Перейти к содержимому


Фотография

Как совмещать несколько сайтов?


Сообщений в теме: 184

Опрос: Как совмещаете фри-сайты? Если платят вам на одном, другие сайты отключаете/переводите в режим "подглядки"? (103 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Отключаю те сайты, на которых невозможно перевести в режим "подглядки". (26 голосов [23.64%])

    Процент голосов: 23.64%

  2. Не отключаю сайты и даю возможность другим сайтам лицезреть на "халяву". (11 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Проголосовал На тех сайтах, на которых есть режим "подглядки" даю возможность подглядывать за шоу за токены. (40 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

  4. Не совмещаю сайты, работаю отдельно на каждом. (25 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

  5. Свой вариант (пишем в тему) (8 голосов [7.27%])

    Процент голосов: 7.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Как совмещать несколько сайтов? COVERME

COVERME

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 07:14

Мне кажется, что если работать во фри-чате по минимуму (меньше обнаженки и т.п.), а ориентироваться на приваты, будет проще. Во-первых, мемы не видят халявное шоу. Проблема в том, что по звуку типов мемы сразу соображают, что модель сидит на нескольких сайтах и пытаются ее найти. В итоге может произойти такая ситуация, что халявщики слетятся на другой сайт. Одно дело, если это всего лишь обнаженная грудь или легкий тизинг. А если хардкор? (для меня хардкор - это игрухи ахах). 

 

Посмотрите на VivianisHere, которая совмещает МФК и чатур. Чатур для нее как доп.сайт. Помню, первое время она и 50 долларов там не могла заработать во фри чате. А сейчас вроде дело лучше идет, по крайней мере вчера ей несколько раз типнули по 1000 ток да и вообще как ни зайду, обязательно кто-то ей типнет. 

Есть на этот случай решение) Пользоваться блютуз гарнитурой. И мемы не пропалят твои типы с разных сайтов, так как звук будет литься исключительно тебе в уши. 
А так - разумеется... Сразу секут и слетаются на халяву. А вы что хотели?))



#182 Как совмещать несколько сайтов? COVERME

COVERME

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 07:21

 

Кстати на счет замолвливание словечек... у меня несколько мемов приходило, говорили, что им какой-то другой мем обо мне рассказал) никто из них не был очень хорошим типером, но факт остается фактом)

Ну у них же есть еще форум где обсуждают.. в конце концов архивы , смотрят же на модель..что делает..рекомендации всякие, это немало важный фактор.

 

А можете подкинуть ссылочку на такой форум, где мемы обсуждают моделей и т.д.?)



#183 Как совмещать несколько сайтов? COVERME

COVERME

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 07:24

/kendalltyler/ - вот эту обожаю)

туда же синема, про которую все так говорят)

остальных не знаю, имею ли право сюда кидать)

Сколько ей лет?)



#184 Как совмещать несколько сайтов? COVERME

COVERME

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 07:26

Решением данной проблемы было бы сделать на сайтах , подглядки , платный чат , который сделает работу для модели комфортней и тогда работа через сплиттер будет оправдана , а так все только вода типо бла бла бла , как в теме про мою студию , где почти все ораторы "обо....сь" и слились после первых отзывов о работе с нашей студией.Отзывы подтвердили каждому мое написанное слово , если на этом форуме все воспринимают полезную информацию в штыки и начинают вешать на нее ярлыки типо" да это все по старому , так уже ни кто не делает и бла бла бла" то зачем к примеру мне вообще здесь писать ? Вы и так воду польете без меня.Я пишу только для тех , кто реально хочет как то свою работу сделать комфортнее и прибыльнее.

А какие новые методы используете вы?) stuart.gif 
Простите, я пропустила)



#185 Как совмещать несколько сайтов? belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 14:48

Если мемчик ввалился в приват в параллели, когда я была в мемберке и в привате на другом сайте, то либо пусть наслаждается тем, что есть, либо пусть сваливает. Если одновременно закатились, то так же, как при параллельных приватах на одном сайте - тупо стараешься вести приват так, чтоб понравилось обоим. Если на стриме двое-трое-десятеро - вообще веду себя так, чтоб каждый думал, что он в комнате один - чуть задерживаюсь с диалогом, чтобы все успевали задавать вопросы, и плету такую канву разговора, в которой участники предсказуемо говорят примерно одни и те же вещи, на которые можно ответить одним предложением. 
И потом, не все мемберы приходят за твоим вниманием. У меня есть постояшки, которые заходят именно когда я в привате, и смотрят на всё происходящее молча. Причём, остаются в привате даже когда я завершила камшоу, оделась и вышла во фри. Если такому сказать "хай" - свалит и, скорее всего, больше не вернется. Загадочные фапперы на игнор и вуайеристы. Сидят минут по 20 обычно, иногда по сорок. 
Есть у меня и постояш, который вваливается в приват и настойчиво начинает расспрашивать: "А у второго парня член большой? А насколько? А он горяч? А ты его хочешь? Расскажи, как он фапает!". 
Ещё на Ливе достаточно троллей, которые в подглядках проверяют, что ты делаешь, и заходят в параллель, включают камеру и начинают творить какой-то трэш, рассчитывая на реакцию.

Короче, параллелить на двух сайтах или на одном - пофигу, со временем и опытом приходит интуиция.

На мейте как-то проще параллелить приваты на самом сайте. И с реем удобно совмещать. На бонге в подглядки и все дела.

Мне вот сложно чатур совмещать с мейтом. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей