Перейти к содержимому

Фотография

Просто ТРЁП

Сообщений в теме: 2581

#1221 Просто ТРЁП собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

Super Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 10:56

Странно. все, что может сделать студия-слить родне. А модель ведь может студию слить ментам и выше, если не отпустят по доброму. И уж у студии проблем может быть побольше из за такой деятельности, и даже если их крышуют, замять это будет дороже, чем отпустить модель. А модель и родне может сказать, что сначала заставили, записали, а потом этим и шантажировали

то что вы сольете студию ментам - мука! 1 - они башляют, 2-у них больше денег и скорее закроют именно тебя 3 - могут просто отправить людей и тебе сломают ножки после того,как ты попытался слить их ментам)

студия не только может слить тебя родне) когщда ты приходишь на студию, они беспалева фоткают или светят на камеру, которая стоит в кабинете, твою прописку) так что сливы родителям - это мелочь, по сравнению с рассылкой во все группы : города, вуза и тд)

а что может сделать студия? дофига и больше) так что думайте,soroka, как все сделать по-уму)

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

30 дней бесплатного впн тут(тык)

#1222 Просто ТРЁП Soroka

Soroka

Newbie

• Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 18:25

а что может сделать студия? дофига и больше) так что думайте,soroka, как все сделать по-уму)

Эта студия примерно такая, как если бы от этого форума была бы студия .Чисто инэтовская .И да, хоть они и взяли мои документы и там было фото лица на фоне документов, то с таким же успехом можно взять любое фото лица с документом из инэта .

Нужны доказательства, что я - это я.

А учитывая, что я не свечу лицом, полностью изменила имидж и при желании могу стать такой, что даже фотка мама родная не узнает, то это не проблема совершенно 

Я парюсь как раз таки не за реал и ментов, которым такое дело брать это забей, а как раз таки за сайты, которые по наводки обиженной студии, могут перехотеть со мной работать .

Сообщение отредактировал Soroka: 14 Декабрь 2017 - 18:27

#1223 Просто ТРЁП Soroka

Soroka

Newbie

• Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 18:27

На второй студии (там оперила) была совершенно другая политика. Хочешь уйти на дом - уходи, хочешь уйти с вебки на неопределенный срок - аккаунты подождут, решишь насовсем уволиться и уйти куда-то ещё - аккаунты закроем. Назад не возьмем, свято место пусто не бывает. По условиям после первой студии - просто рай. 

За столько лет всякого наслушалась - кому-то угрожали, у кого-то приваты родственникам сливали, кого-то шантажировали аккаунтами (как меня на первой студии, например).

Но в итоге  вы пробовали на себя работать?

#1224 Просто ТРЁП RitaMargarita

RitaMargarita

Super Member

• Модели (Approved)
  • 565 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 20:51

Да насрать сайтам на вас, поймите вы уже)) никто вам не нагадит под нос из-за ухода со студии (кроме как самой студии, возможно) по вашей логике моделей бы вполовину убавилось, если бы они гнали всех, кто захотел работать самостоятельно. А оно им надо?
Ну вы чо)))

#1225 Просто ТРЁП Soroka

Soroka

Newbie

• Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 00:28

Да насрать сайтам на вас, поймите вы уже)) никто вам не нагадит под нос из-за ухода со студии (кроме как самой студии, возможно) по вашей логике моделей бы вполовину убавилось, если бы они гнали всех, кто захотел работать самостоятельно. А оно им надо?
Ну вы чо)))

надеюсь что так)

#1226 Просто ТРЁП Kseniya89

Kseniya89

Super Member

• Модели
  • 767 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 00:41

Эта студия примерно такая, как если бы от этого форума была бы студия .Чисто инэтовская .И да, хоть они и взяли мои документы и там было фото лица на фоне документов, то с таким же успехом можно взять любое фото лица с документом из инэта .
Нужны доказательства, что я - это я.
А учитывая, что я не свечу лицом, полностью изменила имидж и при желании могу стать такой, что даже фотка мама родная не узнает, то это не проблема совершенно
Я парюсь как раз таки не за реал и ментов, которым такое дело брать это забей, а как раз таки за сайты, которые по наводки обиженной студии, могут перехотеть со мной работать .

вы сотрудничаете с кардерами? Показываете фистинг, запрещённые тематики? Нет, тогда почему сайты “перехотят работать с вами” ой не могу все...

Сообщение отредактировал Elena: 15 Декабрь 2017 - 13:10
запрещённые тематики

#1227 Просто ТРЁП Soroka

Soroka

Newbie

• Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 19:12

Я читала ранее темы, где девушки жаловались, что студии им угрожали и потом было тяжело зарегистрироваться на сайтах, по непонятной причине или отказывали, или еще что-то .

#1228 Просто ТРЁП Soroka

Soroka

Newbie

• Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 19:20

Кстати такой вопрос еще.

Можно ли будет зарегистрировать аккаунт модели, имея параллельно аккаунт студии?

Я спрашивала у одного ресурса, которые одноразово помогают моделям, они сказали, что студия вполне может сказать сайту, чтобы тот не регистрировал меня .

Сообщение отредактировал Soroka: 15 Декабрь 2017 - 19:20

#1229 Просто ТРЁП Verushka

Verushka

Добро с лопатой

• Members
  • 2 357 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 19:50

На большинстве сайтов не получится. Жасмин может (я прям у саппорта спрашивала онлайн), хоть инди со студийным, хоть два студийных, главное, чтобы контент различался на аккаунтах.

Ну, пооперила на второй студии, где было хорошо, потом меня кинула модель, я расстроилась, зарегистрировала очередной сайт и села моделить.

Оперить так же круто, как и моделить, но я пока не сдулась как модель)

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1230 Просто ТРЁП Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:43

Девы, 

логитеч bcc 950 по качеству как С920 или лучше? стоит ли ее покупать?   

Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 29 Декабрь 2017 - 21:45

#1231 Просто ТРЁП Verushka

Verushka

Добро с лопатой

• Members
  • 2 357 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 01:02

Хуже. Сравнивала в одной и той же комнате сама, тестила в онлайне, что у меня в верисофте, что по мнению мемберов картинка у 920 и 930 лучше. Ещё и ломается, клинит то шарик этот с камерой, то пульт из строя выходит, всё время админов приходилось дёргать на студии.
Сравнивала и 920 с 930 в аналогичных условиях, 930 несколько получше цвета передаёт.
Если хочется новую камеру, но на ПТЗ жаба душит, лучше брио. Я на неё с января перейду.

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1232 Просто ТРЁП Wertu

Wertu

Super Member

• Модели
  • 791 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 01:12

А logitech conferance cam connect та которая без цифр? Птз мне как то дороговато вроде бы да и не впечетлила както по обзорам(в общем не нравится почему то)а хочется с дистанционкой...
Кстати мне в 920 цвета ну вообще не нравятся,думала привыкну- ни фига. я то белая как сметана, то как мулатка,то цвет белья как будто по телу расползается ,никак нормально цвета настроить не могу..жаже свои записи в инете сразу по цветам отличаю(с какой камеры сделаны)))))

#1233 Просто ТРЁП shaunti

shaunti

тiкай з городу

• Модели (Approved)
  • 1 574 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 01:14

На большинстве сайтов не получится. Жасмин может (я прям у саппорта спрашивала онлайн), хоть инди со студийным, хоть два студийных, главное, чтобы контент различался на аккаунтах.

на каком таком большинстве? ==` где кроме ф4ф нельзя прям никак? 

че за день бреда ermm.gif

#1234 Просто ТРЁП Verushka

Verushka

Добро с лопатой

• Members
  • 2 357 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 02:00

Сорока спросила, можно ли зарегаться параллельно на сайте, если уже есть студийный аккаунт.
Насколько я знаю, нельзя. Исключение - только фотошопить документы для реги или на загран оформлять, и то, и другое не вполне одобряется камсайтами (хотя, Чатуру пофигу, видимо, у меня там знакомая работает на двух аккаунтах и даже начала стримить с новым парнем после расставания с тем, который там был подреган), нет, ну, если я не права, поправьте меня аргументировано, а не оскорблениями и троллингом.

#1235 Просто ТРЁП shaunti

shaunti

тiкай з городу

• Модели (Approved)
  • 1 574 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 02:06

Поправляю аргументировано: можно попробовать почитать правила сайтов. ааа штож за жесть сегодня

#1236 Просто ТРЁП Verushka

Verushka

Добро с лопатой

• Members
  • 2 357 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 03:33

Ну, расскажите, мы с Сорокой в ЛС пообщались, ей ещё актуально и очень нужно.
Я со своей стороны вариант предложила, может, ваш будет удобнее, мы только порадуемся - она за разрулившуюся ситуацию, я за работу над ошибками.

#1237 Просто ТРЁП shaunti

shaunti

тiкай з городу

• Модели (Approved)
  • 1 574 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 08:38

ты же вроде оператор? моделям помогаешь? сама работала сначала от студии, а потом на себя? и не знаешь, какой сайт как регистрирует?..... яссссннннноооо

Сообщение отредактировал shaunti: 30 Декабрь 2017 - 08:45

#1238 Просто ТРЁП Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 15:37

Хуже. Сравнивала в одной и той же комнате сама, тестила в онлайне, что у меня в верисофте, что по мнению мемберов картинка у 920 и 930 лучше. Ещё и ломается, клинит то шарик этот с камерой, то пульт из строя выходит, всё время админов приходилось дёргать на студии.
Сравнивала и 920 с 930 в аналогичных условиях, 930 несколько получше цвета передаёт.
Если хочется новую камеру, но на ПТЗ жаба душит, лучше брио. Я на неё с января перейду.

Ох, большое Вам Спасибо ;* Учту обязательно Ваш ответ <3

#1239 Просто ТРЁП Пони

Пони

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 18:00

На студии работала когда, насоздавала акков на себя и стримила на чб, никто не банил и апрув в первые же сутки.

#1240 Просто ТРЁП Maneater

Maneater

Super Member

• Модели (Approved)
  • 1 788 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 08:00

если бы ты заробатывала бы 15 как ты говоришь.ты была бы в тройке по заработку.и не советую хвастаться своим заработком.жизнь такая штука.что хоп и усе...

то есть , если меня сейчас на Бонга в топ 3 нет - значит, я тоже делаю меньше 15шки laughing.gif
поднимите мне векиshifty.giflaughing.gif

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

6 пользователей, 6 гостей, 1 скрытых пользователей