Перейти к содержимому


Фотография

Как совмещать несколько сайтов?


Сообщений в теме: 184

Опрос: Как совмещаете фри-сайты? Если платят вам на одном, другие сайты отключаете/переводите в режим "подглядки"? (103 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Отключаю те сайты, на которых невозможно перевести в режим "подглядки". (26 голосов [23.64%])

    Процент голосов: 23.64%

  2. Не отключаю сайты и даю возможность другим сайтам лицезреть на "халяву". (11 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Проголосовал На тех сайтах, на которых есть режим "подглядки" даю возможность подглядывать за шоу за токены. (40 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

  4. Не совмещаю сайты, работаю отдельно на каждом. (25 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

  5. Свой вариант (пишем в тему) (8 голосов [7.27%])

    Процент голосов: 7.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Как совмещать несколько сайтов? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:17

 

 

Мне вот тоже интересно, оправданно ли вообще несколько сайтов совмещать. Я вон бонгу и чатур совмещать пыталась, в итоге не скажу, что заработок шибко поднялся, т.к. мемы обижались, когда внимание шло не только им одним

Я когда-то чатур с мфк совмещала... ну вы понимаете, в какой *опе у меня был мфк... но выбора у меня не было, ибо студия, и если на остальные 2 сайта можно было положить большой и толстый и на это закрывались глаза, то эти два были обязательны.

Когда я пошла домой, то вздохнула с облегчением. И я думаю что тем, у когда активная комната на одном из сайтов, просто невозможно понять, как вообще возможно работать на несколько, ибо времени не хватает. Раньше я совмещать больше хотела, сейчас просто не могу....



#22 Как совмещать несколько сайтов? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:19

 

 

Мне вот тоже интересно, оправданно ли вообще несколько сайтов совмещать. Я вон бонгу и чатур совмещать пыталась, в итоге не скажу, что заработок шибко поднялся, т.к. мемы обижались, когда внимание шло не только им одним

Я когда-то чатур с мфк совмещала... ну вы понимаете, в какой *опе у меня был мфк... но выбора у меня не было, ибо студия, и если на остальные 2 сайта можно было положить большой и толстый и на это закрывались глаза, то эти два были обязательны.

Когда я пошла домой, то вздохнула с облегчением. И я думаю что тем, у когда активная комната на одном из сайтов, просто невозможно понять, как вообще возможно работать на несколько, ибо времени не хватает. Раньше я совмещать больше хотела, сейчас просто не могу....

 

 

 

Если активная комната на одном из сайтов, я согласна, а если нет? Работать на одном сайте и жить голодая уже как-то не очень хочется. Не всем же топами быть.  :stuart:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#23 Как совмещать несколько сайтов? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:22

Коко, я абсолютно понимаю) я тут скорее больше обьясняла это Nastyfenke, как человек, у которого был разный опыт в этом вопросе)

И если что, я не топ)))



#24 Как совмещать несколько сайтов? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:30

Коко, я абсолютно понимаю) я тут скорее больше обьясняла это Nastyfenke, как человек, у которого был разный опыт в этом вопросе)

И если что, я не топ)))

 

 

Да у всех разное понятие, что такое "Топ", может вы себя не считаете топом, а вы на самом деле топ.  :laughing:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#25 Как совмещать несколько сайтов? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:34

 

 

Мне вот тоже интересно, оправданно ли вообще несколько сайтов совмещать. Я вон бонгу и чатур совмещать пыталась, в итоге не скажу, что заработок шибко поднялся, т.к. мемы обижались, когда внимание шло не только им одним

Я когда-то чатур с мфк совмещала... ну вы понимаете, в какой *опе у меня был мфк... но выбора у меня не было, ибо студия, и если на остальные 2 сайта можно было положить большой и толстый и на это закрывались глаза, то эти два были обязательны.

Когда я пошла домой, то вздохнула с облегчением. И я думаю что тем, у когда активная комната на одном из сайтов, просто невозможно понять, как вообще возможно работать на несколько, ибо времени не хватает. Раньше я совмещать больше хотела, сейчас просто не могу....

 

я тоже) либо можно отдельно 4 часа на одном сайте и отдельно 4 часа на другом. Вот так планирую сделать....ну....ахах планирую) с другой стороны, может не надо



#26 Как совмещать несколько сайтов? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:35

 

Если активная комната на одном из сайтов, я согласна, а если нет? Работать на одном сайте и жить голодая уже как-то не очень хочется. Не всем же топами быть.  :stuart:

 

а бонго пробовали? там общение очень ценят. По крайней мере раньше так было



#27 Как совмещать несколько сайтов? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:37

В общем все мнения я послушала, всем спасибо кто помог советом, решила транслировать, совмещая не более 2-х сайтов. Посмотрю, что получится, может так будет результативнее, чем 3-4 сайта одновременно, а с не эффективных сайтов со временем удалюсь.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#28 Как совмещать несколько сайтов? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:38

Да у всех разное понятие, что такое "Топ", может вы себя не считаете топом, а вы на самом деле топ.   :laughing:

Врядли)) Но Как только у меня закончится черная полоса, я подумаю над этим вопросом)))


Сообщение отредактировал SillyLily: 09 Декабрь 2016 - 18:41


#29 Как совмещать несколько сайтов? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:38

 

Если активная комната на одном из сайтов, я согласна, а если нет? Работать на одном сайте и жить голодая уже как-то не очень хочется. Не всем же топами быть.  :stuart:

 

а бонго пробовали? там общение очень ценят. По крайней мере раньше так было

 

 

 

Я с него начинала, после введения камскора все просто очень тухло, камскор у меня там 446, а удаляться и заново регистрироваться в надежде на более высокий камскор не хочу. Хочу добить на Бонго минималку и удалиться. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 09 Декабрь 2016 - 18:40

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#30 Как совмещать несколько сайтов? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:40

 

я тоже) либо можно отдельно 4 часа на одном сайте и отдельно 4 часа на другом. Вот так планирую сделать....ну....ахах планирую) с другой стороны, может не надо

 

 

нууу..... я бы так точно не смогла) меня 4 часа на одном выматывает))) но может это просто потому, что мне и одного сайта хватает и я вижу перспективу)



#31 Как совмещать несколько сайтов? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:41

 

 

я тоже) либо можно отдельно 4 часа на одном сайте и отдельно 4 часа на другом. Вот так планирую сделать....ну....ахах планирую) с другой стороны, может не надо

 

 

нууу..... я бы так точно не смогла) меня 4 часа на одном выматывает))) но может это просто потому, что мне и одного сайта хватает и я вижу перспективу)

 

я просто переживаю по поводу того, как бы не приесться мемам) одного сайта тоже хватает, но вдруг наступят плохие времена. Вон, в августе у меня попа была, я так переживала



#32 Как совмещать несколько сайтов? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:42

 

 

я тоже) либо можно отдельно 4 часа на одном сайте и отдельно 4 часа на другом. Вот так планирую сделать....ну....ахах планирую) с другой стороны, может не надо

 

 

нууу..... я бы так точно не смогла) меня 4 часа на одном выматывает))) но может это просто потому, что мне и одного сайта хватает и я вижу перспективу)

 

 

 

Конечно выматывает и меня вымотает, но для меня это лучше чем 6 часов на 4-х сайтах. Я хочу так попробовать, по 4 часа на 2-х сайтах одновременно, может так получится у меня выбрать парочку самых эффективных.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#33 Как совмещать несколько сайтов? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:42

В общем все мнения я послушала, всем спасибо кто помог советом, решила транслировать, совмещая не более 2-х сайтов. Посмотрю, что получится, может так будет результативнее, чем 3-4 сайта одновременно, а с не эффективных сайтов со временем удалюсь.  

попробуйте и так и так) вам вообще везет, что вы тянете 3-4 сайта. У меня глючик все даже с двумя, поэтому я никогда и не сидела больше чем на одном. Хотя интел 7 все дела(



#34 Как совмещать несколько сайтов? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:44

 

 

 

я тоже) либо можно отдельно 4 часа на одном сайте и отдельно 4 часа на другом. Вот так планирую сделать....ну....ахах планирую) с другой стороны, может не надо

 

 

нууу..... я бы так точно не смогла) меня 4 часа на одном выматывает))) но может это просто потому, что мне и одного сайта хватает и я вижу перспективу)

 

я просто переживаю по поводу того, как бы не приесться мемам) одного сайта тоже хватает, но вдруг наступят плохие времена. Вон, в августе у меня попа была, я так переживала

 

Но прошла ведь? Я меня кстати то же в августе было. Отпуска, а что вы хотели?

А мемам не приедитесь. У вас сколько подписчиков? А сколько подписчиков у топа? Вы понимаете, сколько мемов вас еще не видело?) (вы же вроде на чатуре работаете, да?)



#35 Как совмещать несколько сайтов? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:44

 

В общем все мнения я послушала, всем спасибо кто помог советом, решила транслировать, совмещая не более 2-х сайтов. Посмотрю, что получится, может так будет результативнее, чем 3-4 сайта одновременно, а с не эффективных сайтов со временем удалюсь.  

попробуйте и так и так) вам вообще везет, что вы тянете 3-4 сайта. У меня глючик все даже с двумя, поэтому я никогда и не сидела больше чем на одном. Хотя интел 7 все дела(

 

 

 

Так у меня тоже все глючило пока не увеличила можность компа, я заменила летом всю начинку, только после этого комп стал работать нормально без зависаний и глюков. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 09 Декабрь 2016 - 18:46

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#36 Как совмещать несколько сайтов? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:46

Но прошла ведь? Я меня кстати то же в августе было. Отпуска, а что вы хотели?

 

А мемам не приедитесь. У вас сколько подписчиков? А сколько подписчиков у топа? Вы понимаете, сколько мемов вас еще не видело?) (вы же вроде на чатуре работаете, да?)

 

у меня 42 тыс подписчиков) да и топу деньги не так уж просто даются. Наблюдаю за крониклав порой

прошла. т.к. я модель поведения сменила и образ)



#37 Как совмещать несколько сайтов? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:47

 

у меня вроде бы неплохой ноутбук( но увы



#38 Как совмещать несколько сайтов? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:52

 

Но прошла ведь? Я меня кстати то же в августе было. Отпуска, а что вы хотели?

 

А мемам не приедитесь. У вас сколько подписчиков? А сколько подписчиков у топа? Вы понимаете, сколько мемов вас еще не видело?) (вы же вроде на чатуре работаете, да?)

 

у меня 42 тыс подписчиков) да и топу деньги не так уж просто даются. Наблюдаю за крониклав порой

прошла. т.к. я модель поведения сменила и образ)

 

Да крайне редко бывает так, что просто прет и все. Обычно. если это так, то быстро прекращается. Все работают.

И я имела ввиду, что у вас еще ооооочень много потенциальных мемберов. У меня каждый месяц новые постоянники. Может это и плохо, но в глубокие отношения, чтобы на длительное время его зацепить, больше не ввязываюсь, не стоит оно того, поэтому вытрясываю с нынешних до копейки, в следующем месяце новых буду трясти.

 

Коко, сорри, отошли от твоей темы))



#39 Как совмещать несколько сайтов? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:56

Да, я не возражаю пишите, может какая-то информация и мне будет полезна. Я вот, например, поняла, чтобы у меня было 42 000 подписчиков мне нужно еще очень сильно потрудиться. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#40 Как совмещать несколько сайтов? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:12

Да, я не возражаю пишите, может какая-то информация и мне будет полезна. Я вот, например, поняла, чтобы у меня было 42 000 подписчиков мне нужно еще очень сильно потрудиться. 

попробуй попиарить свой акк ..)

можно как Марка писала снапчат себе сделать и там немного фотки попостить... чтобы не потерять тех кто есть и полюбому они на других форумов обсуждают моделей ... может кто и замолвит словцо за тебя


вы между слов так интересны ...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей