Перейти к содержимому


Фотография

Что же такое Snapchat?

полезная статья

Сообщений в теме: 199

#61 Что же такое Snapchat? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 15:50

ну в теелфоне можно две сим-карты поставить и на личную никаких рабочих номеров не записывать, чтоб не доставали?



#62 Что же такое Snapchat? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:19

ну в теелфоне можно две сим-карты поставить и на личную никаких рабочих номеров не записывать, чтоб не доставали?

да какая разница, вторая сим, хоть второй телефон - если он все равно будет напоминать о работе :)



#63 Что же такое Snapchat? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 19:32

напоминать будет, но можно разделить одно и друге хотя бы звуками на входящеи звонке и не отвечать на те, что достают



#64 Что же такое Snapchat? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 20:48

напоминать будет, но можно разделить одно и друге хотя бы звуками на входящеи звонке и не отвечать на те, что достают

Не отвечать - и давать тем самым лишний повод мемберу обидеться на тебя и быть недовольным, что ты его игноришь. 



#65 Что же такое Snapchat? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 20:18

его обида - это его проблемы, а я всегда найду способ оправдаться и сделать виноватым того, кто обидался, если надо будет)



#66 Что же такое Snapchat? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 13:14

его обида - это его проблемы, а я всегда найду способ оправдаться и сделать виноватым того, кто обидался, если надо будет)

хорошими платежеспособными мемберами раскидываться не станешь и динамить часто не получится, уйдет к той модели, которая не динамит его и не сделает виноватым ;)



#67 Что же такое Snapchat? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 18:39

а часто и не надо, в арсенале любой женщины множество способов манипуляции мужиками, как сознательных, так и бессознательных, главное - быстро раскусить, с кем имеете дело и найти его слабые стороны


Сообщение отредактировал Emma25: 27 Июль 2017 - 18:40


#68 Что же такое Snapchat? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 21:10

Эмма, мне прямо интересно как вы собираетесь раскусить с кем имеете дело и найти слабые места человека, которого вы не знаете в реальности а лишь с которым имеете возможность общаться в Интернете по переписке.

#69 Что же такое Snapchat? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 20:47

я этим всю жизнь занимаюсь и пока редко ошибалась: по паре фраз, знакам препинания в тексте, голосу и интонации все сразу понятно, правда у меня есть навыки психолога, но нкито же не мешает их развивать



#70 Что же такое Snapchat? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 13:12

я этим всю жизнь занимаюсь и пока редко ошибалась: по паре фраз, знакам препинания в тексте, голосу и интонации все сразу понятно, правда у меня есть навыки психолога, но нкито же не мешает их развивать

Ну да, навыки психолога звучит многообещающее, особенно если по знакам припенания и интонациям раскусить человека, вам не в вебкаме с такими навыками работать наружно, а в спецслужбах :-D

Сообщение отредактировал marena: 06 Август 2017 - 13:13


#71 Что же такое Snapchat? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 01:52

Ну да, навыки психолога звучит многообещающее, особенно если по знакам припенания и интонациям раскусить человека, вам не в вебкаме с такими навыками работать наружно, а в спецслужбах :

Не хочу никого обидеть, но, по-моему, все, кто давно работает в Интернете, обладают этими навыками. Мы же тут только и делаем, что общаемся - хоть так, хоть эдак. Даже в рамках этого форума - всё время треплемся... biggrin.png



#72 Что же такое Snapchat? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 12:32

Ну да, навыки психолога звучит многообещающее, особенно если по знакам припенания и интонациям раскусить человека, вам не в вебкаме с такими навыками работать наружно, а в спецслужбах :

Не хочу никого обидеть, но, по-моему, все, кто давно работает в Интернете, обладают этими навыками. Мы же тут только и делаем, что общаемся - хоть так, хоть эдак. Даже в рамках этого форума - всё время треплемся... :biggrin:
Да можно сколько угодно общаться онлайн, только даже через переписку в скайпе вы никогда не распознаете, что человек из себя представляет потому как во многом мы сами трактуем написанное нам в том ракурсе, какой хотим и вреальном общении бывает совершенно иная картина, и человек раскрывается по другому. Поэтому не верю я во все онлайн трактовки характера человека ИМХО.

#73 Что же такое Snapchat? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 10:03

голос человека выдает, переписка = перепиской, но простое голосовое общение скажет намного больше и сразу



#74 Что же такое Snapchat? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 13:01

Каждый остался при своём ;)

#75 Что же такое Snapchat? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 13:21

нет, просто раьше тоже думала, что перписка важна, но друг как-то рассказал, что когда человек пишет текст, то у него есть пару минут обдумать ответ, а в беседе нужно говорить эмоционально и быстро и если нет уверенности в себе - это сразу чувствуется ич еловек, который вроде интересен ыбл при переписке вдруг оказывается никаким собеседником



#76 Что же такое Snapchat? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 18:33

Коль уж пошла такая пьянка, я с трудом представляю как в снапчате общаться с мемберами. Поделитесь опытом, кто такое практикует

#77 Что же такое Snapchat? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 20:57

Коль уж пошла такая пьянка, я с трудом представляю как в снапчате общаться с мемберами. Поделитесь опытом, кто такое практикует

я общаюсь, я их по категориям себе записываю типа mfc/$$$/имя/ где $ количество потраченных на меня денег, что упрощает выбор для общения среди 100 человекbiggrin.png  



#78 Что же такое Snapchat? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 14:29

или я совсем новичок и не о той проге думаю или эту прогу пока не использую, потому что на смарте места мало, что она вообещ дает  кроме обмена фото?


Сообщение отредактировал Emma25: 30 Август 2017 - 14:30


#79 Что же такое Snapchat? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 19:17

или я совсем новичок и не о той проге думаю или эту прогу пока не использую, потому что на смарте места мало, что она вообещ дает кроме обмена фото?

Чат, видео записывать, голосовые сообщения отправлять, и вроде как звонить еще. Но там не указываешь номер как вотсапе, тоесть для работы подойдет кто не хочет заморачиваться над номером и постоянными звонками от мемов.

#80 Что же такое Snapchat? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 10:43

У меня только инсту и вотсап пытаются купить,причем в инсту я и так добавляю,а самые честные покупают))а снеп,я с ним никак не разберусь...там типа как в инсте? Рассылку делать всем? Или по отдельности?как часто вы делитесь??



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей