Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

проблемы с вибратором ловенс

ловенс вибратор луш игрушки проблемы

Сообщений в теме: 83

#81 проблемы с вибратором ловенс Shinshilla

Shinshilla

Member

• Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 20:30

у меня постоянно спрашивают во мне ловенс или нет , если не видно часто требуют доказательства и система пишет включен он или нет .

вы просто недостаточно сильно трясетесь)))))

ахххааах biggrin.png    да вы правы , демона в себе    держу под контролем devil_2.gif .

Я узнал что у меня ,есть огромная семья -монитор , системный блок ,  в сеть воткну я проводок !Виндовс , небо голубое - это все мое ,родное , без инета жить нельзя -это родина моя !!!

SoulCams

#82 проблемы с вибратором ловенс SillyLily

SillyLily

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 783 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 20:49

ахххааах biggrin.png да вы правы , демона в себе держу под контролем devil_2.gif .

то-то же!))) я уже вчера в соседней теме писала, что вопросы могут возникнуть только в этом случае) так что кто работает с включенным, липовым или вообще без него, тряситесь и никто даже слова не скажет))))

#83 проблемы с вибратором ловенс Pegas

Pegas

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 21:01

то-то же!))) я уже вчера в соседней теме писала, что вопросы могут возникнуть только в этом случае) так что кто работает с включенным, липовым или вообще без него, тряситесь и никто даже слова не скажет))))

Воотbiggrin.png у меня ни разу не спрашивали и доказательств не требовали. Хотя у меня его и не видно в основном, я даже хвост в трусы прячу

#84 проблемы с вибратором ловенс alexandra1

alexandra1

Advanced Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 16:04

дамы, у вас нормально срабатывает этот код в ловенс коннект? мне пишет все время убедитесь что вы используете одинаковые настройки или сеть с телефоном. бесит

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами ловенс, вибратор, луш, игрушки, проблемы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo