Перейти к содержимому

Фотография

Просто ТРЁП

Сообщений в теме: 7948

#7941 Просто ТРЁП molly_sweat

molly_sweat

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 00:42

Пыталась выяснить в гугле, но не помогло
Вопрос: почему кошка начала впиваться в меня когтями, но при этом без агрессии? Допустим, она сидит на мне, я ее поглаживаю, и тут херакс - впивается когтями в ляшку :o
Без шипения и прижатых ушей. Мурчит и впивается. Садистка, что ли?)

Неактуально) всё-таки нашла. Оказывается, кошки иногда так делают от удовольствия, омг. Странно, раньше я за ней такого не замечала, хотя мы вместе уже около трёх лет.

коты не всегда мурчат от удовольствия. иногда это происходит из-за беспокойства или болей.

#7942 Просто ТРЁП alisssaali

alisssaali

Скоро очередное лето улетит в виртуальную пи...ду

• Newbies
  • 653 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 01:25

Вопрос: почему кошка начала впиваться в меня когтями, но при этом без агрессии? Допустим, она сидит на мне, я ее поглаживаю, и тут херакс - впивается когтями в ляшку ohmy.png

Неактуально) всё-таки нашла. Оказывается, кошки иногда так делают от удовольствия, омг. Странно, раньше я за ней такого не замечала, хотя мы вместе уже около трёх лет.

коты не всегда мурчат от удовольствия. иногда это происходит из-за беспокойства или болей.

Это остатки условного рефлекса, иногда они могут и массаж лапками делать с когтями , иногда просто впиваются когтями при балдеже. Это делают все коты время от времени особенно  если кот например балансирует на ноге , т.е.  лежит не слишком плотно а его может шатать из стороны в сторону , но он будет впивать когти для того что бы не упасть ( даже при ложной тревоге ) 

#7943 Просто ТРЁП Freetown

Freetown

Super Member

• Newbies
  • 580 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 02:27

Вопрос: почему кошка начала впиваться в меня когтями, но при этом без агрессии? Допустим, она сидит на мне, я ее поглаживаю, и тут херакс - впивается когтями в ляшку ohmy.png

https://www.youtube....05eYMljY&t=349s

#7944 Просто ТРЁП TakeMeHome

TakeMeHome

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 11:01

может кто нибудь знает хорошие каналы на ютуб или в инсте, где практикуют медитации?

Сообщение отредактировал TakeMeHome: 02 Апрель 2020 - 11:02

#7945 Просто ТРЁП kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • 1 245 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 11:16

может кто нибудь знает хорошие каналы на ютуб или в инсте, где практикуют медитации?

https://www.youtube....zzZfIWE&t=2301s

практику йога нидра попробуйте, очень тяжело с первого раза пройти все этапы, потому что рубит конкретно так, но если пройдете, эффект будет ощутимый

#7946 Просто ТРЁП kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • 1 245 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 11:22

вообще хочу сказать, что если ищите знания в йоге ну и вообще хотите получить исцеление, избавление от психологических проблем, то будьте крайне осторожны, я практикую йогу очень много лет и никогда с серьезностью к предостережениям не относилась, ну типа, да что мне будет-то? ну постою я в планке, ну подрыхну в медитации, ой напугали. А вот и нет. Человек такое существо, что ему всегда мало, и когда ты получаешь первые результаты от полученных знаний, тебе всегда мало и хочется залезть глубже и глубже. 

Короче все серьезные практики, а в йоге не бывает не серьезных практик, даже если кажется что это просто сон на коврике, нужно делать только с очень хорошим мастером и наставником, который сможет если что исправить ошибки.

#7947 Просто ТРЁП TakeMeHome

TakeMeHome

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 12:18

Спасибо. Я практиковала йогу Айенгара, так как клуб закрыт, то нужно осваивать практику дома. 

вообще хочу сказать, что если ищите знания в йоге ну и вообще хотите получить исцеление, избавление от психологических проблем, то будьте крайне осторожны, я практикую йогу очень много лет и никогда с серьезностью к предостережениям не относилась, ну типа, да что мне будет-то? ну постою я в планке, ну подрыхну в медитации, ой напугали. А вот и нет. Человек такое существо, что ему всегда мало, и когда ты получаешь первые результаты от полученных знаний, тебе всегда мало и хочется залезть глубже и глубже. 

Короче все серьезные практики, а в йоге не бывает не серьезных практик, даже если кажется что это просто сон на коврике, нужно делать только с очень хорошим мастером и наставником, который сможет если что исправить ошибки.

#7948 Просто ТРЁП alisssaali

alisssaali

Скоро очередное лето улетит в виртуальную пи...ду

• Newbies
  • 653 сообщений

Отправлено Вчера, 15:30

У меня предложение для всех вебкам сайтов .  Пусть они сделают комплименты платными , например мембер написал " ю ар бьюти " и у него доллар снялся на мой счет . Я бы уже за год себе спокойно миллион заработала и свалила с вебки . clap.gif

#7949 Просто ТРЁП urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 548 сообщений

Отправлено Вчера, 17:22

У меня предложение для всех вебкам сайтов .  Пусть они сделают комплименты платными , например мембер написал " ю ар бьюти " и у него доллар снялся на мой счет . Я бы уже за год себе спокойно миллион заработала и свалила с вебки . clap.gif

хаха согласна даже на 0.25 цента,буду сидеть 24/7laughing.gif

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей