Перейти к содержимому


Фотография

Удаление тату лазером.

тату удаление тату

Сообщений в теме: 5

#1 Удаление тату лазером. Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 06:14

Привет всем читающим эту тему. Есть здесь люди у которых был опыт удаления татуировки лазером? Поделитесь пожалуйста своим опытом. Важно знать насколько это эффективно и реально ли довести дело до конца что бы не осталось следа вообще (хотя для этого, предполагаю, еще и процедура шлифовки кожи необходима). Читала много отзывов на просторах инета, но все рассказывают об опыте только в процессе подкрепляя фотографиями, а вот что бы кто то сказал и показал что реально вывел успешно тату не находила. Консультировалась со специалистами мед. центров, но все равно не получила 100% гарантии, о положительном окончательном результате умалчивают, только вокруг да около "нужно пробовать, делать сеансы и смотреть в процессе..". Понятное дело что людям важнее деньги заработать (а на таких сеансах прилично выходит). Стоит ли вообще начинать или это пустая трата времени и денег?  Да и не хочется ходить с попытками удаления тату, а лучше уж оставить как есть. Знаю что к каждой тату в этом деле индивидуальных подход, но все же отзывы помогут выстроить объективные выводы. 
И пожалуйста, моралфагов прошу проходить мимо со своими нравоучениями по поводу "чем ты думала когда набивала?.." и тп :original:

Жду ответов от действительно столкнувшихся с такой "проблемой" и испытавших на себе данную процедуру.



#2 Удаление тату лазером. matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 07:08

Делала. Тату, которая была набита 15 лет назад и была очень светлая, удалилась почти без следа. А вот качественная салонная..изначально я спрашивала, можно ли ее удалить, также говорили надо пробовать,смотреть, пробовали на маленьком участке. За несколько сеансов она лишь посветлела слегка, и мне посоветовали ее перебить. У знакомой, которая пошла до конца остались шрамы, очень некрасивые и глубокие, лучше бы была тату. 

Надо действительно смотреть, как глубоко краска, какой вообще краской набивали. Как бывший мастер татуажа(не тату), который работал с лазером в том числе, я еще не видела бесследого выведения тату. Как правило ее лишь осветляли для последующей переделки. Даже татуаж, который наносится более щадящей краской, поверхностно, очень тяжело удалить. И надо смотреть, склонна ли кожа к шрамам, и на то что я писала выше. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3 Удаление тату лазером. Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 07:54

Делала. Тату, которая была набита 15 лет назад и была очень светлая, удалилась почти без следа. А вот качественная салонная..изначально я спрашивала, можно ли ее удалить, также говорили надо пробовать,смотреть, пробовали на маленьком участке. За несколько сеансов она лишь посветлела слегка, и мне посоветовали ее перебить. У знакомой, которая пошла до конца остались шрамы, очень некрасивые и глубокие, лучше бы была тату. 

Надо действительно смотреть, как глубоко краска, какой вообще краской набивали. Как бывший мастер татуажа(не тату), который работал с лазером в том числе, я еще не видела бесследого выведения тату. Как правило ее лишь осветляли для последующей переделки. Даже татуаж, который наносится более щадящей краской, поверхностно, очень тяжело удалить. И надо смотреть, склонна ли кожа к шрамам, и на то что я писала выше. 

Спасибо за ответ) 



#4 Удаление тату лазером. Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 10:51

Татуировку удалять не пробовала. Но некоторое время назад хотела удалить татуаж бровей. После первой процедуры он посветлил процентов на 60) Но полностью не исчез. Мастер советовала повторить процедуру. Но я не стала,т.к.кожа в области татуаж очень сильно чесалась и шелушилась после этого. В общем,я бы не советовала.

#5 Удаление тату лазером. Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 15:15

Татуировку удалять не пробовала. Но некоторое время назад хотела удалить татуаж бровей. После первой процедуры он посветлил процентов на 60) Но полностью не исчез. Мастер советовала повторить процедуру. Но я не стала,т.к.кожа в области татуаж очень сильно чесалась и шелушилась после этого. В общем,я бы не советовала.

Спасибо)



#6 Удаление тату лазером. 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 17:37

возьму на заметку





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей