Перейти к содержимому

Фотография

Просто ТРЁП

Сообщений в теме: 11350

#10801 Просто ТРЁП JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 820 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 04:39

Я вот недавно посмотрела цены на авиабилеты до аэропорта, который находится рядом с моим родным городом (дааа, я из такой глуши, что у нас аэропорта нет))
Вообще цены ох какие низкие. Например, туда 8 ноября и обратно 10 - 6к
Но вот не отправят ли меня в карантин при приезде в родной город? Всё-таки я из Питера лечу, а больных у нас дохрена

10к? Я туда и обратно экономом минимум 25 отдаю .
И с хрена бы на карантин отправили ?
Не-а. Туда и обратно - от 6к. 10 - это 10 ноября
Я просто в шоке от таких цен, если честно. Обычно туда-обратно как раз 25 к.
Но 6к - это если лететь авиакомпанией «Победа»))

А карантин.. ну так в Питере же больных много. И вообще мне летом бабуля говорила, что всех прибывших отправляют на карантин. Хотя хз, что там сейчас. И как это узнать. Позвонить в городскую администрацию?
Не садят ни кого на карантин, хотя следовало бы ) а то как я через 3 дня слегла и хз сколько успела заразить , если это корона конечно, а не банальная простуда.

#10802 Просто ТРЁП alisssaali

alisssaali

я ж говорила

• Newbies
  • 1 357 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 05:01

Наблюдаю офигительную картину на мфк уже несколько месяцев.   заходит мембер несколько раз день на сайт и сливает тыщи токов на рандомных моделей ,  ко мне иногда заходит тоже красиво.. Но чаще просто бегает по разным моделям. Что удивительного ? То что он сливает тыщи за несколько минут .Забежал на сайт на 10 мин слил несколько тыщ, потом к другой.. и так весь вечер.  Не особо общительный , но я так поняла ему по кайфу моделек до оргазма доводить.  Ниче не просил ни разу.  Был бы памятник лучшему мемберу  -  он был бы достоин )) 

#10803 Просто ТРЁП Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

ВОРУЙ ПОЛОСКАЙ

• Модели (Approved)
  • 2 156 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 10:37

Наблюдаю офигительную картину на мфк уже несколько месяцев.   заходит мембер несколько раз день на сайт и сливает тыщи токов на рандомных моделей ,  ко мне иногда заходит тоже красиво.. Но чаще просто бегает по разным моделям. Что удивительного ? То что он сливает тыщи за несколько минут .Забежал на сайт на 10 мин слил несколько тыщ, потом к другой.. и так весь вечер.  Не особо общительный , но я так поняла ему по кайфу моделек до оргазма доводить.  Ниче не просил ни разу.  Был бы памятник лучшему мемберу  -  он был бы достоин )) 

На чатуре тоже такой есть, просто красавчик. Ко мне, правда, не заходил, но осчастливил всех моих подруг))))) Забежал, показал здоровенный токенный болт, пожелал хорошего дня и улыбок и побежал дальше))) Золотой мужик, черт подери!

#10804 Просто ТРЁП urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 708 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 12:13

Очень добрый день) неделю болела, думала обычная ОРВИ потому что очень уж легко все проходило(а обычно болею я долго и с осложнениями) а сегодня обнаружила что пропало обоняние, приплыли. Знала рано или поздно пришлось бы стать частью статистики, по этому не так уж и страшно=) бесит правда что сейчас начнётся :врачи, КТ, тесты(( бррр((

да не паникуйте,раньше времени.Помните я говорила что заболела,так тоже вяло текущая простуда,а иногда прям какие то обострения были,то сухой кашель,то температура,тоже пропадало обоняние,иногда наоборот,даже от запаха дезика начиналась тошнота,часто сильная голов.боль,даже сильнейшая аллергия на груди и в области боков была,похожая на багровые рубцы после родов.Прошло более3 недель до сих пор иногда появляюся симптомы,то голова резко заболит,то сухой кашель и так внезапно за день проходит.Хз что это было.Я обычно более4 дней не болею.Лечилась дома,никакие тесты врач не назначал на вирус.А вам скорейшего выздоровленияoriginal.gif .
А почему вы решили ,что это не корона ? При ней очень часто высыпания на коже . У вас как раз таки тоже симптомы короны .
Сама приехала к родителям и блин на 3й день слегла . Кашель сухой, темпер , чихаю...посмотрим как дальше развитие событий будет . Позвонила врачу , сказала мне пить витамины, перечислила что и в какой дозировка и ещё маточное пчелиное молочко в таблетках.
Родители мои до сих пор не верят в это вирус ( рука лицо). Говорят все заговор и это обычный грипп нового штампа smile.png . В комнату ко мне не разрешаю заходить, чтоб не дай бог им не передать болячку .

я не знаю что у меня было,ко мне никто с врачей не приезжал,потому что позвонила через день,а температура спала,но кашель сухой иногда до сих пор бывает,если какой то раздражитель.

#10805 Просто ТРЁП urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 708 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 12:46

Я вот недавно посмотрела цены на авиабилеты до аэропорта, который находится рядом с моим родным городом (дааа, я из такой глуши, что у нас аэропорта нет))
Но вот не отправят ли меня в карантин при приезде в родной город? Всё-таки я из Питера лечу, а больных у нас дохрена

думаю нет.Я правда с Украины,город сейчас находится в красной зоне,никто никого не отправляет на карантин,если от нас уехать,до 25 выехать можно было только личным авто.Только прошли 25 выборы  разрешили пользоваться ж/д транспортом,школы правда карантин продолжат,до 1 каникулы,а там на недельку продлят каникулы,дальше смотреть будут по ситуации.

#10806 Просто ТРЁП kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • 1 594 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 12:51

поехала сегодня с утра кровь на донацию сдать.... пилять просто заставь дурака богу молиться, по-другому не скажешь. короче я там е*бнулась, мне так плохо стало пол часа отходила, только врачей бегать заставила, получилось сдать только 300 мл, а потом мне резко хоба и плохо стало и это чисто моя физиологическая фишка оказалась мне нельзя, у меня сужен сосуд плечевой, который мозг питает и еще так неудачно получилось, дала руку как раз там где сужение, ну и все, мне врач говорила, перед сдачей, что не может дать гарантии, что хорошо перенесу, но по остальному я здоровый человек, не было ни операций, ничего вообще, только вот мосх говорит пока если кислорода не хватает. Меня так крутило конечно долго еще и два раза, вроде уже отошла и опять по новой. Парень со мной сдавал вообще отлично у него было, причем он прям большую дозу отдал, а другому тоже плохо стало, видно было весь позеленел, но он быстро слинял, а меня еще отпаивали. Еще у меня запись на ногти была, с утра девочка приехала меня ждала, а ей пишу я все лежу и встать не могу... ну ничего просто скинула ей деньги на карту, оплатила ее рабочие часы, ну а что сама дура. 

#10807 Просто ТРЁП Чизбургер

Чизбургер

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 13:13

Вот не знаю есть ли у кого такое . На меня давит постоянно это слово "надо" надо купить то и это ,выучить то и это , заниматься тем и этим , накопить и вечно надо надо. При всех раскладах есть надо ,причем оно как будто тормозит все твои желания. Вот пример более понятныц "вот сначала выплати кредит а потом думай куда уехать в отпуск" я просто не понимаю ,можно же покупать в рассрочку и при этом путешествовать. Вообще дело не в деньгах ,но в постоянном этом "надо". Ловлю себя на мысли ,что просто хочу месяц нечего не покупать то что "надо" потому что меня это загоняет , короче хз что это ,но мне кажется я не живу а как белка в колесе

#10808 Просто ТРЁП Kosha89

Kosha89

Super Member

• Newbies
  • 731 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 20:39

Вот не знаю есть ли у кого такое . На меня давит постоянно это слово "надо" надо купить то и это ,выучить то и это , заниматься тем и этим , накопить и вечно надо надо. При всех раскладах есть надо ,причем оно как будто тормозит все твои желания. Вот пример более понятныц "вот сначала выплати кредит а потом думай куда уехать в отпуск" я просто не понимаю ,можно же покупать в рассрочку и при этом путешествовать. Вообще дело не в деньгах ,но в постоянном этом "надо". Ловлю себя на мысли ,что просто хочу месяц нечего не покупать то что "надо" потому что меня это загоняет , короче хз что это ,но мне кажется я не живу а как белка в колесе

Есть такое чувство, что все навязано социумом. Если выкинуть из меня все стереотипы, даже не знаю, сколько процентов останется меня.
Бельишко новое чуть ли не каждую неделю, косметика хорошая, которая стоит пылится годами, трусы, которые лежат неношенными месяцами и т.д. Без всего этого можно обойтись.
И вообще, к 30 годам я поняла, что нихуа себя не знаю.
Вот реально понимаю, что каждому человеку нужен психолог. Потому что чистить нужно не только кишечник, но и душу, голову. Ибо много мусора, а отсортировать самому сложно. Нас этому не учили :)

Сообщение отредактировал Kosha89: 27 Октябрь 2020 - 20:43

#10809 Просто ТРЁП Чизбургер

Чизбургер

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 21:34

Есть такое чувство, что все навязано социумом. Если выкинуть из меня все стереотипы, даже не знаю, сколько процентов останется меня.
Бельишко новое чуть ли не каждую неделю, косметика хорошая, которая стоит пылится годами, трусы, которые лежат неношенными месяцами и т.д. Без всего этого можно обойтись.
Вот реально понимаю, что каждому человеку нужен психолог. Потому что чистить нужно не только кишечник, но и душу, голову. Ибо много мусора, а отсортировать самому сложно. Нас этому не учили :)
Не то что мусор выбросить,а слишком много обязанностей ,и даже не знаю как это сформулировать, только думаешь что все уже ,так появляется это надо ,которое высасывает в энергию

#10810 Просто ТРЁП Kosha89

Kosha89

Super Member

• Newbies
  • 731 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 21:41

Не то что мусор выбросить,а слишком много обязанностей ,и даже не знаю как это сформулировать, только думаешь что все уже ,так появляется это надо ,которое высасывает в энергию
Ну так это и есть - почистить голову.
Вам точно нужна эта рассрочка, точно нужна эта поездка сейчас, точно надо то или другое? Или надо потому что все едут отдыхать и вам тоже надо? Понимаете о чем я?
Впрочем, я не навязываю, просто поделилась соображениями)

Сообщение отредактировал Kosha89: 27 Октябрь 2020 - 21:42

#10811 Просто ТРЁП ekaterinka

ekaterinka

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 12:19

а я вот с детства считаю что нет смысла покупать миллион вещей еслли они будут лежать без дела . покупаю то в чем комфортно . не люблю лишний хлам в доме .. мне нужно экономно и практично . никакой дорогой косметики и всякой бабской чепухи . тушь таналка тени матовая помада и тени на брови все что есть в единственном экземпляре .   боюсь дорогих покупок . но вечра подумала о покупке айфона 11 про . и вот думаю если я когда нибудь заработаю на него за один максимум 2 дня то все таки возьму . ввсе таки это выгодное вложение . качество стримов будет лучше с телефона если понадобиться 

#10812 Просто ТРЁП Devkakonfetka

Devkakonfetka

Advanced Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 13:30

Девочки, рванем туда

https://www.volyn24....ce-prozhyvannia

#10813 Просто ТРЁП Kosha89

Kosha89

Super Member

• Newbies
  • 731 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 13:50

Девочки, рванем туда
https://www.volyn24....ce-prozhyvannia

Я видела это село в орле и решке. Тогда ещё вроде говорили, что жильём обеспечивают всех, кто хочет туда переехать.
Но не думаю, что там будет стабильный интернет :)

#10814 Просто ТРЁП mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 3 831 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 22:13

чёт вспомнилась программа "дальневосточный гектар" в россии.

Цель закона — привлечь внимание и ресурсы граждан к освоению территорий Дальнего Востока[10].

По заключению Общественной палаты РФ, для бесплатной раздачи государство располагает в ДФО сельхозземлями на 2 млн и лесными площадями на 36 млн местных жителей и потенциальных переселенцев[7].

Закон позволяет любому гражданину России единожды[11] бесплатно получить 1 га на Дальнем Востоке под жилое строительство, фермерское хозяйство или предпринимательскую деятельность[12].

Законопроект предполагает возможность оформить участок в аренду или собственность только на шестой год (земель лесного фонда — после 15 лет) его использования, если он «использовался для осуществления любых видов деятельности, не запрещенной российским законодательством». В том числе разрешено продавать лес с участков лесного фонда. Земля не может быть передана, подарена или продана иностранным гражданам, лицам без гражданства, иностранным юридическим лицам или образованных с их участием юридическим лицам[2].

но это как-то неинтересно и сложно)) 

и нелогично. по сути, купить квартиру в городе-миллионнике будет дешевле, чем построит дом на дальнем востоке со всеми коммуникациями. 

в теории, можно использовать участок для выращивания веселой травушки, или забацать на территории лабораторию по производству мета, а потом давать взятки, чтобы не прикрыли biggrin.png

но это в теории. 

или открыть там вебкам-студию с проживанием. и тоже давать взятки, чтобы не прикрыли.. 

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 28 Октябрь 2020 - 22:15

#10815 Просто ТРЁП mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 3 831 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 22:18

я: когда у меня были длинные волосы, то заработки были выше. надо их нарастить 

также я: сделала пикси андеркат 

biggrin.png

в твиттере отреагировали нормально, и стрим тоже был более-менее норм. 

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 28 Октябрь 2020 - 22:20

#10816 Просто ТРЁП mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 3 831 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 22:23

10к? Я туда и обратно экономом минимум 25 отдаю .
И с хрена бы на карантин отправили ?
Не-а. Туда и обратно - от 6к. 10 - это 10 ноября
Я просто в шоке от таких цен, если честно. Обычно туда-обратно как раз 25 к.
Но 6к - это если лететь авиакомпанией «Победа»))

А карантин.. ну так в Питере же больных много. И вообще мне летом бабуля говорила, что всех прибывших отправляют на карантин. Хотя хз, что там сейчас. И как это узнать. Позвонить в городскую администрацию?
Не садят ни кого на карантин, хотя следовало бы ) а то как я через 3 дня слегла и хз сколько успела заразить , если это корона конечно, а не банальная простуда.

ну, я поговорила с родителями, и они против) даже если сделаю тест)) 

все-таки у меня будет пересадка в москве, а потом нужно пилить из аэропорта до моего города три часа на автобусе. за это время можно успеть подхватить вирус.. 

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 28 Октябрь 2020 - 22:25

#10817 Просто ТРЁП JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 2 820 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 04:30

Цель закона — привлечь внимание и ресурсы граждан к освоению территорий Дальнего Востока[10].

По заключению Общественной палаты РФ, для бесплатной раздачи государство располагает в ДФО сельхозземлями на 2 млн и лесными площадями на 36 млн местных жителей и потенциальных переселенцев[7].

Закон позволяет любому гражданину России единожды[11] бесплатно получить 1 га на Дальнем Востоке под жилое строительство, фермерское хозяйство или предпринимательскую деятельность[12].

Законопроект предполагает возможность оформить участок в аренду или собственность только на шестой год (земель лесного фонда — после 15 лет) его использования, если он «использовался для осуществления любых видов деятельности, не запрещенной российским законодательством». В том числе разрешено продавать лес с участков лесного фонда. Земля не может быть передана, подарена или продана иностранным гражданам, лицам без гражданства, иностранным юридическим лицам или образованных с их участием юридическим лицам[2].

и нелогично. по сути, купить квартиру в городе-миллионнике будет дешевле, чем построит дом на дальнем востоке со всеми коммуникациями.
в теории, можно использовать участок для выращивания веселой травушки, или забацать на территории лабораторию по производству мета, а потом давать взятки, чтобы не прикрыли biggrin.png
но это в теории.

или открыть там вебкам-студию с проживанием. и тоже давать взятки, чтобы не прикрыли..

Сейчас круче ) можно взять ипотеку под 1% если тебе и твоему мужу нет 35, или если ты мать одиночка и тебе нет 35 , ты имеешь работу последние пол года и общий страж минимум год .
Ипотеку в городе только на новомтрой дают , плюс обязан 5 лет там прописан быть . В посёлках можно на вторичку брать . У меня знакомые взяли себе в городе хорошую трёшку, на 8 лет .

#10818 Просто ТРЁП mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 3 831 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 04:41

Цель закона — привлечь внимание и ресурсы граждан к освоению территорий Дальнего Востока[10].
По заключению Общественной палаты РФ, для бесплатной раздачи государство располагает в ДФО сельхозземлями на 2 млн и лесными площадями на 36 млн местных жителей и потенциальных переселенцев[7].
Закон позволяет любому гражданину России единожды[11] бесплатно получить 1 га на Дальнем Востоке под жилое строительство, фермерское хозяйство или предпринимательскую деятельность[12].
Законопроект предполагает возможность оформить участок в аренду или собственность только на шестой год (земель лесного фонда — после 15 лет) его использования, если он «использовался для осуществления любых видов деятельности, не запрещенной российским законодательством». В том числе разрешено продавать лес с участков лесного фонда. Земля не может быть передана, подарена или продана иностранным гражданам, лицам без гражданства, иностранным юридическим лицам или образованных с их участием юридическим лицам[2].

в теории, можно использовать участок для выращивания веселой травушки, или забацать на территории лабораторию по производству мета, а потом давать взятки, чтобы не прикрыли biggrin.png
но это в теории.

Сейчас круче ) можно взять ипотеку под 1% если тебе и твоему мужу нет 35, или если ты мать одиночка и тебе нет 35 , ты имеешь работу последние пол года и общий страж минимум год .
Ипотеку в городе только на новомтрой дают , плюс обязан 5 лет там прописан быть . В посёлках можно на вторичку брать . У меня знакомые взяли себе в городе хорошую трёшку, на 8 лет .

ой. ну, я тут пролетаю)) даже если мы с моим сексфрендом решим заключить брак ради ипотеки, но нам ее под льготу не дадут, ибо ему 38)) 

ну а рожать ради ипотеки, а потом работать в пятерочке аж год как-то не хочется)) 

так что это реально вариант для тех, кто уже в браке по любви biggrin.png

#10819 Просто ТРЁП mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 3 831 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 04:44

ну а я себя в браке просто не вижу. к сожалению или к счастью - хз)) 

хотя дааа, мне иногда хочется, чтобы у меня  был мужчина а-ля "волшебник в голубом вертолете", который поможет мне привести жизнь в порядок. и мб скажет что-то в стиле "да хватит уже на вебке работать, вот держи 2000 баксов в месяц", ахаха 

но это хня какая-то. все-таки лучше надеяться на саму себя. 

#10820 Просто ТРЁП urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 708 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 12:46

но это в теории.

ой. ну, я тут пролетаю)) даже если мы с моим сексфрендом решим заключить брак ради ипотеки, но нам ее под льготу не дадут, ибо ему 38)) 

ну а рожать ради ипотеки, а потом работать в пятерочке аж год как-то не хочется)) 

так что это реально вариант для тех, кто уже в браке по любви biggrin.png

во всяких "пятёрочках"Юв Украине сети АТБ,Сильпо,можно устроиться на 4-5 часов в день на пятидневку,знаю работала 8 лет назад админом в сети.Там таких сотрудников наоборот берут с руками и ногами,их "иметь"проще руководству,обычно это студенты,они более месяца не задерживаются.В таких местах продержаться 6 мес надо железные нервы,там всегда была,есть и будет текучка.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 3 гостей, 1 скрытых пользователей