Перейти к содержимому

Bongacams
Berkova
Konkurs5
Фотография

Просто ТРЁП

Сообщений в теме: 533

#1 Просто ТРЁП Marka

Marka

Moderator

• Marka
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:41

Топик для обсуждения абсолютно любых тем, всем WELCOME :)

SoulCams

#2 Просто ТРЁП johnny-keen

johnny-keen

Newbie

• johnny-keen
  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 13:34

Кто чем занимается в выходные, особенно зимой? Всякая рутина типо магазинов, салонов и случайных др не в счёт.

А, и еще, чего Вам дарить-то ? Чтобы было проще можно разбить по бюджетам: до 1к, до 5к, до 10к, до 25к и до 50к.

Сообщение отредактировал johnny-keen: 10 Декабрь 2016 - 14:15

#3 Просто ТРЁП Greenmsk

Greenmsk

Newbie

• Greenmsk
  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 23:16

Всем добрый день!

Недавно узнал, что можно зарабатывать общаясь через вэбкам-чат.

Хотел бы попробовать этот вид деятельности. Опыта совсем нет. Английский не очень, думаю, работа будет стимулом поднять уровень владения языком.

Дома работать нет условий.
О себе: общительный, тактичный, чувствую грань дозволенного, воспитанный. Проникновенный взгляд, телосложение нормальное, не качек но и не пузан. Стрессоустойчивый, в общем меня сложно вывести из себя, хамство в моб сторону вызывает только улыбку)

Посоветуйте стратегию начала работы, пожалуйста,) буду благодарен.

#4 Просто ТРЁП Fairlady_Z

Fairlady_Z

Newbie

• Fairlady_Z
  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 08:28

1) Играй в танки, смотри киношки и собирай по 0,5$/час с нескольких сайтов, до тех пор, пока твой акк не закроют админы за отсутствие прибыли

2) Найди Ж модель и работайте в паре

3) Устраивай гей-шоу, где будешь себя во всю трахать и охмибодить, возможно 1-2$/час выйдет с сайта

4) MtF - задумайся о транс теме, гормоны, грудь и прочее, возможно 5-10$/час с сайта получится

#5 Просто ТРЁП Greenmsk

Greenmsk

Newbie

• Greenmsk
  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 09:42

Fairlady_Z, А как же пишут люди что 4$ за минуту приватного общения?

Я как муж на час за сборку шкафа или передвинуть его же заработаю 30 - 35$, в принципе периодически этим и занимаюсь, а так же делаю лофт предметы интерьера. Такие цены обесценивают весь смысл вэбкам.

Не думаю что найдется Ж модель которой это будет интересно, она и сама по себе столько же заработает.

А так спасибо за идеи)

Есть еще варианты?

#6 Просто ТРЁП gal5

gal5

Super Member

• gal5
  • Модели
  • 1 729 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 10:37

Скажите, кто вам будет платить, вы что красивая женщина, c хорошим английским, знанием фетишей, с хорошим интерьером, техникой и тд и тп?

Есть еще варианты?

Стать п***дором и долбиться в ж. на камере на Бонге или Чатуре, потом ваше видео увидят все ваши знакомые и будут в след кричать: ''о смотри, п***дор идет'', что есть естественно в нашем мире гомофобии.

Сообщение отредактировал gal5: 12 Декабрь 2016 - 10:38

#7 Просто ТРЁП Greenmsk

Greenmsk

Newbie

• Greenmsk
  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 11:00

gal5, я думаю желающих платить меньше, но и самих моделей меньше. Уже здесь обсуждалось по поводу платить. Наверно да, женщины не особо хотят платить, это в природе их заложено. Они слабые, их нужно холить и лелеять. Но есть те, которые хотят поговорить или пофлиртовать не с "п***дорами" (цитата) а с нормальным человеком, понимающим, ценящим женщин. Это может быть своего рода психологическая помощь.

Варианты со сменой пола или сексуальной ориентации не рассматриваю)) Даже ради очень больших денег не пойду на это, я хоть и извращенец, но не настолько))

#8 Просто ТРЁП bestmodels22

bestmodels22

Advanced Member

• bestmodels22
  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 11:22

на кам4 есть натуралы , которые хорошо зарабатывают , присмотрись к этому сайту. Но они имеют хорошее накаченное тело , что очень сложно сделать за короткий период времени. Ну а так да , сколько не читал и не видел на мельком трансляции на том же кам4 , чатубе , в основном все под геев косят или и есть геи , тогда зарабатывают , но я думаю это явно не твоя тема.

Просто посмотри что должно быть у натурала и какой он должен быть внешне и реши для себя получится у тебя или нет , поищи по тем сайтам которые я выше написал.

Сообщение отредактировал bestmodels22: 12 Декабрь 2016 - 11:30

http://liveshow.ru/t...evushek-s-drug/
работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!

#9 Просто ТРЁП Greenmsk

Greenmsk

Newbie

• Greenmsk
  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 11:33

bestmodels22, спасибо, сегодня посмотрю что из себя представляет кам4. Видимо, собрать мебель более актуально для девушек и женщин)))

#10 Просто ТРЁП Greenmsk

Greenmsk

Newbie

• Greenmsk
  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 11:39

bestmodels22, а если студию открыть свою?) Тоже вариант. Правда тут без сложений не обойтись я так понимаю. Это нужно место в аренду брать, технику и продвигаться. У вас свой сайт на котором доступ продается к камерам или вы как посредник работаете с предоставлением доп услуг? Если введете в курс дела, могу со своей стороны предложить помощь на общественных началах или как представитель в Москве. Я так понимаю, много студий в СПБ а в Москве это не очень развито.

#11 Просто ТРЁП bestmodels22

bestmodels22

Advanced Member

• bestmodels22
  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 11:39

bestmodels22, спасибо, сегодня посмотрю что из себя представляет кам4. Видимо, собрать мебель более актуально для девушек и женщин)))

Да , тут не так все легко , как кажется на первый взгляд.Был бы ты девушкой или хотя бы в паре с девушкой , то в вебкаме не только на пожить бы заработал но и на что то большее , при правильном подходе к делу.

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!

#12 Просто ТРЁП bestmodels22

bestmodels22

Advanced Member

• bestmodels22
  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 11:42

bestmodels22, а если студию открыть свою?) Тоже вариант. Правда тут без сложений не обойтись я так понимаю. Это нужно место в аренду брать, технику и продвигаться. У вас свой сайт на котором доступ продается к камерам или вы как посредник работаете с предоставлением доп услуг? Если введете в курс дела, могу со своей стороны предложить помощь на общественных началах или как представитель в Москве. Я так понимаю, много студий в СПБ а в Москве это не очень развито.

Вы человек без какого либо опыта в вебкаме , вам сложно будет что то дать веб моделям , а особенно новеньким моделям , вместе с ними получается будете учится , они на долго у вас не задержаться , так как не смогут зарабатывать.Я в Москве буду открыть филиал своей студии , но это будет не сейчас , у меня сейчас загруженность почти полная , студиями если не заниматься и постоянно не улучшать , то толку с них не будет.У меня много знакомых пытались открыть такое , но пролетели от незнания даже какое оборудование купить и тд и тп.

Оставьте свои контакты в лс , на всякий случай. А так чем смог , тем помог ) тема больше не актуальна.

Сообщение отредактировал bestmodels22: 12 Декабрь 2016 - 11:51

#13 Просто ТРЁП Greenmsk

Greenmsk

Newbie

• Greenmsk
  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 12:23

bestmodels22, отправил контакт в лс.

#14 Просто ТРЁП Greenmsk

Greenmsk

Newbie

• Greenmsk
  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 14:29

Создал акк на кам4, посмотрим что там и как. С виду сайт вполне приличный.

#15 Просто ТРЁП AlenaMi

AlenaMi

Advanced Member

• AlenaMi
  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 15:00

bestmodels22, а если студию открыть свою?) Тоже вариант.

Greenmsk, вы еще не поработали в этой сфере, а уже собираетесь студию окрывать?) :thumbdown:

#16 Просто ТРЁП Greenmsk

Greenmsk

Newbie

• Greenmsk
  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 15:35

bestmodels22, а если студию открыть свою?) Тоже вариант.

Greenmsk, вы еще не поработали в этой сфере, а уже собираетесь студию окрывать?) :thumbdown:

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом)

#17 Просто ТРЁП Greenmsk

Greenmsk

Newbie

• Greenmsk
  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 15:41

Вопрос к знатока: при трансляции есть пункт цель и лимит времени.

Гуглил ничего нет на эту тему. Для чего нужны эти пункты и как происходит заработок на этом сайте?

#18 Просто ТРЁП milla007

milla007

Super Member

• milla007
  • Модели+
  • 20 241 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 16:58

Вопрос к знатока: при трансляции есть пункт цель и лимит времени.

Гуглил ничего нет на эту тему. Для чего нужны эти пункты и как происходит заработок на этом сайте?

Консультации на все интересующие вопросы, обучение. Скайп-онлайн и письменно! С уважением, Ваш консультант. Подробности в ЛС.

Консультации на все интересующие вопросы,обучение.Скайп-онлайн и письменно! С уважением,Ваш консультант. Подробности в ЛС.Тема на форуме https://liveshow.ru/...liutno-unikaln/
Продажа фото/видео контента для парней!Доходы на продажах Manyvids

#19 Просто ТРЁП Greenmsk

Greenmsk

Newbie

• Greenmsk
  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 17:27

milla007, к вам в лс писать?

#20 Просто ТРЁП Greenmsk

Greenmsk

Newbie

• Greenmsk
  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 19:31

Добрый день!

Ищу девушку вебкам модель или пару Ж+ж в Москве для работы в паре в вечернее время или/и по выходным.
О себе, интересный, спортивный, тактичный и воспитанный.
Сразу хочу сказать, отношения только по работе, ничего быть за рамками работы не может.

Прошу писать сюда или в личные сообщения.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo