Перейти к содержимому


Фотография

Как совмещать несколько сайтов?


Сообщений в теме: 184

Опрос: Как совмещаете фри-сайты? Если платят вам на одном, другие сайты отключаете/переводите в режим "подглядки"? (103 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Отключаю те сайты, на которых невозможно перевести в режим "подглядки". (26 голосов [23.64%])

    Процент голосов: 23.64%

  2. Не отключаю сайты и даю возможность другим сайтам лицезреть на "халяву". (11 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Проголосовал На тех сайтах, на которых есть режим "подглядки" даю возможность подглядывать за шоу за токены. (40 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

  4. Не совмещаю сайты, работаю отдельно на каждом. (25 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

  5. Свой вариант (пишем в тему) (8 голосов [7.27%])

    Процент голосов: 7.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Как совмещать несколько сайтов? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:15

Да крайне редко бывает так, что просто прет и все. Обычно. если это так, то быстро прекращается. Все работают.

 

И я имела ввиду, что у вас еще ооооочень много потенциальных мемберов. У меня каждый месяц новые постоянники. Может это и плохо, но в глубокие отношения, чтобы на длительное время его зацепить, больше не ввязываюсь, не стоит оно того, поэтому вытрясываю с нынешних до копейки, в следующем месяце новых буду трясти.

 

Коко, сорри, отошли от твоей темы))

 

ыыыы)) я старых теряю из-за того, что ленивая жопа и редко работаю

но новенькие появляются...даже по именам не успеваю запоминать



#42 Как совмещать несколько сайтов? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:16

Кстати на счет замолвливание словечек... у меня несколько мемов приходило, говорили, что им какой-то другой мем обо мне рассказал) никто из них не был очень хорошим типером, но факт остается фактом)

#43 Как совмещать несколько сайтов? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:16

Да, я не возражаю пишите, может какая-то информация и мне будет полезна. Я вот, например, поняла, чтобы у меня было 42 000 подписчиков мне нужно еще очень сильно потрудиться. 

ну у меня они долго набирались, с середины апреля) но я работаю, честно сказать, очень нестабильно, вот уже неделю отдыхаю. Не знаю, что со своей ленью делать.

А ВивианисХиа сделала 32 тыс на месяц или полтора, просто она выходит по 2 раза в день



#44 Как совмещать несколько сайтов? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:17

 

Да, я не возражаю пишите, может какая-то информация и мне будет полезна. Я вот, например, поняла, чтобы у меня было 42 000 подписчиков мне нужно еще очень сильно потрудиться. 

попробуй попиарить свой акк ..)

можно как Марка писала снапчат себе сделать и там немного фотки попостить... чтобы не потерять тех кто есть и полюбому они на других форумов обсуждают моделей ... может кто и замолвит словцо за тебя

 

 

 

Снапчат исключен, только твиттер использую, а то у меня возникнет другая проблема - ревность в личных взаимоотношениях. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#45 Как совмещать несколько сайтов? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:17

Кстати на счет замолвливание словечек... у меня несколько мемов приходило, говорили, что им какой-то другой мем обо мне рассказал) никто из них не был очень хорошим типером, но факт остается фактом)

Ну у них же есть еще форум где обсуждают.. в конце концов архивы , смотрят же на модель..что делает..рекомендации всякие, это немало важный фактор.


вы между слов так интересны ...

#46 Как совмещать несколько сайтов? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:18


Да крайне редко бывает так, что просто прет и все. Обычно. если это так, то быстро прекращается. Все работают.


И я имела ввиду, что у вас еще ооооочень много потенциальных мемберов. У меня каждый месяц новые постоянники. Может это и плохо, но в глубокие отношения, чтобы на длительное время его зацепить, больше не ввязываюсь, не стоит оно того, поэтому вытрясываю с нынешних до копейки, в следующем месяце новых буду трясти.

Коко, сорри, отошли от твоей темы))

ыыыы)) я старых теряю из-за того, что ленивая жопа и редко работаю
но новенькие появляются...даже по именам не успеваю запоминать

Ленивая жопа, но хочешь работать на двоих сайтах по 4 часа, как так-то?)))

#47 Как совмещать несколько сайтов? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:18

 

 

Да, я не возражаю пишите, может какая-то информация и мне будет полезна. Я вот, например, поняла, чтобы у меня было 42 000 подписчиков мне нужно еще очень сильно потрудиться. 

попробуй попиарить свой акк ..)

можно как Марка писала снапчат себе сделать и там немного фотки попостить... чтобы не потерять тех кто есть и полюбому они на других форумов обсуждают моделей ... может кто и замолвит словцо за тебя

 

 

 

Снапчат исключен, только твиттер использую, а то у меня возникнет другая проблема - ревность в личных взаимоотношениях. 

 

Так ты вливай в уши одному что  тот очень хороший друг и второму это тоже вливай в уши. И что ты не можешь без дружеской поддержки.)


вы между слов так интересны ...

#48 Как совмещать несколько сайтов? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:21

А на счет колличества подписчиков, то важно же не только само колличество, а скорость их набирания. Не все люди сидят на сайтах годами. По этому одно и то же колличество людей, собранных за 2 месяца и 1 год, допустим, дает очень разный результат. Ведь часть подписчиков добавленных год назад на сайт уже даже не приходит.

Сообщение отредактировал SillyLily: 09 Декабрь 2016 - 19:22


#49 Как совмещать несколько сайтов? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:22

Так ты вливай в уши одному что  тот очень хороший друг и второму это тоже вливай в уши. И что ты не можешь без дружеской поддержки.)

 

 

 

Я так не могу, я за отсутствие лжи в отношениях, не хочу потом пожинать плоды, должно быть взаимно честно и открыто. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#50 Как совмещать несколько сайтов? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:24

 

Так ты вливай в уши одному что  тот очень хороший друг и второму это тоже вливай в уши. И что ты не можешь без дружеской поддержки.)

 

 

 

Я так не могу, я за отсутствие лжи в отношениях, не хочу потом пожинать плоды, должно быть взаимно честно и открыто. 

Ты это пишешь про реальную жизнь? Или про виртуальных мемберов? Я что-то совершенно запуталась о чем тут )


вы между слов так интересны ...

#51 Как совмещать несколько сайтов? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:26

 

 

Так ты вливай в уши одному что  тот очень хороший друг и второму это тоже вливай в уши. И что ты не можешь без дружеской поддержки.)

 

 

 

Я так не могу, я за отсутствие лжи в отношениях, не хочу потом пожинать плоды, должно быть взаимно честно и открыто. 

Ты это пишешь про реальную жизнь? Или про виртуальных мемберов? Я что-то совершенно запуталась о чем тут )

 

 

 

Конечно про реальные отношения, еще бы мне виртуальщики мозг ревностью выносили. Я про того, за кого выхожу замуж, но мой будущий муж мой бывший мембер (я же рассказывала это в своем интервью), его не проведешь, да я и не хочу.  :stuart:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#52 Как совмещать несколько сайтов? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:28

А на счет колличества подписчиков, то важно же не только само колличество, а скорость их набирания. Не все люди сидят на сайтах годами. По этому одно и то же колличество людей, собранных за 2 месяца и 1 год, допустим, дает очень разный результат. Ведь часть подписчиков добавленных год назад на сайт уже даже не приходит.

 

 

Абсолютно согласна, но вот как быстро набрать подписчиков? Если бы все знали ответ на вопрос, то легко бы их набрали за короткий срок. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 09 Декабрь 2016 - 19:28

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#53 Как совмещать несколько сайтов? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:29

Если прижмет, буду работать) Блин, я тут топ на бонге посмотрела. У девочек по 15-20 тыс.долларов за месяц. И это на бонго! Купи себе квартиру за два месяца в провинции что называется. Что-то стыдно стало) А я 300 тыс кредита не могу добить



#54 Как совмещать несколько сайтов? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:30

 

А на счет колличества подписчиков, то важно же не только само колличество, а скорость их набирания. Не все люди сидят на сайтах годами. По этому одно и то же колличество людей, собранных за 2 месяца и 1 год, допустим, дает очень разный результат. Ведь часть подписчиков добавленных год назад на сайт уже даже не приходит.

 

 

Абсолютно согласна, но вот как быстро набрать подписчиков? Если бы все знали ответ на вопрос, то легко бы их набрали за короткий срок. 

 

Хороший старт, продолжительность высидки, интересное шоу.... довольно банально)



#55 Как совмещать несколько сайтов? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:30

А на счет колличества подписчиков, то важно же не только само колличество, а скорость их набирания. Не все люди сидят на сайтах годами. По этому одно и то же колличество людей, собранных за 2 месяца и 1 год, допустим, дает очень разный результат. Ведь часть подписчиков добавленных год назад на сайт уже даже не приходит.

это да) поэтому лучше еще твиттер или инстаграм вести и оповещать о трансляциях. Я твиттер не так давно начала вести. До этого боялась, теперь как-то уже пофиг



#56 Как совмещать несколько сайтов? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:31

 

 

 

Так ты вливай в уши одному что  тот очень хороший друг и второму это тоже вливай в уши. И что ты не можешь без дружеской поддержки.)

 

 

 

Я так не могу, я за отсутствие лжи в отношениях, не хочу потом пожинать плоды, должно быть взаимно честно и открыто. 

Ты это пишешь про реальную жизнь? Или про виртуальных мемберов? Я что-то совершенно запуталась о чем тут )

 

 

 

Конечно про реальные отношения, еще бы мне виртуальщики мозг ревностью выносили. Я про того, за кого выхожу замуж, но мой будущий муж мой бывший мембер (я же рассказывала это в своем интервью), его не проведешь, да я и не хочу.  :stuart:

 

А тогда конечно - врать нельзя.

Попробуй более холодное отношение к тому, кто больше всего ревнует. Может охладит ему пыл.


вы между слов так интересны ...

#57 Как совмещать несколько сайтов? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:31

Если прижмет, буду работать) Блин, я тут топ на бонге посмотрела. У девочек по 15-20 тыс.долларов за месяц. И это на бонго! Купи себе квартиру за два месяца в провинции что называется. Что-то стыдно стало) А я 300 тыс кредита не могу добить

У большинства такие зарплаты явно не с первого месяца. Че стыдно-то должно быть? Есть к чему стремиться!



#58 Как совмещать несколько сайтов? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:33

Если прижмет, буду работать) Блин, я тут топ на бонге посмотрела. У девочек по 15-20 тыс.долларов за месяц. И это на бонго! Купи себе квартиру за два месяца в провинции что называется. Что-то стыдно стало) А я 300 тыс кредита не могу добить

 

 

конечно при таких заработках зачем еще дополнительные сайты? Можно на одном тусить и на квартиру собирать.  :laughing:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#59 Как совмещать несколько сайтов? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:34

 

А на счет колличества подписчиков, то важно же не только само колличество, а скорость их набирания. Не все люди сидят на сайтах годами. По этому одно и то же колличество людей, собранных за 2 месяца и 1 год, допустим, дает очень разный результат. Ведь часть подписчиков добавленных год назад на сайт уже даже не приходит.

это да) поэтому лучше еще твиттер или инстаграм вести и оповещать о трансляциях. Я твиттер не так давно начала вести. До этого боялась, теперь как-то уже пофиг

 

Если приходить в одно и то же время, что само по себе лучше всего для продуктивной работы, то и инсты и твитером не надо. Я вот своих никак не оповещаю, но фаны могут придти чуть ли не одновременно через пару минут после начала трансляции. Аж как-то страшно иногда. Я их представляю сидящими за компом, пялящимися в монитор и постоянно перезагружающими мою страницу... бррр!



#60 Как совмещать несколько сайтов? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:36

Хороший старт, продолжительность высидки, интересное шоу.... довольно банально)

 

 

 

 

Какие все мнения разные, один человек советует по-минимуму шоу во фри, другой интересное шоу. Вот и набери тут подписчиков  :stuart: , шучу я. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей