Перейти к содержимому

Фотография

Просто ТРЁП

Сообщений в теме: 2757

#1821 Просто ТРЁП yulduz

yulduz

Newbie

• Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 00:17

а что конкретно он для вас уже делал за это время , что вы на него такие надежды то подавали , приватил ли  , типал  ли он вас на большие суммы или может переводы отправлял ?   хотя и это не фига даже не гарант ..ну хотя бы хоть что-то , что дает думать что он хочет встретиться действительно. А вы с чего ему поверили ..?

Переводил деньги, подарки приходят.  Не знаю, может просто очень хотела поверить?(

Приватил несколько раз. Но это далеко не показатель. Те ребята с которыми общаюсь вне сайта не рвуться приехать. Они все прекрасно знают мое отношение ко всему этому. Просто держу с ними связь, потому что знаю, что в трудную минуту(например закрытие фчп) они помогут без лишних вопросов. А вот этот кадр прям рвался на встречу, купил билеты и слился. Правда я не уверена уже, что он их действительно покупал.Наверное хотела очень поверить, что смогу перезагрузить свою жизнь.

#1822 Просто ТРЁП xSelestax

xSelestax

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 10:45

На дэйтинг сайтах такого полно,пишет по пол года как любит,как вылетает и покупает билеты,как жить не может без тебя,а потом тупо исчезает,или у него кто-то умирает,или пишет что попал в аварию и лежит при смерти в больнице.Моя подружка всерьез начала считать что она приносит несчастье и смерть пока не узнала что то же самое те козлы писали и другим девушкам и бабушки с дедушками умирали десятки раз прямо перед вылетом.Они просто дрочат на обсуждение встречи и фантазии о ней,а дальше сливаются.

#1823 Просто ТРЁП eklerrr

eklerrr

Super Member

• Newbies
  • 1 163 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 12:00

На дэйтинг сайтах такого полно,пишет по пол года как любит,как вылетает и покупает билеты,как жить не может без тебя,а потом тупо исчезает,или у него кто-то умирает,или пишет что попал в аварию и лежит при смерти в больнице.Моя подружка всерьез начала считать что она приносит несчастье и смерть пока не узнала что то же самое те козлы писали и другим девушкам и бабушки с дедушками умирали десятки раз прямо перед вылетом.Они просто дрочат на обсуждение встречи и фантазии о ней,а дальше сливаются.

не знаю .у меня к  3 -м подругам приезжали иностранцы . лично к ним а не походу дела . целеноправленно. с обычных сайтов знакомств. но все они по ходу были лет на 20 старше их.

#1824 Просто ТРЁП lisi

lisi

Super Member

• Модели
  • 2 842 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 12:13

Ой ой ой-ко мне приезжал мем с чатура из израиля(не еврей конечно же!)год назад.многие мемы п**дюки конечно же.но есть и реальные встречи-к примеру я

#1825 Просто ТРЁП Анитта27

Анитта27

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 13:09

Слушайте, в моей картине мира, "кинул"- это когда он попросил у вас деньги на билет и пропал devil_2.gif То есть кинул ВАС на деньги. А так, он же вас не обокрал? Обманул, развёл на эмоции. Жизнь продолжается.

А что с этим можно сделать? Да ничего, я думаю. Я понимаю, как сильно это обидно.

Сообщение отредактировал Анитта27: 12 Июль 2018 - 13:11

#1826 Просто ТРЁП xSelestax

xSelestax

Super Member

• Модели
  • 2 199 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 14:46

Да знаю я что приезжают,я когда переводчиком работала и много встреч видела,но неприехавших и собирающихся приехать намного больше чем доехавших,а дебилов которые перед встречей пропадают вообще большинство.
Особый шик у них: О дорогая,я уже сажусь в самолет,вот мои билеты,вот номер рейса,у меня много подарков для тебя,встречай меня пожалуйста,не могу дождаться когда тебя увижу.
И вот девушка тратится на салоны красоты,покупает красивые платья,там драит квартиру,одна даже купила шторы за 300 евро,нанимает переводчика то есть меня и мы стоим ждем...самолет прилетает,а такой на самолет не садился,то есть купил билеты,надрочился на них,сделал с ними селфи и сдал их обратно.Потом уже если встреча то только если уже приехал и заселился в отель,в аэропорт мало кто хотел ехать.

#1827 Просто ТРЁП eklerrr

eklerrr

Super Member

• Newbies
  • 1 163 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 15:25

Да знаю я что приезжают,я когда переводчиком работала и много встреч видела,но неприехавших и собирающихся приехать намного больше чем доехавших,а дебилов которые перед встречей пропадают вообще большинство.
Особый шик у них: О дорогая,я уже сажусь в самолет,вот мои билеты,вот номер рейса,у меня много подарков для тебя,встречай меня пожалуйста,не могу дождаться когда тебя увижу.
И вот девушка тратится на салоны красоты,покупает красивые платья,там драит квартиру,одна даже купила шторы за 300 евро,нанимает переводчика то есть меня и мы стоим ждем...самолет прилетает,а такой на самолет не садился,то есть купил билеты,надрочился на них,сделал с ними селфи и сдал их обратно.Потом уже если встреча то только если уже приехал и заселился в отель,в аэропорт мало кто хотел ехать.

так поэтому платья и салоны красоты должны быть ним оплачены заранее biggrin.png не приедет так и обидно не будет .

#1828 Просто ТРЁП River

River

Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 16:18

Как мне это знакомо...) У меня с самого первого дня на чб завелся один немец-говнюк, каждый день притаскивающий свою никчемную жопчушку в мою комнату и пишущий одно и то же (типа билеты мне в Германию оплатит, женится, дети 3-4 и пр. в этом духе). До вчерашнего дня эта дичь мне хотя бы кидала денюжку за лс, а вчера это пришло и давай мне опять настрачивать (без единого токена), я даже и не посмотрела ни разу, ибо нехр*н к халяве приваживать^^ М*день)))

Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#1829 Просто ТРЁП Sissy

Sissy

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 18:58

Блин, неужели здесь никто не знает об этом? Я в дейтинге провела 3 года, там таких товарищей - каждый первый, ко мне по первости и по глупости тоже многие 'вылетали' и прямо при мне билеты заказывали. Один даже плыл, моряк. Приехал за все время всего один, прямо в первый день на сайте прицепился и сразу же прилетел, но мне он не понравился. Я и подумала, щас как повалят, как начну выбирать. А потом все три года - только 'обещатели' и 'планировщики'. Они могут до мельчайших подробностей обсуждать свое путешествие. Одному я даже гостевую визу оформила. их просто всех надо просеивать через мелкое сито. извращений, связанных с планами, мечтами, дистанционной любовью на самом деле очень много. Эти люди сами верят, в то что приедут, поэтому им по незнанию очень легко поверить.

#1830 Просто ТРЁП yulduz

yulduz

Newbie

• Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 19:34

Блин, неужели здесь никто не знает об этом? Я в дейтинге провела 3 года, там таких товарищей - каждый первый, ко мне по первости и по глупости тоже многие 'вылетали' и прямо при мне билеты заказывали. Один даже плыл, моряк. Приехал за все время всего один, прямо в первый день на сайте прицепился и сразу же прилетел, но мне он не понравился. Я и подумала, щас как повалят, как начну выбирать. А потом все три года - только 'обещатели' и 'планировщики'. Они могут до мельчайших подробностей обсуждать свое путешествие. Одному я даже гостевую визу оформила. их просто всех надо просеивать через мелкое сито. извращений, связанных с планами, мечтами, дистанционной любовью на самом деле очень много. Эти люди сами верят, в то что приедут, поэтому им по незнанию очень легко поверить.

Спасибо, буду знать.Просто за год я навидалась всякого, но наотрез отказывалась от встреч, даже банила чтобы не ныли. И вот первый раз решила попробовать, а вдруг приедет принц на белом коне, решит мои проблемы и уедет. Сейчас понимаю, что слишком наивная. Потратилась на платья и салоны красоты я не сильно, так что за это не обидно. Но меня удивляет на что народ нынче дрочит. 

#1831 Просто ТРЁП xSelestax

xSelestax

Super Member

• Модели
  • 2 199 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 19:39

Так они до сих пор на сайтах сидят,зайдешь на сайт а там полно знакомых лиц с фотками пятилетней давности но зарегены как новые мемберы.

#1832 Просто ТРЁП Kattyright

Kattyright

Super Member

• Модели
  • 605 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 21:55

Ой ой ой-ко мне приезжал мем с чатура из израиля(не еврей конечно же!)год назад.многие мемы п**дюки конечно же.но есть и реальные встречи-к примеру я

Лиси уже год жду отчет об этой встречи и чем закончился заказ из интернет магазина:)

#1833 Просто ТРЁП lisi

lisi

Super Member

• Модели
  • 2 842 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 22:36

Лиси уже год жду отчет об этой встречи и чем закончился заказ из интернет магазина:)
Видать забыла написать.сори

#1834 Просто ТРЁП Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

Member

• Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 00:47

а есть она в бесплатном доступе?не могу найти,только первые пару страниц,если есть можно пожалуйста ссылку в личкуturned.gif

книжка называется - дневники вебмодели ) 

погуглите original.gif

#1835 Просто ТРЁП VersaceWoman

VersaceWoman

Fuck God and cum hard

• Members
  • 1 125 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 05:59

Я раньше в контакте скачивала, щас не знаю idontno.gif

#1836 Просто ТРЁП Sissy

Sissy

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 12:29

Так, еще раз хочу разобраться в этой кухне и все систематизировать, я любительница. Ща начну спрашивать. Сколько всего видов сайтов существует? 3 или все же 4? 1 -
фришные, 2 - полностью приватные, 3 - те, где есть возможность отключить фри-чат, 4 - те, где такой возможности нет. Меня интересуют только вторые и третьи. Пока нашла и юзаю только один полный приватный и один, где есть фри, но на нем фри можно полностью отключить, и работать только в привате. Планирую потихоньку расширять горизонты. Я зарегистрирована много где, и сама и от студии, на многие выходила по паре раз всухую. Фришные и приватные - это понятно. Камскор в чистом виде есть только на фришных, так? Что вы называете фримиумамами и ппм? Это одно и то же? Что из этого Жасмин, Стримэйт и Стримрэй? Они у меня сухие почти, но на Жасмине точно попадались пару раз очень приятные клиенты. Для меня это самое важное, контингент мужчин на сайтах в целом. Эти 3 сайта безопасные, там не надо и нельзя раздеваться во фри, но надо сидеть лицом и фри там обязальное, его не отключить, так? Камскора как такового там нет. Пусть поэтому живут? Их же всегда можно вытянуть, так? Нельзя вытянуть и имеет смысл позакрывать или перерегистрировать убитые комнаты на фришных с проср@анным нью-периодом, правильно? Наверное, не в ту тему накатала.

По сути, везде твой успех зависит от заработков на сайте, просто камскоры мозолят глаза на виду, а на фримиумах мемы приваты не так охотно берут, как на приватных, это очевидно.

#1837 Просто ТРЁП Verushka

Verushka

Добро с лопатой

• Members
  • 2 445 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 20:41

Фришные сайты, приватные сайты с фри-чатом, оффлайновые сайты (приват есть, фришки нет, поэтому пока клиент не решит заплатить, вас не увидит).
Система рейтингов есть на всех сайтах, и везде она зависит от заработков, камскор просто заметнее и имеет свойство трагически падать при малейшем чихе. Вы работаете на сайте хорошо и хорошо зарабатываете - сайт даёт вам больше траффика, вы работаете плохо и зарабатываете мало - сидите в жопе сайта.

Так понятнее?

Сообщение отредактировал Verushka: 13 Июль 2018 - 20:44

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1838 Просто ТРЁП Sissy

Sissy

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 21:47

Понятно, спасибо, что отвечаете, значит все-таки 4 разновидности. А что такое фримиумы и PPM? И на форумах и в соглашениях сайта постоянно вижу эти определения, но для меня это все пока темный лес. PPM знаю - pay per minute. Это какие, если их нормальным языком назвать? Почему так подробно выспрашиваю про разновидности, просто по одному сайты включать - это трепать себе нервы и ронять самооценку, парами-тройками повеселее идет, но нужно же их по видам группировать. А то я сдуру поначалу включала вместе Бонгу и Стримэйт. Так у меня в оценках на Стриме теперь стоит 'делает шоу во фри'. Пару к Жасу, вот, не могу подобрать. Можно фришный, но я на фришных не хочу светить лицо. Я знаю, что любой фришный можно как доп к любому другому виду сайтов, но засада с лицом. Для оффов и прочих 'безопасных' сайтов не считаю нужным особо заморачиваться со сменой имиджа каждый раз. Проснулась и пошла, кто меня там увидит или найдет.

#1839 Просто ТРЁП Verushka

Verushka

Добро с лопатой

• Members
  • 2 445 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 22:24

Три. Только что объясняла же.
Я нормально все запускаю скопом, иногда только фримиумы. Не вижу смысла заморачиваться и терять время, включая их по концепту.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1840 Просто ТРЁП lisi

lisi

Super Member

• Модели
  • 2 842 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 23:42

девоньки кто с украины пользуется ящиком mail.ru?не могу попасть в почту который деньidontno.gif впн не помогаетno.gif кто может подсказать что делать?

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)