Перейти к содержимому

Фотография

Просто ТРЁП

Сообщений в теме: 10690

#10221 Просто ТРЁП Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 210 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 15:57

часто не хрупкости дело, а в обычной лени или любви к себе очень и очень сильной, правда женщины не такие сильные, как мужчины, зато более выносливые,а если жизнь заставляет, то знаю много ежнщин, которые после развода за себя и за мужа стараются и детей на ноги ставят, и никто не спрашивает, насколько они хрупкие, насчет винды, то тут еще неизвестно, кто кому переставит, скорее я, чем мне, а с климаксом хрупкость касается только костей, потому что кальцый не хочет хорошо усваиваться, когда уровень эстрогенов падает

#10222 Просто ТРЁП SweetJob

SweetJob

Super Member

• Newbies
  • 782 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 17:20

ща расскажу забавную позорную историю))
делала я короче сегодня колоноскопию под лёгким общим наркозом. оказывается очень много пациентов под наркозом чушь несут.
в общем, во время процедуры я тоже выдавала какую-то сюрреалистическую дичь. как мне потом рассказал врач, я выкрикивала что-то типа « где мои токены, нищеброды?», потом заигрывающе говорила врачу «вы похожи на акулу, я б с вами поплавала», ещё говорила, что я опиумный наркоман и у меня своя лаборатория дома, все ко мне потом завалимся. ахахах

можно спросить больно делать колоноскопию?
Очень больно. Делайте под наркозом

Кто как переносит. Я выдержала 15 минут живьем. Аллерголог отправлял к Гастроэнтерологу. Благо, у меня не было проблем. Я дада письменное согласие на удаление полипов. Но таких не оказалось.

#10223 Просто ТРЁП Lianna

Lianna

Super Member

• Newbies
  • 2 458 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 18:59

Кстати, с климаксом таки да, женщины становятся хрупкими буквально. Я тут последнее время часто грузчиков вызываю, ни разу не встретилась женская бригада. Почему? Я бы с радостью заплатила женщинам. Они и аккуратнее, и дела с ними вести проще. Но блин ни одна не хочет грузить холодильники и шкафы дсп по 100 кг.

Так и обычный мужик не-грузчик не хочет таскать по 100 кг. 

Это работа для специального человека, таскать такие тяжести. Женщинам нерентабельно становиться грузчиками, в силу природной разницы в мускулатуре, просто - нахрена? Но это именно вопрос профессиональной деятельности.

А в быту совершенно нет никакой существенной разницы, она искусственно раздувается. В повседневных задачах, не для профессионалов, в 21 веке обычно не имеет значения природная разница в мышечной массе. Неактуально это уже.

#10224 Просто ТРЁП Lianna

Lianna

Super Member

• Newbies
  • 2 458 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 19:08

Я тут не все прочитала, нету сил) Просто хочу выразить своё огромное удивление тому, что обычные человеческие дела многие тут воспринимают как "рвать жопу", и откуда-то взялись разговоры про таскание холодильников весом в центнер для пущей драмы. Дамы, вы чего? Не уметь себя обслужить это стыдобище, а не женственность. Полку не учиться прибивать самой когда понадобилось, а поклоны благодарности отвешивать мужику который согласился облагодетельствовать. Пи*здец. Это же убежденная инвалидность какая-то. Примерно как у мужика, который будет ходить в мятых рубашках потому что гладить эта жыженская работа.

#10225 Просто ТРЁП Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • 1 508 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 08:56

Я мебель диваны двухспальные кровати тягаю туда сюда (при своих 55 кг) меняю интерьер. Никого как то не прошу. Вообще у меня развод в октябре. Я поняла что могу сама. И мне самой вполне хорошо. И никаких душевных терзаний. Буду жить не тужить. Женщина на столько сильна что выживет в любых условиях. В нас эта огромная сила заложена природой для вынашивания взращивания спасения потомства. Многие паникуют остаться одни. А у меня повелось что я всегда развожусь или ухожу по своей инициативе. Никогда терпеть не буду скуку " надо ради ребенка" нелюбовь. В женщине столько сил, мощи, Бога!

Сообщение отредактировал Маруся1V: 29 Сентябрь 2020 - 09:00

#10226 Просто ТРЁП TakeMeHome

TakeMeHome

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 09:18

надеюсь, что жизнь не доведет меня до такого, что сама буду таскать мебель и приколачивать полки 

#10227 Просто ТРЁП Annica

Annica

Member

• Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 09:41

Я тут не все прочитала, нету сил) Просто хочу выразить своё огромное удивление тому, что обычные человеческие дела многие тут воспринимают как "рвать жопу", и откуда-то взялись разговоры про таскание холодильников весом в центнер для пущей драмы. Дамы, вы чего? Не уметь себя обслужить это стыдобище, а не женственность. Полку не учиться прибивать самой когда понадобилось, а поклоны благодарности отвешивать мужику который согласился облагодетельствовать. Пи*здец. Это же убежденная инвалидность какая-то. Примерно как у мужика, который будет ходить в мятых рубашках потому что гладить эта жыженская работа.

если в окружении только такие мужчины, которым нужно поклоны отвешивать, то тогда да, легче самой научиться и сделать)

#10228 Просто ТРЁП Detka

Detka

Super Member

• Members
  • 1 285 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 10:46

Мир имеет гораздо больше оттенков, чем чёрное и белое. Что-то я могу сделать сама (поменять розетки, смеситель, диван подвинуть, комп починить), что-то не могу физически (ну не могу при весе 50 кг удержать перфоратор чтоб проштробить стену и дюбель вогнать- а кажется всего делов картину повесить. Я пыталась если что, выходит кака). Но почему будучи замужем и воспитывая двух сыновей я должна браться за эту работу? Вот так воспитываешь растишь мальчиков чтоб они оберегали женщину от тяжелой физической работы, учишь их место уступать в транспорте, двери придерживать перед дамой, цветы дарить в конце концов. Конечно, в первую очередь тут сработает пример родителей. И если папа так себя вёл, то и дети,видя пример нормального мужского поведения, перенесут эту модель в свою жизнь. А тут баба-конь, которая сама все может.... глупо и неразумно отрицать разницу полов, мы пока ещё не унисексы. Прежде чем декларировать равные возможности, вспомните- много ли вам приносят женщины денег в работе. Да, есть и дамы среди дрочеров, но мизерный процент. Женщины не будут страдать хней и дрочить онлайн за свои же бабки. Пойдут и найдут себе секс с Реале. Вот вам и разница менталитетов и возможностей.
И да, ещё я учу своих детей, что мужчина- это добытчик и защитник. Он обязан содержать семью, женщина имеет право работать или не работать. У мужчины такого выбора нет.

Сообщение отредактировал Detka: 29 Сентябрь 2020 - 10:51

#10229 Просто ТРЁП TakeMeHome

TakeMeHome

Advanced Member

• Newbies
  • 406 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 10:50

кто нибудь хранил деньги в банковской ячейке на долгий срок? там тоже надо предоставлять справки откуда средства, есть ли риски?

писос мне страшно дома хранить все деньги, на картах еще страшнее.

#10230 Просто ТРЁП Detka

Detka

Super Member

• Members
  • 1 285 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 10:52

кто нибудь хранил деньги в банковской ячейке на долгий срок? там тоже надо предоставлять справки откуда средства, есть ли риски?

Вы никому не докладываете, что храните в сейфе. Пользуюсь сейфом уже много лет. Все устраивает, кроме тарифов.

#10231 Просто ТРЁП Detka

Detka

Super Member

• Members
  • 1 285 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 10:54

В сейфах хранят не только деньги, но и документы, драгоценности, технику.

#10232 Просто ТРЁП TakeMeHome

TakeMeHome

Advanced Member

• Newbies
  • 406 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 10:56

посмотрела цены и офигела. Легче самой купить водопожаростойкий и неломаемый сейф и вкрутить его в стену или пол в какой нибудь мебели. 

Вы никому не докладываете, что храните в сейфе. Пользуюсь сейфом уже много лет. Все устраивает, кроме тарифов.

#10233 Просто ТРЁП Detka

Detka

Super Member

• Members
  • 1 285 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 11:08

Сейф унесут вместе с полом. Посмотрите тарифы в Газпроме. Наверное там дешевле всего, если выдержите их обслуживание. В век цифровизации и нано технологий они работают медленнее улиток.

#10234 Просто ТРЁП TakeMeHome

TakeMeHome

Advanced Member

• Newbies
  • 406 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 11:19

у гпб в 2016 году сотрудники взломали сейф и вынесли 300 000 $)) а еще каждый раз, когда я прошу повысить лимит по снятию наличных, они просят справку от кого были получены средства.

#10235 Просто ТРЁП ekaterinka

ekaterinka

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 11:49

кто в курсе может ли мембер купить мне что нибудь на сайте ловенс  ? ему ведь не нужно говорить адрес ?? как вообще это происходит ?

#10236 Просто ТРЁП Detka

Detka

Super Member

• Members
  • 1 285 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 12:10

кто в курсе может ли мембер купить мне что нибудь на сайте ловенс ? ему ведь не нужно говорить адрес ?? как вообще это происходит ?

Вы доставку будете оформлять на деревню дедушке? Там надо указать телефон для курьера и адрес доставки (любой, где удобно получить).

#10237 Просто ТРЁП Lianna

Lianna

Super Member

• Newbies
  • 2 458 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 12:13

Пипец, опять баба-конь и "а шо теперь не принимать помощь от мужиков?") Может я как-то непонятно пишу? Тухлая тема, видимо.

#10238 Просто ТРЁП KimPossible

KimPossible

Advanced Member

• Newbies
  • 406 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 12:31

Хехе , а у меня сосед , когда свой мусор выносит, заходит за моим ))) мне вроде не сложно тож , мелочь , а приятно . А то как в школе училась , то как вспомню , ток домой пришла , почти разделась , ану иди вынеси мусор )) и пакеты эти , без ручек , эконом вариант , до отвалу забитые ) иду и рву его по пути , думаю ща рассыплю буду руками гребсти)) конечно , за все эти услуги можно и платить , можно и самой делать , но че фыркать на мужиков , особенно если они сами предлагают помощь -то )) а то вот ещё выходила с автобуса так там парень даме руку подавал , она демонстративно фыркнула тип я сама и морду кирпичом , а я, выходя следом , не растерялась и дала руку , ещё и спасибо сказала , спасла ситуацию , он был в приятном шоке ) и вообще , я бы может и топила за равенства и что я все могу без мужиков , но у меня пока нет истинного моего источника дохода , и все те блага , что имею и могу заплатить только по той причине, что у мужиков на меня стоит член )))

#10239 Просто ТРЁП ekaterinka

ekaterinka

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 13:20

кто в курсе может ли мембер купить мне что нибудь на сайте ловенс ? ему ведь не нужно говорить адрес ?? как вообще это происходит ?

Вы доставку будете оформлять на деревню дедушке? Там надо указать телефон для курьера и адрес доставки (любой, где удобно получить).

вопрос в том увидит ли это пользователь если купит для меня . будет ли он знать адрес и имя с фамилией 

#10240 Просто ТРЁП LoveforLOVE

LoveforLOVE

Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

• Newbies
  • 502 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 14:27

Пипец, опять баба-конь и "а шо теперь не принимать помощь от мужиков?") Может я как-то непонятно пишу? Тухлая тема, видимо.

Я всю жизнь сама переставляю мебель, хотела бы научиться краны сама менять и с сантехникой управляться, у меня с сантехникой почему то всегда беда, я задолбалась уже сантехников- специалистов вызывать, проще было бы самой все сделать никому не звонить никого не ждать и не убивать целый день или дни на эти все мероприятия. Пофиг пусть кто то думает что я баба конь или баба с яйцами - мне комфортнее все делать самой.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

4 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей