Перейти к содержимому

Фотография

Просто ТРЁП

Сообщений в теме: 13011

#13001 Просто ТРЁП Лосось

Лосось

In Goddess we trust.

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Отправлено Вчера, 15:37

Лосось, выплывайте из пучины переживаний, берите себя в плавнички и смотрите в сторону светлого будущего. Все будет хорошо, все уже сейчас хорошо)

Спасибо! Я просто недавно начала это всё смотреть фо фан, как грится, а я натура впечатлительная, плачу, например, из-за собак/кошек. Перемены - это хорошо, я их сама задумала и готовлюсь, главное, чтоб здоровьичко не подвело и деньги были. Староздь подкрадывается, наверное, ухахах) Бабуля Лососик.

Если что-то умеешь - не делай этого бесплатно!

shifty.gif

#13002 Просто ТРЁП annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

Newbie

• Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено Вчера, 18:24

Ещё меня триггерит уже два дня карта Смерть в раскладе на май.shocked.gif

Карта смерть почти никогда не означает именно смерть, разве что в сочетании с другими картами типа дьявола и то не факт. В основном это конец какого-то периода, каких-то отношений, короче конец старого и начало нового. Чего именно опять же нужно смотреть в раскладе

Да, я уже прочитала, что редко когда она указывает именно на физическую смерть, но знаете, на фоне угрозы военного конфликта и возможного отключения тырнета не хотелось бы попасть в кризисную ситуацию и остаться без работы. Ну и проблемы со здоровьем опять же. Хотела зубами заняться, уже передумала)

А так там еще в одном раскладе Император был, что говорят, плохой признак, а в другом - 4ка мечей, что тоже не айс. 

В общем, я как женщина впечатлительная - впечатлилась по полной)) Сижу вот.idontno.gif  а надо бы работать!

Поэтому тарологи не показывают карты на личных консультациях, а того гляди впечатлительные клиенты прочитают названия карт или увидят изображения на картах и надумают себе много лишнего. original.gif  Карта смерть - это внутренняя трансформация, какие-то глобальные перемены. 4мечей-это карты ухода в себя, ухода от внешнего мира к своему внутреннему, к самой себе. Вы написали, что сейчас занимаетесь здоровьем, это также карта самовосстановления, самоисцеления. А насчет карты Император я ничего не поняла, где вы прочитали, что это плохой признак?) Наоборот. Император это что ни на есть хороший признак. Он все держит под контролем. В том числе свое внутреннее состояние, свои эмоции, свое ментальное здоровье. И жизни окружающих его людей. Я не знаю, в какой позиции вам выпала эта карта, но возможно она характеризует вас, вы как современная женщина сами себя обеспечиваете, независимы, полагаетесь только на себя (как Император). Возможно сейчас вы сосредоточены на материальном, на финансовом, строите свое мат будущее. Но в любом случае это что-то внешнее, материальное, финансовое. 

Может быть через какие-то глобальные внутренние перемены, трансформации (карта смерть) в период паузы и ухода в себя, самовосстановления (4 мечей) вы придете к императору(полному контролю на собой и своей жизнью, в том числе к внутреннему равновесию и спокойствию, ментальному здоровью)?) Может я ошибаюсь, но в данный жизненный период вы слишком ранимы, пугливы поэтому все так остро воспринимаете и расстраиваетесь. Может нужно обратить внимание на свое ментальное здоровье, нервы, стать императором своей жизни shifty.gif А то все все равно наладится, а драгоценные нервы будут потрачены впустую) Так что не переживайте, лучше выпейте чай с чем-нибудь вкусненьким. Все будет хорошо)

#13003 Просто ТРЁП Лосось

Лосось

In Goddess we trust.

• Members
  • 2 087 сообщений

Отправлено Вчера, 18:41

Поэтому тарологи не показывают карты на личных консультациях, а того гляди впечатлительные клиенты прочитают названия карт или увидят изображения на картах и надумают себе много лишнего. original.gif  Карта смерть - это внутренняя трансформация, какие-то глобальные перемены. 4мечей-это карты ухода в себя, ухода от внешнего мира к своему внутреннему, к самой себе. Вы написали, что сейчас занимаетесь здоровьем, это также карта самовосстановления, самоисцеления. А насчет карты Император я ничего не поняла, где вы прочитали, что это плохой признак?) Наоборот. Император это что ни на есть хороший признак. Он все держит под контролем. В том числе свое внутреннее состояние, свои эмоции, свое ментальное здоровье. И жизни окружающих его людей. Я не знаю, в какой позиции вам выпала эта карта, но возможно она характеризует вас, вы как современная женщина сами себя обеспечиваете, независимы, полагаетесь только на себя (как Император). Возможно сейчас вы сосредоточены на материальном, на финансовом, строите свое мат будущее. Но в любом случае это что-то внешнее, материальное, финансовое. 

Может быть через какие-то глобальные внутренние перемены, трансформации (карта смерть) в период паузы и ухода в себя, самовосстановления (4 мечей) вы придете к императору(полному контролю на собой и своей жизнью, в том числе к внутреннему равновесию и спокойствию, ментальному здоровью)?) Может я ошибаюсь, но в данный жизненный период вы слишком ранимы, пугливы поэтому все так остро воспринимаете и расстраиваетесь. Может нужно обратить внимание на свое ментальное здоровье, нервы, стать императором своей жизни shifty.gif А то все все равно наладится, а драгоценные нервы будут потрачены впустую) Так что не переживайте, лучше выпейте чай с чем-нибудь вкусненьким. Все будет хорошо)

О как, спасибо! blushing.gif 

Ну да, я сейчас занимаюсь здоровьем(снова!), но нахожусь в равновесии, просто действительно думаю о переменах в своей жиже и как их обустроить без потерь. И поэтому волнуюсь, это нормально. И ещё меня раздражают траты, я люблю откладывать, но они сейчас неизбежны.

А так я хозяйка своей жизни, есть такое.original.gif  Императорский Лосось, ахаха) Прёт к своей цели день и ночь. Нет, ночью он спит всё-таки.

Нервы мои нервы.

Пью чай вот зелёный. 

Если что-то умеешь - не делай этого бесплатно!

shifty.gif

#13004 Просто ТРЁП mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 4 885 сообщений

Отправлено Вчера, 23:15

пойду расклад таро сделаю, что ли... biggrin.png

в магию не верю, но мне нравится именно эстетическая часть. так приятно разглядывать эти карты 

#13005 Просто ТРЁП mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 4 885 сообщений

Отправлено Вчера, 23:25

короче, надо сконцентироваться на себе, найти гармонию со своими противоположностями и вjobывать. и тогда последует достойное вознаграждение 

еще возможно получение крупных денежных сумм (типа лотерея, наследство). ну блин, не надо мне наследства no.gif все-таки для того, чтобы я получила наследство, кто-то должен умереть... ну нет 

надеюсь, что крупная денежная сумма - это донат от прЫнца на 1000 баксов biggrin.png

#13006 Просто ТРЁП mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 4 885 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:29

купила айкос) ну это просто венец творения человечества, очень советую 

реально накуриваешься (в отличии от вейпа), и при этом от одежды не пахнет табаком (я просто ненавижу, когда моя одежда им пахнет, хотя курить я люблю) 

но есть нюанс: в росисе в некоторых магазинах продают стики для айкоса из казахстана. не покупайте их. они по качеству хуже российских 

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: Сегодня, 00:29

#13007 Просто ТРЁП JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 3 209 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:52

купила айкос) ну это просто венец творения человечества, очень советую

реально накуриваешься (в отличии от вейпа), и при этом от одежды не пахнет табаком (я просто ненавижу, когда моя одежда им пахнет, хотя курить я люблю)
но есть нюанс: в росисе в некоторых магазинах продают стики для айкоса из казахстана. не покупайте их. они по качеству хуже российских

Люди , которые курят айкос , вы реально не чувствуете как это воняет кошачим туалетом ?! Блин для меня что табак ,что айкос фууу как воняет .

Сообщение отредактировал JuliaFox: Сегодня, 00:52

#13008 Просто ТРЁП Viatriss

Viatriss

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:54

Табак хоть табаком воняет, а айкос - мертвыми переваренными курицами сгнившими :/

#13009 Просто ТРЁП LadyB

LadyB

Super Member

• Newbies
  • 1 516 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:56

Кому чем, а мне будто кто-то напердел helpsmilie.gif

#13010 Просто ТРЁП mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 4 885 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:58

shocked.gif shocked.gif shocked.gif

#13011 Просто ТРЁП JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 3 209 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:14

Кому чем, а мне будто кто-то напердел helpsmilie.gif

Ну примерно ) но больше похоже на то как кошка по большому сходила и не закопала свой клад ))))

#13012 Просто ТРЁП Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

ВОРУЙ ПОЛОСКАЙ

• Модели (Approved)
  • 2 494 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:02

Кому чем, а мне будто кто-то напердел helpsmilie.gif

Ну примерно ) но больше похоже на то как кошка по большому сходила и не закопала свой клад ))))

У нас принято в компании считать, что он воняет мокрыми собаками :D

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)