Перейти к содержимому

Фотография

Просто ТРЁП

Сообщений в теме: 7946

#7181 Просто ТРЁП Mari27

Mari27

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 20:18

Чо хотела спросить. Кто работает на фришных, у многих такая фигня, что 80% заработка от приватов? Я вот раньше думала, что во фришных тип меню и гол собирает, но у меня, как я уже поняла, стабильно - сижу 10-12 часов, из них работа это несколько приватов, и максимум было 5-6 заказов по тип меню. На гол вообще ни разу не удалось собрать.
Я и думаю, это я такая для тех, у кого "вкусы очень специфичны", или у других тоже такое) Ну я про топовых не говорю, там понятно, от чата весь доход.

У меня от приватов процентов 10-15 от заработка, основной на типах, раньше ставила гол, но я так поняла что на него почти ни кто не смотрит, типают или просто так или по меню, а когда собирается и я делаю шоу, то сидят смотрят только, редко кто типает, поэтому сейчас без гола работаю.

#7182 Просто ТРЁП urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 20:18

Чо хотела спросить. Кто работает на фришных, у многих такая фигня, что 80% заработка от приватов? Я вот раньше думала, что во фришных тип меню и гол собирает, но у меня, как я уже поняла, стабильно - сижу 10-12 часов, из них работа это несколько приватов, и максимум было 5-6 заказов по тип меню. На гол вообще ни разу не удалось собрать.

Я и думаю, это я такая для тех, у кого "вкусы очень специфичны", или у других тоже такое) Ну я про топовых не говорю, там понятно, от чата весь доход.

у меня на одном фришном всё по меню и скайп .приваты 1-2раза в месяц и по1часу продолжительностью только с постоянником.Другой тоже фришный наоборот редкие типы,но каждые 10 мин короткий приват на 5 мин,трудно совмещать.гоал никогда не ставлю.хз почему так

ещё что хотела сказать тот сайт где приваты так изматывает работаю на нём только 3 дня в неделю по 10 часов,на другом где по типам вообше ни какой усталости каждый день2-4 часа

#7183 Просто ТРЁП urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 526 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 20:21

у меня на одном фришном всё по меню и скайп .приваты 1-2раза в месяц и по1часу продолжительностью только с постоянником.Другой тоже фришный наоборот редкие типы,но каждые 10 мин короткий приват на 5 мин,трудно совмещать.гоал никогда не ставлю.хз почему так

ещё что хотела сказать тот сайт где приваты так изматывает работаю на нём только 3 дня в неделю по 10 часов,на другом где по типам вообше ни какой усталости каждый день2-4 часа

кам шоу делаю в привате очень редко в основном флеши и плей бубс

#7184 Просто ТРЁП alisssaali

alisssaali

Скоро очередное лето улетит в виртуальную пи...ду

• Newbies
  • 637 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 20:56

У меня доход в основном  за разговоры и приват (и редко  приват-разговоры.)    На мфк статистика скачет бывает месяц только за счет стандартных приватов вытягиваю , бывает вобще без приватов но по типам за глазки норм.  

#7185 Просто ТРЁП urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 526 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 22:14

У меня доход в основном  за разговоры и приват (и редко  приват-разговоры.)    На мфк статистика скачет бывает месяц только за счет стандартных приватов вытягиваю , бывает вобще без приватов но по типам за глазки норм.  

да на мфк есть любители поболтать часами не о чём когда работала только на нём мне нравилось с ними болтать да 10 баксов не лишними не будут но когда 2 сайта я не успеваю с ними говорить по 2 часа.У меня как то на мфк они не любят приватыsad1.gif

#7186 Просто ТРЁП Modelll

Modelll

Super Member

• Newbies
  • 963 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 13:51

Как меня улыбают аватарки некоторых мемберов:висячий член в коричневой мочалке и он  в чат сердечки шлет.Романтик )(еровbiggrin.png .Гордый членоносецbiggrin.png biggrin.png biggrin.png .Как они не понимают,что тело мужчины одежде сексуальнее выглядит))

#7187 Просто ТРЁП Lianna

Lianna

Super Member

• Newbies
  • 1 802 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 15:05

Как меня улыбают аватарки некоторых мемберов:висячий член в коричневой мочалке и он  в чат сердечки шлет.Романтик )(еровbiggrin.png .Гордый членоносецbiggrin.png biggrin.png biggrin.png .Как они не понимают,что тело мужчины одежде сексуальнее выглядит))

Не, ну смотря какого мужчины же. 

У меня есть мем с идеальным членом на аватарке, просто pure perfection. Такой пухлый, среднего размера, даже ближе к маленькому, и яйца красивые. Не знаю, это его или нет, камеру он не включает никогда, но у меня прямо слюна течёт от такого красавца. Бывают же)

#7188 Просто ТРЁП MechtaAshota

MechtaAshota

Super Member

• Newbies
  • 514 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 23:22

Кто работает на 777livecams? Не понимаю, как запустить шоу. Все заполнила/загрузила/одобрили, а где сама кнопка-то?))

#7189 Просто ТРЁП mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 2 775 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 02:05

Оу, ну а я считаю член вообще неэстетичной штукой. Даже в стараюсь использовать нереалистичные дилдо в работе, хотя мемберам больше нравится именно реалистичный дилдос с яйцами :D

#7190 Просто ТРЁП bunny1847

bunny1847

Super Member

• Модели
  • 1 867 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:09

Кто работает на 777livecams? Не понимаю, как запустить шоу. Все заполнила/загрузила/одобрили, а где сама кнопка-то?))

это в их программе) нужно зайти sender login,но после того,как вас активируют

#7191 Просто ТРЁП mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 2 775 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 23:16

Немного инфо на всякий случай

Финансы. В последнее время сотрудники правоохранительных органов стали анализировать обменники и брать на контроль людей с выводом, особенно тех, кто выводит на свои персональные реквизиты.
Одним из самых опасных банков можно смело назвать КИВИ, который активно взаимодействует с правоохранительными органами. На проведение запроса не надо никаких судебных постановлений, только запрос за подписью начальника отдела, что позволяет выполнять оперативные запросы, время ответа в среднем 4-5 часов. Ответ из КИВИ-банка содержит в себе информацию об аккаунте, ip-адрес последнего входа, лог подключений, информацию о привязанных картах КИВИ и привязанных картах сторонних банков, а также список всех входящих и исходящих транзакций. По такой же схеме сотрудничают и другие банки, и вполне вероятно, совсем скоро в подобную паутину будут вовлечены все участники финансовой системы.

#7192 Просто ТРЁП Amargznuw

Amargznuw

Super Member

• Newbies
  • 1 925 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 23:22

Blat,ну вот больше проблем нет чтоли??сколько воруют в верхушке миллиардами,твари..и им хоть бы что

#7193 Просто ТРЁП GiRlShY

GiRlShY

Super Member

• Members
  • 671 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 11:32

Вот этот момент огорчает и пугает....и как быть то теперь? Я вот сижу и думаю, ведь они могут призвать к ответственность за прошлый год и так далее...много не обсуждают об этом здесь и даже не знаешь как реагирует, если вдруг....и куда и как теперь средства то выводить. 

Немного инфо на всякий случай

Финансы. В последнее время сотрудники правоохранительных органов стали анализировать обменники и брать на контроль людей с выводом, особенно тех, кто выводит на свои персональные реквизиты.
Одним из самых опасных банков можно смело назвать КИВИ, который активно взаимодействует с правоохранительными органами. На проведение запроса не надо никаких судебных постановлений, только запрос за подписью начальника отдела, что позволяет выполнять оперативные запросы, время ответа в среднем 4-5 часов. Ответ из КИВИ-банка содержит в себе информацию об аккаунте, ip-адрес последнего входа, лог подключений, информацию о привязанных картах КИВИ и привязанных картах сторонних банков, а также список всех входящих и исходящих транзакций. По такой же схеме сотрудничают и другие банки, и вполне вероятно, совсем скоро в подобную паутину будут вовлечены все участники финансовой системы.

#7194 Просто ТРЁП GiRlShY

GiRlShY

Super Member

• Members
  • 671 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 11:33

Подскажите, пожалуйста, как тут прикрепить скрин? (в л.с.)

#7195 Просто ТРЁП Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 2 734 сообщений

и тут я обрадовалась что живу в Финляндии. хух. 

#7196 Просто ТРЁП Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 2 734 сообщений

я прикрепляла нажав на "Картинка".

под смайликом желтым.

#7197 Просто ТРЁП GiRlShY

GiRlShY

Super Member

• Members
  • 671 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 12:09

пойду пробовать, спасибо.

Про Финляндию - поздравляю вас! (тоже подумываю туда переехать...но если получится, то с вебкой хочу завязать, а то все равно миллионов не зарабатываю, а из за всех тонкостей переживаю....в моем случае игра не стоит свеч!) 

под смайликом желтым.

#7198 Просто ТРЁП Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 2 734 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 12:10

пойду пробовать, спасибо.

Про Финляндию - поздравляю вас! (тоже подумываю туда переехать...но если получится, то с вебкой хочу завязать, а то все равно миллионов не зарабатываю, а из за всех тонкостей переживаю....в моем случае игра не стоит свеч!) 

под смайликом желтым.

Спасибо. Желаю Вам удачи в переезде. Жизненно.

#7199 Просто ТРЁП GiRlShY

GiRlShY

Super Member

• Members
  • 671 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 12:11

я так пробовала, оказывается:) там свойства картинки просят в url...хм.... 

буду пробовать еще, вдруг чего "напробую" :)

#7200 Просто ТРЁП Ethelyn

Ethelyn

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 642 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 12:20

и тут я обрадовалась что живу в Финляндии. хух. 

Вы там на постоянной основе? Почему выбрали эту страну , если не секрет? Чем там лучше ? 

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (2), Yandex (2)