Перейти к содержимому


Фотография

На каких вебкам-сайтах больше посетителей-женщин?

вебкам для парней

Сообщений в теме: 39

#1 На каких вебкам-сайтах больше посетителей-женщин? Verzevul

Verzevul

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 15:01

Доброго времени суток!

Возник вот такой вопрос. На вебкам-сайтах среди моделей есть не только женщины, но и мужчины. Но у моделей мужского пола основная целевая аудитория — это мужчины. Если женщины и заходят, то они крайне редко дают чаевые, а заказывают приваты ещё реже. По крайней мере, по наблюдениям за работой Chaturbate и Flirt4Free.

 

Может, есть сайты, где платежеспособных посетителей женского пола больше, чем на остальных?



#2 На каких вебкам-сайтах больше посетителей-женщин? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 15:05

Исключительно опираясь на свой опыт пишу!

 

У меня были случае (их не мало), как на жасе под мужскими проф-файлами сидели женщины.

А такие сайты, где мужчины модели и по заработкам Чатур разве что наблюдала .


вы между слов так интересны ...

#3 На каких вебкам-сайтах больше посетителей-женщин? magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 17:27

да ни на каких сайтах, одни мужики везде... На жасе да, там сами модели иногда лазят друг к другу в комнаты, а так - исключительно мужская аудитория везде, исключений единицы


Тут вам не церковь - вас не обманут.


#4 На каких вебкам-сайтах больше посетителей-женщин? LookingForModels

LookingForModels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 09:41

Их везде мало и тут не в сайте суть, а в не востребованности услуги для представителей прекрасного пола. А еще из того малого кол-ва - половина геи, которые женщинами прикидываются. А те, которые на самом деле женщины, обычно просто болтают, а не деньги тратят. Так что остается не больше 1%  от тех, кто  может тебе деньги закидывать. Вообщем, не твоя целевая аудитория. Так что мечте иметь сотни горячих фанаток  не суждено сбыться, либо меняй сферу деятельности :biggrin:


Сообщение отредактировал LookingForModels: 09 Декабрь 2016 - 09:41


#5 На каких вебкам-сайтах больше посетителей-женщин? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:01

Можно в геях посидеть, спрос у мужчин на мужчин тоже есть и не малый могу сказать. Многие в привате рассказывают что они геи ... )


вы между слов так интересны ...

#6 На каких вебкам-сайтах больше посетителей-женщин? LookingForModels

LookingForModels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:17

Ну так все так и делают и не только в привате, а в принципе на сайте. Но вопрос топикстартера, где женщин найти, а не как с геями работать)



#7 На каких вебкам-сайтах больше посетителей-женщин? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:28

Ну так все так и делают и не только в привате, а в принципе на сайте. Но вопрос топикстартера, где женщин найти, а не как с геями работать)

так выше ведь написали, женщин мало здесь как клиенток ) я предложила альтернативу заработку - геи. Они кстати достаточно щедрые )


вы между слов так интересны ...

#8 На каких вебкам-сайтах больше посетителей-женщин? LookingForModels

LookingForModels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 11:32

Это не альтернатива, а единственное средство заработка для парней моделей:) спрос, кстати, есть и на парней, которые говорят, что натуралы, но все равно работают на аудиторию геев.  Для парней 2 основных сайта это flirt4free и randyblue, если хороший английский и внешний вид - другие можно не открывать вообще. На этих сайтах аудитория привыкла к 4$/минуту и выше



#9 На каких вебкам-сайтах больше посетителей-женщин? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:37

Это не альтернатива, а единственное средство заработка для парней моделей :) спрос, кстати, есть и на парней, которые говорят, что натуралы, но все равно работают на аудиторию геев.  Для парней 2 основных сайта это flirt4free и randyblue, если хороший английский и внешний вид - другие можно не открывать вообще. На этих сайтах аудитория привыкла к 4$/минуту и выше

А вы сами работаете на сайтах? Я так понимаю вы мужчина ..) Или руководите студией ? Достаточно хорошая информированность  и подкованность.


вы между слов так интересны ...

#10 На каких вебкам-сайтах больше посетителей-женщин? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:20

Когда работали в паре с женой , было у меня много поклонниц , которые и 1000 одной монетой кидали , как правило это чатуб или кам4 ) 


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#11 На каких вебкам-сайтах больше посетителей-женщин? Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:38

не одна баба не будет теребонькат на мастурбирующего мужика и звать его в приват :biggrin:



#12 На каких вебкам-сайтах больше посетителей-женщин? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:40

не одна баба не будет теребонькат на мастурбирующего мужика и звать его в приват :biggrin:

Ошибаетесь , я не знаю кому адресован ваш пост , но я работал в паре , хорошо оплачиваемой паре и были поклонницы моего таланта )


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#13 На каких вебкам-сайтах больше посетителей-женщин? Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:45

 

не одна баба не будет теребонькат на мастурбирующего мужика и звать его в приват :biggrin:

Ошибаетесь , я не знаю кому адресован ваш пост , но я работал в паре , хорошо оплачиваемой паре и были поклонницы моего таланта )

 

ну эт наверно за пределами РФ...



#14 На каких вебкам-сайтах больше посетителей-женщин? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:49

При чем девушки бывало закрывали нам всю цель на наше шоу и почти все из них были приятной внешности )) Запомнилась француженка с кам4 и испанка с чатуба ))) И на русских были , но русские девушки как и русские мемберы , тоже без гроша )


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#15 На каких вебкам-сайтах больше посетителей-женщин? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:07

не одна баба не будет теребонькат на мастурбирующего мужика и звать его в приват :biggrin:

ну не скажите , есть же случае такие .. когда женщина еще просит не только дрочить мужика,но и делать гораздо пошлые вещи которые не все мемберы-мужчины просят делать девушек в прв


вы между слов так интересны ...

#16 На каких вебкам-сайтах больше посетителей-женщин? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 23:17

 

не одна баба не будет теребонькат на мастурбирующего мужика и звать его в приват :biggrin:

ну не скажите , есть же случае такие .. когда женщина еще просит не только дрочить мужика,но и делать гораздо пошлые вещи которые не все мемберы-мужчины просят делать девушек в прв

 

Слава богу нам адекватные девушки попадались , они как правило себя на месте жены представляли ))


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#17 На каких вебкам-сайтах больше посетителей-женщин? Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 00:23

Доброго времени суток!

Возник вот такой вопрос. На вебкам-сайтах среди моделей есть не только женщины, но и мужчины. Но у моделей мужского пола основная целевая аудитория — это мужчины. Если женщины и заходят, то они крайне редко дают чаевые, а заказывают приваты ещё реже. По крайней мере, по наблюдениям за работой Chaturbate и Flirt4Free.

 

Может, есть сайты, где платежеспособных посетителей женского пола больше, чем на остальных?

А что вам мешает прикинуться геем?  :laughing:  А лучше Би, типа сомневающегося) Но надо быть красавчиком :shifty: . Смотрела на МФК как-то паренька на первой странице - 90% аудитории геи. Он себя описал как гетеро, на типсы от геев реагировал аля-ля смущенно-польщенно, не заигрывал, а скорее видом говорил "да, мне приятно слышать что я красавчик",  был доброжелателен.



#18 На каких вебкам-сайтах больше посетителей-женщин? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 09:22

 

 

не одна баба не будет теребонькат на мастурбирующего мужика и звать его в приват :biggrin:

ну не скажите , есть же случае такие .. когда женщина еще просит не только дрочить мужика,но и делать гораздо пошлые вещи которые не все мемберы-мужчины просят делать девушек в прв

 

Слава богу нам адекватные девушки попадались , они как правило себя на месте жены представляли ))

 

:biggrin: вот именно слава богу ) меря лесби брала в приват ) включила вебку для с2с и что я видела пипец )она сказала прикажи мне пристегнуть себя к батареи а ключ выбросила в окно ,и извращено имела себя)))


вы между слов так интересны ...

#19 На каких вебкам-сайтах больше посетителей-женщин? Verzevul

Verzevul

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 11:36

 

Смотрела на МФК как-то паренька на первой странице

А на МФК парни тоже могут регистрироваться в качестве модели?



#20 На каких вебкам-сайтах больше посетителей-женщин? your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 17:25

Verzevul,я не думаю,что вы настолько альфа-самец,что другие девушки представляют вас на месте вашей жены...и да,девушки очень редко кидают понравившимся парням токены(это психология,идёт отторжение мужчины,который не завоеватель и хищник,потому что вы зарабатываете таким способом),я довольно много трачу токенов на сайтах,могу кинуть понравившейся модели и 500 баксов,но мужику никогда не кину,особенно,когда он трахает свою жену на камеру,и не хочет поднять свой зад,чтобы достойно обеспечить свою семью без того,чтобы куча людей видели его жену обнаженной!!у вас вообще как,мужское эго не страдает из-за этого?!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам для парней

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей