Перейти к содержимому

Фотография

Просто ТРЁП

Сообщений в теме: 10737

#10721 Просто ТРЁП Viatriss

Viatriss

Member

• Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено Вчера, 13:46

Руссо придурашки играют со зрителями (окромя неудачников Спартачей и еще парочки более менее ответсвенных клубов), но так как люди заболевают тысячами - это ненадолго.
Рпл сдуется к началу зимней паузы, но нашу рпл смотрят только русские, а вот английская премьер лига, бундес-лига и ла-лига (главные наши конкуренты по поставкам контента ахаха), как и лига чемпивонов и гейроп, существуют сейчас по принципу пузыря, а это значит нихрена в ближайшее время не закроются.
Еще есть фигурный хоккей с клюшкой и формула адын, где есть прикольный англо-американский мулат Льюис Хэмильтон, который писесосит расистов, кидается во всех майками блм и ставит на колено, тож ничего такое развлечение.
Хотя в связи с эпидемией все смотрят матчи дома (опять таки, не в России), и не сказать чтоб это сильно должно было сказаться на трафе.

О, ну в такие подробные дебри я не заходила, конечно!

Дома, конечно, смотрят, в том и дело, мембер пишет, что сейчас будет матч и он потом со мной посидит, разве это дело! Мне-то сейчас нужно.crying.gif
Насчёт руссо мемберо не скажу, не работаю с ними.
Я просто сама смотрю, порой даже во время трансляций.
Вот сегодня Барса-РеалМадрид, а следом Бибиб и Дастин Гейтжи дерутся, можно вообще не выходить ахаха

Сообщение отредактировал Viatriss: Вчера, 13:48

#10722 Просто ТРЁП LadyB

LadyB

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 068 сообщений

Отправлено Вчера, 14:58

Сейчас период мяча вокруг ног в гольфах))))
Вот и всё.
sad1.gif

Но жизнь - это вызов каждый день. Страпон торчком и работаем.upyers2.gif

Так они и весь август и сентябрь играли. С августа по май. У вас работа идет только июнь и июль что ли?
У меня работа всегда есть, желающие засунуть себе что-то в задний гараж всегда будут. Но в июле, например, было лучше, чем сейчас. Парадокс.
Задний гараж. Орууууу

#10723 Просто ТРЁП Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • 1 532 сообщений

Отправлено Вчера, 18:50

Хочу влюбиться! Что бы голову снесло! Но как это осуществить то? Из дома не выхожу...только в магаз на 1 минуту за бубликами молочком и винишкой

Сообщение отредактировал Маруся1V: Вчера, 18:50

#10724 Просто ТРЁП Jolie

Jolie

Super Member

• Members
  • 1 956 сообщений

Отправлено Вчера, 18:55

Хочу влюбиться! Что бы голову снесло! Но как это осуществить то? Из дома не выхожу...только в магаз на 1 минуту за бубликами молочком и винишкой

Так разве есть сейчас время влюбляться, ведь будет не до работы, а цель поставлена до января.
Вот потом уже можно расслабиться и проводить побольше времени вне дома.

#10725 Просто ТРЁП Jolie

Jolie

Super Member

• Members
  • 1 956 сообщений

Отправлено Вчера, 18:59

У меня работа всегда есть, желающие засунуть себе что-то в задний гараж всегда будут. Но в июле, например, было лучше, чем сейчас. Парадокс.

Сентябрь-октябрь всегда был спад. Но сейчас с карантинами уже и не знаешь как этот год будет проходить. Но футбол тут ни при чем. Если есть опасения насчет именно футбола, то просто не выходит онлайн, когда идут игры.
Когда были мировые чемпионаты, то мемберов становилось меньше во время игры, но до и после было нормально. Не все же игры смотрят в барах, большинство просто по телевизору.

#10726 Просто ТРЁП Лосось

Лосось

Super Member

• Members
  • 1 490 сообщений

Отправлено Вчера, 19:14

Сентябрь-октябрь всегда был спад. Но сейчас с карантинами уже и не знаешь как этот год будет проходить. Но футбол тут ни при чем. Если есть опасения насчет именно футбола, то просто не выходит онлайн, когда идут игры.
Когда были мировые чемпионаты, то мемберов становилось меньше во время игры, но до и после было нормально. Не все же игры смотрят в барах, большинство просто по телевизору.

НУ как не при чем, если я прямым текстом написала, что говорят, что будут смотреть матч, а не дрочить?

И карантин накладывается, как период, когда многие потеряли доход, да.

Если что-то умеешь - не делай этого бесплатно!

shifty.gif

#10727 Просто ТРЁП Jolie

Jolie

Super Member

• Members
  • 1 956 сообщений

Отправлено Вчера, 19:16

НУ как не при чем, если я прямым текстом написала, что говорят, что будут смотреть матч, а не дрочить?

Игры не только в этом году, а всегда были. И вебкам как-то с этим справлялся. А вот карантины только в этом году начались и влияют не только на доход, а и на переживания людей насчет завтрашнего дня.

#10728 Просто ТРЁП Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • 1 532 сообщений

Отправлено Вчера, 19:20

Так разве есть сейчас время влюбляться, ведь будет не до работы, а цель поставлена до января.
Вот потом уже можно расслабиться и проводить побольше времени вне дома.
да. Встать надо. Пошла ка я устрою переполох в маленьком китае. Надо седня завинтить какой нить треш!

#10729 Просто ТРЁП Лосось

Лосось

Super Member

• Members
  • 1 490 сообщений

Отправлено Вчера, 19:25

Игры не только в этом году, а всегда были. И вебкам как-то с этим справлялся. А вот карантины только в этом году начались и влияют не только на доход, а и на переживания людей насчет завтрашнего дня.

Так я ж не говорю, что только в этом году игры, все верно, я в прошлый сезон тоже говорила, что во время матчей тихо онлайн становится. Карантин на меня не повлиял, и на мои доходы тоже.  За всех не скажу, разумеется. 

Вебкам справится, но это уже в соседнюю тему Вебкам умирает.

Тьфу, что-то тафтологию напечатала и сижу, думаю, как исправить.

shifty.gif

#10730 Просто ТРЁП MadL

MadL

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено Вчера, 20:04

Так я ж не говорю, что только в этом году игры, все верно, я в прошлый сезон тоже говорила, что во время матчей тихо онлайн становится. Карантин на меня не повлиял, и на мои доходы тоже. За всех не скажу, разумеется.
Вебкам справится, но это уже в соседнюю тему Вебкам умирает.

Тьфу, что-то тафтологию напечатала и сижу, думаю, как исправить.

Значит делаем вывод что любители посмотреть футбол, любители попихать себе в гараж:D

#10731 Просто ТРЁП Лосось

Лосось

Super Member

• Members
  • 1 490 сообщений

Отправлено Вчера, 20:12

Значит делаем вывод что любители посмотреть футбол, любители попихать себе в гаражgrin.gif

Почему? Далеко не всегда. Те, кто не смотрит матч, приходят "попихать", но и те, кто смотрит, между матчами тоже вполне себе придут. 

Главное, чтобы приходили, а что с ними делать - я всегда придумаю! yes.gif

shifty.gif

#10732 Просто ТРЁП magicalmelissa

magicalmelissa

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:00

Такая же фигня, присоединяюсь. Только я хочу взаимно влюбиться по настоящему. Найти того самого. Спасибо карантину,ха.

#10733 Просто ТРЁП alisssaali

alisssaali

я ж говорила

• Newbies
  • 1 191 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:13

Хочу разлюбиться ( 

#10734 Просто ТРЁП mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 3 508 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:56

ъеъ, наконец к пункту самовывоза приехал мой заказ со всякими штуками для коспеля на хэллуин laughing.gif

вообще, никогда не делала костюмы на хэллуин на вебку. максимум - делала более мрачный макияж. но в этом году все-таки решилась)

#10735 Просто ТРЁП Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • 1 532 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:45

Сидит такая на чатуре красивая девушка. 1 страница. День рождение у нее. "Ихняя"дама иностранная. И поставила она 99 вшивых токена поздравить ее с днюхой. Подписчиков до епаной матери. Около 200 тысяч. И че? А ниче. Сидит чуть не плачет дрочит тихонечко стимулирует эту шайку глазеющих и только один кинул 99. Вот вам и хэлуин. Наряжусь ведьмой. И буду как крыса сидеть книгу читать. Пошли нахер. Или лягу аки панночка из вия...в ночнушке на диван и не шолохнусь

Сообщение отредактировал Маруся1V: Сегодня, 07:46

#10736 Просто ТРЁП Jolie

Jolie

Super Member

• Members
  • 1 956 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:04

Сидит такая на чатуре красивая девушка. 1 страница. День рождение у нее. "Ихняя"дама иностранная. И поставила она 99 вшивых токена поздравить ее с днюхой. Подписчиков до епаной матери. Около 200 тысяч. И че? А ниче. Сидит чуть не плачет дрочит тихонечко стимулирует эту шайку глазеющих и только один кинул 99. Вот вам и хэлуин. Наряжусь ведьмой. И буду как крыса сидеть книгу читать. Пошли нахер. Или лягу аки панночка из вия...в ночнушке на диван и не шолохнусь

Они вий не видели, подумают что пьяная лежит в честь Хэллоуина :D

#10737 Просто ТРЁП MadL

MadL

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:32

Значит делаем вывод что любители посмотреть футбол, любители попихать себе в гаражgrin.gif

Почему? Далеко не всегда. Те, кто не смотрит матч, приходят "попихать", но и те, кто смотрит, между матчами тоже вполне себе придут.
Главное, чтобы приходили, а что с ними делать - я всегда придумаю! yes.gif

Та шутка, юмора. :D

#10738 Просто ТРЁП alisssaali

alisssaali

я ж говорила

• Newbies
  • 1 191 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:07

девочки какие дилдо вы используете , в плане материала ?   что более приятно к телу ... не натирает и тд. 

хочу что то новое и поменьше не могу определится с выбором

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 110

2 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей