Перейти к содержимому

Фотография

Просто ТРЁП

Сообщений в теме: 11937

#11341 Просто ТРЁП Ольша

Ольша

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 11:56

Ух шоппинг это дааа, так скучаю по нему, такую радость приносит, но пока не балую себя, «завязала» до января))

#11342 Просто ТРЁП JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 12:03

Ляя я тоже на большом шопинге не была с августа сцук, хочу пол дня по магазинам шляться. Если вынесла пол алика это считается за полноценный шопинг, нет? Я тоже так думаю
Эххх

Главное ещё компания, с обычной подругой я не могу пойти на огромный шоппинг, чтобы она увидела стоимость шмоток, а так и приврать потом можно о цене.А то она охренеет,откуда у меня столько денег.
Шоппится хожу одна ) во первых чтоб не задавали вопросы откуда деньги , во вторых я не люблю кого то ждать.

#11343 Просто ТРЁП magicalmelissa

magicalmelissa

Super Member

• Newbies
  • 586 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 12:31

Шоппится хожу одна ) во первых чтоб не задавали вопросы откуда деньги , во вторых я не люблю кого то ждать.

Я и одна могу купить что то в одном магазине, но именно шоппинг чтобы, одной скучно (

#11344 Просто ТРЁП JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 2 948 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 13:28

Я и одна могу купить что то в одном магазине, но именно шоппинг чтобы, одной скучно (

Лет до 25 я тоже всевремя с подружками ходила , лишний повод встретиться) После 30 мне комфортнее ходить одной и по тем магазинам , которые мне интересны smile.png

#11345 Просто ТРЁП карамелька222

карамелька222

Super Member

• Newbies
  • 774 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 14:29

сегодня смотрю пропущеный звонок в скайпе от тела которое я не добавляла и  вижу написано его местоположение из моего города.я заблокировала.но не могу понять что это и откуда?

#11346 Просто ТРЁП LoraLora

LoraLora

Super Member

• Newbies
  • 1 497 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 14:33

сегодня смотрю пропущеный звонок в скайпе от тела которое я не добавляла и  вижу написано его местоположение из моего города.я заблокировала.но не могу понять что это и откуда?

на личный скайп? у меня недавно на личный скайп приходит: привет. Оказалось, нарыли где-то мой личный скайп, видимо с удаленный страницы в контакте и разместили на своем разоблачающем сайте

Сообщение отредактировал LoraLora: 01 Декабрь 2020 - 14:41

#11347 Просто ТРЁП LoraLora

LoraLora

Super Member

• Newbies
  • 1 497 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 14:35

вконтакте - зло. В их базах сохраняются все фото. Мои фотки нарыли именно с контакта, не с инстаграма, не с одноклассников... какие люди подлые. Сидишь, никого не трогаешь, нет, подлезут и насрут

Сообщение отредактировал LoraLora: 01 Декабрь 2020 - 14:42

#11348 Просто ТРЁП карамелька222

карамелька222

Super Member

• Newbies
  • 774 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 14:36

у меня нет страницы вк.да на личный скайп.и понять не могу кто и что темболее с нашего города.а в скайпе у меня стоит местположение австралия.

Сообщение отредактировал карамелька222: 01 Декабрь 2020 - 14:38

#11349 Просто ТРЁП LoraLora

LoraLora

Super Member

• Newbies
  • 1 497 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 16:39

у меня нет страницы вк.да на личный скайп.и понять не могу кто и что темболее с нашего города.а в скайпе у меня стоит местположение австралия.

ну тогда это просто бот, мне до вебкама часто прилетали звонки от совсем незнакомых иностранцев

#11350 Просто ТРЁП urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 874 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 18:31

в настройках уберите галочку чтоб вас не видели поисковые системы не показывало друзьям друзей из контактов скайпа.Но тогда кого то добавить сможете только вы,если вы будете давать свое имя вас попросто не могут найти.Проверяла на мемахoriginal.gif .Можно подключить  что вам могут позвонить только добавленные контакты.

#11351 Просто ТРЁП mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 4 033 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 18:38

С подружками по магазинам ходить веселее, но когда я с подругами, то трачу больше денег :D

А так обычно хожу шопиться с подругой, которая привела меня на вебку. Так что лишних вопросов нет

#11352 Просто ТРЁП urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 874 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 18:40

Ух, хочу шопинг ужасно!
Вторую неделю коплю на свое день рождение (6 декабря).
Закупаюсь только едой и белым вином, ах, боже, как же хочется новых вещей и косметики!

Терплю, работаю и надеюсь на то, что одарит меня судьба этим всем!

И я хочу большой шоппинг, ходить пол дня по магазинам, и брать все, что мне понравится, а потом в кафе посидеть. Но не могу себе это позволить, пока все кредиты не погашу. Я обожаю шмотки, для меня это реальное расслабление.
я тоже обожаю шопинг,особенно красивые летние платья,даже зимой покупаю.Правда я ходить по торговым центрам не навижу,выбираю в интернет магазинанах.Да и выгулять в последнее время получается только в поездках,на отдыхе.Но не могу удержаться как увижу новое и красивое.На прошлой неделе 3 заказалаbiggrin.png
Аха, красивые летние платья красивы всегда аха я тоже могу зимой такое покупать. В интернет магазинах стала часто брать, нашла один крутой шоурум одежды и пару нижнего белья. Но белье конечно же дорогое очень... Недавно пошла в трк за джинсами и мне мало, хочу ещё. Давно по магазинам не ходила, вообще обновляю щас гардероб, хочу только крутые шмотки и то, что действительно буду носить, а не захламлять шкаф. Сейчас ищу шубку

я тоже любительница меха натурального,только не пушистого,шиншила,мутон,было время и в песце ходила лет в 20.Но сейчас пошла тенденция во всём мире носят только искуственные шубки,они такие красивые,разных цветов,правда не очень тёплые ,более 7 градусов мороза уже в них холодно.Первый раз в жизни в этом году купила пуховик,всегда были шубы,я большая мерзлячка.

#11353 Просто ТРЁП mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 4 033 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 20:10

Ахах, зашла в маленький магазинчик за наушниками
Подхожу в продавцу, чтобы их попросить, и
- А можно НАРУЧНИКИ?
:D

Упс
Расплатилась и выбежала из магазина вся красная

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 01 Декабрь 2020 - 20:11

#11354 Просто ТРЁП Lacerta

Lacerta

Super Member

• Newbies
  • 3 213 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 20:16

Ой, ну их, тенденции все эти... я никогда на себя не надену мех чебурашки, не мое это и все тут. Уж лучше вообще без всякого меха тогда.

А жирный лебедь на пруду

кидал обратно мне еду

#11355 Просто ТРЁП карамелька222

карамелька222

Super Member

• Newbies
  • 774 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 20:51

в настройках уберите галочку чтоб вас не видели поисковые системы не показывало друзьям друзей из контактов скайпа.Но тогда кого то добавить сможете только вы,если вы будете давать свое имя вас попросто не могут найти.Проверяла на мемахoriginal.gif .Можно подключить  что вам могут позвонить только добавленные контакты.

спасибо большое!!

#11356 Просто ТРЁП magicalmelissa

magicalmelissa

Super Member

• Newbies
  • 586 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 01:08

У меня год назад впервые полушубок появился. Нат. Мех. Щас думала искусственный мех в only me, знаете? В раздумьях. Или там или одну шубку песец под соболь. Просто песец мне не нравится, а вот когда сделан по соболь, то да... А потом мысли: а нужна ли мне так эта шубка щас? Ха, полушубок есть же. Кстати, в only me говорят, что и в большие морозы можно в них ходить.

#11357 Просто ТРЁП magicalmelissa

magicalmelissa

Super Member

• Newbies
  • 586 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 01:09

Ахах, зашла в маленький магазинчик за наушниками
Подхожу в продавцу, чтобы их попросить, и
- А можно НАРУЧНИКИ?
:D

Упс
Расплатилась и выбежала из магазина вся красная

Аха, ору

#11358 Просто ТРЁП molly_sweat

molly_sweat

Super Member

• Newbies
  • 3 054 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 01:11

прочитала про мех и стало грустно :(

#11359 Просто ТРЁП mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 4 033 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 02:30

я: блин, зачем я сделала так много татух 

также я: хочу новое тату на попе 

helpsmilie.gif

а если серьезно, то уже года полтора думаю о такой красоте 

cs13.pikabu.ru/images/big_size_comm/2020-02_1/158081259816349841.jpg

#11360 Просто ТРЁП Lora69

Lora69

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 03:08

я: блин, зачем я сделала так много татух
также я: хочу новое тату на попе

helpsmilie.gif

а если серьезно, то уже года полтора думаю о такой красоте
cs13.pikabu.ru/images/big_size_comm/2020-02_1/158081259816349841.jpg

Вы серьезно ?? Смотрится стремно и отталкивающе. Что за осьминог вылезающий из онала. Мерзость

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 1 скрытых пользователей