблицей напишите: я, ФИО, заработала (уже в настоящем времени) в период с 1.12 по 31.10 3000$ (например, на студии всегда норма была 100$ в день). И каждый день пишите сколько заработали и сколько норма. Если норму не сделали, прибавляйте к следующему дню. Я знаю, звучит глупо! Меня так на студии научили делать. Я долго смеялась, пока один раз не попробовала. И заработала именно ту сумму, какую хотела!

#39 Высидка или $? AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:29

У меня есть норма в день, норма в период, норма в месяц и норма часов. И знаете, в этом месяце я пропустила 4 дня (болели с сыном) и очень сильно отстала. Но я поняла, что на меньшее я уже не согласна! И начала стараться больше работать. И вошла в норму. Потому что есть норма. Раньше я думала, плохой день, пойду по магазинам. Я сейчас улыбаюсь и не выхожу из онлайн, пока не заработаю норму. А если сделала больше, то все равно не выхожу из онлайн, пока часы не отсижу. Денег много не бывает)

Сообщение отредактировал AlinaS: 09 Декабрь 2016 - 22:31


#40 Высидка или $? Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 00:07

Не ну вопрос опять в минималках... У меня как бы нет минималки есть частая сумма которую я делаю чаще всего... Тоесть ее мне надо увеличить и не выходить из чата пока ее не закрою? За час полтора два максимум делаю ее...

ОМГ, вот вам не иметься) Никто не хочет делится информацией о сумме минимальки и это понятно :stuart:  А расчитывает каждый как удобно: кто-то исходя из необходимого минимума заработка, кто-то ставит определенную цель (покупка чего-либо), времени, которее может уделить работе. 

 

Я для себя расчитала минималку просто: сумма, которая мне нужна в месяц на обязательные расходы (коммуналка и т.п.) + продукты + карманные деньги + обязательные покупки / делим на количество рабочих дней в месяц/ равно сумма минималки в день. Получается цифра, которую я обязана сделать за рабочий день - иначе будут проблемы с финансами.

 

 Все что выше: реальный заработок, т.е. то, что потом тратишь по желанию, а не необходимости. Когда сумма за день больше минималки - вариант я вчера "двойную-тройную-какую-то там" отработала - не канает (ну в идеале, к чему стремимся :crying: )





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)