Перейти к содержимому


Фотография

Голосование за лучший пост в конкурсе «Самый общительный пользователь LiveShow – 4»

конкурс LiveShow опрос голосование

Сообщений в теме: 4

Опрос: Голосование за лучший пост в конкурсе «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» (37 пользователей проголосовало)

  1. «Ищите таких мужчин» (9 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

  2. «Вы приносите людям радость» (9 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

  3. Проголосовал «Измените себя» (5 голосов [7.58%])

    Процент голосов: 7.58%

  4. «Новенькие, читайте FAQ!» (6 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  5. «Перенасыщение рынка моделями» (8 голосов [12.12%])

    Процент голосов: 12.12%

  6. «Оргазмы настоящие. Сыпьте деньги!» (5 голосов [7.58%])

    Процент голосов: 7.58%

  7. «Будьте лучше конкурентов» (2 голосов [3.03%])

    Процент голосов: 3.03%

  8. «Не цитируйте простыни!» (4 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

  9. «Бесплатная поддержка Payoneer» (12 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  10. «Благослови постояшек!» (6 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

Голосовать Голосование завершено

#1 Голосование за лучший пост в конкурсе «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 19:31

Представляем вам новый топ-10 постов, которые были опубликованы с 21 ноября по 20 декабря включительно и стали наиболее популярными среди пользователей и администрации форума LiveShow. Напоминаем, что голосование в конкурсе «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» за лучшее сообщение уже открыто и продлится до вторника. Результаты будут заморожены 27 декабря в 12:00 по московскому времени, и в тот же день будут подведены итоги
 

red100.png

Можете проголосовать за несколько сообщений сразу! 

И хотим заметить, что посты размещены в хронологическом порядке, а не по количеству «лайков» и т.п.

 

 

1. Автор Nastyfenka1 – «Ищите таких мужчин» (ссылка на сообщение):

 

Девочки, никого не хочу осуждать, но меня бы отношение ваших мужчин покоробило. 
Судя по рассказам, никто не встречается с мужчинами, которые зарабатывают достаточно, чтобы полностью содержать семью и чтобы эта семья не выживала, а реально ни в чем не нуждалась. То есть по сути они свою мужицкую функцию - обеспечить семью, быть кормильцем и защитником - не выполняют. Мало того, что не выполняют, так еще и осуждают вас, придираются по мелочам. Вы их еще и убеждаете, мол, милый, да я не раздеваюсь, ничего такого не делаю. Чтобы бедное мужицкое самолюбие не пострадало   original.gif
Мне вообще очень не нравится ситуация в России. По сути женщины пашут наравне с мужчинами, зарабатывают практически на уровне. Но как такового равноправия у нас все равно нет и до сих пор наши прекрасные женщины считают, что они кому-то что-то должны.
Никакого уважения к нам нет. А в Европе вон женщина может подойти к мужику и сказать: "Привет! Ты мне понравился, я хочу провести эту ночь с тобой". И никто не скажет ей, что она девушка легкого поведения. 
 
Я бы все-таки советовала молодым девушкам, у которых еще нет детей, не связывать свою жизнь с мужчинами, которые считают вашу деятельность недостойной. Поверьте, если они так считают, в глубине души у них и к вам проскальзывает отношение как к недостойной девушке.
Я вам точно могу сказать, что даже у нас, в России, есть люди, которые мыслят иначе. У них более гибкий менталитет. Ищите таких мужчин.
 
Тем же, у кого есть уже дети, тяжелее. Но в любом случае не допускайте неуважительного отношения к себе от ваших мужей. Не становитесь тягловой лошадью. И не говорите своим мужьям о своих настоящих заработках. Иначе есть большой риск, что ваш муж рано или поздно повесит вам ножки на шею, еще и будет говорить, что ВЫ ему обязаны тем, что он принял вас и ваш заработок.

 

 

2. Автор Katti227766 – «Вы приносите людям радость» (ссылка на сообщение):

 

Постарайтесь отнестись к этому так :
Вы никому ЗЛА не приносите, поэтому ваша работа в вебкаме на детях не отрозиться! А это самое важное! Я больше всегда думала о том, как мои поступки отразиться на детях ! Знаете есть такое выражение, за все грехи родителей отвечают дети ! Как бы это глупо не звучало, но вы приносите людям радость ....
Вы никого не убиваете, вы не воруете эти деньги .
Я тоже часто думаю по этому поводу. Есть осознание, что это грязное дело.
Сейчас понятие "духовности" отсутствует у 70% населения. Это плачевно. Люди стали материальными, корысными. миром правит секс и деньги.

Знаете кто в этом мире хорошо зарабатывает ? Люди у которых нет принципов, нет морали, нет совести. Совесть и деньги вообще вещи не совместимые ! А в конце своей жизни, эти люди начинают осознавать все что делали, убиваються в церковь, строят храмы, с целью замыть грехи прошлого.
Что касательно вебкама - это только ваш грех. Он и проявляется тем, что мучает вас.

Если тяжело от этой работы, лучше уйти наверное. Либо, полностью изменить стиль работы, не раздеваясь

 

 

3. Автор Lalygera – «Измените себя» (ссылка на сообщение):

 

Конечно,сейчас многим не понравится то,что я скажу... Но блин!!!Когда же уже вы поймёте,что ваш заработок от внешних факторов(например,других моделей и т.д.) зависит максимум на 8%. 92%-это ваша трудоспособность,харизма,гибкость,хорошая фантазия,легкость. А главное,это желание и умение работать над собой. Попытки предотвратить появление новых конкуренток и "изжить" вновь прибывших ни к чему не приведет.Т.к.отпугнуть такие высказывания могут только глупеньких,не умеющих черпать и анализировать информацию моделей. Но такие ведь все равно в веб-каме долго не держатся. А если и держатся,то популярностью не пользуются и много не зарабатывают. На перспективных моделей такие высказывания не подействуют. Так к чему распыляться? Если вы зарабатываете не достаточно,то во-первых подумайте над тем,что все в мире относительно. А во-вторых,в веб-каме нет ограниченной суммы в день,которая распределяется между всеми моделями! Это вы зарабатываете ограниченную сумму(которая вероятно вас не устраивает) из-за своей лени/ быстрой утомляемости/однообразности/нежелание искать что-то новое и т.д. Так может стоит что-то поменять в своей работе и сделать так,чтобы мемберы захотели потратить на вас столько сколько вам нужно?

 

 

4. Автор Мия – «Новенькие, читайте FAQ!» (ссылка на сообщение):

 

Нет нельзя.  Вас забанят сразу. и слава Богу, надоели новые которые самостоятельно не могут ничего изучить и даже элементарно прочитать форум или FAQ сайта

 

 

5. Автор Abaddon – «Перенасыщение рынка моделями» (ссылка на сообщение):

 

Перенасыщение рынка вебкама кучей моделей новичков готовых выложить все свои прелести во фришке за копейки или даже за бесплатно развращают мемов которые становятся еще наглей и сами не знают чего хотят и надеются только на халяву от всех, так и пишут "видите ли та Глаша во фри вывалила мне сисю на пару секунд, а ты тут отказываешься это делать, фу ты плохая и никогда не заработаешь тут...", причем пишут это категории нон нюд. И после этого вы хотите сказать что тут дело в трудоспособности, харизме, гибкости и тд? Несколько лет назад когда я только начинала с стандартной ноутовской камерой, слабым интернетом и на фоне ковра с меня не то что никто не требовал раздеваться, анал и тд,  максимум просили потанцевать в платье перед камерой и это было ого какой секс и заработки были в 3 раза больше и это все на одном жасе. Сейчас же есть хорошая камера, максимальная скорость инета, качественное освещение, отличный ремонт, опыт, навыки приобретенные за годы работы в вебкам на разных сайтах да и внешние данные с хорошим тюнингом, а выхлопа гораздо меньше (хотя должен быть прирост наоборот, не правда ли?). Так что пожалуйста если вы в вебкаме не так уж давно (я считаю хотя бы пару лет это уже более менее достаточный срок что бы анализировать рынок вебкама и влияющие на него факторы), то не нужно делать выводы со 100 процентной уверенностью что от чего тут зависит.
Насчет вопроса "Так может стоит что-то поменять в своей работе и сделать так,чтобы мемберы захотели потратить на вас столько сколько вам нужно?" . То есть это мне теперь нужно раздеваться в своих приватах, творить хардкор и тп что не в моих интересах (ни в коем случае не осуждаю моделей которые зарабатывают такими методами и лояльно отношусь к этому так как это личное дело каждого), потому что большинство разбалованных мемов сейчас только этого и требуют? Нет уж я не этим сюда пришла зарабатывать, меня все устраивало и получалось до этих пор. Другие модели очень влияют и это факт.

 

 

6. Автор Eliza – «Оргазмы настоящие. Сыпьте деньги!» (ссылка на сообщение):

 

1) Конечно! Выберите несколько моделей, приходите к ним почаще, побольше денег сыпьте, не дрочите и не заставляейте модель раздеваться, относитесь к ней как к личности. Если не прокатит - ищите следующих - моделей тысячи и шансов тоже!    thumbsup.gif
 
2) Не пользуюсь, ничего сказать не могу.
 
3) Основная аудитория вебкама мужчины, женщины редко покупают вебкам-шоу. Тем более, Вы на собственном опыте в этом уже убедились.
 
4) У всех моделей все оргазмы настоящие! А что, кто-то сомневается??    whistling.gif
 
5) Жаль, извращенцы - моя любимая тема. Особенно, которых интересуент не секс, а фетиши )

 

 

7. Автор MissOlga – «Будьте лучше конкурентов» (ссылка на сообщение):

 

Откуда в вас столько злобы?
Пока вы не перестанете брызгать ядом и сидеть у других моделей вместо того, чтоб работать самим, вы так и будете только наблюдать за чужими успехами. Вам не все равно, что кто и как работает? Это ваши деньги? Их спонсоры - ваши бывшие мемберы? Делить нечего. Каждый работает как может, не нравятся модели - смогите лучше их.

 

 

8. Автор lala7777 – «Не цитируйте простыни!» (ссылка на сообщение):

 

Девочки, ну не цитируйте вы эти простыни!!!! Ну сокращайте, оставляйте только нужные фразы, если уж без цитат не можете обойтись! С телефона вообще читать тему стало невозможно!!!

 

 

9. Автор lala7777 – «Бесплатная поддержка Payoneer» (ссылка на сообщение):

 

Девочки, читаю вас, и не пойму. А почему вы со скайпа не позвоните в службу поддержки Пионер? Звонок БЕСПЛАТНЫЙ! Я всегда туда звоню со скайпа, и ни разу не писала им в чате. 
Если кому интересно, то вот номер    +18002512521
Я его нашла около года назад в этой теме, кажется, с тех пор только ним пользуюсь. Раньше, там надо было по английски сказать, чтобы позвали рускоговорящего оператора, а сейчас вообще красота, в самом начале спрашивают, на каком языке вы хотите общаться? 
По поводу заказа новой карты...  Мне не приходили сообщения о замене карты, ни на мыло, ни в личный кабинет. У меня голубая карта Чоис банка, получала я ее ещё в декабре 15 года. Вчера позвонила  к ним, пообщалась с вежливой  девушкой Вероникой. Которая проверила по номеру моего аккаунта, и уверила меня, что моя карта уже выпущена тем банком, с которым они сейчас работают. Поэтому никакую другую карту мне заказывать не надо. 
Поэтому я дышу спокойно )))

 

 

10. Автор ZoyjaSexyKitten – «Благослови постояшек!» (ссылка на сообщение):

 

worthy.gif Господи благослови постояшек ,делающих нашу жизнь  "удавшейся"    worthy.gif  Замечательная сессия)) Чаты пустые ,зато постояхи активничают    whistling.gif
Всем рыбки , а я в отпуск на Рождественские каникулы    hi.gif  Всех с наступающими праздничками    t07010.gif



#2 Голосование за лучший пост в конкурсе «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:30

Голосование окончено! Автором лучшего поста, опубликованного с 21 ноября по 20 декабря включительно и набравшего наибольшую поддержку пользователей LiveShow, стала

 

lala7777

lala7777_avatar.gif

 

«Бесплатная поддержка Payoneer» (ссылка на сообщение)

 

Девочки, читаю вас, и не пойму. А почему вы со скайпа не позвоните в службу поддержки Пионер? Звонок БЕСПЛАТНЫЙ! Я всегда туда звоню со скайпа, и ни разу не писала им в чате. 
Если кому интересно, то вот номер    +18002512521
Я его нашла около года назад в этой теме, кажется, с тех пор только ним пользуюсь. Раньше, там надо было по английски сказать, чтобы позвали рускоговорящего оператора, а сейчас вообще красота, в самом начале спрашивают, на каком языке вы хотите общаться? 
По поводу заказа новой карты...  Мне не приходили сообщения о замене карты, ни на мыло, ни в личный кабинет. У меня голубая карта Чоис банка, получала я ее ещё в декабре 15 года. Вчера позвонила  к ним, пообщалась с вежливой  девушкой Вероникой. Которая проверила по номеру моего аккаунта, и уверила меня, что моя карта уже выпущена тем банком, с которым они сейчас работают. Поэтому никакую другую карту мне заказывать не надо. 
Поэтому я дышу спокойно )))

 
Иконка уже украшает вашу аватарку! Поздравляем с победой!  thumbup.gif 


#3 Голосование за лучший пост в конкурсе «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 13:52

Спасибо большое!!! Честно говоря, мне особо некогда участвовать в конкурсах, т.к. наша работа и семья занимает больше чем 24 часа в сутки. Когда писала то сообщение, то просто хотела помочь, видя, как люди мучаются, не могут связаться с тех. поддержкой, а у меня проблем с этим не было никогда, при том все это бесплатно. А то что выиграла - это приятный сюрприз! Спасибо ещё раз всем, кто за меня проголосовал и кому приходилась данная информация.

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4 Голосование за лучший пост в конкурсе «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 14:26

поздравляю



#5 Голосование за лучший пост в конкурсе «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 07:47

Спасибо)

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами конкурс LiveShow, опрос, голосование

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей