Перейти к содержимому

Bongacams
Berkova
Konkurs5
Фотография

Просто ТРЁП

Сообщений в теме: 533

#521 Просто ТРЁП shay_sexy

shay_sexy

Advanced Member

• shay_sexy
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 14:04

как все сложно.

SoulCams

#522 Просто ТРЁП tina1

tina1

Model

• tina1
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 16:21

А вы думали...

#523 Просто ТРЁП lisi

lisi

Super Member

• lisi
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 709 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 21:57

какая то фигня у меня с сообщениями сейчас здесь.пишу что то-потом это сообщение светится не последним как обычно.а где то в середине или начале страницы появляется.это только у меня одной так?

#524 Просто ТРЁП lisi

lisi

Super Member

• lisi
  • Модели
  • 1 709 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 22:02

3475c0d6494a.png

#525 Просто ТРЁП CherryLipss

CherryLipss

Super Member

• CherryLipss
  • Модели
  • 917 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 22:04

у меня глюк, я когда нажимаю "отправить"то не вижу свое сообщение, пока не обновлю страницу. хотя может оно просто где-то вверху, как лиси пишет idontno.gif

да, так и есть.

почините!

Сообщение отредактировал CherryLipss: 19 Май 2017 - 22:04

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#526 Просто ТРЁП Marka

Marka

Moderator

• Marka
  • Модераторы
  • 846 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 12:55

у меня глюк, я когда нажимаю "отправить"то не вижу свое сообщение, пока не обновлю страницу. хотя может оно просто где-то вверху, как лиси пишет idontno.gif

да, так и есть.

почините!

Посмотрю, спасибо ;)

#527 Просто ТРЁП Marka

Marka

Moderator

• Marka
  • Модераторы
  • 846 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 15:07

да, так и есть.

почините!

Посмотрю, спасибо wink.png

Исправлено :)

#528 Просто ТРЁП Hapsgirl

Hapsgirl

Super Member

• Hapsgirl
  • Members
  • 510 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 20:54

Я тут не в тему, но что сделать, чтобы модератор форума мне ответила на сообщение?) ахахах
А то так грустно прям на душе, когда игнорируют второй день)

#529 Просто ТРЁП SillyLily

SillyLily

Super Member

• SillyLily
  • Модели
  • 1 365 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 20:58

Я тут не в тему, но что сделать, чтобы модератор форума мне ответила на сообщение?) ахахах

ждать)

#530 Просто ТРЁП Hapsgirl

Hapsgirl

Super Member

• Hapsgirl
  • Members
  • 510 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 21:00

ждать)

Ахахпх
Окей)

#531 Просто ТРЁП patholman

patholman

Super Member

• patholman
  • Модели
  • 543 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 23:41

Девочки, недавно тут писал кто-то, что тоже смотрит Отчаянных домохозяек, я дошла до момента, где одна из ГГ веб моделью стала работать, ахаха, такой угар, "может познакомимся получше? - покажи мне сиськи" laughing.gif

#532 Просто ТРЁП 9909yuta

9909yuta

Newbie

• 9909yuta
  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено Вчера, 22:54

Девчата, созрел такой вопрос, хоть он и обсуждался уже, но просто хотелось бы узнать мнение опытных моделей. Опыта у меня ещё кот наплакал, а работу над ошибками хотеть бы общими усилиями провести. :)
Ситуация такая:
Был мем, не топ типпер, среднячек, но стабильный и как бы на общение приятный, общались мы и вне трансляции. Фишка у него была "Я джентельмен, я тебя никогда не обижу ". И вот месяц как начал, он хочу скайп, а вот 300 ток не хватает. Но так хочу что не могу (как в том рассказе с раками прям). И в результате я не вытерпела и настрочила ему, что если ты джентельмен, то не фиг скидки просить. В ответ я получила упрёк, что мы же друзья, что груба с ним и он не может мне дать tokens shower.
Как вы относитесь к таким мемам терпите или посылаете ? Я после этой ситуации вообще перестала с кем то быть добренькой. Денег нет-моего внимания тоже.

#533 Просто ТРЁП Elfly

Elfly

Advanced Member

• Elfly
  • Модели
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:01

Девчата, созрел такой вопрос, хоть он и обсуждался уже, но просто хотелось бы узнать мнение опытных моделей. Опыта у меня ещё кот наплакал, а работу над ошибками хотеть бы общими усилиями провести. :)
Ситуация такая:
Был мем, не топ типпер, среднячек, но стабильный и как бы на общение приятный, общались мы и вне трансляции. Фишка у него была "Я джентельмен, я тебя никогда не обижу ". И вот месяц как начал, он хочу скайп, а вот 300 ток не хватает. Но так хочу что не могу (как в том рассказе с раками прям). И в результате я не вытерпела и настрочила ему, что если ты джентельмен, то не фиг скидки просить. В ответ я получила упрёк, что мы же друзья, что груба с ним и он не может мне дать tokens shower.
Как вы относитесь к таким мемам терпите или посылаете ? Я после этой ситуации вообще перестала с кем то быть добренькой. Денег нет-моего внимания тоже.

Нафиг! Такие джентельмены потом на голову залезут.
Был у меня мембер один, ходил, шоу смотрел, токены кидал, в приваты брал. Потом скайп шоу захотел, мол чтоб все деньги мне были. Заплатил чуть больше, чем надо было, но умотал меня так, что потом еле в онлайн запланированный вышла. Так мы ещё два раза скайп шоу делали, а потом он начал строчить мне кучу сообщений в скайпе и на почту, приходил, когда я была онлайн на сайте и писал сотни пм, и обижался, что я не отвечаю.
Потом пропал на пару недель, а как появился, так сразу с претензией, мол у него был др, а я не поздравила и подарок не подарила обещанный. Я в недоумении, какой ещё подарок. Оказалось, я ему типо видео записать обещала, а раз не записала и вообще понятия не имею о чем он, так я лживая тварь, которой нужны только деньги. Короче, облил меня помоями в общем чате и вылетел из комнаты вместе с баном.

#534 Просто ТРЁП 9909yuta

9909yuta

Newbie

• 9909yuta
  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:28

Нафиг! Такие джентельмены потом на голову залезут.
Был у меня мембер один, ходил, шоу смотрел, токены кидал, в приваты брал. Потом скайп шоу захотел, мол чтоб все деньги мне были. Заплатил чуть больше, чем надо было, но умотал меня так, что потом еле в онлайн запланированный вышла. Так мы ещё два раза скайп шоу делали, а потом он начал строчить мне кучу сообщений в скайпе и на почту, приходил, когда я была онлайн на сайте и писал сотни пм, и обижался, что я не отвечаю.
Потом пропал на пару недель, а как появился, так сразу с претензией, мол у него был др, а я не поздравила и подарок не подарила обещанный. Я в недоумении, какой ещё подарок. Оказалось, я ему типо видео записать обещала, а раз не записала и вообще понятия не имею о чем он, так я лживая тварь, которой нужны только деньги. Короче, облил меня помоями в общем чате и вылетел из комнаты вместе с баном.

Ого! :0 так мне ещё повезло, что тихо все закончилось. Спасибо, совесть моя начала успокаиваться! :D

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo