Перейти к содержимому

Фотография

Просто ТРЁП

Сообщений в теме: 8491

#7941 Просто ТРЁП TakeMeHome

TakeMeHome

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 11:01

может кто нибудь знает хорошие каналы на ютуб или в инсте, где практикуют медитации?

Сообщение отредактировал TakeMeHome: 02 Апрель 2020 - 11:02

#7942 Просто ТРЁП kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 310 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 11:16

может кто нибудь знает хорошие каналы на ютуб или в инсте, где практикуют медитации?

https://www.youtube....zzZfIWE&t=2301s

практику йога нидра попробуйте, очень тяжело с первого раза пройти все этапы, потому что рубит конкретно так, но если пройдете, эффект будет ощутимый

#7943 Просто ТРЁП kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • 1 310 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 11:22

вообще хочу сказать, что если ищите знания в йоге ну и вообще хотите получить исцеление, избавление от психологических проблем, то будьте крайне осторожны, я практикую йогу очень много лет и никогда с серьезностью к предостережениям не относилась, ну типа, да что мне будет-то? ну постою я в планке, ну подрыхну в медитации, ой напугали. А вот и нет. Человек такое существо, что ему всегда мало, и когда ты получаешь первые результаты от полученных знаний, тебе всегда мало и хочется залезть глубже и глубже. 

Короче все серьезные практики, а в йоге не бывает не серьезных практик, даже если кажется что это просто сон на коврике, нужно делать только с очень хорошим мастером и наставником, который сможет если что исправить ошибки.

#7944 Просто ТРЁП TakeMeHome

TakeMeHome

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 12:18

Спасибо. Я практиковала йогу Айенгара, так как клуб закрыт, то нужно осваивать практику дома. 

вообще хочу сказать, что если ищите знания в йоге ну и вообще хотите получить исцеление, избавление от психологических проблем, то будьте крайне осторожны, я практикую йогу очень много лет и никогда с серьезностью к предостережениям не относилась, ну типа, да что мне будет-то? ну постою я в планке, ну подрыхну в медитации, ой напугали. А вот и нет. Человек такое существо, что ему всегда мало, и когда ты получаешь первые результаты от полученных знаний, тебе всегда мало и хочется залезть глубже и глубже. 

Короче все серьезные практики, а в йоге не бывает не серьезных практик, даже если кажется что это просто сон на коврике, нужно делать только с очень хорошим мастером и наставником, который сможет если что исправить ошибки.

#7945 Просто ТРЁП alisssaali

alisssaali

Скоро очередное лето улетит в виртуальную пи...ду

• Newbies
  • 709 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 15:30

У меня предложение для всех вебкам сайтов .  Пусть они сделают комплименты платными , например мембер написал " ю ар бьюти " и у него доллар снялся на мой счет . Я бы уже за год себе спокойно миллион заработала и свалила с вебки . clap.gif

#7946 Просто ТРЁП urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 941 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 17:22

У меня предложение для всех вебкам сайтов .  Пусть они сделают комплименты платными , например мембер написал " ю ар бьюти " и у него доллар снялся на мой счет . Я бы уже за год себе спокойно миллион заработала и свалила с вебки . clap.gif

хаха согласна даже на 0.25 цента,буду сидеть 24/7laughing.gif

#7947 Просто ТРЁП Delightful

Delightful

Super Member

• Members
  • 3 138 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 08:29

Посоветуйте что лучше маленькие кольцевые лампы для телефона например несколько их ?
Или одна но большая на штативе?
Если большая то какой диаметр , 26 будет норм?
А штатив от 75 до 210 см пригодится? Если я сижу в основном. Ну и встаю, не лежу.
Спасибо

#7948 Просто ТРЁП Delightful

Delightful

Super Member

• Members
  • 3 138 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 08:30

Меня мое освещение перестало устраивать, хочу менять все.

#7949 Просто ТРЁП Delightful

Delightful

Super Member

• Members
  • 3 138 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 08:33

И ещё вам нормально для глаз? Кто с ними работает. Не режет, не устают глазки потом?

#7950 Просто ТРЁП alisssaali

alisssaali

Скоро очередное лето улетит в виртуальную пи...ду

• Newbies
  • 709 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 09:59

Не берите маленькие кольцевые лампы , это параша толку от них ноль.

#7951 Просто ТРЁП AnnaMironova

AnnaMironova

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 11:13

Посоветуйте что лучше маленькие кольцевые лампы для телефона например несколько их ?
А штатив от 75 до 210 см пригодится? Если я сижу в основном. Ну и встаю, не лежу.
Спасибо

Одна ,большая на штативе.У меня LUMO 45см диаметр.100ват мощности с регулировкой температуры.Картинка просто супер.Чтобы не слепила поставь чуть выше и наклони.Если светлая стена,то можно туда повернуть,чтобы свет от стены отражал на лицо.Я выбросила теперь все ,лампушечки,пиздюшечки и прочее.Одна лампа передо мной и синяя светодиодная лента за мной .Канфэтка!

#7952 Просто ТРЁП Skorpa

Skorpa

Super Member

• Newbies
  • 1 942 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 13:43

девочки посоветуйте. очень хочу маникюр омбре на все ногти, хотя бы к лету. мой мастер не берется делать, говорит это очень сложно, долго и не хочет. она очень хороший мастер, у меня вообще нет претензий к ее работе, после нее ногти носятся до самого снятия, только пару раз были сколы и те по моей вине, по технике нанесения нет никаких проблем, до нее сменила многих мастеров, почти у всех периодически были проблемы, сходил материал с торца ногтя, отслаивался полностью гель лак на 3 неделе носки (у меня ногти растут не быстро и для меня только на 4-5 неделе нужна коррекция). 

скажите омбре действительно так сложно? или она просто не хочет браться, т к долго а запись плотная.

#7953 Просто ТРЁП Lianna

Lianna

Super Member

• Newbies
  • 1 964 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 15:31

У меня предложение для всех вебкам сайтов .  Пусть они сделают комплименты платными , например мембер написал " ю ар бьюти " и у него доллар снялся на мой счет . 

Тогда Индию и Турцию ждёт экономический кризис.

#7954 Просто ТРЁП urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 941 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 17:17

Спасибо

Одна ,большая на штативе.У меня LUMO 45см диаметр.100ват мощности с регулировкой температуры.Картинка просто супер.Чтобы не слепила поставь чуть выше и наклони.Если светлая стена,то можно туда повернуть,чтобы свет от стены отражал на лицо.Я выбросила теперь все ,лампушечки,пиздюшечки и прочее.Одна лампа передо мной и синяя светодиодная лента за мной .Канфэтка!

а можно уточнить дополнительный свет над головой например от люстры вы используете или может другие источники,или только одна кольцевая лампа?Да и полностью согласна на счёт расположения лампы чуть выше,даже обычную ставлю выше,только я наклоняю её в сторону потолка,немного под углом,пробовала наклонить вниз даёт тёмные круги тогда под глаза.

#7955 Просто ТРЁП Anisj

Anisj

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 18:00

девочки посоветуйте. очень хочу маникюр омбре на все ногти, хотя бы к лету. мой мастер не берется делать, говорит это очень сложно, долго и не хочет. она очень хороший мастер, у меня вообще нет претензий к ее работе, после нее ногти носятся до самого снятия, только пару раз были сколы и те по моей вине, по технике нанесения нет никаких проблем, до нее сменила многих мастеров, почти у всех периодически были проблемы, сходил материал с торца ногтя, отслаивался полностью гель лак на 3 неделе носки (у меня ногти растут не быстро и для меня только на 4-5 неделе нужна коррекция).

скажите омбре действительно так сложно? или она просто не хочет браться, т к долго а запись плотная.

Я постоянно делаю, это легче френча

#7956 Просто ТРЁП Delightful

Delightful

Super Member

• Members
  • 3 138 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 18:56

Спасибо

Спасибо. Тогда буду смотреть диаметр от 30 см.

Не могу пока найти по нужной цене, 45 см.

С али ждать долго, и не понятно приедет в условиях карантина или нет.

Ищу у нас, а здесь конечно цены повыше будут.

Не хочу переплатить.

#7957 Просто ТРЁП Sabrinka

Sabrinka

Newbie

• Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 19:05

https://youtu.be/mmqp2Ak4hf8
Девки,это угар )))тоже надо так же наших дрочеров разводить ))))

#7958 Просто ТРЁП Лосось

Лосось

Super Member

• Members
  • 941 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 19:08

https://youtu.be/mmqp2Ak4hf8
Девки,это угар )))тоже надо так же наших дрочеров разводить ))))

АХАХХАХХХХХХХХХХХХХХХХАХАХАХХАХАХАХАХА МОЙ ОР УБИЛ ВЕСЬ ВИРУС ДО АНТАРКТИДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Всё, я щас так и сделаю.

Сообщение отредактировал Candysweet: 08 Апрель 2020 - 19:08

Если что-то умеешь - не делай этого бесплатно!

shifty.gif

#7959 Просто ТРЁП Delightful

Delightful

Super Member

• Members
  • 3 138 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 19:11

AnnaMironova а штатив какая мин и макс высота?
1.20 -2.00 будет норм?

#7960 Просто ТРЁП Delightful

Delightful

Super Member

• Members
  • 3 138 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 19:13

Нашла 36 в диаметре, думаю брать.
Но везде штатив 75 см мин. А здесь 120 см. Будет комфортно или не имеет значения?

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

2 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей