Перейти к содержимому

Фотография

Просто ТРЁП

Сообщений в теме: 5305

#5301 Просто ТРЁП 2017

2017

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено Вчера, 19:08

Правда, всё-таки минус в веб-моделях в качестве жён есть. Точнее, «минус».
А именно - самодостаточность и здоровая степень меркантильности. Мне кажется, 99% веб-моделей не станут терпеть какого-нибудь оболтуса, который валяется на диване и не стремится ни к духовному, ни к карьерному росту. Или «творческую личность», для которой работа - это слишком низменно для его тонкой натуры. Или.. Впрочем, вариаций много.

Я не пропагандирую потреблядство, но всё-таки в отношениях важна и материальная сторона. Особенно в серьёзных отношениях.

и это разве плохо, что хочется лучшего, успешного? И зачем терпеть таких оболтусов рядом, когда можно просто наслаждаться жизнью

#5302 Просто ТРЁП 2017

2017

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено Вчера, 19:14

как-то услышала фразу из фильма "Если пробовать лучшее, то будет хотеться еще лучшего ", так вот  я потеряла мысль))

#5303 Просто ТРЁП RJulia

RJulia

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено Вчера, 22:23

Del

Сообщение отредактировал RJulia: Вчера, 23:10

#5304 Просто ТРЁП lisi

lisi

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 472 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:49

Девочки как поступить???сос!разумный совет только!угораздило сейчас побухать с дет и семейный врачом(темно-я не уверена что это та врачиха).она между слов сказала-мы одногодки,но я хуже ее выгляжу!я проглотила молча.потом она мой бокал пива вылила у всех на показуху-я ей сказала с горяча чтоб ты от спида сдохлаб
Ладно,сидим дальше.она опять мой второй бокал выливает-я опять не сдержалась-ору на весь двор-сдохни от спида!!!она не успокаивается начинает меня метелить-я буховая,отпор дать не могу
Короче как поступить с этой дет и сем врачихой??,??не уверена что это врач

#5305 Просто ТРЁП Одуванчик

Одуванчик

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:56

Девочки как поступить???сос!разумный совет только!угораздило сейчас побухать с дет и семейный врачом(темно-я не уверена что это та врачиха).она между слов сказала-мы одногодки,но я хуже ее выгляжу!я проглотила молча.потом она мой бокал пива вылила у всех на показуху-я ей сказала с горяча чтоб ты от спида сдохлаб
Ладно,сидим дальше.она опять мой второй бокал выливает-я опять не сдержалась-ору на весь двор-сдохни от спида!!!она не успокаивается начинает меня метелить-я буховая,отпор дать не могу
Короче как поступить с этой дет и сем врачихой??,??не уверена что это врач

что я только что прочитала?? ахаха весело у вас там)))))

#5306 Просто ТРЁП Ethelyn

Ethelyn

Super Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 108 сообщений

Отправлено Сегодня, 03:19

Боже зачем я это на ночь прошла... Тебе к психотерапевту надо, и не рожай пожалуйста больше... Это не смешно вообще... С собой что то сделай прежде всего или посети форум яжмамок что ли, там найдутся такие же как и ты, я уверена. Ну реально противно это читать, даже не ситуацию, а подачу фу

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей