Перейти к содержимому


Фотография

Высидка или $?


Сообщений в теме: 108

#41 Высидка или $? Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 00:11

У меня есть норма в день, норма в период, норма в месяц и норма часов. И знаете, в этом месяце я пропустила 4 дня (болели с сыном) и очень сильно отстала. Но я поняла, что на меньшее я уже не согласна! И начала стараться больше работать. И вошла в норму. Потому что есть норма. Раньше я думала, плохой день, пойду по магазинам. Я сейчас улыбаюсь и не выхожу из онлайн, пока не заработаю норму. А если сделала больше, то все равно не выхожу из онлайн, пока часы не отсижу. Денег много не бывает)

Вы большая молодец! Я никак не могу с нормой часов справиться, хотя реально понимаю что это огромный плюс. Просто невыносимо высидеть больше 4х часов (и те с трудом высиживаю) :sad1:  - быстро выматываюсь



#42 Высидка или $? Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 00:28

я тоже  сижу часто с утра почти до самого утра)не всегда конечно,в основном часов 5.но для меня главное заработать хоть что-то .а не сидеть тупо сто тысяч часов моргая глазками



#43 Высидка или $? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 02:00

на часы вообще не ориентируюсь.у меня минималка в день-если день хреновый , или лень работать-то делаю минимум и ухожу с легкой душой.  Иногда приходится по 6-7 часов сидеть, но в основном часов 5 отсиживаю. 
короче,если день классный по заработку,то я не думаю "зашибись,буду сидеть долго", а наоборот уже в предвкушении,что вот щас я закроюсь :biggrin:



#44 Высидка или $? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 02:31

на часы вообще не ориентируюсь.у меня минималка в день-если день хреновый , или лень работать-то делаю минимум и ухожу с легкой душой. Иногда приходится по 6-7 часов сидеть, но в основном часов 5 отсиживаю.
короче,если день классный по заработку,то я не думаю "зашибись,буду сидеть долго", а наоборот уже в предвкушении,что вот щас я закроюсь :biggrin:


А потом- БАХ! И ЗА 100 до минималки денежный кран перекрывается))) и эти 100 Токенов вы доделываете еще час)

#45 Высидка или $? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 07:06

Кто начинал работать со студии, у тех осталась дисциплина в плане графика)
я работала с Пн. по Пят. смена 12 часов :biggrin: перерывы каждый 3 часа на 20 минут, можно было только в wc на пару минут выходить, все перекуры тоже в 20 минутный перерыв)
Когда дома работать начала, для меня 8 часов было как-то мало :biggrin: да и сейчас могу по 12-13 часов работать, с перерывами на пол часика )

а вы шоу делаете,в приваты и т.д?!я просто после нтз всегда в душ иду, играхи мою и т.д .перерывы чаще получаются.

#46 Высидка или $? RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 03:49

Ох, отсидка это оооочень тяжело. Делаем минималку часа за 3 и досвидос, ребята :D
Если сессия больше 4 часов, то все, я выжита, мне не хочется ничего, даже деньги не радуют. Но опять же, мы все это время РАБОТАЕМ, реально без халтуры.
Девушки, кто сидит по 12 часов - вы просто мощь. Даже когда одна работала, столько отсидеть не хватало терпения

#47 Высидка или $? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 08:56

Да, это правда..12часовые работницы я тоже вами восхищаюсь, если вы существуете! :turned:  У меня максимум 9 часов было..слоожно давались они мне :stuart:



#48 Высидка или $? GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 00:17

Для меня изначально это была сумма, которую я собирала в не слишком хорошие дни. Она у меня была приблизительно одинакова в разные плохие дни.
Потом я видела, что я ее начинаю делать быстрее, то есть вроде день по сравнению с другими не очень, а сумма сделалась не за 4 часа, а за 2-3 допустим. Значит, пора поднимать.
Так раз в 1-1,5-2 месяца я минималку поднимаю. Вот с 1 декабря опять подняла. Сейчас сложно ее делать. Как обычно по началу, но каждый день делаю. Так я уже практикую месяцев 4-5.

и мне интересно :blush2:  но не удобно такие вопросы задавать. 



#49 Высидка или $? GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 00:21

А у меня всегда по разному.....минималку поставила и стараюсь ее сделать, но иногда получаеться сделать за пару часов и в разы больше, а иногда и минималку не получается.....ранее уже писала, то густо то пусто))

Я обычно нахожусь онлайн столько сколько получается!

Особо не придерживаюсь по времени (могу на пару часов зайти на сайт, а иной раз на все 10-12 часов....).

Как то так....



#50 Высидка или $? GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 00:24

 

У меня так получается, что заработать ее в настоящий момент реально за 6 часов, не знаю почему так, хотя сумма не большая.

 

А как выбрала сумму - эта сумма больше минималки, которая была раньше, т.е. я ее увеличила. Есть определенная сумма, которую хочу зарабатывать и поняла, что ее реально делать, если работать системно, не устраивать часто дни отдыха, как я делала раньше и отрабатывать определенное количество часов.  

Понятно. Просто для меня минималка - это сумма для плохих или халявных дней. То есть меня не устраивает зарабатывать такую сумму каждый день.

 

Согласна полностью!!!

Минималка действует в такие дни когда не прет или самочувствие не то.....а так то, хочется больше и больше) 

Достигла n-сумму и тут же ее удваиваю и сижу дальше. Сижу пока есть силы)) 



#51 Высидка или $? LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 04:34

У меня норма часов и дней(25дней в месяц и 200 часов минимум)Сейчас отбилась от графика,после прпздников,работаю над дисциплиной)Также стараюсь поднимать "бакс в час",дабы не быть ленивой в чате)У меня идет только когда просто сижу на офисном стуле и общаюсь)Как только начинаю танцевать все тупо сидят и ничего не кидают,вот такие странности)

Сообщение отредактировал LeraLove: 19 Январь 2017 - 04:35


#52 Высидка или $? RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 19:02



У меня так получается, что заработать ее в настоящий момент реально за 6 часов, не знаю почему так, хотя сумма не большая.

А как выбрала сумму - эта сумма больше минималки, которая была раньше, т.е. я ее увеличила. Есть определенная сумма, которую хочу зарабатывать и поняла, что ее реально делать, если работать системно, не устраивать часто дни отдыха, как я делала раньше и отрабатывать определенное количество часов.

Понятно. Просто для меня минималка - это сумма для плохих или халявных дней. То есть меня не устраивает зарабатывать такую сумму каждый день.
Согласна полностью!!!
Минималка действует в такие дни когда не прет или самочувствие не то.....а так то, хочется больше и больше)
Достигла n-сумму и тут же ее удваиваю и сижу дальше. Сижу пока есть силы))
А для меня минималка это совсем не мой минимум. Это то, что я вполне готова зарабатывать и зарабатываю каждую трансляцию, и удвоить ее за те 3-4 часа, что я транслирую совсем не просто. Но я поднимаю нам планку хотябы раз в 2 месяца

#53 Высидка или $? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 19:12

 

 

 

У меня так получается, что заработать ее в настоящий момент реально за 6 часов, не знаю почему так, хотя сумма не большая.

А как выбрала сумму - эта сумма больше минималки, которая была раньше, т.е. я ее увеличила. Есть определенная сумма, которую хочу зарабатывать и поняла, что ее реально делать, если работать системно, не устраивать часто дни отдыха, как я делала раньше и отрабатывать определенное количество часов.

Понятно. Просто для меня минималка - это сумма для плохих или халявных дней. То есть меня не устраивает зарабатывать такую сумму каждый день.
Согласна полностью!!!
Минималка действует в такие дни когда не прет или самочувствие не то.....а так то, хочется больше и больше)
Достигла n-сумму и тут же ее удваиваю и сижу дальше. Сижу пока есть силы))
А для меня минималка это совсем не мой минимум. Это то, что я вполне готова зарабатывать и зарабатываю каждую трансляцию, и удвоить ее за те 3-4 часа, что я транслирую совсем не просто. Но я поднимаю нам планку хотябы раз в 2 месяца

 

ну скажем так, просто у многих, в том числе и у меня, есть перепады.... и поэтому если я установлю сумму, которая для меня нормальна в день, я периодически ее не смогу просто сделать... потому что день дно... так зачем расстраивать себя? Да, я стремлюсь к той сумме, которая у меня так сказать "средняя" в день, но могу уйти и без нее, если дело идет ну очень туго. И поэтому иногда есть 1 минималка, иногда 2... причем мои 2 - это тоже не так уж легко достигаемая сумма


Сообщение отредактировал SillyLily: 19 Январь 2017 - 20:07


#54 Высидка или $? Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Январь 2017 - 20:05

Я минималку делаю и ухожу.

Всё хочу приручить себя высиживать часы,но получается пока не очень.



#55 Высидка или $? lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 21:36

Когда какой день ,когда рыбный можно и за 2 часа справиться ,если нет то сиди хоть целый день ((((



#56 Высидка или $? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 04:51

Я просто беру сумму которую хочу заработать за период (она не большая, учитывая что вебкам для меня сейчас больше подработка на 2-3 часа в день, на 1 сайте) делю на дни и получается моя минималка. Сумма в день вполне реальная, поэтому иногда зарабатываю больше, это как премия)) Если в какой то день не вышла, пересчитываю и минималка становится больше.

#57 Высидка или $? Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 14:40

Можно и 8 часов проработать - и ничего не получить, а можно и за 2 часа заработать как за неделю. 



#58 Высидка или $? olegs

olegs

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 18:33

Девочки, кто-нибудь из вас практикует аптеку? Например, успокоительное перед сменой, или наоборот, пару таблеток кофеина? Я не о наркотиках, а о более мягких и доступных средствах, с меньшим вредом здоровью. 



#59 Высидка или $? Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 21 Январь 2017 - 19:15

Девочки, кто-нибудь из вас практикует аптеку? Например, успокоительное перед сменой, или наоборот, пару таблеток кофеина? Я не о наркотиках, а о более мягких и доступных средствах, с меньшим вредом здоровью. 

Я бывает редбул пью перед и во время сессии.Думаю кофеин с iherb заказать.

А успокоительные вам зачем?



#60 Высидка или $? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 19:16

Чтобы на нищебродов не нервиться



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей