Перейти к содержимому

Bongacams
Berkova
Konkurs5
Фотография

Полезная статья: «Что же такое Snapchat?»

статья

Сообщений в теме: 50

#41 Полезная статья: «Что же такое Snapchat?» SillyLily

SillyLily

Super Member

• SillyLily
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 19:27

Кстати по поводу того, что не все часто заходят, как бы проблемы индейцев вождя не е..т)) а постояшккм, которые хорошие деньги оставляют - в ком ты сама заинтересована - тем в личку. Это ещё приятнее для них, чем в группу) и ещё можно и его имя написать на фотке, тогда вообще фонтан радости)))

А для любимого постояшки я и так в историю начала добавлять, а то дедушке 63 года, скриншот с первого раза не получается сделать)))) я его еще программой учила пользоваться))))

SoulCams

#42 Полезная статья: «Что же такое Snapchat?» Sindi

Sindi

Member

• Sindi
  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 08:47

Снэпчат это отличная штука,, можно предупреждать народ о том, когда выйдешь онлайн, многие мемберы любят шоу в снэпчате, типо dirty talk с отправкой видео, на таких мемберах можно неплохо нажиться)
Ну и конечно надо помнить, что когда вы с ними просто общаетесь офлайн, интересуетесь как у них дела и прочее, им кажется, что они для вас особенные и они ещё больше начинают вас любить))

#43 Полезная статья: «Что же такое Snapchat?» Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

Advanced Member

• Franz Ferdinand
  • Модели
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 14:59

Девочки,а вы отдельную симку или телефон для него заводили?Или используете свой обычный?

У меня в последнее время очень часто интересуются этим приложением.Но я не активный пользователь всяких снэпов,киков и т.д.Мемы не будут бузить на меня,если я буду выкладывать фото только перед сессией и может иногда так?

Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.

#44 Полезная статья: «Что же такое Snapchat?» Bellka

Bellka

Advanced Member

• Bellka
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 02:49

девченки, я тут для эксперимента так сказать нав одном сайте выставила свой снепчат на продажу месяц 500 токенов, и его купили, но я на протяжения месяца ничего туда не выкладывала, может ли пользователь пожаловаться на меня и ему вернут токены? или вообще не обязательно что либо туда заливать?

#45 Полезная статья: «Что же такое Snapchat?» SillyLily

SillyLily

Super Member

• SillyLily
  • Модели
  • 1 364 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 03:10

девченки, я тут для эксперимента так сказать нав одном сайте выставила свой снепчат на продажу месяц 500 токенов, и его купили, но я на протяжения месяца ничего туда не выкладывала, может ли пользователь пожаловаться на меня и ему вернут токены? или вообще не обязательно что либо туда заливать?

как бы его только для этого и покупают, чтобы туда что-то заливали. Но возможно пользователь о вас забыл, бывают такие, покупают спэпчаты без разбору.

#46 Полезная статья: «Что же такое Snapchat?» stephanie

stephanie

Advanced Member

• stephanie
  • Модели
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 06:00

Я когда только начинала пользоваться снепчатом для работы отправляла фото ну ооочень редко, 1-2 фотографии за 2 недели
Кто-то сам меня удалил, вопросами не забрасывали, мол "почему фото не отправляешь?!" 
Один раз было, что мембер спросил за снеп, забавно было: "а ты мне не отправляешь фото потому что нужно снова заплатить?", купил его повторно будучи во френд листе долгое время лол
После того начала активно использовать снеп для работы, что и вам советую, отличная штука!

#47 Полезная статья: «Что же такое Snapchat?» SillyLily

SillyLily

Super Member

• SillyLily
  • Модели
  • 1 364 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 03:28

Приколисты... Купил мужик снап, уже второй день не заходит, мое сообщение не читает, в френд лист не добавляется))) странные люди...

#48 Полезная статья: «Что же такое Snapchat?» FirstLady

FirstLady

Newbie

• FirstLady
  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 14:13

Всем добрый день ! ) Итак пару слов о  snapchatе !  В основном он популярен на мфк . Snapchat не является угрозой ( так как контакт или инста ) , а даже наоборот иногда очень выручает моделей ( я о заработке ) , но  есть и огромный минус - если модель работает на студии , и продает свой снэп мемберу , то в дальнейшем они могут там продолжать общение , и уже вместо токенов на сайте , модель получает перевод western union =)) 

#49 Полезная статья: «Что же такое Snapchat?» Lana_Banana69

Lana_Banana69

Newbie

• Lana_Banana69
  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено Вчера, 18:25

а на мфк только снапчат можно продавать или инстаграмм тоже? 

#50 Полезная статья: «Что же такое Snapchat?» mystokings

mystokings

Advanced Member

• mystokings
  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено Вчера, 20:31

классная штука снэп, часто покупают неплохой пассивный заработок, включаю его на неск минут пару фоток выставить самых обычных да ответить на сообщения и сразу выхожу из снэпа, никто не достает красота) ток когда логинишься) и мне не разу не звонили кстати, и еще половина контакт листа мне не пишут забыли про меня) но оно и к лучшему:D

Сообщение отредактировал mystokings: Вчера, 20:32

#51 Полезная статья: «Что же такое Snapchat?» mystokings

mystokings

Advanced Member

• mystokings
  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено Вчера, 20:32

а на мфк только снапчат можно продавать или инстаграмм тоже?

всё можно продавать даже фейсбук))

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo