Перейти к содержимому


Фотография

Высидка или $?


Сообщений в теме: 108

#101 Высидка или $? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 14:15

 

Сижу столько сколько позволят домашние
В другой комнате мелкая, как уснет-освобождаю комнату ей
итого работаю дня 2-3 в неделю по 4 часа плюс минус
Обидно когда народ только начинает прибывать а пора уходить((((((
Скоро съеду на отдельное жилье и буду прям сутками долбить в чате
сплю-завтрак марафет и в бой
поставлю рядом пиццу и горшок
чтоб не отвлкаться на нужды
ахха

Будете жить отдельно от ребенка?

 

 

ребенок с бабушкой и в садике

я на съемной квартире

приходиться чем то жертвовать в этой жизни

меня поймут только те, кто в одиночку детей подымает...


Сообщение отредактировал wantedsugarbabe: 16 Апрель 2017 - 14:15


#102 Высидка или $? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 18:17

Правильно, нужно не на ночь ориентироваться, а какой основной контингент на сайте, и когда они могут быть на сайте. А вообще, зарабатывать можно в любое время при четком графике, потому как обрастаешь постоянниками. А потом можно выйти вроде в рыбное время, но не в свое и мало заработать.

Вот точно подмечено, тоже думаю, что постоянники решают, даже тайные)



#103 Высидка или $? Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 12:54

Стараюсь стабильно выходить 3 раза в неделю по 4-5 часов) Больше не могу, вот вообще никак stuart.gif Даже если в комнате сидит куча народа, а я устала или вдруг настроение упало, то прощаюсь и ухожу отдыхать. Бывают дни, когда минималка и за 4 часа практически не сделана, бывает, когда осталось 100-200 токенов до нее, но я себя не насилую ибо заметила, что если сижу через силу, то результата все равно ноль. Просто плюсую то, что не собрала к остальным дням и все) А вот если собрала минималку довольно быстро и еще есть силы, то сижу пока не устану, так как лишних денег не бывает))

Рассчитала минималку просто: сумма необходимая на оплату жилья, еды и всяких плюшек + сумма, которую надо откладывать в месяц. Заработала больше - отлично, больше получится отложить) Но у меня есть железное правило - в отложенные деньги не лезть ни при каких обстоятельствах, так что сначала зарабатываю на жизнь, а потом уже остаток месяца собираю на будущее))



#104 Высидка или $? HustlerStar

HustlerStar

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 03:48

Ой,сложная тема для меняoriginal.gif  Я за эти годы работы в вебкаме по какому только графику не работала. Начинала на студии днем по 5 часов-5 раз в неделю. Потом в ночь перешла и уже много лет по ночам,организм не выдерживает работать больше 5 часов ночью в длительном режиме. Были времена,когда и по 10-12 работала,но тогда выдержка была лучше,организм легче нагрузки переносил,я заметила,что усталость имеет свойство накапливаться,у меня от ночного графика уже хроническая. Я вообще последние пару лет работала в лайт режиме,максимум неделю в месяц,не могла себя заставить больше,и никакие деньги не могли смотивировать. Я могу запаяться на работу,но это на пару месяцев,дальше уже организм не выдерживает,постоянная усталось,ночью работаешь,днем спишь и ешь,и ощущение что ты всё время работаешь,не остаётся сил на остальную жизнь. Не знаю,как девочки выдерживают такой график на постоянной основе. Это вопрос к девочкам,кто работает со мной в похожем графике и срокам : Manaeter и Rossalyna, только они на постоянной основе,я так долго не могу. Вот хочу сменить график на утренний, или разбивать на 2 захода. Что касается заработков,то конечно-тут важна стабильность в работе и ставить себе цели,определенную сумму в день,неделю,месяц и самодисциплина. Но что то я подрасслабилась на этот счет последние пару летsad1.gif



#105 Высидка или $? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 18:14

Ой,сложная тема для меняoriginal.gif Я за эти годы работы в вебкаме по какому только графику не работала. Начинала на студии днем по 5 часов-5 раз в неделю. Потом в ночь перешла и уже много лет по ночам,организм не выдерживает работать больше 5 часов ночью в длительном режиме. Были времена,когда и по 10-12 работала,но тогда выдержка была лучше,организм легче нагрузки переносил,я заметила,что усталость имеет свойство накапливаться,у меня от ночного графика уже хроническая. Я вообще последние пару лет работала в лайт режиме,максимум неделю в месяц,не могла себя заставить больше,и никакие деньги не могли смотивировать. Я могу запаяться на работу,но это на пару месяцев,дальше уже организм не выдерживает,постоянная усталось,ночью работаешь,днем спишь и ешь,и ощущение что ты всё время работаешь,не остаётся сил на остальную жизнь. Не знаю,как девочки выдерживают такой график на постоянной основе. Это вопрос к девочкам,кто работает со мной в похожем графике и срокам : Manaeter и Rossalyna, только они на постоянной основе,я так долго не могу. Вот хочу сменить график на утренний, или разбивать на 2 захода. Что касается заработков,то конечно-тут важна стабильность в работе и ставить себе цели,определенную сумму в день,неделю,месяц и самодисциплина. Но что то я подрасслабилась на этот счет последние пару летsad1.gif

ночью оооочень тяжело работать. . Я максимум 4 часа и все я хочу спать, и потом действительно усталость накапливается из за ночных смен. Ночью работаю
когда дите на больничном. Днем с утра начиная очень хорошо работать и по самочувствию, но только если ночью спать и высыпаться. А так если сил и мотивации нет, то и работа не идет, там же надо быть в настроении и с силами.

#106 Высидка или $? HustlerStar

HustlerStar

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 20:07

 

Ой,сложная тема для меняoriginal.gif Я за эти годы работы в вебкаме по какому только графику не работала. Начинала на студии днем по 5 часов-5 раз в неделю. Потом в ночь перешла и уже много лет по ночам,организм не выдерживает работать больше 5 часов ночью в длительном режиме. Были времена,когда и по 10-12 работала,но тогда выдержка была лучше,организм легче нагрузки переносил,я заметила,что усталость имеет свойство накапливаться,у меня от ночного графика уже хроническая. Я вообще последние пару лет работала в лайт режиме,максимум неделю в месяц,не могла себя заставить больше,и никакие деньги не могли смотивировать. Я могу запаяться на работу,но это на пару месяцев,дальше уже организм не выдерживает,постоянная усталось,ночью работаешь,днем спишь и ешь,и ощущение что ты всё время работаешь,не остаётся сил на остальную жизнь. Не знаю,как девочки выдерживают такой график на постоянной основе. Это вопрос к девочкам,кто работает со мной в похожем графике и срокам : Manaeter и Rossalyna, только они на постоянной основе,я так долго не могу. Вот хочу сменить график на утренний, или разбивать на 2 захода. Что касается заработков,то конечно-тут важна стабильность в работе и ставить себе цели,определенную сумму в день,неделю,месяц и самодисциплина. Но что то я подрасслабилась на этот счет последние пару летsad1.gif

ночью оооочень тяжело работать. . Я максимум 4 часа и все я хочу спать, и потом действительно усталость накапливается из за ночных смен. Ночью работаю
когда дите на больничном. Днем с утра начиная очень хорошо работать и по самочувствию, но только если ночью спать и высыпаться. А так если сил и мотивации нет, то и работа не идет, там же надо быть в настроении и с силами.

 

Согласна,когда работала только днём-совсем по другому себя чувствовала. Надо как то снова перестроиться на нормальный для организма график и ночью высыпаться. 



#107 Высидка или $? SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 09:42

Я только на часы опираюсь при построении графика.

Т.к. если не прет, то надо сидеть, чтобы хоть какую-то сумму заработать. А если много и  быстро заработалось, то тем более глупо уходить раньше времени, когда день хороший и удачный. 


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#108 Высидка или $? Winill007

Winill007

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 08:05

делаем минималку а уходим, но мы работаем с мч, так что сложно бывает дольше 3 часов в день, ему во всяком случае))



#109 Высидка или $? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 22:58

Я только на часы опираюсь при построении графика.
Т.к. если не прет, то надо сидеть, чтобы хоть какую-то сумму заработать. А если много и быстро заработалось, то тем более глупо уходить раньше времени, когда день хороший и удачный.


Это правильно.. а у меня если быстро и много, то понимаю, что надо бы ещё посидеть .. но терпения не хватает



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей